[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Guardsmen  
Форум » Любые темы » Не по теме » Музыка из Вархаммера на мобильник (Музыка,озвучка , на мобильный телефон..)
Музыка из Вархаммера на мобильник
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Да эта не не прибаль,да и себе в карман я не чего ложить не буду все на развития сайта.Есть еще одно что то мало заказов пока.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Среда, 23.11.2011, 03:47 | Сообщение # 17
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Ну да возможно ты и прав.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Среда, 23.11.2011, 13:44 | Сообщение # 18
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Ну я не только,делаю фразы,для смс и еще кое какую музыку могу добавить, + музыку из ультромаринов могу еще дать. Да проблема в том что народу мало,хотя посетителей заходит на сайт уже нормально,особенно по выходным, я уже подключил людей к чтоб те пиарили наш сайт,но этого мало,нужно пробовать ,на таких сайтах как майл ру,одноклассники, контакт,фейс бук, знаю что там очень много групп по вархаммеру просто зайти на часто посийщаймые группы и дать рекламу сайта.В общем я уже не однократно об этом говорил.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Среда, 23.11.2011, 17:50 | Сообщение # 19
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Так и надо этим было давно заниматься.Ладно тему эту закрыть надо,а то флуд пошел.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
лорд Дата: Среда, 23.11.2011, 19:26 | Сообщение # 20
Сообщений: 598
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
я все свои посты не по теме стер

КРОВЬ для кровавого бога!!!ЧЕРЕПА к трону черепов!!!
Maverick Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:35 | Сообщение # 21
Сообщений: 8
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
по моему мой заказ будет третьим =)
хочу сильно рапториный смех на СМС себе!! =)
а также фразу "the true power is here!"
а то у мну они все есть а вот я хз как в МП3 их перевести =)
НАЗГУЛ Дата: Среда, 30.11.2011, 06:22 | Сообщение # 22
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
В мр3 лучше не делать ,так как фразы будут обрезаны,ну если есть,эти фразы,просто залей на файлообмменик и дай мне ссылку

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Форум » Любые темы » Не по теме » Музыка из Вархаммера на мобильник (Музыка,озвучка , на мобильный телефон..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...