[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Хаос vs Тау
Хаос vs Тау
Кто победит?
1.Хаос[ 39 ][79.59%]
2.Тау[ 10 ][20.41%]
Всего ответов: 49
Overlord Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:04 | Сообщение # 451
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
лол.Ты даже не знаешь кто такие Облитераторы.
я знаю кто они такие ты сам недавно кидал :)
Quote (Лорд_Дагаал)
чей мозг в одинаковой степени - машина и живая плоть.
-____-


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
Tai-on Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 05:11 | Сообщение # 452
Сообщений: 100
Замечания:0%
Уважение [ 9 ]
Где то гуляет...
Quote (Overlord)
фанатизм.Так-то я читал кодекс КДХ.Думаю перечитать.Ибо было это месяца два назад.

Советую прочитать кодекс демонов хаоса, и флаф хаоса.
Quote (Overlord)
Шанс есть всё-таки.Ведь во время дамокла людей оставили с техникой.И супер хеви у них поди были...

Вот только такие супер хэви и вороужение такие как плазмо пушка и многие мадификации леман раса делаются на спец кузницах которых у гвардов предателей просто нет и производить такую теху они не в состаянии.
Quote (Overlord)
Прочность такой брони очень часто превосходит всё созданное другими расами,и при этом броня гораздо легче.Каждые доспехи являют собой идеальный баланс между скоростью,огневой мощью,защитой и технологичностью.

Тут написано другими расами, а какими не указывается и да адамантий самый прочный метал во вселенной ну разве что некродермис его превосходит и то не факт.

Quote (Overlord)
В деате 60 написано но не суть.Как таковая в вахе это высокая скорость.

Да кстате представте пожалуйста пруф на то что кризис может летать со скорость 50 км/ч и приэтом вести огонь по цели.
Quote (Overlord)
я знаю кто они такие ты сам недавно кидал

Тогда не надо утверждать что кризис умнее так как облитераторы в большенстве своём бывшие техно десантники и ума им не занимать плюс в мозг может быть встроины разные технические штучки и имплантанты фактически облитератор может думать в равной степени как машина и живое существо и прощитовать разнобразные сложные расчеты, да кстате вы забываете что облитератор может осимилировать так сказать любую технологию, например тотже пустотный щит и будет облитератор с силовым щитом, да и поброне он и кризис и термов превосходит и может относительно быстро регинерировать повреждения его очень трудно убить плюс в вороужонности не уступает кризису, а в чемто и превосходит его.

Добавлено (17.10.2010, 05:11)
---------------------------------------------

Quote (Overlord)
спорный причём.К примеру:
Силовое поле,поддежрка двух дроннов(контрол.дрон),сопроводитель цели.
Оружие:
Спаренная плазмовинтока,спаренный фузионный бластер,гранотомёт.

Quote (Лорд_Дагаал)
Все тоже самое.Что и ты описал :D
Только без дронов наверное :D

Ну у полный список оружие облитератора:
Один силовой кулак, лаз пушка, мульти мельта, плазменная пушка, спаренный плазмоган, спаренный мельтаган, спаренный огнемет так что явно видно что облитератор превосходит кризиса в вороужении.


Сообщение изменил:Tai-on - Воскресенье, 17.10.2010, 05:13
Overlord Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:52 | Сообщение # 453
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Tai-on)
Вот только такие супер хэви и вороужение такие как плазмо пушка и многие мадификации леман раса делаются на спец кузницах которых у гвардов предателей просто нет и производить такую теху они не в состаянии.
У блудпакта аналогично.
Quote (Tai-on)
Да кстате представте пожалуйста пруф на то что кризис может летать со скорость 50 км/ч и приэтом вести огонь по цели.
Арты смотри.Летающие кризис шмалят по врагу :)
Quote (Tai-on)
да и поброне он и кризис и термов превосходит
пруф.
Quote (Tai-on)
Один силовой кулак, лаз пушка, мульти мельта, плазменная пушка, спаренный плазмоган, спаренный мельтаган, спаренный огнемет так что явно видно что облитератор превосходит кризиса в вороужении.
в разнообразие может и да.Но в качестве вряд ли.


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
Tai-on Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:30 | Сообщение # 454
Сообщений: 100
Замечания:0%
Уважение [ 9 ]
Где то гуляет...
Они могут отращивать куски брони
Quote (Overlord)
Арты смотри.Летающие кризис шмалят по врагу

Я видел во всяком случае арты где кризис висит в воздухе блогадоря ранцевым ускорителями шмаляет по врагам, а вот о том что кризис может одновременно лететь 50 км/ч и при этом одновременно стрелять такой инфы нету да и артов таких тож если есть чтонить подобное то кинь.
Quote (Overlord)
пруф.

Они могут отращивать листы брони и укреплять и без таго сильную броню они сто процентов термов превосходят да и кризис или ты думаеш что они слабее по броне кризиса.
Quote (Overlord)
в разнообразие может и да.Но в качестве вряд ли.

Ха облитератор растит оружие из собственного тела и всё оружи обсолютно такоеже как у империума плюс у плазмо оружия нет перегревов так как облитератор использует в качестве снарядов свою кровь.
Overlord Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:49 | Сообщение # 455
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Tai-on)
Они могут отращивать куски брони
Знаю. :)
Quote (Tai-on)
Я видел во всяком случае арты где кризис висит в воздухе блогадоря ранцевым ускорителями шмаляет по врагам, а вот о том что кризис может одновременно лететь 50 км/ч и при этом одновременно стрелять такой инфы нету да и артов таких тож если есть чтонить подобное то кинь.



Quote (Tai-on)
Они могут отращивать листы брони и укреплять и без таго сильную броню они сто процентов термов превосходят да и кризис или ты думаеш что они слабее по броне кризиса.
Да.Пожалуй соглашусь.Как никак.Но они очень медлительны :)
Quote (Tai-on)
Ха облитератор растит оружие из собственного тела и всё оружи обсолютно такоеже как у империума
Да я знаю.Я говорю что он не может таскать к примеру три пушки(как тот же Кризис)


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
Tai-on Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:59 | Сообщение # 456
Сообщений: 100
Замечания:0%
Уважение [ 9 ]
Где то гуляет...
Quote (Overlord)
Да.Пожалуй соглашусь.Как никак.Но они очень медлительны

Ну как не как это плата за очень большую бронированность.Да кстате они наверняка смогут навести оружия на кризис и убить его так как есть системы прицелива и нведения ведь некто немешает ему поворочиваться за кризисом и вести по нему огонь прицеливаясь.
Quote (Overlord)
Я говорю что он не может таскать к примеру три пушки(как тот же Кризис)

Почему из одной руки спаренная плазма, лаер пушка, спаренная мельта, из другой по мимо силового кулака, плазмо пушка да и огнемёт.
Да кстате на артах видно лишь то как кризис висит в воздухе и растреливает врага и всё а про то что он однавременно 50км/ч летит я на артах неувидел.
Overlord Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:23 | Сообщение # 457
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Tai-on)
Да кстате они наверняка смогут навести оружия на кризис и убить его так как есть системы прицелива и нведения ведь некто немешает ему поворочиваться за кризисом и вести по нему огонь прицеливаясь.
угнаться Обли за 50 кмашевым Кризисом с его не дальнобойным оружием-мало вероятно.
Quote (Tai-on)
Да кстате на артах видно лишь то как кризис висит в воздухе и растреливает врага и всё а про то что он однавременно 50км/ч летит я на артах неувидел.
на первом арте кризис врезаются в строи тиров

Добавлено (17.10.2010, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Tai-on)
Почему из одной руки спаренная плазма, лаер пушка, спаренная мельта, из другой по мимо силового кулака, плазмо пушка да и огнемёт.
Да.И в огневой мощи Обли превосхлдит Кризиса


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
SCORGE Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:00 | Сообщение # 458
Сообщений: 1
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
тау технологичны-факт, ну во-первых против демонов им делать нечего,потом если завалить эфирного то у тау тотальная депресуха,технологии хаоситов не отстают от тау они другие)тау-физика,хаос-магия),+ много-много хаотов торгуют с тэ а их технологии сравнимы тока с некронами :),то что они не верят делает их слабее(десантура в пример может сопротивляться хаосу за счет веры в императора)и все и крузисы вместе со снайперами и мантами размолит в свежий кофе 1 -единственный варп шторм.смешанные силы хаоса устроют тотальное нагибалово синим,но вот отдель силы нургла,кхорна,слаанеша и тзинча(хотя он хитрожопый,кроч тут 50 на 50)будут перемолоты плазмой и рейл ганами в неприятную кучу(завист от бога :D чем они там станут).И не забудем про абаддона и его разрушитель планет-полопать все мирки и тау негде жить :) .ВЫВОД:ТОВАРИЩИ ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ ДАВАЙТЕ ОБЬЕДИНЯТЬСЯ ДАБЫ СНАЧАЛА ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ В ТОТАЛЬНОМ УНИЧТОЖЕНИИ НА ТАУ А ПОТОМ МОЖНО И ЛОЖНОГО ТРУПА В ПОГРЕБАЛЬНОМ ЯЩИКЕ СХОДИТЬ ВСЕ ТОЛПОЙ(админ не гневайся за капс лок я исправлюсь если че)
Ego_Serpentis Дата: Вторник, 15.02.2011, 06:09 | Сообщение # 459
Сообщений: 5
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
[off]
Quote (SCORGE)
разрушитель планет

Уничтожен, тащемта.[/off]
Вообще говоря, не понимаю, о чем спор. Облитераторы редки, их не стоит сравнивать с довольно распространенными войсками Тау.
Лорд_Дагаал Дата: Среда, 16.02.2011, 10:15 | Сообщение # 460
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (Ego_Serpentis)
Уничтожен, тащемта.

Тамщенто НЕТ :p

Quote (Ego_Serpentis)
Вообще говоря, не понимаю, о чем спор. Облитераторы редки, их не стоит сравнивать с довольно распространенными войсками Тау.

Кто тебе такое сказал.Они не редки.
Просто они много требуют за найм.Но,они того стоят.


Ego_Serpentis Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:06 | Сообщение # 461
Сообщений: 5
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
Тамщенто НЕТ

Пруф.
Quote (Лорд_Дагаал)
Кто тебе такое сказал.Они не редки.

"In most Chaos Space Marine forces, only a few members are infected, and as such are much sought after."
Так что они редки. И уж тем более, если сравнивать с количеством Кризисов.


Сообщение изменил:Ego_Serpentis - Воскресенье, 20.02.2011, 13:06
НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:40 | Сообщение # 462
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Я вот читаю и мне смешно,о чем спорим??по моему кое кто не понимает,ну тогда давайте еще раз,что есть Тау?высокотехнологичная раса состоящая в союзе с дикарями Крутами,которые как мы знаем не только служат у Тау,но и во многих других армиях.В принципе и все,теперь что есть Хаос?так тут можно часами писать,и все равно,всего что хочешь не напишешь,да и вряд ли,кто из нас знает,все про Хаос,одним Богам Хаоса известны,какие существа есть в оке ужаса,и я не удивлюсь,что когда нибудь в одной из книг мы прочтем об ужасном демоне(существе)который был неимоверной силы,допустим как сами Боги хаоса,далее одними эфирилами много не наваюещ,хоть они и устойчивые к Хаосу,другие то нет,это раз,не обязательно их совращать,есть другой способ,это же разумные существа,а значит у них есть эмоции и т.д.и т.п.,а значит они могут испытывать страх,и как мы знаем кто у нас мастера нагонять ужас на существ?правильно Легион Повелителей Ночи,предоставить им это сделать,все эфирила,нейтрализован,(Страх,как сказал один великий Примарх,играет очень важную роль на поле боя)это два,три,не будем забывать,что основными силами Хаоса являются Космодесант,а как мы знаем эти воины мастера войны(и это вам не какая нибудь имперская гвардия,воины которой иногда сами не понимают за что сражаются),и были и есть гордость Империума,не чего страшного что они ушли и их назвали предателями,навык ведь не пропьешь,он остался,четыре вопрос поставлен как?Хаос и Тау,то есть речь идет об Хаосе неделимом,я бы согласился если речь шла об отдельном культе,даже спорить не стал бы,но раз вопрос есть такой,то с уверенностью напишу что хаос победит,возможно проигрыш сражения и битвы в отдельном взятой местности но война в целом для Тау закончится трагично.(Тау даже не кому обратится за помощью,союза то нет)
Overlord последние,что я напишу и приведу как пятый аргумент это то,что вы весьма начитанный,но упускаете одну,деталь мир Вахи не ограничивается только сорокатысячником,есть и другие книги,как например фэнтази(я не утверждаю,что вы их не читали),история мира Вахи до наступления 40000летия,и Хаос там был,если бы его возможно было уничтожить это сделали бы люди давным давно.К тому же мы все читали различные книги и делали выводы,и я не исключение так вот я сделал такой не возможного в мире Вархаммера практически не существует,а то есть всегда найдется какой нибудь способ для победы в войне(и даже магия которая совратит Эфирила,это я так к примеру)
Я привел пять весомых аргумента по данной теме.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.


Сообщение изменил:НАЗГУЛ - Понедельник, 28.02.2011, 01:47
Overlord Дата: Вторник, 08.03.2011, 08:22 | Сообщение # 463
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
по моему кое кто не понимает,ну тогда давайте еще раз,что есть Тау?
Самая приспосаблимая,видимо уже и самая технологичная раса по последним кодексам,имеющая огромное количество союзников,мудрых командиров,отличные войска.
Quote (НАЗГУЛ)
алее одними эфирилами много не наваюещ,хоть они и устойчивые к Хаосу,другие то нет,это раз,
другие тоже могут быть не восприимчивы собственно.
Quote (НАЗГУЛ)
,а значит они могут испытывать страх,и как мы знаем кто у нас мастера нагонять ужас на существ?правильно Легион Повелителей Ночи,предоставить им это сделать,все эфирила,нейтрализован,(Страх,как сказал один великий Примарх,играет очень важную роль на поле боя)
это тебе не гвардия,эфирного придётся убивать на глазах у всех.А это также может плачевно повлиять на тот же хаос.Холодная ярость
Quote (НАЗГУЛ)
.(Тау даже не кому обратится за помощью,союза то нет)
К инквизиторам империума.Они уж точно помогут :D а так Демиурги,Никассары и др.
Quote (НАЗГУЛ)
Overlord последние,что я напишу и приведу как пятый аргумент это то,что вы весьма начитанный,но упускаете одну,деталь мир Вахи не ограничивается только сорокатысячником,есть и другие книги,как например фэнтази(я не утверждаю,что вы их не читали),история мира Вахи до наступления 40000летия,и Хаос там был,если бы его возможно было уничтожить это сделали бы люди давным давно.
фб с сорокостысячником не связан.А боги хаоса моложе даже императора.Как таковой хаос-мысли людей.Попробуй уничтожить свои мысли.


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
Лорд_Дагаал Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:31 | Сообщение # 464
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (Overlord)
это тебе не гвардия,эфирного придётся убивать на глазах у всех.А это также может плачевно повлиять на тот же хаос.Холодная ярость

Пфф нашел кому про ярость рассказывать?!

Quote (Overlord)
Самая приспосаблимая,видимо уже и самая технологичная раса по последним кодексам,имеющая огромное количество союзников,мудрых командиров,отличные войска.

Про технологичность сильно загнул, в остальном согласен у тау отличная армия.

Quote (Overlord)
К инквизиторам империума.Они уж точно помогут :D а так Демиурги,Никассары и др.

Если честно Тау помогает и подбирает каких то отбросов галактики.
Союзники Тау не впечатляют,они больше тянут на роль прихлебателей.

Quote (Overlord)
фб с сорокостысячником не связан.А боги хаоса моложе даже императора.Как таковой хаос-мысли людей.Попробуй уничтожить свои мысли.

Боги Хаос были всегда.
А Императора нет.


Overlord Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:01 | Сообщение # 465
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
Пфф нашел кому про ярость рассказывать?!
в другом понимании.
Quote (Лорд_Дагаал)
Про технологичность сильно загнул
вцелом,вполне нет.Видимо по кодексу ТЭ 5 примерно так и есть.
Quote (Лорд_Дагаал)
Если честно Тау помогает и подбирает каких то отбросов галактики. Союзники Тау не впечатляют,они больше тянут на роль прихлебателей.
толсто.Круты вполне себе.По своим навыкам равны КД.А никассары могут,скажем танк какой-нибудь в небо поднять.
Quote (Лорд_Дагаал)
Боги Хаос были всегда.
сформулировались они,только 8к лет до нашей эры.А так они были не существующими личностями.


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Хаос vs Тау
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...