[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Хаос vs Некроны
Хаос vs Некроны
Как думаете кто одержит верх?
1. Хаос [ 22 ] [51.16%]
2. Некроны [ 21 ] [48.84%]
Всего ответов: 43
GoLeM Дата: Среда, 17.03.2010, 12:56 | Сообщение # 76
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Quote (Darelan)
Эм... так рассуждать безпочевнно друг Неужели ты думаешь что Ктаны таки соберутся с мыслями и обмозгуя пробудят все силы некронов и двинут вообще все войска в Око... Ерунда полнейшая, объеденившись флот Некронов можно разбить, а в противном случает слинять через Варп, не думаю что жестянки полезут на рожек... Эм... так что преимущество за нами, так как они не собираются в единую "банду".

Некры спокойно могут собратся в "единую банду"


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Darelan Дата: Среда, 17.03.2010, 14:46 | Сообщение # 77
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
Некры спокойно могут собратся в "единую банду"

Дэ? angry Нука преподнеси мне источник гдэ такое за последнее время было...


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Wonderer Дата: Четверг, 18.03.2010, 01:14 | Сообщение # 78
Сообщений: 71
Замечания:0%
Уважение [ 10 ]
Где то гуляет...
Источник, источник. Иногда включайте фантазию хотя бы, что бы понимать те вещи которые очевидны. Некроны это машина, фактически единый искусственный интеллект, тока без недостатков тиранидов. Если центральный мозг прикажет собраться, они соберутся, будь уверен. А во вторых, Некроны не знают страха, у них одна задача, уничтожить всё живое, а значит и Глаз Ужаса для них не более чем место которое подлежит тотальному умерщвлению.

Darelan Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:48 | Сообщение # 79
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Wonderer)
Источник, источник. Иногда включайте фантазию хотя бы, что бы понимать те вещи которые очевидны. Некроны это машина, фактически единый искусственный интеллект, тока без недостатков тиранидов. Если центральный мозг прикажет собраться, они соберутся, будь уверен.

Умно, но когда же такое случалось за последнее время? Могут - не спорю... Но факт остается фактом что этого не происходит.


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Wonderer Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:59 | Сообщение # 80
Сообщений: 71
Замечания:0%
Уважение [ 10 ]
Где то гуляет...
Ну, видимо для этого не было причин, как минимум для некронов, не возникало такой сильной угрозы что бы они начали собираться вместе, и по пути враг непреодолимый тоже не встречался. У них всё идёт медленно, но эффективно. Как прилив они забирают сантиметр за сантиметром.

Darelan Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:31 | Сообщение # 81
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Wonderer)
Ну, видимо для этого не было причин, как минимум для некронов, не возникало такой сильной угрозы что бы они начали собираться вместе, и по пути враг непреодолимый тоже не встречался

Ну эт да, Ктанов хрен поймешь, вообще логики в действия никакой sad Поэтому и трудно предугадать что жестянкам вообще надо...
Quote (Wonderer)
У них всё идёт медленно, но эффективно. Как прилив они забирают сантиметр за сантиметром.

Ага, пополнения так и прут)) Однако не стоит забывать что иногда они устраивают и рейды на Имперские миры шоб отобрать кандидатов в парии. Бррр... *поежился* мутные ребятки)


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Wonderer Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:50 | Сообщение # 82
Сообщений: 71
Замечания:0%
Уважение [ 10 ]
Где то гуляет...
Хорошо хоть не на нас. Видимо мы не такие красивчики как Космодесы, поэтому Некронам не нравимся. Ну и слава богу.)

Darelan Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:13 | Сообщение # 83
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Wonderer)
Хорошо хоть не на нас. Видимо мы не такие красивчики как Космодесы, поэтому Некронам не нравимся

Ога biggrin В точку)
Quote (Wonderer)
Ну и слава богу.)

[off]Нэ нэ нэ! Слава Темным Богам! Во! Буиве B)[/off]


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Wonderer Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:29 | Сообщение # 84
Сообщений: 71
Замечания:0%
Уважение [ 10 ]
Где то гуляет...
Quote (Wonderer)
Нэ нэ нэ! Слава Темным Богам! Во! Буиве B)

Ну так, я так и говорил, просто не вижу смысла в такой щепетильности, поскольку я ПМ, ясно дело что я имею в виду Тёмных богов.
По теме.
Вообще Некроны нам не желательный враг, поскольку черепа ихние ничего не стоят у трона не сложишь, только Кхорна оскорбишь, и душ у них нету, как и крови. Не кайф рубать куски железа. Да ещё молчат как партизаны, в итоге на поле боя слышны только наши крики и предсмертные стоны, а они всё молчат, это тоже слегка подрывает боевой дух.


Darelan Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:31 | Сообщение # 85
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Wonderer)
Вообще Некроны нам не желательный враг, поскольку черепа ихние ничего не стоят у трона не сложишь, только Кхорна оскорбишь, и душ у них нету, как и крови. Не кайф рубать куски железа

happy ХМ... ну за свою жизнь стоит побиться. ведь им до этого как глубоко до фени, главное убить.
Quote (Wonderer)
Да ещё молчат как партизаны, в итоге на поле боя слышны только наши крики и предсмертные стоны, а они всё молчат, это тоже слегка подрывает боевой дух.

Что за??? Кто эт стонет на поле боя??? Мы воины! cool


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Wonderer Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:48 | Сообщение # 86
Сообщений: 71
Замечания:0%
Уважение [ 10 ]
Где то гуляет...
Не живых, не убьёшь. Это тоже самое что я бы с дуру начал нападать на автомат по выдаче напитков, который дерётся в ответ. Никакого кайфа. Поэтому бьёмся только за свою жизнь.
Войны, не войны, а мы ПМ никогда не сдерживали себя на поле боя в криках, не важно каких. Мы просто рвёмся в бой напролом выкрикивай славу Кхорну и крови.


Darelan Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:56 | Сообщение # 87
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Wonderer)
Не живых, не убьёшь. Это тоже самое что я бы с дуру начал нападать на автомат по выдаче напитков, который дерётся в ответ. Никакого кайфа. Поэтому бьёмся только за свою жизнь.

biggrin biggrin Ахахаааа) Сказанул мощни)
Quote (Wonderer)
Войны, не войны, а мы ПМ никогда не сдерживали себя на поле боя в криках, не важно каких. Мы просто рвёмся в бой напролом выкрикивай славу Кхорну и крови.

Прикидываю эту картину - Бежит берс и вижит как девчонка увидевшая крысу, вот она паника в рядах врага biggrin


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Wonderer Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:03 | Сообщение # 88
Сообщений: 71
Замечания:0%
Уважение [ 10 ]
Где то гуляет...
Ну... я честно говоря слабо представляю себе бронированного, крепкого мужика, который сможет взять высокую ноту для того, что бы завизжать как девчёнка, но думаю на врага это действительно произвело бы неизгладимое впечатление. biggrin
За визгом лучше обратись к банши ну или в крайнем случае к воплощению святой, уж они голосистые. Святая выдаёт прекрасные трели когда цепной топор перемалывает её кишки. По собственному опыту знаю.




Сообщение изменил:Wonderer - Четверг, 18.03.2010, 15:04
Arsalber Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:03 | Сообщение # 89
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
жжете )) biggrin

Darelan Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:15 | Сообщение # 90
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Wonderer)
Ну... я честно говоря слабо представляю себе бронированного, крепкого мужика, который сможет взять высокую ноту для того, что бы завизжать как девчёнка, но думаю на врага это действительно произвело бы неизгладимое впечатление.

Ога, причем полнейший казус)) Все войска временно деморализованы по причине неудержимого хохота)
Quote (Wonderer)
За визгом лучше обратись к банши ну или в крайнем случае к воплощению святой, уж они голосистые. Святая выдаёт прекрасные трели когда цепной топор перемалывает её кишки. По собственному опыту знаю.

happy ога прикидываю противостояние высоких нот, банши ивс кхорнит biggrin Брутальни)))


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Хаос vs Некроны
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...