[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Хаос vs Империум (непрекращающаяся воина)
Хаос vs Империум
Darelan Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:50 | Сообщение # 151
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Проклятый)
Ну как бэ уже тысячи лет так действуем,А Империум все еще силен.

Все тот же контекст, Империм умеет грамотно подавлять бунты
Quote (Проклятый)
Только вот наше вооружение тоже оставляет желать лучшего.

biggrin Естетсна, вооружение в лучшем случает 32k Эм... некоторое заполучено в бою хоть это радует, что касаетсо лоялистов у них мощнее дура happy
Quote (TeHbBoTbMe)
Так что посмотрим что будет в 42k и ты ды.

happy Ну у нас хоть и древнота, зато проверенна временем и мы четко знаем шо не подведет
Quote (Проклятый)
Ну так все же если нужно новое оружие,то где они его берут то?Насколько мне известно и оружие и броню с трупов врагов снимают.

Бывает и этим промышляют в основном все переходит через словечка как трофей

Добавлено (20.02.2010, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (TeHbBoTbMe)
С этим не спорю, снимают именно с трупов dry Ну может железные воины производят, но я не знаю.

ЖВ производят свое, ТС тоже, на планете колдунов все идет стабильно)


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
TeHbBoTbMe Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:57 | Сообщение # 152
Сообщений: 545
Замечания:0%
Уважение [ 10 ]
Где то гуляет...
Quote (Darelan)
Эм... и кому же? Императору?

Я уже писал кому, но опустим эту тему smile
Quote (Darelan)
У Империума на такой то случай и дохр*на живой силы, что если где да что то случится, пошлют к очагу неприятностей не очень то и занятых

Вот почему я и хочу чтобы взбунтовался не просто субсектор, а скажем например весь Сегментум Обскурус... это будет знатно smile Сколько тогда времени понадобится на подавление бунта, даже если допустить что некоторые планеты останутся верны императору?
Quote (Darelan)
ЖВ производят свое, ТС тоже, на планете колдунов все идет стабильно)

ТС производят болтеры? Не слышал.


Гордый пользователь магии Тзинча Хаос уже идет за вами, лоялисты...
Ждите и молитесь в своих крепостях,
Мы уже идем к вам и смеемся в ночи,
И услышав про наш флот в новостях,
Вам не помогут никакие врачи...

Хаос всегда был и будет в нас,
Не прячся за стенами жалкой веры,
Ведь придет же этот славный час,
Когда мы запируем на могиле Терры

Darelan Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:08 | Сообщение # 153
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (TeHbBoTbMe)
Я уже писал кому, но опустим эту тему

Хорошо smile
Quote (TeHbBoTbMe)
Вот почему я и хочу чтобы взбунтовался не просто субсектор, а скажем например весь Сегментум Обскурус... это будет знатно

biggrin Вот работенки то для Инквизиции будет)
Quote (TeHbBoTbMe)
Сколько тогда времени понадобится на подавление бунта, даже если допустить что некоторые планеты останутся верны императору?

Повторю вряд ли это когда то случится по стечению обстоятельств что лоялистам надоест Импи, они его боготворят, как когда то и мы, вряд ли они отвернутся от веры, хотя этому можно и по способствовать со стороны happy
Quote (TeHbBoTbMe)
ТС производят болтеры? Не слышал.

Хм... да я об этом тоже не слышал, но откуда то же берутся и доспехи и оружие... Тут даже логика указывает на собственное производство


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Lorgar666 Дата: Суббота, 06.03.2010, 08:17 | Сообщение # 154
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Проклятый)
Насколько мне известно и оружие и броню с трупов врагов снимают

не только, также было захвачено несколько фоабрик-миров по производству как брони, так и вооруений


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Darelan Дата: Суббота, 06.03.2010, 09:48 | Сообщение # 155
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Lorgar666)
не только, также было захвачено несколько фоабрик-миров по производству как брони, так и вооруений

Дык а у некоторых легионов так и свои кузни имеются...


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Wonderer Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:36 | Сообщение # 156
Сообщений: 71
Замечания:0%
Уважение [ 10 ]
Где то гуляет...
Странная тема... холивар блин. Империум не сможет победить Хаос потому как вселенная безгранична и как быне расширились владения Императора, у его границ всегда будут владения Хаоса. У Хаоса же есть возможность победить Империум, поскольку основа Империума это порядок, который необходим для жизни большинства простых людей из которых состоит Империум, а значит хаосу просто надо превратить в еретиков всех жителей Империума и тогда надобность в организации отпадёт сама собой. Однако это долговременная задача и сколько уйдёт на это времени при том что любители порядка оказывают сопротивление не известно, тем более существует не только Империум, а так же Эльдары, Некроны и прочая гадость. Они тоже за порядок, поскольку их рассы тоже построены на нём а значит они тоже естественные враги Хаоса а значит они тоже будут мешать, короче процесс на миллиарды лет.



Сообщение изменил:Wonderer - Вторник, 16.03.2010, 22:36
Darelan Дата: Среда, 17.03.2010, 10:14 | Сообщение # 157
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Wonderer)
Странная тема... холивар блин. Империум не сможет победить Хаос потому как вселенная безгранична и как быне расширились владения Императора, у его границ всегда будут владения Хаоса. У Хаоса же есть возможность победить Империум, поскольку основа Империума это порядок, который необходим для жизни большинства простых людей из которых состоит Империум, а значит хаосу просто надо превратить в еретиков всех жителей Империума и тогда надобность в организации отпадёт сама собой. Однако это долговременная задача и сколько уйдёт на это времени при том что любители порядка оказывают сопротивление не известно, тем более существует не только Империум, а так же Эльдары, Некроны и прочая гадость. Они тоже за порядок, поскольку их рассы тоже построены на нём а значит они тоже естественные враги Хаоса а значит они тоже будут мешать, короче процесс на миллиарды лет.

[off]Нишутя сказанул happy Этот парень мне определенно нравитсо)[/off]


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
OvErLoRd3422 Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:56 | Сообщение # 158
Сообщений: 361
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Darelan)
как быне расширились владения Императора

В последнее время у Империи с этим не очень, эльдары, орки и остальные не только естественные враги Хаоса, но и естественные враги Империи, плюс бюрократия и неравенство общества...все это ослабило Империю и озлобило её население, а на её краях - особенно. У них почти такая-же проблема как у нас: нет вождя....
Так что я думаю все будет, хоть и малость, но побыстрее


Нет пощады, нет пощады, нет пощады врагу. Чёрный рыцарь - адский демон, неприступный в бою. Смерть и хаос, кровь и знамя цвета адской реки. Нет пощады - враг повержен от железной руки!!!
КРОВЬ ЗА БОГА КРОВИ!!!
Lorgar Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:43 | Сообщение # 159
Сообщений: 131
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
В прямой перестрелке Хаоса и Империума победителем выходит только Хаос!

Смерть,резня и разрушение!
Лорд_Дагаал Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:13 | Сообщение # 160
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Кхм на данный момент Империум сильнне Хаоса ,но сил на закрытие ОКА УЖАСА не хватит!
Благо батька Абаддон не спит! Скоро новый поход соберет и мы снова будем уничтожать миры лоялистов!
С каждым походу Империум теряет силы и становится слабее.Скоро Империум совсем прогниет насквозь и тогда Хаос нанесет Сокрушительный и смертельный удар в его сердце!


SAW Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:34 | Сообщение # 161
Сообщений: 364
Замечания:0%
Уважение [ 9 ]
Где то гуляет...
Quote (Wonderer)
Странная тема... холивар блин. Империум не сможет победить Хаос потому как вселенная безгранична и как быне расширились владения Императора, у его границ всегда будут владения Хаоса. У Хаоса же есть возможность победить Империум, поскольку основа Империума это порядок, который необходим для жизни большинства простых людей из которых состоит Империум, а значит хаосу просто надо превратить в еретиков всех жителей Империума и тогда надобность в организации отпадёт сама собой. Однако это долговременная задача и сколько уйдёт на это времени при том что любители порядка оказывают сопротивление не известно, тем более существует не только Империум, а так же Эльдары, Некроны и прочая гадость. Они тоже за порядок, поскольку их рассы тоже построены на нём а значит они тоже естественные враги Хаоса а значит они тоже будут мешать, короче процесс на миллиарды лет.

слава за вдохновляющюю нас великую Ересь=)
Overlord Дата: Суббота, 21.08.2010, 10:50 | Сообщение # 162
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
Кхм на данный момент Империум сильнне Хаоса ,но сил на закрытие ОКА УЖАСА не хватит!
У Некронов хватит.Великий Труд бла бла бла закрытие очка ужаса бла бла.Империума много врагов,слишком много,Вааахи орков,Эльдары иногда досаждают,Тиры,Тау там чего-нибудь подкинуты +ещё и Абаддону и ко люлей дают.Если брать Хаос и враги против Империума то,конечно Империуму сложно,но Хаос на Империум 1 на 1,не у Империума и мяса больше и войска качественнее.Ну у хаоса есть демоны,а у людей есть СР и Инквизы которые демонов валят на ура + ещё много чего.Имхо Империум превозмогёт в любом случае(Ибо гв защищаэ)
Quote (Лорд_Дагаал)
Благо батька Абаддон не спит!
Да,он конечно хорош,но может действовать эффективнее.
Quote (Лорд_Дагаал)
Скоро новый поход соберет и мы снова будем уничтожать миры лоялистов!
14?На врядли.Фаерлорд говорил что Абаддон мёртв,воскрешают его +ему надо добить Кадию ибо она будет иногда пинать хаоситов.А сейчас там так сказать паритет,все легионы хаоситов ничего поделать не могут и чуть ли не все кадианци и пара орденов кд ничего поделать не могут.


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
Лорд_Дагаал Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:01 | Сообщение # 163
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (Overlord)
На врядли.Фаерлорд говорил что Абаддон мёртв,воскрешают его

Все ясно с вами товарищ. <_<
Мдямс походу дела Фаерлорд мозги многим уже отформатировал.(тот бред что он несет во всем инете больше негде не сышешь) :D


Overlord Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:53 | Сообщение # 164
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
Все ясно с вами товарищ. <_< Мдямс походу дела Фаерлорд мозги многим уже отформатировал.(тот бред что он несет во всем инете больше негде не сышешь)
Да что ты можешь знать о фаерлорде?Я сам к нему с призрением отношусь,даже с его сайта ушёл.Но он говорит много верных вещей и его бред фиг оспоришь.


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
Лорд_Дагаал Дата: Среда, 25.08.2010, 12:29 | Сообщение # 165
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...


Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Хаос vs Империум (непрекращающаяся воина)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...