[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Хаос vs Тау
Хаос vs Тау
Кто победит?
1. Хаос [ 39 ] [79.59%]
2. Тау [ 10 ] [20.41%]
Всего ответов: 49
Arsalber Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:21 | Сообщение # 196
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
Overlord, Мда, действительно с тобой спорить словно со стеной. Ты даже не понимаешь о чем я и другие пользователи тебе хотим сказать!

Вы просто слабаки или вам лень искать пруфы и т.д. А он все делает! Мужик!

Да и форум для таких и создан ^_^


Overlord Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:23 | Сообщение # 197
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
Overlord, Мда, действительно с тобой спорить словно со стеной. Ты даже не понимаешь о чем я и другие пользователи тебе хотим сказать!
собственно хаос сильнее Тау?Это не так.Переубедить меня можно.Но при куче доказательств.Которых Вы не особо имеете.А у меня они есть.


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
Лорд_Дагаал Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:27 | Сообщение # 198
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (Overlord)
собственно хаос сильнее Тау

Это действительно так.
Хм,хотя возможно ты недорубаешь потому что понимаешь это слово как то иначе?!? %)

Quote (Alb)
Вы просто слабаки или вам лень искать пруфы и т.д

Пруфы ему предоставляли,но он их не видит.


Мелкий_Скунс Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:29 | Сообщение # 199
Сообщений: 673
Замечания:20%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
[off]
Quote (Alb)
Вы просто слабаки или вам лень искать пруфы и т.д. А он все делает! Мужик!

Quote (Overlord)
Переубедить меня можно

Quote (Overlord)
собственно хаос сильнее Тау?Это не так.

Доо, конешн...[/off]


Overlord Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:31 | Сообщение # 200
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
Хм,хотя возможно ты недорубаешь потому что понимаешь это слово как то иначе?!?
знак вопроса в цитату ставь.
Quote (Лорд_Дагаал)
Пруфы ему предоставляли,но он их не видит.
Тай-он парочку.Я же на все слова пруф или линк.Опять же.Тай он много пруфоф не предоставил.

Добавлено (09.10.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Мелкий_Скунс)
Доо, конешн...
Переубеди меня.


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
Лорд_Дагаал Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:36 | Сообщение # 201
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Overlord, мне с тобой спорить не интересно ибо я знаю что Я прав.
Ну и спорить по инету мне не так интересно. К тому же я не отличаюсь "Фанатизмом",как некоторые из здесь сидящих.


Arsalber Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:38 | Сообщение # 202
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Я за тау проголосовал и небуду спорить. Ибо прав!

Overlord Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:38 | Сообщение # 203
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
Overlord, мне с тобой спорить не интересно ибо я знаю что Я прав. Ну и спорить по инету мне не так интересно. К тому же я не отличаюсь "Фанатизмом",как некоторые из здесь сидящих.

Quote (Alb)
Вы просто слабаки

Собственно кончаем оффтоп.Не модер,так я должен поставить точку.


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
Лорд_Дагаал Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:40 | Сообщение # 204
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (Alb)
Я за тау проголосовал и небуду спорить. Ибо прав!

это твое право,и некто его у тебя не отбирает ;)


Overlord Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:44 | Сообщение # 205
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Alb)
Я за тау проголосовал и небуду спорить. Ибо прав!
*в шоке* я думал за Хаос. :)


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
Arsalber Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:48 | Сообщение # 206
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...


Мелкий_Скунс Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:27 | Сообщение # 207
Сообщений: 673
Замечания:20%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Quote (Overlord)
Переубеди меня.

Мне влом, и с тобой неинтересно спорить)
Quote (Overlord)
-___- настолка не бэк в любом случае.

EPIC FAIL!


Tai-on Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 03:23 | Сообщение # 208
Сообщений: 100
Замечания:0%
Уважение [ 9 ]
Где то гуляет...
Quote (Overlord)
в основном,марк 4.

Пруф давай на то что у них мак 4 я привел пруф на то что среди хаоситов распространена броня
6 модели, а где твой пруф?Или все ХКД не захотели вороужатся новыми моделями которые были выпущены до и во время ереси хоруса для них?
И да если уж на то пошло Overlord по вашему с какой расой могут сравница тау по военной мощи?
Да кстате насчёт новых болтеров вот например у ТС обычный болтер очень сильно улучшен и фактически он пробивает броню и наносит больше вреда чем болтер КД да и ктаму же обычные болтеры КД некто не улучшал.


Сообщение изменил:Tai-on - Воскресенье, 10.10.2010, 03:25
Overlord Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 08:40 | Сообщение # 209
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Мелкий_Скунс)
Мне влом, и с тобой неинтересно спорить)
:D
Quote (Мелкий_Скунс)
EPIC FAIL!
и настолка действительно не бэк.
Quote (Tai-on)
Пруф давай на то что у них мак 4 я привел пруф на то что среди хаоситов распространена броня 6 модели, а где твой пруф?
Основной выпуск доспеха Тип-4 был завершен лишь наполовину, когда произошел раскол Империума, известный как Ересь Хоруса. (с)
Quote (Tai-on)
Или все ХКД не захотели вороужатся новыми моделями которые были выпущены до и во время ереси хоруса для них?
Максимум Марк 5 могли во время Хорус могли надеть.
Quote (Tai-on)
Overlord по вашему с какой расой могут сравница тау по военной мощи?
Тау могут проиграть всем собсна.Но вы их как всегда все недооцениваете,и строите их ниже иг и выше СПО.Лолка?
Quote (Tai-on)
да и ктаму же обычные болтеры КД некто не улучшал.
я уже кидал пруф на то что болтеры у кд лучше.
Quote (Tai-on)
ТС обычный болтер очень сильно улучшен и фактически он пробивает броню и наносит больше вреда чем болтер КД
у кд спец. патроны и?

Добавлено (10.10.2010, 07:36)
---------------------------------------------

Quote (Overlord)
Тау могут проиграть всем собсна.
Но свойственно могут выиграть у всех.У Тау мощная пехота,авиация,флот.Но тут как всегда их выставляют слабее иг.А дальше уже только СПО друзья.

Добавлено (10.10.2010, 08:20)
---------------------------------------------
Почему Тау сильнее,и почему как говорится в бэке они являются одной из самых мощнейших сил галактики:
1.Супермобильность.Такая огромная мобильность,которая имхо даже превосходит КДшную.На Тароссе сами кд удивлялись как Тау так быстро среагировали + куча слов в бэке:
"Супермобильность","ультрамобильность" и т.п.Конечно в этом они превосходят хаос.
2.Замечательнейшее командование.И действительно тактика и командование у Тау отличное.Особенно Пуартайдовские ученики,и ученики О'Шовы и О'Шассеры.К примеру командир Светлый меч,которого я не особо люблю,перенял навыки О'Шовы и с лёгкостью громил ИГ на Нимбозе.Вот в командовании наверное паритет.У Хаоса опыт,у нас просто замечательное командование,которое и кдшное командование вокруг пальца обводили.
3.Хорошая подготовка.Прекраснейшая дисциплина которая выращивается в войне с рождения.(прим. в частности сам фаер признал в пользу Тау дисциплину по сравнению со всеми войсками Империума)Каждый воин хорошо вооружён и подготовлен.И что самое замечательное-никогда не предаст.Даже люди на службе Тау без комиссаров сражаясь с хаосом на Кел'Шане не было ни одного дизертирства.В этом Тау естественно превосходят хаос.+Тау ещё скорее всего и хаосу не подверженны!
4.Учёные Касты Земли.Тут сам факт что они лучшие учёные.Они превосходят Механикусов почти во всём(см. кодекс Тау 4 редакции).Во время Дамоклеанского крестового похода Каста Земли внесла огромный вклад.За месяца строились и разрабатывались новые корабли.ЗА МЕСЯЦА.Что даёт тонкий намёк о хорошей индустрии Тау и высокой приспосабливаемости ко всем условиям.
Ну,тут хаос тоже уступает.ТМ мне не внушают особого уважения.
5.Технологическое превосходство.В большинстве своём в Тау технологии более развиты чем у Империума,НО у Империума есть редчайшие супертехнологии которым у Тау нет аналогов.Да и такие технологии есть только у Империума.В большинстве своём,технологии у Тау развиваются с огромной скоростью,да и сейчас их технологии мало кому уступают.Хаос здесь тоже уступает.Т.к. все их технологии старые Имперские,а Тау-то новые в некоторых аспектах превосходят.
6.Авиация.У Тау мощнейшая авиация.На Тароссе было особенно видно подготовленность и мощь сил Тау над Имперскими.Что хотя бы стоит Дар Тишины?Мастерство этих пилотов настолько велико,что они могут уничтожать тяжелейшие авиационные корабли.Тут Тау конечно превосходят Хаос.Просто качеством.
7.Союзники Тау.Тау их приогромное количество.Полезны абсолютно все.Веспиды-прекрасные разведчики с мощным оружием которое может пробивать даже броню кд(по настолке,но варгир в настолке очень сильно приближён к бэку).Круты-прекрасные партизаны,хорошо устраивают засады,а также имеют больших тварей способных уничтожать даже тяжёлые танки врага.Демиурги-полезны в космосе,и обладают одними из мощнейших кораблей галактики.Никассары-полезны везде.Обладают огромной телекинетической силой которая является и двигателем корабля,и бронёй и оружием.Так же у них есть крио-пушки.Телекинетическая сила их поистине огромна.В воздух к примеру танк поднять для них легко имхо.
Ну,союзники у хаоса только ТЭ.Но сам факт что те очень много не пошлют на войну с Тау и мало что сделают,т.к. на том же Кел'Шане Тау их выиграли.
8.Флот Тау.Достаточно мощный,может даже сравниться с Имперским.Но,для нас пока закрыты путешествия в варп.Есть самые манёвренные корабли галактики, а также одни из мощнейших в галактике.Ну,с флотом Хаоса может и паритет быть,но чисто имхо имперский флот мощнее хаосистского и таусянский немного превосходит.

9.Пехота.Каждый воин огня вооружен очень хорошо.Импульсганы куда сильнее тех же болтеров и хеви болтеров.Райл-винтовки вообще превосходят чуть ли не все оружия КДХ.+Каждый воин вооружен целеуказателем и может подсвечивать цель для уничтожения танков.Конечно,фв слабее кдх,но если уж играть по тактике Тау,по тактике Кайон,то тут конечно у ФВ есть превосходство.
Дальше Элита.У Тау это экзоскелеты.Кризисы-очень сильны и сильнее всяких кдх и даже термов.К примеру вооружение кризиса:
Спаренная плазменная винтовка,фузионный бластер,гранотомёт,+ доп. системы дроны,силовое поле,прицельная матрица.Таких конфигурация куча.В битве за Ю'леф примерно с таким вооружением Кризис танки и дредов крошили.
Броадсайды способны крошить абсолютно всё.Две плазмо винтовки,спаренная рельсовая пушка(которая пробивает абсолютно всё).И действуют они по тактике Кайон.Ставят их куда-нибудь в кусты(или туда,где их глазом не увидишь),и они разносят в щепки танки и лёгкие титаны.

Позже ещё накатаю-пишите контраргументы :)

Добавлено (10.10.2010, 08:40)
---------------------------------------------
Флот:

Об Авиации:

Техника:

Элита:



Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.


Сообщение изменил:Overlord - Воскресенье, 10.10.2010, 08:45
Tai-on Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:21 | Сообщение # 210
Сообщений: 100
Замечания:0%
Уважение [ 9 ]
Где то гуляет...
Quote (Overlord)
Основной выпуск доспеха Тип-4 был завершен лишь наполовину, когда произошел раскол Империума, известный как Ересь Хоруса. (с)

Но также извесно что хорус захватил производственные мощьности и стал производить доспехи типа 6 и вскоре они получили широкую распространённость.Вот читай:

Quote (Overlord)
Максимум Марк 5 могли во время Хорус могли надеть.

Пруф я привёл выше.
Quote (Overlord)
Тау могут проиграть всем собсна.Но вы их как всегда все недооцениваете,и строите их ниже иг и выше СПО.Лолка?

Они не ниже иг и в чемто превосходят и ИГ и СПО некто их не принежает кроме фаера, я просто говорю что ХКД не хуже Тау, а темболее не хуже КД.
Quote (Overlord)
у кд спец. патроны и?

Восновном эти спец потроны идут на тяжолые болтеры.

Quote (Overlord)
3.Хорошая подготовка.Прекраснейшая дисциплина которая выращивается в войне с рождения.(прим. в частности сам фаер признал в пользу Тау дисциплину по сравнению со всеми войсками Империума)Каждый воин хорошо вооружён и подготовлен.И что самое замечательное-никогда не предаст.Даже люди на службе Тау без комиссаров сражаясь с хаосом на Кел'Шане не было ни одного дизертирства.В этом Тау естественно превосходят хаос.+Тау ещё скорее всего и хаосу не подверженны!

Смотря как судить подвержены они или нет, если физически там всекие могические штучки то подвержены ну, а психически так сказать может и нет.
Quote (Overlord)
4.Учёные Касты Земли.Тут сам факт что они лучшие учёные.Они превосходят Механикусов почти во всём(см. кодекс Тау 4 редакции).Во время Дамоклеанского крестового похода Каста Земли внесла огромный вклад.За месяца строились и разрабатывались новые корабли.ЗА МЕСЯЦА.Что даёт тонкий намёк о хорошей индустрии Тау и высокой приспосабливаемости ко всем условиям.
Ну,тут хаос тоже уступает.ТМ мне не внушают особого уважения.

За последние тысячу лет ТМ более чем приуспели в создании уникальных боевых машин которые не вчем неуступают тау.
Quote (Overlord)
6.Авиация.У Тау мощнейшая авиация.На Тароссе было особенно видно подготовленность и мощь сил Тау над Имперскими.Что хотя бы стоит Дар Тишины?Мастерство этих пилотов настолько велико,что они могут уничтожать тяжелейшие авиационные корабли.Тут Тау конечно превосходят Хаос.Просто качеством.

Качеством чего?Пилотов представь если таже демоническая сушьность которая управляет самолётам прошла милионы битв она не может выучить новые такти стратегии воздушного боя?А по качеству авиации хаос не уступает тау.
Quote (Overlord)
- Манты более сильны и живучи, чем бомбардировщики прочих рас.

Манты это не бомбардировшики там даже ими и не пахнет это скорее эквивалент титана.
Quote (Overlord)
Демиурги имеют одни из самых мощнейших кораблей галактики(с)

Но при этом эти корабли эфективны на малых дистанциях что есть большой минус этих кораблей они могут просто не долететь до цели.
Quote (Overlord)
"Самые опасные пилоты, с которыми сталкивался Империум, летают на "Барракуде"

Как не крути эльдарские пилоты опасней ппилотов тау, они привесхадят тау в опыте да и самолеты у них самые быстрые и манёвренные в галактике.


Сообщение изменил:Tai-on - Воскресенье, 10.10.2010, 09:23
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Хаос vs Тау
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...