[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » ДЕМОНЫ НУРГЛА
ДЕМОНЫ НУРГЛА
WaRLoKK Дата: Среда, 11.03.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 95
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
ДЕМОНЫ НУРГЛА

  • ЧУМАНОСЦЫ (или же Хвореносцы)

  • НУРГЛИКИ

  • ТВАРИ НУРГЛА

  • ВЕЛИКИЕ НЕЧИСТЫЕ

  • ЗВЕРИ НУРГЛА (Beasts of Nurgle)

  • ЧУМА ЗОМБИ

  • ЗОМБИ ВАРПА

  • ТАРАТОРЯЩАЯ ПАСТЬ, ГИГАНТСКОЕ ЧУМНОЕ ОТРОДЬЕ ХАОСА

    ЗНАМЕНИТЫЕ ДЕМОНЫ НУРГЛА

  • КУ ГАТ

  • ЭПИДЕМИЙ

  • СКАЯБЕТРАКС

  • МАМОН

  • ФАУЛСПАУН

  • [DP]KonradCerz Дата: Среда, 18.03.2009, 17:08 | Сообщение # 2
    Сообщений: 28
    Замечания:0%
    Уважение [ 4 ]
    Где то гуляет...
    ЧУМОНОСЦЫ


    Чумоносцы наделены перекошенными распухшими лицами, хитро смотрящими поверх их тощих от голода тел и раздутых животов, из глубоких ран которых вываливаются органы. Во время боя они могут изрыгать отвратительную смесь из внутренностей, личинок и гноя. Известные также как Считающие болезни, они считают недуги в мире, перечисляя болезни и инфекции в звучной песне, что трещит и отдаётся эхом в их клыкастых ртах. Покрытые тошнотворными выделениями, Червивые не знают боли, поскольку они наслаждаются приближением смерти, каждым мгновением бреда и голодной лихорадки.

    НУРГЛИКИ


    Нурглики побежали к своему повелителю, ссорясь и бранясь между собой, спеша удобно расположиться в сырости его разлагающихся недр.

    «Аххх… Мои маленькие прелести, мои любимые крошки, мои чудные малыши», — довольно бормотал Великий Нечистый низким клокочущим голосом, — «Идите к папочке, мои красивые гнойнички, мои шаловливые».

    Нурглики злорадно хихикали и щипались, гоняясь друг за другом в гниющих внутренностях высшего демона, желая заслужить внимание и похвалу повелителя.

    Широко и любя улыбаясь, Великий Нечистый поднял руку и вырвал нурглика из кишок, где тот обосновался. Внутренности потоком хлынули из широкого брюха демона. Нурглик завизжал и забился, хныкая от удовольствия, когда рука охватила его. Шершавые пальцы немного погладили его, а потом резко отправили в пасть.


    Нурглики — болтливые, визжащие и дерущиеся создания из гнили, извергаемой из разлагающихся внутренностей самого Дедушки Нургла. Эти крохотные демоны похожи на зубастые гниющие прыщи на ножках, они кусаются и рвут когтями, мгновенно заражая раны. Они получаю удовольствие, устраивая из озорства мелкие подлости: портят молоко, скисают сливки и заставляют раны гноиться. Войско Нургла сопровождается бессчётными сотнями этих существ. Они прячутся в складках одежд, селятся в открытых ранах, едут внутри больных желудков коней Хаоса и чумных псов. В бою они собираются вместе, сливаясь в грязную массу, окружённую миазмами разложения и тучами жужжащих мух, которые забивают глаза и нос, отвлекая врагов. Нурглики волной набрасываются на врага, хватаясь мелкими ручками, ударяя в глаза, кусаясь и царапаясь, пока враг не падет под их натиском.


    Покажите им, на что вы способны...Украдите у них надежду, как тень крадёт свет... Тогда покажитесь сами... Инструмент никогда не меняется, дети мои... Оружие всегда одно и то же... Страх. Самое сильное оружие - страх...
    GoLeM Дата: Среда, 18.03.2009, 17:12 | Сообщение # 3
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    [DP]KonradCerz, Так просто пости их или выкладывай в галерею)))

    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    Slaaneshs_Slave Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:41 | Сообщение # 4
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    Великий Нечистый - Великий Демон Нургла

    Даже закаленные в боях ветераны Ордо Маллеус опасаются этого демона больше, чем других. Он является воплощением самого Чумного бога Нургла - огромный, зеленый, разлагающийся. Внутренние органы вываливаются через прорехи в его теле; отовсюду сочится кровь, смешанная с личинками.

    Твари Нургла

    Голова этих огромных существ, Тварей Нургла, представляет собой скопище толстых щупалец, вырабатывающих паралитический сок. Жертвы этих щупалец собираются после сражений для прокорма прочих последователей Нургла.


    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    Lorgar666 Дата: Среда, 12.08.2009, 14:04 | Сообщение # 5
    Сообщений: 3026
    Замечания:0%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    вот кем бы я точно не хотел бы быть так это избранным Нургла))!!
    ну и видок у его демонов!!!


    МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
    МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
    Slaaneshs_Slave Дата: Четверг, 13.08.2009, 01:46 | Сообщение # 6
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    Lorgar666, Ыть согласен Х)
    "Красавцы" еще те)))
    но блин сильны,падлы...


    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    GoLeM Дата: Четверг, 13.08.2009, 09:45 | Сообщение # 7
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Великие нечистые


    Великий Нечистый неуверенно ползёт по полю битвы, распространяя болезнь и мор,
    и вокруг него роятся толпы хихикающих Нурглингов. Для глаз смертного,
    Великий Нечистый – наиболее омерзительный из служителей Гибельных Сил,
    воплотившийся в бесформенную груду истекающих гноем прыщей и разлагающихся органов.
    Немногие обладают достаточно крепким желудком, не говоря уже о достаточной силе воли,
    чтобы противостоять этому кошмару.


    Великие Нечистые – самые зловонные и чумные из всех созданий Темных Богов. Их тела округлые и опухшие, кожа крепко обтягивает сплетение внутренностей, местами порванных и разъеденных болезнью, она сплошь усыпана гнойниками и кровавыми язвами. Некоторые называют их Лордами Зловония, поскольку от одного их присутствия воздух отравляется всеми болезнями, известными людям и зверям.
    Великие Нечистые по-отечески заботятся о своей толпе Нургликов, Несущих Чуму и смертных Чемпионах. Они очень гордятся достижениями братьев своих меньших и громогласно восклицают, завидев новую прекрасную сыпь или язву на окружающих. Они искренне смеются, сея разрушение во имя Нургла, поскольку смерть и разрушения доставляют Гниющим удовольствие.
    Это любимое занятие Нургла и его созданий приносит им безмерную радость, и Великие Нечистые негодуют от злости, когда безмозглые враги Хаоса пытаются расстроить грандиозные планы Нургла. В бою они поистине ужасны, их оглушительный сердитый рев разносится над полем боя. Они разят врагов направо и налево могучими мечами из ржавого железа, прокладывая себе путь сквозь армии врагов взмахами огромных чумных цепов, сминающих все на своем пути. Они неудержимы, как само старение и разложение


    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    GoLeM Дата: Четверг, 13.08.2009, 09:58 | Сообщение # 8
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Ку Гат


    Ку Гат когда то был Нургликом, сидевшим на могучих плечах Нургла. Когда Бог Разложения смешал свои самые ядовитые токсины, Ку Гат, упал с его плеча в котел. Ку Гат выпил испил немного из котла , и раздулся до больших размеров, каких никогда ранее не достигал ещё ни один Нурглик. Желая быть ещё больше и сильнее, он пил и пил и пил, пока не испил всё до дна. Ку Гат вырос в могучего Великого Нечистого. Нургл смеялся над выходками своего нового создания, и над тем, как тот стал воплощением прекрасной болезни, которая ранее пузырилась в котле. Хотя Нургл не был расстроен таким поворотом событий, Ку Гат понял, что он отнял у своего отца самую ужасную болезнь, когда либо созданную Нурглом.

    С тех пор, Ку Гат хочет вернуть Нурглу то, что сам однажды забрал у него. Этот демон - мрачное существо, отличающееся со всего "братства" Высших Демонов. Ку Гату не приходится восхищаться болезнями и инфекциями. Желая вернуть то, что он забрал у своего отца, Ку Гат стремится вновь создать ту страшную болезнь. Ку Гат посетил много миров, разыскивая новые ингредиенты и невообразимые болезни. Он восседает на паланкине, который несут сгибающиеся от тяжести Нурглики, Ку Гат преодолевает миры, ища комбинацию болезней и отчаянья, которые создадут его прекрасную болезнь. Так же значительная большая часть паланкина загружена принадлежностями Ку Гата , одной из которых является его передвижная лаборатория по выведению новых болезней.

    Горящие жаровни нагревают искореженные перегонные кубы, которые пузырятся и пыхтят разъедающими парами. Ржавые трубы направляют бактерии через грибковые решета, смешивая яды, найденные на миллионах миров и самых далеких пределов вечно изменяющихся Царств Хаоса. Ку Гат использует битвы, чтобы провести свои полевые эксперименты, раздувая облака спор и бактерий, которые истребляют целые армии. Нурглики, которые вырастают из Ку Гата, несут уникальную смесь элементов, которые создал Великий Нечистый. Он швыряет своих ядовитых Нургликов во врагов, и наблюдает за последствиями такой атаки, поскольку отрава быстро начинает окутывать несчастных жертв. Ку Гат забирает с собой людей, проклятых его болезнями в свое губительное логово - в дыру Нургла, где он может наблюдать их муки, боль и смерть, а также сможет разглядеть последствия болезни. В тысячах клеток, стоящих во тьме, существа различных видов бубнят, вопят и стонут во мраке, терзаемые жуткими инфекциями и болезнями.


    Эпидемий


    Задача учета болезней Повелителя Чумы лежит на плечах Эпидемия. Многие и роскошные болезни попадают к нему, к избранному глашатаю, повелителю разложения, одному из семи Инспекторов Мора, которые командуют Несущими Чуму. Расположившийся на вершине чумного паланкина, Эпидемий, перемещается со свитой демонов Нургла, ведущих учет различных болезней и инфекций, появившихся во вселенной. Эта задача никогда не будет завершенной, поскольку Нургл творит все новые и новые «замечательные» болезни, и его демонические орды распространяют эти болезни во все уголки вселенной.
    Нурглики Эпидемия служат ему помошниками, они выделяют чернила для его пера, выращивают пергаментные полоски кожи у себя на спинах, чтобы хозяин мог оторвать их, а также ведут учет на больших костяных счетах, установленных на паланкине. Нурглики также служат защитниками Учетчика и набрасываются на любого врага, оказавшегося поблизости, и толпа маленьких демонов убивает любого противника, который приближается слишком близко. В отличие от обычного лепета и хихикания, которым отличается большинство нургликов, выводок Эпидемия тих. Они понимают важность задачи Эпидемия и чувствуют его гнев на своей шкуре, когда несвоевременное хихиканье отвлекает глашатая от его миссии. Только слизистое хлюпанье нургликов и царапанье пера Эпидемия по пергаменту нарушает эту священную тишину.
    В сражении , Эпидемий ищет все новые и новые болезни и инфекции , принимая во внимание каждый бубон, прыщ и рану. Когда он пишет, Дедушка Нургл узнает о написанном , концентрируя информацию о новейших болезнях и зельях. Если бы Эпидемий сделал бы когда-либо хоть одну ошибку , или несвоевременное наблюдение, гнев Нургла был бы ужасен. По этой причине , Эпидемий сосредотачивает все внимание на своей задаче.. Управляемый своим гнилостным чутьем , Эпидемий следует за нечистым следом творений Нургла через царства смертных, ища новые вирусы, новые разновидности бактерий и инновационные признаки инфекции.


    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    GoLeM Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:01 | Сообщение # 9
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Скаябетракс

    (Папа Гаап, Бог Загубленной Ямы, Ветер Нургла) является древним Великим Нечистым, огромный вздутый мешок болезни и инфекции один из самых привилегированных Высших демонов Нургла. Скабеетракс проживает, валяясь в одной из чумных ям Нургла, названных Оскверненной ямой. Везде, где он проходит, он оставляет след болезни и распада. Он несет с собой Лезвие Распада, воплощение инфекции и разложения,имеет способность разлагать плоть,раны жертвы просто гниют у них на глазах.

    Мир Демона Бубоник - личная планета Принца Демона Бубоника, прежде смертного чемпиона Нургла. Это - мир смерти и болезней, покрытой кипящими озерами крови,в котором огненые сферы летают в небе светя своим тусклым светом через небесный свод.. Этот коррумпированный мир известен своими обширными культами. Экватор планеты окружен танцующей живой цепью, которая поет и танцует молитвы деду Нурглу.Во время танца они навлекают на себя Гниль Нургла и становятся Чуманосцами,после трансформации чуманосцы уходят,их место занимают новые "гуляки",поэтому круг всегда полон Это театральное представление чрезвычайно нравится Нурглу,Бубоник приказал, чтобы танец никогда не прекращался.


    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    Slaaneshs_Slave Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:42 | Сообщение # 10
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    Блювотики Х)
    Но инфа тоже попаламышная Х)
    из Обычкии и 40k


    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    GoLeM Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:40 | Сообщение # 11
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Демоны в обоих вселенных едины

    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    Lorgar666 Дата: Четверг, 03.09.2009, 17:49 | Сообщение # 12
    Сообщений: 3026
    Замечания:0%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    там от одного только их вида наизнанку вывернет))))

    МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
    МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
    Slaaneshs_Slave Дата: Суббота, 05.09.2009, 01:53 | Сообщение # 13
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    а на то и расчитано Х)
    увидел блюванул=>потерял время=>огреб...
    ну а дальше понятное дело умер...
    так что все взаимосвязано Х)


    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    Lorgar666 Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:46 | Сообщение # 14
    Сообщений: 3026
    Замечания:0%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    Slaaneshs_Slave, если только они не сойдутся с ЖВ,те их хер подпустят, а просто устроят артобстрел из всех орудий и имеющихся титанов)) даже эти твари врядли выдержат удар из главныхорудий титанов))

    МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
    МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
    Slaaneshs_Slave Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:49 | Сообщение # 15
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    Lorgar666, Я бы вообще планеты где они появляются тотальной стерилизации подверг бы...
    Хотя это и не наш способ,но экстерминатус и все! happy


    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » ДЕМОНЫ НУРГЛА
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...