[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Echoe Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:34 | Сообщение # 76
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
но в основном изменение задела не все расы, а тока пока расу Хаос,

Ага, точнее очередной копипаст из моего Дарк Професи. Ты бы хоть народ не обманывал.
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:42 | Сообщение # 77
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (bossww)
в гифе нашел че нибудь интересное для себя?

Пока еще качаю, посмотрим чего там новенькое Илья добавил.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:44 | Сообщение # 78
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Echoe)

Ага, точнее очередной копипаст из моего Дарк Професи. Ты бы хоть народ не обманывал.

А не кто его и не обманывает, шапку внимательней читай, что это СБОРКА МОДОВ,то что не стал делать ты ,стал делать я.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
bossww Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:00 | Сообщение # 79
Сообщений: 31
Замечания:0%
Уважение [ 6 ]
Где то гуляет...
че та вокруг этого мода постаяные терки.назгул тебе не надоело оправдыватся?
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:50 | Сообщение # 80
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Я не оправдываюсь, просто многие считают что я присвоил чужие модели себе,вот и пишут такие вещи, а вот прочитать шапку наверно и понять,что я себе не чего не присваивал этого не могут, у меня последние время такое чувство что чем больше ты соблюдаешь так называемые правила "авторские права" тем хуже для тебя, многие вообще этого не делают, так не чего ни каких претензий, а наоборот даже хвалят, я нахожу это как то абсурдным.
Пусть пишут,ведь я не виноват что, Эхо практически один создает модели для хаоса, и мне приходится брать их,но я же себе не чего не присваиваю,а может кому то просто обидно что у него не получилось сделать то что я сделал??? в общем я не знаю. Но уверяю друг мой, рано или поздно меня они достанут, со своими тупыми вопросами.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
bossww Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:31 | Сообщение # 81
Сообщений: 31
Замечания:0%
Уважение [ 6 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
а может кому то просто обидно что у него не получилось сделать то что я сделал???

или опередил.обогнал.а может дествительно что ты сделал.
Quote (НАЗГУЛ)
рано или поздно меня они достанут

терпение и труд всех в фарш перетрут!
Echoe Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:45 | Сообщение # 82
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
а может кому то просто обидно что у него не получилось сделать то что я сделал?

Парень, а что ты сделал? Собрал из уже готового материала банальную солянку. Толковые модмейкеры такое уже давно не делают, лет пять назад может еще удивил бы кого, а щас нет. Если бы было чтото дейсвительно новое (новые ресурсы, система развития фракций или еще какието геймплейные новинки) можно было бы говорить о твоих заслугах. А так извиняй, но кроме звания очередного доктора Франкенштейна ничего. :D
Andrei Дата: Среда, 29.06.2011, 00:39 | Сообщение # 83
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Echoe
Не нужно мне тут про копипаст
Сборные модели чистый копипасть( анимаций и ое кода)
Написание обычного кода тоже обычно копипаст
И цитирую тебя собираешь из моделей разного уровня качества солянки
Части от моделей из тысяча сынов........... уже по хуже копипаста и тд примеров очень много
Новый ресурс хаос копипаст из дов про с заменой названия расы
Система точек копипаст с фока
И еще Антон в отличие от тебя развивает свой мод гораздо меньше вспомни свой мод года 2 назад и у него времени гораздо меньше ,дети там знаешь работа тд
Имей совесть
Echoe Дата: Среда, 29.06.2011, 00:47 | Сообщение # 84
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Андрей, давай мы как нибудь без твоих комментариев и нравоучений разберемся. Влезать в чужой разговор знаешь ли не есть хороший тон.
Темболее что если я чтото и добавляю в свой проект то серьезно это переделываю под свои нужды, а не тупо копирую. Тот же третий ресурс был серьезно переписан. И не надо тут про модели задвигать, мы говорим о коде целой фракции. Модели юзать никто не запрещает, но код и всю начинку извольте делать сами.


Сообщение изменил:Echoe - Среда, 29.06.2011, 00:53
Andrei Дата: Среда, 29.06.2011, 00:55 | Сообщение # 85
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Мне плевать хороший тон это или нет , я слишком хорошо узнал твои нравы , и то что ты считаешь приемлимым для себя ,то бывает не приемлимым для других, поэтому буду влезать куда угодно потому что с моей точки зрения я прав.

Темболее что если я чтото и добавляю в свой проект то серьезно это переделываю под свои нужды, а не тупо копирую.
Дефлары марок это разве не копирование частей с одной модели на другое?
А дреды? тут только внешний вид передела и характеристик в корсике
Дефлаер сланеша и тзинча где тут сильное переделывание? внешний вид немного другой все остальное остается прежним и ое код и обычный код мало отличается и это ты называешь сильно переделанные?
Всякую хрень про копипаст пиши буржуям и не трогай Антона
Echoe Дата: Среда, 29.06.2011, 01:02 | Сообщение # 86
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (Andrei)
Мне плевать хороший тон это или нет , я слишком хорошо узнал твои нравы , и то что ты считаешь приемлимым для себя ,то бывает не приемлимым для других, поэтому буду влезать куда угодно потому что с моей точки зрения я прав.

Затычка в каждой бочке вот как это в простонародии называется.
Quote (Andrei)
Дефлары марок это разве не копирование частей с одной модели на другое?
А дреды? тут только внешний вид передела и характеристик в корсике
Лефлаер сланеша и тзинча где тут сильное переделывание? внешний вид немног другой все остальное остается прежним и ое код и обычный код мало отличается

Алё, гараж. Я тебе русским текстом написал про геймплей, а не про 3д арт.
Ты как обычно все сводишь к теме моделей. При этом абсолютно не замечая что все остальные аспекты не менее важны.

Добавлено (29.06.2011, 01:02)
---------------------------------------------
Повторяю для танкистов:

Quote (Echoe)
Модели юзать никто не запрещает, но код и всю начинку извольте делать сами.


Сообщение изменил:Echoe - Среда, 29.06.2011, 01:01
Andrei Дата: Среда, 29.06.2011, 01:06 | Сообщение # 87
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
Я не оправдываюсь, просто многие считают что я присвоил чужие модели себе,вот и пишут такие вещи, а вот прочитать шапку наверно и понять,что я себе не чего не присваивал этого не могут, у меня последние время такое чувство что чем больше ты соблюдаешь так называемые правила "авторские права" тем хуже для тебя, многие вообще этого не делают, так не чего ни каких претензий, а наоборот даже хвалят, я нахожу это как то абсурдным.


А не всеравно ли ? зачем оправдываются? все воруют
Вое эко возмумащяется что ты его код используешь и что? он то без зазрения совести модели запрещенные использует, то есть ему можно а тебе нельзя так выходит? конечно анимации ое код FX можно у других брать , а вот как код берут собственными руками сделанный так надо возмутиться( кстати код делается просто берем код того же дефлаера копируем его и изменяем параметры, разве не копипаст?) , не кто не видит тут двойные стандарты? берем чужое все хорошо, тронули твое сразу в позу встаем .
Echoe Дата: Среда, 29.06.2011, 01:11 | Сообщение # 88
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (Andrei)
А не всеравно ли ? зачем оправдываются? все воруют
Вое эко возмумащяется что ты его код используешь и что? он то без зазрения совести модели запрещенные использует, то есть ему можно а тебе нельзя так выходит? конечно анимации ое код FX можно у других брать , а вот как код берут собственными руками сделанный так надо возмутиться( кстати код делается просто берем код того же дефлаера копируем его и изменяем параметры, разве не копипаст?) , не кто не видит тут двойные стандарты? берем чужое все хорошо, тронули твое сразу в позу встаем .

Кстати Андрей и прекрати уже выпендриваться перед местными аборигенами, а то в ICQ разговор нормально ведешь, а как на людях так сразу начинается клоунада с понтами и улетом ЧСВ на орбиту Плутона.


Сообщение изменил:Echoe - Среда, 29.06.2011, 01:12
Andrei Дата: Среда, 29.06.2011, 01:11 | Сообщение # 89
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Echoe)
Алё, гараж. Я тебе русским текстом написал про геймплей, а не про 3д арт.
Ты как обычно все сводишь к теме моделей. При этом абсолютно не замечая что все остальные аспекты не менее важны.


Ты написал что сильно переделываешь под свои нужды я написал что нет, не сильно ( кстати ты не уточнил как конкретно сильно переделываешь , код ое и тд)
Кстати помнится дп разных марок в начале имели одинаковые параметры или я ошибся ?
Quote (Andrei)


Затычка в каждой бочке вот как это в простонародии называется.

Нет, просто не люблю когда на моим друзья разную х предьявляють
Andrei Дата: Среда, 29.06.2011, 01:14 | Сообщение # 90
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Andrei)

Кстати Андрей и прекрати уже выпендриваться перед местными аборигенами, а то в ICQ разговор нормально ведешь, а как на людях так сразу начинается клоунада


Все просто я тебе написал не трогай Антона и весь этот разговор как раз из за него и меня смешать твои возмущения по поводу того что твой код используют ,когда ты сам без зазрения совести используешь чужой ое код ,FX, и принцип чужое беру , свое защищяю я кстати тебе много раз писал что ты двойственно относишься таким вещям
И я не выпендриваюсь перед ними просто отстаиваю права Антона и я действительно так считаю
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...