[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Andrei Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
1 Это оффтоп начинается
2 Моя позиция следущия, если тебе что то дали в приватное пользование ,то давать это всему , не хорошо
3 Но в России всем на это п поэтому писать твой мод набор спиженных из других модов моделей и идею , скажем так бесполезно , все так делают.

то вобще тут причем? Я лично вполне разделяю мнение товарища Эхо по поводу моделей. И не понимаю вашей зациклености на этой теме.

А я не разделяю - модели тех же серых рыцарей сделаны за деньги и брать их, это воровать
Кстати сам ECho своим модом дорожит и если пиздеть у него совесть чиста , то когда дело касается его модификации , то сразу это мой мод и тд, на мой взгляд это двухстроннея политика
Почему я зациклен на этой теме *? потому что уважаю чужой труд, Echo в том числе.
nevendaar Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 10
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
[off]
Quote (Andrei)
потому что уважаю чужой труд

ИМХО, сплошной фанатизм, а не уважение. По моему кроме вас никто так не концентрирует внимание на моделях. Ведь модификация это не только 3д арт. Я думаю вы прекрасно знаете что мод с красивыми моделями, но абсолютно серый в плане геймплея не есть хорошо.
Quote (Andrei)
Но в России всем на это п поэтому писать твой мод набор спиженных из других модов моделей и идею , скажем так бесполезно , все так делают.

Я могу понять если скопировал два-три юнита, но копипастить геймплей, абилки и т.д. целой фракции это уже даже не моветон, а свинство.
Давайте я возьму Firestorm over Kronus поменяю там пару значений в параметрах оружия или апгрейдов и скажу что мод мой. Думаю никто не оценит такую попытку выпендриться за чужой счет.[/off]


Сообщение изменил:nevendaar - Пятница, 27.05.2011, 20:15
Andrei Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:03 | Сообщение # 18
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
[off]Ну абилки ,Fx, озвучку , и даже гемплейные фишки тоже берут все кому не лень
И юниты это не только 3 д арт , это спец эффекты, абилки , озвучки и это как раз уважение , если авторы не хотят что бы их работы использовались то это их право ( это модели, текстуры, озвучка, ое код и тд , а не просто 3 д модели )
Да кстати Echo спокойно берет FX из разных модификаций и система точек как в Fok и что с того ? всем нравится( например 3 ресурс хаоса сделан на основе системы иг в дов про , там тоже самое только раса изменена сплошной плагиат )))) , ты забываешь что мод назгрула бэта версия и что мод Echo делается 3 года , думаю не нужно писать что раньше это был очередной комбайнер .
А свинство брать юнитов за которые деньги заплачены
3 года![/off]
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:45 | Сообщение # 19
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Мои сообщения хоть кто-нибудь читал?
1 Это не мой мод,А СБОРКА МОДОВ .....и создается по большинству желанию пользователей.
2 Я соблюдал все авторские права при создании данной сборки....а не тупо воровал.
3 Сейчас это тестовая версия и выложена она,для того чтоб вы проверили на наличие допустим игры по сети,на наличие ошибок в игре,вносили свои предложения по моду, и т.д и т.п и естественно сообщали мне....
4 Мод аринтирован на добавление и изменение всех рас, а на как у Эхо тока практически одной....
Я не виноват, что наши с Эхо идеи совпали, но могу сказать, что ранние когда его мод был практически ни кому не интересен,я вносил свои предложения по развитию его мода,тогда он отмахнулся от моих идей,а сейчас почему то они есть, и по поводу этого я ни кому не чего доказывать не собираюсь, так как этот князек на сайте творит все что ему вздумается....

Вы пишите что не чего не соблюдаю, это не правда! суть еще этой сборки состоит не только соблюдением кодексов и прочего но, и то что б добавлять,что то свое (не много) так я читая книги и инфу по Вархаммеру пришел к выводу, что его мир безграничен.По этому возможно для Вас какие-то новшества внесенные мной не приемлемы.....

Вы указываете на то что я не чего не делаю по текстурам и прочего, тоже не правда,я работаю с юнитами начиная от текстур и заканчивая его озвучкой....
Вот вам и доказательства:
Мой Раптор ПВ И Соохал

Раптор и Сохал Эхо


Так же иконки, делаю я свои (пусть не совсем хорошие) но они свои!!!! и многое другое у меня есть свое чего нет в других модах.

Андрей, для тебя! это не свалка, ты же прекрасно знаешь, что под конец у меня появились новые юниты, которые не как не входили в мои планы,вот я их и добавил с учетом на то что б посмотреть мнения других.
Хочу добавить еще то,что как Вы уже заметили,не все юниты получили хорошую анимацию,в настоящий момент пока ни кто не хочет мне в этом помочь,но я не теряю надежды.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.


Сообщение изменил:НАЗГУЛ - Суббота, 28.05.2011, 00:49
nevendaar Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:32 | Сообщение # 20
Сообщений: 10
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
я вносил свои предложения по развитию его мода,тогда он отмахнулся от моих идей,а сейчас почему то они есть,

Знаете я часто бываю на том сайте, и внимательно читаю тему Дарк Професи. И такого точно не видел, так что будьте любезны пруф в студию.
Quote (НАЗГУЛ)
так как этот князек на сайте творит все что ему вздумается....

Смешно же, за неимением аргументов вы начинаете переходить на личности и просто выдумывать.
НАЗГУЛ Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:55 | Сообщение # 21
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (nevendaar)

Смешно же, за неимением аргументов вы начинаете переходить на личности и просто выдумывать.

Тогда объясните мне,каким образом исчезла новость с сайта,об моей сборке, и мое сообщение адресованное ему,не в личку,а на странице.
[off]Доказывать я не чего не собираюсь не кому, еще раз повторяюсь,просто это невозможно,нет моих старых сообщений[/off]


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.


Сообщение изменил:НАЗГУЛ - Суббота, 28.05.2011, 00:56
nevendaar Дата: Суббота, 28.05.2011, 01:02 | Сообщение # 22
Сообщений: 10
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
[off]
Quote (НАЗГУЛ)
[off]просто это невозможно,нет моих старых сообщений[/off]

Да, конечно, "теория мирового заговора" против вашего супер проекта.
Маленький нюанс - на всех укозовских сайтах удалять что либо с главки могут только админы.
З.Ы. Перелистываю я вот тему Дарк Професи и вижу только оффтоп и флуд с вашей стороны. Совершенно логично что администрация и модерация удаляют ваши сообщения.[/off]


Сообщение изменил:nevendaar - Суббота, 28.05.2011, 01:02
НАЗГУЛ Дата: Суббота, 28.05.2011, 01:23 | Сообщение # 23
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Не надо перегибать палку, ведь я то знаю где и че размещал и оставим тему про дарк професи,это его мод.
Конкретных предложений по развитию праекта, я так и не увидел от вас и не только.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Andrei Дата: Суббота, 28.05.2011, 02:16 | Сообщение # 24
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
[off]Попкорном нужно запастись [/off]
nevendaar Дата: Суббота, 28.05.2011, 02:45 | Сообщение # 25
Сообщений: 10
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
Раптор и Сохал Эхо

В самой игре они нормально отображаются. То что вы пихаете всё в арми пеинтер и там чтото не так отображается это исключительно ваши проблемы.
Как сказал сам Эхо:
если вы чтото меняете и оно начинает криво работать не надо прибегать и вешать это на меня. Сами виноваты. (с)
И я вполне понимаю его, если вы получаете что либо что работает без вашего влезания в механизм не надо вскрывать и что либо менять. Логично? Логично.


Сообщение изменил:nevendaar - Суббота, 28.05.2011, 02:51
Andrei Дата: Суббота, 28.05.2011, 07:23 | Сообщение # 26
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Просто когда что то делаешь нужно учитывать разные факторы и незабыват что действия могут повлечь за собою ошибки, что наглядно видно в арми пэнтере
Что кстати было и с брасс скорпионом и если бы не Александр ,мы бы его не увидели ( он его правил и искал ошибку ) кстати подобный косяк в арми пэнтере следует убрать , не к лицу это качественному моду, даже если этих юнитов нету в арми пэнтере)
Хватить оффтопить , а то разозлюсь и буду описывать косяки всех известных мне модификаций и устроим из темы срач , есть личка для этого и ася и скайп. ( пора отвыкать от привычки писать то что можно в личке написать ,это всех касается и меня тоже)
Nikola121 Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:10 | Сообщение # 27
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
все таки это бета версия. так что багов и глюков по определению должно быть дофига. например в дополнительных постройках у ельдар несколько зданий неадекватны и вообше мне показалось что ета опция недоделана у всех рас. дальше модели демон принца ПН и Брасс скорпиона недоделаны также мерзко и коряво анимированы и ето касается половины новых техника-юнитов
например всех супер танчиков имперской гвардии и хаоса. Ну а орочий титан ето вообше кошмар. а касательно пожеланий НАЗГУЛ сделай пожалуйста хаосу кавалерию такую как Диски Тзинча (которые космодес верхом на крикуне) или демонеток верхом на скакунах слаанеш. Вот это будет круто потому как такого не видел ни водном моде на 40к Dow.
НАЗГУЛ Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:05 | Сообщение # 28
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Nikola121)
НАЗГУЛ сделай пожалуйста хаосу кавалерию такую как Диски Тзинча (которые космодес верхом на крикуне) или демонеток верхом на скакунах слаанеш. Вот это будет круто потому как такого не видел ни водном моде на 40к Dow.

Бы ли бы модельки юнитов, я бы конечно добавил,в максе я не чего не соображаю пока.будем надеяться ,что они все таки появится.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Nikola121 Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:39 | Сообщение # 29
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
Бы ли бы модельки юнитов, я бы конечно добавил,в максе я не чего не соображаю пока.будем надеяться ,что они все таки появится.

есть модели в моде http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=5892&st=2280 мод под игру MEDIEVAL 2: TOTAL WAR. Можно-ли оттуда моделек натырить ведь чумоносы в етом моде один в один похожи на тех што во всех модах под DOW. и не только чумоносы.
Andrei Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:38 | Сообщение # 30
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Nikola121)
модели демон принца ПН и Брасс скорпиона недоделаны также мерзко и коряво анимированы

Ты бы за словами своими следил
Если что то пишет обоснуй это
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...