[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Echoe Дата: Среда, 29.06.2011, 01:17 | Сообщение # 91
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...


Сообщение изменил:Echoe - Среда, 29.06.2011, 01:18
Andrei Дата: Среда, 29.06.2011, 01:20 | Сообщение # 92
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Ну давай так мы говорим об одном конкретном юзере, а не ком то еще , так что спрашивать мнения о них я не буду , а о нем я давно составил мнение
И качать права о своем коде когда сам берешь все что нужно это смешно
Echoe Дата: Среда, 29.06.2011, 01:23 | Сообщение # 93
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...


Сообщение изменил:Echoe - Среда, 29.06.2011, 01:23
Andrei Дата: Среда, 29.06.2011, 01:33 | Сообщение # 94
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Echoe Дата: Среда, 29.06.2011, 01:48 | Сообщение # 95
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...


Сообщение изменил:Echoe - Среда, 29.06.2011, 01:48
НАЗГУЛ Дата: Среда, 29.06.2011, 03:41 | Сообщение # 96
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Echoe-если я буду перед каждым так отчитываться,то у меня просто сил не хватит.
Скажу более того, что в появлении данной сборки виновен ты, ведь когда большинство модов заглохли, твой стал развиваться, но ты допустил одну ошибку, ни когда не учитывал мнение других(пользователей) и вел разработку тока в одном направлении(правда сейчас изменил немного своему плану) а вот если бы ты почитал что хотели люди,то тогда бы ты и понял суть всей разработки моей.
Андрей тоже это знает, и когда велась перепись пользователей " какой хотим мы видеть мод" там было все написано (кто, что, хочет видеть.) и благодаря Андрею я стал учиться делать моды, не ждать от тебя и кого либо( подачки ).
Эхо, это же не финальная версия, а тест версия,не мне тебе говорить ,на предмет чего выкладываются тест версии, а ты хочешь все и сразу.Ты вот пишешь, что я сделал? может не чего и такого особенного,но я допустим в твоем моде,не понимаю для чего был веден темный ресурс,ведь он ограничивает,хаос в демонах,а это равноценно,что "Повару отрубить две руки" ладно бы если бы это как то влияло на ограничение в применении Мощной Абилки, но не в демонах же, подумай над этим, Ладно мы не обсуждаем твой мод, просто это был конкретный пример.
Эхо ты пишешь, что я использую твои коды,отвечу,в этом не чего нет такого,"ведь не нужно изобретать велосипед" когда он есть,что бы я не сделал,используя твою модель юнита,да хоть тысячу я сделаю кодов и fx, все равно модель то юнита твоя, ведь ее не у кого нет.С такими претензиями дело может дойти "а почему ты используешь мою иконку", да бред это, и в обще все мы не без греха.И давай закроем мы эту тему.
Эхо ты зря написал Андрею такую гадость, ведь ты его товарищ, а не парень из подворотни,так друзья не поступают.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.


Сообщение изменил:НАЗГУЛ - Среда, 29.06.2011, 03:44
Echoe Дата: Среда, 29.06.2011, 04:34 | Сообщение # 97
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
Эхо ты зря написал Андрею такую гадость, ведь ты его товарищ, а не парень из подворотни,так друзья не поступают.

Он хотел грубости - получил, достала уже его манера вести дела. Что не день то новый геморрой.
Если не может себя в руках держать нефиг вобще с людьми общаться.

Quote (НАЗГУЛ)
не понимаю для чего был веден темный ресурс,ведь он ограничивает,хаос в демонах,а это равноценно,что "Повару отрубить две руки"

Ну давай тогда оркам, ТЭ и сестрам выруби третий ресурс и оставь один тип пехоты и один вид танков. :D
Третий ресурс придает особую изюминку геймплею и дает некий реализм.
Демоны не обычная пехота и их просто так из кучи металлолома и стопки "баксов" не создашь.
Темный ресурс суть варп-энергия без которой все демоническое просто не может существовать в реальном мире.

Добавлено (29.06.2011, 04:34)
---------------------------------------------
Quote (НАЗГУЛ)
что в появлении данной сборки виновен ты, ведь когда большинство модов заглохли, твой стал развиваться, но ты допустил одну ошибку, ни когда не учитывал мнение других(пользователей) и вел разработку тока в одном направлении(правда сейчас изменил немного своему плану) а вот если бы ты почитал что хотели люди,то тогда бы ты и понял суть всей разработки моей.

Здрасти приехали, мнение пользователей? Я учитываю только мнение нормальных адекватных юзеров, а не школоты которой нужно "шоб всего побольше и стреляло погромче".
Если комуто охота поиграть в такую помойку милости просим в Апокалипс мод.
Я както давно говорил одному такому "умнику" что в моде есть своя идея, и что мой проект не мусорное ведро куда от балды накидано всякого хлама.
Если человек приходит и начинает просто доставать меня своими идиотскими хотелками аля "Ой, Эхо, а добавь плиз Императора в качестве играбельного юнита" то такой человек посылается лесом ибо мне такие доверасты в качестве фанатов даром не нужны.
У меня свое видение игровых фракций и рассматриваю я только нормальные и адекватные предложения. Темболее у моего проекта есть своя четкая тема "Хаоситы и лоялисты".
Поэтому всякие там "мегакреативные" идеи по некронам, эльдарам, тау и т.д. полюбому мимо кассы.
Единственная ксенораса интересующая меня это тираниды, и это в качестве врагов


Сообщение изменил:Echoe - Среда, 29.06.2011, 04:41
Nikola121 Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:16 | Сообщение # 98
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
есть куча модов - Dawn of War: Revised; SS Galaxy in fire mod ; Titanium Wars Mod; enchansed mod ну и конечно видения хаоса мод: так вот по видимому НАЗГУЛ из етих модов брал идею и модели. спецом искал признаки схожести мода НАЗГУЛА и мода Dark Prophecy. так вот ниcкока они не похожи - у Warsmith
Хаос крут и реально доведен до схожести с настолкой. к тому же в моде НАЗГУЛа даже новой версии хаоситы перемешаны так шо без Хоруса или Абаддона и 5 минут без драки не пройдет. так шо мой совет НАЗГУЛУ - не делай хаоситов - у тя другие расы супер получились. лучше попробуй договорится с _Echo_ по поводу совместной работы или обьединения модов а то 2 страницы собачитесь без повода ( хаос в моде ехо и моде назгула не имеют ничего обшего!!! )

Добавлено (30.06.2011, 01:16)
---------------------------------------------
смотрел новую версию мода - хорошо сделана: много багов первой версии исправлены. просьба по поводу ельдаров - уменьши урон зловеших мстителей а паряшим ястребам наоборот увеличить чуток урон; и главное жалящих скорпионов сделай скрытными юнитами.

НАЗГУЛ Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:41 | Сообщение # 99
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Echoe)
Ну давай тогда оркам, ТЭ и сестрам выруби третий ресурс и оставь один тип пехоты и один вид танков. :D

Первое у хаоса его даже не было, второе причем здесь другие расы,они изначально были так сделаны.Ты прав на счет демонов и варпа,но темная энергия все равно ограничивает хаос в демонах,а это неправильно как не крути,и что бы ты не говорил,это равносильно что у повара нет рук,хаос это демонические создания,не ужели ты не понял,даже простой комодесантник может им быть,хоть и разница есть но несущественная.
Quote (Nikola121)
так шо мой совет НАЗГУЛУ - не делай хаоситов

Это еще почему???у меня хаос,так же как и у эхо практически отбалансирован,не вижу смысла в твоих словах.Если есть конкретные причины,то выкладывай внимательно выслушаю.
Quote (Nikola121)
лучше попробуй договорится с _Echo_ по поводу совместной работы или обьединения модов

Первое, Эхо мне любезно отказал.
Второе, у нас с ним разные идеи,вряд ли мы пришли к компрамису.
А твое предложение реальное,я сам думал,какой бы мод мог получиться,Эхо навыки,мои навыки,+идеи,просто мы бы я думаю всех бы разорвали,своим модом,+ он бы быстрей у него продвигаться стал,но это мечты.
Quote (Nikola121)
хаос в моде ехо и моде назгула не имеют ничего обшего!!! )

Наконец то хоть один это заметил.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Nikola121 Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:27 | Сообщение # 100
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
к вопросу насчет хаоса - Назгул в твоем моде отлично получилось все(для беты) но хаос сильно недоделан куча моделей не анимированы а некоторые юниты совсем лишние и главное у тебя есть печать Малала - мы то знаем что идея деления хаоса на марки не монополия Ехо но вот печать Малала полностью его. таким образом имеем ситуацию когда Ехо совсем не нравится твой мод; но ведь в твоем моде хаос не главное так? и вообше твой мод реально очень похож на другие 3 мода(даже могу написать на какие)-в твоем моде не просматривается особая Фишка(надеюсь в будущем это изменится). отсюда вывод - доведи до ума все расы а хаос возьми из мода Ехо тока не забудь написать что Хаос полностью взят из мода товариша Warsmith за что ему большая благодарность. Или попроси Андрея быть арбитром в отношениях с Ехо. Просто у Ехо хаос получился практически идеально а вот другие расы тама изменены слабо(ну на мой взгляд). Тот кто сможет обьединить Мод Ехо и другие моды улучшаюшие расы обойдет всех. ФоК будет забыт.

Добавлено (03.07.2011, 01:27)
---------------------------------------------
Кстати Ехо временно отказался от марки Малала.

Echoe Дата: Понедельник, 04.07.2011, 05:12 | Сообщение # 101
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
Ты прав на счет демонов и варпа,но темная энергия все равно ограничивает хаос в демонах,а это неправильно как не крути,и что бы ты не говорил,это равносильно что у повара нет рук,хаос это демонические создания,не ужели ты не понял,даже простой комодесантник может им быть,хоть и разница есть но несущественная.


Уж поверь мне если я чтото делаю то уж явно не от балды.
Я всетаки Вахой увлекаюсь более семи лет и модингом на ДоВ занимаюсь тоже не первый год, так что не надо тут говорить мол я чегото не понимаю.
Каждая раса должна быть самобытна, те же тираниды к примеру тоже в будущем обзаведутся третьим ресурсом.

Добавлено (04.07.2011, 05:12)
---------------------------------------------
Quote (НАЗГУЛ)
Первое, Эхо мне любезно отказал.

Правильно, так как твоей идеей тогда была стандартная доверская мечта манчкина - лимиты на все поснимать, бесконечное количество реликтовых юнитов и т.д.


Сообщение изменил:Echoe - Понедельник, 04.07.2011, 05:12
НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 04.07.2011, 05:41 | Сообщение # 102
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Echoe)
Уж поверь мне если я чтото делаю то уж явно не от балды.
Я всетаки Вахой увлекаюсь более семи лет и модингом на ДоВ занимаюсь тоже не первый год, так что не надо тут говорить мол я чегото не понимаю.

Знаю я все это, что ты занимаешься не первый год, и я не имел в виду, что ты просто так что то добавил, просто я высказал свое мнение по поводу ресурса,пойми там получается, что каждый демон низший тоже ресурс требует,и порядком не мало,и дело обстоит таким образом что нужда в низших демонах отпадает,лучше накопить на высших.Ладно я уже говорил мы твой мод обсуждать не будем,а то как то неправильно.Да и еще, а почему ты его здесь еще не выложил? вот там бы и поговорили и обсудили.
Quote (Echoe)
Каждая раса должна быть самобытна, те же тираниды к примеру тоже в будущем обзаведутся третьим ресурсом.

Я прям и не знаю, если это будет в тему то почему бы и нет.
Quote (Nikola121)
мы то знаем что идея деления хаоса на марки не монополия Ехо но вот печать Малала полностью его

А кто это отрицает.
Quote (Nikola121)
но хаос сильно недоделан куча моделей не анимированы а некоторые юниты совсем лишние

Скоро выйдут пару модов в которых будут те юниты,которые не анимированы,вот я и тогда я их и заменю.
Quote (Nikola121)
в твоем моде не просматривается особая Фишка

Это как не просматривается? да я устал уже твердить что я сделал, и что еще будет, внимательней будьте когда посты читаете.
Quote (Nikola121)
доведи до ума все расы а хаос возьми из мода Ехо тока не забудь написать что Хаос полностью взят из мода товариша Warsmith за что ему большая благодарность

Я и так это буду доводить все до ума, что касается взять хаос из мода ЭХО, я и так там беру модельки юнитов,так как никто практически их не делает,но вот чтоб сделать полностью ветку развития как у него,и все как у него, сразу говорю Делать не буду, у меня своя ветка развития у него своя,и в этом есть моя фишка,если бы мне нравилась ветка развития его,то я бы ее и оставил.
Что касается благодарностей,так я и так это уже написал в посте своем,и не нарушил не одного авторского права.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
GoLeM Дата: Понедельник, 04.07.2011, 07:45 | Сообщение # 103
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, мои замечания по моду:
сыграл за кхорнитов
1.у начальных кхорнатских юнитов, с двумя топорами которые, отсутствует анимация смерти.
2.Убери кровопускателеи старои редакций, оставь только новых, а вот в командиры кровопускателеи из второго дова можно поставить в качестве командира кровопускателя из старои редакций)
3.Гончие порадовали) спасибо)
4. Измени анимацию бега у джагернаутов, или увеличь им скорость, иначе смотриться нелепо


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
GoLeM Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:00 | Сообщение # 104
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
игра за нурглитов:
1. Замени ради бога модели чумоносцев и нургликов! Смотреть же больно! Хотя бы из марк оф хаос вытащи.
2.Демон принц нурглитов....мдя...
3.Отродье, анимация движения уг.
4.нафига нужно столько отрядов в казармах? Например отряд из только чемпионов? Предлагаю всем отрядам Хсмов дать возможность давать музыканта и знаменосца, как в настолке.
5. ОРУЖЕИКА! ЧТО ЗА ГРЕБАННАЯ МОДЕЛЬ НА ПОЧТИ ВСЮ БАЗУ!


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Nikola121 Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:26 | Сообщение # 105
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
А также к вопросу о лимитах - слишком много юнитов и тормоза страшные. и насчет баланса: ельдары - слишком сильные мстители и слабые паряшие ястребы, Жалящие скорпионы без невидимости бесполезны; хаос - скорпион, дефайлер и дредноут практически исполняют одну роль и мало отличаются по здоровью и урону, яшеры в марке Малала мясные и бесполезные, демон спаун - мало здоровья = бесполезен.

Добавлено (04.07.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Дальше насчет Тау - титан у тау это смешно: убери и взамен усиль корабль меч рыба или еше какой юнит на антигравах.

Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...