[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Guardsmen  
Форум » Любые темы » Не по теме » Флудилка
Флудилка
НАЗГУЛ Дата: Среда, 14.12.2011, 19:13 | Сообщение # 7171
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Cassias)
Тебе брата делал

Если ты не знал, то я тебе скажу от того что ты своего ишака отшпилил,ребенок не появиться и тем более у меня брат :D :D .
Quote (Cassias)
у да, как вы нам Грозный шикарно отстроили

Не смеши своему ишаку подковы, деньги то ваши ,да такие же обезьяны, как ты его строили, а мы так деньги через вас отмывали,вам обезьянам какая разница кто вас иметь будет :D :D :D
Quote (Cassias)
Выучи свой язык, тряпка.

Я смотрю ты научился пользоваться словарем, но человеком тебя это еще не делает,старайся может у тебя и получится из обезьяны эволюционировать в человека,через пару тысяч лет.
А в общем у меня сложилось впечатление,не какой ты нахрен не чюрка,а так херня из под коня,решил просто потролится вот и все,скорей всего ты просто лошарик школьный.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Cassias Дата: Среда, 14.12.2011, 20:06 | Сообщение # 7172
Сообщений: 16
Замечания:20%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)

Если ты не знал, то я тебе скажу от того что ты своего ишака отшпилил,ребенок не появиться и тем более у меня брат .

Ок. Ты сам только что оскорбил свою мать.

Quote (НАЗГУЛ)

Не смеши своему ишаку подковы, деньги то ваши ,да такие же обезьяны, как ты его строили, а мы так деньги через вас отмывали,вам обезьянам какая разница кто вас иметь будет

Ох. Откуда у нас деньги, тряпка? Это всё ваши деньги, тряпка.

Quote (НАЗГУЛ)
Я смотрю ты научился пользоваться словарем, но человеком тебя это еще не делает,старайся может у тебя и получится из обезьяны эволюционировать в человека,через пару тысяч лет.
А в общем у меня сложилось впечатление,не какой ты нахрен не чюрка,а так херня из под коня,решил просто потролится вот и все,скорей всего ты просто лошарик школьный.

Ты ещё не выучил русский? Ну-ка беги быстрей делать уроки, тряпка.


НАЗГУЛ Дата: Среда, 14.12.2011, 21:08 | Сообщение # 7173
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Cassias)
Ок. Ты сам только что оскорбил свою мать.

При чем здесь моя мама и твой ишак,ты путаешь что то. Хотя у обезьян свои причуды и свои фантазии :D
Quote (Cassias)

Ох. Откуда у нас деньги, тряпка? Это всё ваши деньги, тряпка.

Да,ишакоеб... даже неведомо откуда деньги в республике ,ну конечно как то я этот момент упустил.Ну объясню,тогда зачем мы 2 войны затевали на Кавказе по твоему? да хрен бы с вами перемочили бы вы сами там себя,особено в 1993г полный геноцид собственного народа,а мы влезли, есть у вас то что нужно нам, нефть,если ты не знал, а торгуем мы вашей нефтью,ну и вам естественно денюжку за это.Видишь ты собственную историю не знаешь а все по тому что ты обычная обезьяна.
Quote (Cassias)
Ты ещё не выучил русский? Ну-ка беги быстрей делать уроки, тряпка.

Странный ты какой то,обычно у людей хоть нормальный словарный запас ,а у тебя его нет, блин опять забыл откуда у обезьян еще и словарный запас . :D
Кем бы ты ни был ты реально обезьяна и я тебе это еще не раз докажу,а ты безосновательно называешь меня тряпкой, от суда ты просто балобол,в основном такие люди очень с маленьким туго-думным мозгом неспособны рационально мыслить и прямо высказывать свою мысль, следует что ты по развитию не умней приматых,таких как шимпанзе или макака, что подтверждает мое предположение про обезьяну. За всю переписку с тобой ты ни одного факта не смог привести что я даже в армии не служил,а еще утверждаешь что я не служил,Балобол. :D


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
лорд Дата: Среда, 14.12.2011, 21:45 | Сообщение # 7174
Сообщений: 598
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, )слушай может дорманта позавем?поможет нам его опустить)

КРОВЬ для кровавого бога!!!ЧЕРЕПА к трону черепов!!!
НАЗГУЛ Дата: Четверг, 15.12.2011, 04:03 | Сообщение # 7175
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Не, мне помощь не нужна, я сам все сделаю,в отличи от него я за себя ответку держу.А он реальный школьник или просто угорает,таких лошариков очень много,к тому же он и так опущенный :D :D :D

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
лорд Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:05 | Сообщение # 7176
Сообщений: 598
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, он не школьник у обезьян нет школ

КРОВЬ для кровавого бога!!!ЧЕРЕПА к трону черепов!!!
Cassias Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:11 | Сообщение # 7177
Сообщений: 16
Замечания:20%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)

При чем здесь моя мама и твой ишак,ты путаешь что то. Хотя у обезьян свои причуды и свои фантазии

Следи за логикой, тряпка B)

Quote (Cassias)
Тебе брата делал

Quote (НАЗГУЛ)
ты своего ишака отшпилил

Quote (Cassias)
Тебе брата делал


Quote (НАЗГУЛ)

Да,ишакоеб... даже неведомо откуда деньги в республике ,ну конечно как то я этот момент упустил.Ну объясню,тогда зачем мы 2 войны затевали на Кавказе по твоему? да хрен бы с вами перемочили бы вы сами там себя,особено в 1993г полный геноцид собственного народа,а мы влезли, есть у вас то что нужно нам, нефть,если ты не знал, а торгуем мы вашей нефтью,ну и вам естественно денюжку за это.Видишь ты собственную историю не знаешь а все по тому что ты обычная обезьяна.

Ну и какая тебе польза от наших денег, тряпка? Все деньги оседают у нас. Даже больше чем было выручено за нефть. Пока уважаемый Владимир Владимирович Путин у власти мы будем жить в шоколаде.

Quote (НАЗГУЛ)
я не служил

Так и есть, тряпка. Ты не служил. (Не дорос ещё :( )


лорд Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:03 | Сообщение # 7178
Сообщений: 598
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Cassias)
мы будем жить в шоколаде

так я думал что в нем вы живете и будите жить вы ведь черные-черные :D


КРОВЬ для кровавого бога!!!ЧЕРЕПА к трону черепов!!!
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 16.12.2011, 06:19 | Сообщение # 7179
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Cassias)
Следи за логикой, тряпка

Ход твоих мыслей я уловил, проблема в том что твой ишак не моя мам,понял ослое.... :D :D
Объясняю тебе на понятном языке,я твой рот абал,брат сестру абал,твой папа мне минет делал, одним словом все семейство обезьян опущенные ниже плинтуса,тьфу гадость какая. :D
Quote (Cassias)
Ну и какая тебе польза от наших денег, тряпка? Все деньги оседают у нас. Даже больше чем было выручено за нефть. Пока уважаемый Владимир Владимирович Путин у власти мы будем жить в шоколаде.

Да срать я хотел на вас чернозадых.Да не смеши своему ишаку подковы,пока он у власти, вы будете грызть кости со стола нашего.
:D
Quote (Cassias)
Так и есть, тряпка. Ты не служил. (Не дорос ещё :( )

Опять безосновательно написал высказывание чурка,что еще раз подтвердило мою логическое высказывание про обезьяну.
Ты не просто троль и флудер, ты реальный балабол,хоть бы уж как нибудь писал грамотно,а то просто тролишься ,уже мне скучно становиться, давай как-нибудь по интересней.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
лорд Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:40 | Сообщение # 7180
Сообщений: 598
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
Ход твоих мыслей я уловил, проблема в том что твой ишак не моя мам,понял ослое....
Объясняю тебе на понятном языке,я твой рот абал,брат сестру абал,твой папа мне минет делал, одним словом все семейство обезьян опущенные ниже плинтуса,тьфу гадость какая.

юольше такого не говори или я решу что у тебя зоофильские наклонности с обезьянами)
Quote (НАЗГУЛ)
Да срать я хотел на вас чернозадых.Да не смеши своему ишаку подковы,пока он у власти, вы будете грызть кости со стола нашего

скорее недоеденные остатки бананов


КРОВЬ для кровавого бога!!!ЧЕРЕПА к трону черепов!!!
Cassias Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:51 | Сообщение # 7181
Сообщений: 16
Замечания:20%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
проблема в том что твой ишак не моя мам

Ошибаешься, тряпка

Quote (НАЗГУЛ)

Да срать я хотел на вас чернозадых.Да не смеши своему ишаку подковы,пока он у власти, вы будете грызть кости со стола нашего.

Кто у кого грызёт, уруская шавка :)

Quote (НАЗГУЛ)

Опять безосновательно написал высказывание чурка,что еще раз подтвердило мою логическое высказывание про обезьяну.
Ты не просто троль и флудер, ты реальный балабол,хоть бы уж как нибудь писал грамотно,а то просто тролишься ,уже мне скучно становиться, давай как-нибудь по интересней.

Опровдания школоты dry

Quote (лорд)
юольше такого не говори или я решу что у тебя зоофильские наклонности с обезьянами)

Хватит увлекаться ворхаммером, нуб. Иди учи русский. B)

Quote (лорд)

так я думал что в нем вы живете и будите жить вы ведь черные-черные

Хочешь я покажу тебе своего чОрного друга, а затем познакомлю его с твоей чёрной при чёрной дыркой? ;)


лорд Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:44 | Сообщение # 7182
Сообщений: 598
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Cassias)
Хватит увлекаться ворхаммером, нуб. Иди учи русский

вархамером критин!
Quote (Cassias)
Хочешь я покажу тебе своего чОрного друга, а затем познакомлю его с твоей чёрной при чёрной дыркой?

слышь та голубятьня хебосос закрой я на улице за такое рыло чищу не 1 раз уже в ментовку за такое вели


КРОВЬ для кровавого бога!!!ЧЕРЕПА к трону черепов!!!
НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 08:50 | Сообщение # 7183
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Лорд мне уже с ним скучно,делай с ним что хочешь,хоть забань хоть заблокируй мне все равно.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
лорд Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:44 | Сообщение # 7184
Сообщений: 598
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, уже сделано

КРОВЬ для кровавого бога!!!ЧЕРЕПА к трону черепов!!!
НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:57 | Сообщение # 7185
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Вот и правильно,он даже тролиться не может.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Форум » Любые темы » Не по теме » Флудилка
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...