[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
GreatUndead Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Замечания:0%
Уважение [ 1 ]
Где то гуляет...
Оо по скирнам выглядит очень красиво, скачаю обязательно(будем надеятся баланс тут нормальный)))
nevendaar Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Мда, не советую качать. Просто свалка, а не мод, я уж молчу о том что многие вещи вобще внаглую сперты из других проектов.
Хаос так вобще слизан с Дарк Професи, только там все разложено по своим полочкам, тут же просто бардак.
Такое ощущение что тут решили брать количеством, а не качеством. Просто понапихали кучу всего, даже не удосужившись навести хоть какойто порядок во фракциях.


Сообщение изменил:nevendaar - Вторник, 24.05.2011, 23:17
НАЗГУЛ Дата: Среда, 25.05.2011, 02:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (nevendaar)
Мда, не советую качать. Просто свалка, а не мод, я уж молчу о том что многие вещи вобще внаглую сперты из других проектов.
Хаос так вобще слизан с Дарк Професи, только там все разложено по своим полочкам, тут же просто бардак.
Такое ощущение что тут решили брать количеством, а не качеством. Просто понапихали кучу всего, даже не удосужившись навести хоть какойто порядок во фракциях.

Для особо одаренных... Вы хоть одну способность развили? Для того, чтобы посмотреть, какими способностями обладают юниты? Нет? Не думаю, что в Дарк Професи такими способности есть... Разве Вы где то встретили развитие в сборке Тёмный Лимит? Тоже нет...
В данной сборке сохранены, как старые, так и новые юниты, я не выкидывал ни одного юнита, а доводил его до ума, чего не было в указанном моде, и практически каждый отряд существует для определенных целей, чего вы также не заметили...
Фракция хаос как Вы пишите слизана с мода Дарк Професи... Так я Вам отвечу... Далеко не так!!! За основу брались другие моды (SOUL HURRICANE и Enhanced Mod (Beta 4) и когда он создавался в Dark Prophecy еще не чего не было (даже высших демонов). Если Вы этого не помните, то я это помню. И нет у меня тупо понапиханных юнитов.
Вы хоть обратили внимания на то, что сражаясь за хаос при выборе печати у Вас появляются вместо базовых культистов разные отряды? Тоже нет! Разве простой КХ в моде Дарк Професи использует капсулы для высадки? Тоже нет! Да отличий просто много! А вот допустим взять такие моды как DarkPower's Light Mod и Dawn of War: Revised Mod так они вообще практически ни чем не отличаются, но я не заметил Вашего не довольства, а на оборот (потрясно!!!, классно!!!) хотя 1 мод слизан со 2 мода, и не заметит этого просто слепой.
Вы пишете,что юниты я используются с мода Дарк Професи , отвечу вы шапку читали? Так и не только с него, а с многих еще и других модов, и при разработке данной сборки я учитывал МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
другими словами, что просили, то я и сделал, причем в нормальном виде... Если есть конкретно предложения выкладывай - обсудим, а не так... обгадил чужой труд, а конкретного не чего не сказал.
Прошу Всех, не нужно осуждать разработку, вносите предложения, обосновывайте свое предложение и там посмотрим.
А Вы nevendaar плохо разбираетесь в модах, просто Вашему любимому моду я составил конкуренцию, вот по этому вы и злитесь... Ни одной конкретной претензии я так и не прочитал от Вас... Про бардак так и не понял... Что не так? Ведёте себя, как фанатик, а к тому то что вы написали, я был готов...


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.


Сообщение изменил:НАЗГУЛ - Среда, 25.05.2011, 09:08
nevendaar Дата: Среда, 25.05.2011, 03:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Конкуренцию? Темному Пророчеству?
Пффф... о какой конкуренции вобще может идти речь? Тот проект самобытен, даже если и встречаются идеи и творческие решения из других модов то они грамотно вкраплены в геймплей и переработаны под нужды проекта, так что от первоисточника практически ничего не остается.
Ваш же проект суть просто одна большая компиляция. Тоесть вторичен донельзя.
Чего только стоят теже элизианские гвардейцы, махариус и т.д. с кривыми текстурами или вобще без оных. Модели Пожирателей миров которые в большинстве своем вобще дико сырые и с убогой анимацией (в Дарк Професи уже давно отказались от них, используя только некоторые элементы этих моделей), подобный список можно продолжать вечно.
Quote (НАЗГУЛ)
А вы nevendaar плохо разбираетесь в модах

Ха, уж поверьте я прекрасно разбираюсь в модах. Занимаюсь ими с 2005 года и повидал уже многое.
Таких сборок где просто понакидали юнитов, даже не задумываясь что у одного часть анимации отсутствует, у другого текстур нету, третий просто не подходит по своему стилю уже видел бесчисленное множество.
Зайдите на варфордж и посмотрите сами.


Сообщение изменил:nevendaar - Среда, 25.05.2011, 03:38
НАЗГУЛ Дата: Среда, 25.05.2011, 09:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Чтож... пускай мой мод и выглядит несколько "сыроватым", но на то это и есть бета версия... Вы говорите, что это "второсортная компиляция"? Ну тут я с Вами могу поспорить... При последующей доработке, а также качественном доведении основной идеи (а она ЕСТЬ) до пользователей, сей мод затмит все ранее имеющиеся в наличии! Ну или в крайнем случае, займёт достойное место в истории игры... Но опять же повторяюсь... это бета версия и мне нужные целевые указания на недостатки, посильную помощь, а не "общий плевок"...

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.


Сообщение изменил:НАЗГУЛ - Среда, 25.05.2011, 09:33
GreatUndead Дата: Среда, 25.05.2011, 17:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Замечания:0%
Уважение [ 1 ]
Где то гуляет...
Ну глянул я мод, впринципе давно искал стоящую сборку всех расс(чтоб никого не обделил), на данный момент глянул только Некронов. На первый взгляд сильно режет глаза отсутствие описания у многих юнитов в игре и в раскраски армии(вместо нормального описания у меня пишут Outofrange), так же серьезный вопрос какой толк вообще от пехоты например тех же некронов?(если я могу заделать 3 монолита обычных и 3 улучшенных и этот эскадрон рвет любую живую силу(сразу вспомнил Апокалипсис мод)))). И еще вопрос как у некронов построить хоть одно здание из графы дополнительные??(там 2 монолита и врата какие то но построить их нельзя ибо пишет лимит 0 и все). Общее впечатление: задумка довольная хорошая(в том смысле, что в моде все фракции пополнились юнитами), баланс слабоват, и требуется множество мелких исправлений типа описания юнитов, доработка зданий и т.п.(к моделькам пока особо не присмартивался)
НАЗГУЛ Дата: Четверг, 26.05.2011, 04:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (GreatUndead)
На первый взгляд сильно режет глаза отсутствие описания у многих юнитов в игре и в раскраски армии(вместо нормального описания у меня пишут Outofrange),

Я старался дать всем описания! но если такое есть?гляну что там не так.
Quote (GreatUndead)
так же серьезный вопрос какой толк вообще от пехоты например тех же некронов?(если я могу заделать 3 монолита обычных и 3 улучшенных и этот эскадрон рвет любую живую силу(сразу вспомнил Апокалипсис мод)))).

Есть у меня задумка одна! либо вести ограничение, или дополнить исследование,а может и то и другое вместе! здесь я хочу узнать мнение Ваше.
Quote (GreatUndead)
И еще вопрос как у некронов построить хоть одно здание из графы дополнительные??

Дополнительные здание есть тока у Эльдаров и Тау,просто не чего стоящего не нашел остальным расам.
Quote (GreatUndead)
баланс слабоват,

Баланс в обще штука серьезная,даже если юниту добавить,какое-то новое оружие,ведет уже к дисбалансу,сами знаете,если есть предложения по поводу баланса внимательно слушаю.
Все предложения игроков, по поводу данного дополнения, будут учитываться!


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Nikola121 Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (GreatUndead)
(вместо нормального описания у меня пишут Outofrange)
на счет етого тоже полчаса думал в чем дело оказалось есть папка Lokale в основной папке мода Dark_Time\Locale так вот в етой папке находится Dark_Time\Locale\Russian папка и надо ету папку переименовать в English тогда все описания нормальные становятся. мне кажется ето потому што мод рассчитан на русскую лицуху СС от Буки но в некоторых пиратках в Warhammer 40.000 Dawn of War - SOULSTORM\DXP2\Locale нет папки russian и потому мод не видит дополнительные текстовые описания новых юнитов и абилок.
GoLeM Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
я бы предложил перечитать бэк и сделать нормальные ветки Хаоса, согласно бэку, и сделать новые текстуры, ну или на буржуиских саитах их потырить

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Andrei Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:03 | Сообщение # 11
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Вообще то многие русские моды берут модели у зарубежных
Echo вообще в наглую много моделей себе в мод вставил без разрешения ( можно сказать он в этом мастер ) например там есть модели из модификации пожиратели миров ( модификации не вышла и модели чуток не доделанные ) ему эти модели дали в приватное пользование, он же их в свободный доступ выложил, так что не нужно говорил про в наглую , в России так поступают почти все ( кроме не больших исключений)
nevendaar Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 10
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (Andrei)
Echo вообще в наглую много моделей себе в мод вставил без разрешения ( можно сказаьть он в этом мастер )


Это вобще тут причем? Я лично вполне разделяю мнение товарища Эхо по поводу моделей. И не понимаю вашей зациклености на этой теме.
Речь вобще о копипасте геймплея.
К тому же модели ПМ уже давно там не юзаются.


Сообщение изменил:nevendaar - Пятница, 27.05.2011, 18:15
Andrei Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:14 | Сообщение # 13
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Просто свалка, а не мод, я уж молчу о том что многие вещи вобще внаглую сперты из других проектов.

Про это , это обычная практика

Какая разница используется или нет, давали то в приватное пользование
nevendaar Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:21 | Сообщение # 14
Сообщений: 10
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (Andrei)
Какая разница используется или нет, давали то в приватное пользование

Вы уж определитесь с позицией, то сначала говорили про использование, теперь уже "какая разница".
bossww Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:35 | Сообщение # 15
Сообщений: 31
Замечания:0%
Уважение [ 6 ]
Где то гуляет...
жаль весит так много :( а то можно было глянуть :)

Добавлено (27.05.2011, 18:35)
---------------------------------------------
ты молодец :) тока не бросай этот мод :)


Сообщение изменил:bossww - Воскресенье, 29.05.2011, 21:40
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...