[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Хаос
Хаос
Lorgar666 Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:20 | Сообщение # 61
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Slaaneshs_Slave, какие люди появились!!!
Quote (Slaaneshs_Slave)
А это значит в конце я буду править всеми вами

щаззз,губу закатай))))


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 15.12.2009, 10:55 | Сообщение # 62
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Slaaneshs_Slave-ну я бы не совсем сказал что новичок

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Iron_Warrior Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:35 | Сообщение # 63
Сообщений: 160
Замечания:0%
Уважение [ 6 ]
Где то гуляет...
Slaaneshs_Slave, рабы Слаанеш? Они никогда не будут править гордыми сынами Лоргара, кровожадными потомками Ангрона и железными воинами Пертурабо! cool



Lorgar666 Дата: Вторник, 15.12.2009, 15:30 | Сообщение # 64
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
ну я бы не совсем сказал что новичок

так он тебя впервые видит)))


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:44 | Сообщение # 65
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Lorgar666-его проблема

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Lorgar666 Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:40 | Сообщение # 66
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, ну ты еще обидься на него)))))))))))

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Slaaneshs_Slave Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:48 | Сообщение # 67
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, Ну по сравнению с тобой я тут старичек Х)
Мы с лограром почти с начала создания сайта Х)
тока я оч долго выйти не мог сюда Х)


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
НАЗГУЛ Дата: Среда, 16.12.2009, 04:57 | Сообщение # 68
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Lorgar666)
ну ты еще обидься на него
не мой стиль. столько с тобой общаемся думаю ты понял мою суть)))))))))))))))).Slaaneshs_Slave-к сажелению ты долго отсутствовал и я практически всегда находился сдесь. тут много людей зарегестрировано по больше меня однако они даже не одного сообщения не написали( к тебе это не относится) и представь каждый из них будет называть меня (сопляком) мне безразлично кто сколько сдесь сколько находится а главное кто он.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Slaaneshs_Slave Дата: Среда, 16.12.2009, 10:11 | Сообщение # 69
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, еслиб я тебя хотел назвать сопляком,я бы так и сделал Х)
Это знаешь ли "Но Проблем" Х)
Но если ты на вежливое приветствие так откликаешься,это наешь ли говорит о том, что
скорее всего ты себя щитаешь таковым,потому как в моем обращении не было хоть малой толики оскарбления в твою сторону)


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
НАЗГУЛ Дата: Среда, 16.12.2009, 11:16 | Сообщение # 70
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Slaaneshs_Slave-ты меня не понял.ладно короче оставим этот вопрос

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
GoLeM Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:42 | Сообщение # 71
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Хаос... Одним это имя внушает слепой, безотчетный ужас, пронизывающий до костей и морозом проходящий через все тело, другие же наоборот внямлят каждому знаку, посланному этой всемогущей и капризной стихией, заходясь в экстазе и фанатично следуя за своей не всегда понятной верой. Он был, есть и будет. Это первопричина и конец всего. Целые миры были созданны в один миг или полностью разрушены из-за одной лишь прихоти этой всепобеждающей силы. Иногда дейсвия Хаоса и слуг его поражают дальновидностью и изяществом многоходовых комбинаций, а иногда – удивляют нецелесообразностью и направленностью на разрушение того, что было с таким трудом достигнуто. Кто Он – великий мудрец или взбалмошный ребенок? Скорее Хаос можно сравнить с.. Хаосом! Его действия непредсказуемы, неуправляемы и каждый раз уникальны. Это крайне нестабильная и неоднородная система. Хаос – не одна конкретная сила, а сосредочение множества противоречивых, но в то же время неразрывно связанных сил. Обычно их называют Богами Хаоса.

Последователи Кхорна, Владыки Черепов, несут его слово на лезвиях топоров и остриях копий, ценя превыше всего воискую доблесть и граничащую с безумием отвагу. Именно Кхорн вложит свое оружие в руку любого, кто жаждет сражаться и побеждать. Начав кровавую жатву, его последователь со временем превращается в неудержимую машину смерти, живущую только ради войны и череды бесконечных убийсв, пока не найдет покоя изрубленным на куски и втоптанным в грязь на полях сражений...

Те же, кто избрал своим покровителем Тзинча, Архитектора Судеб напротив избрали своим оружием правдивую ложь и хитроумную интригу, при помощи которых эти великие стратеги достигают вершин знания и власти. Они - самые цепкие и изощренные умы своих эпох и народов, доводящие это мастерство до невиданнах высот, а иногда – до абсурда, запутываваясь в собственных хитросплетениях. Но несмненно, владеющий тайным знанием и мощнейшим оружием Чемпион Тзинча – грозный, почти непобедимый противник.

Отпрыскам же Отца Нургла наплевать на воинскую славу и мимолетное прозрение. Они хотят совсем другого – бессмертия. Хотя по этим заживо гниющим, покрытым кровоточащими язвами и гноящимися фурункулами, страдающим множеством смертельных болезней разваливающим на ходу тварям этого не скажешь, но их стойкость и тяга к жизни вошли в легенды. Просто эти вечно больные и полудохлые существа настолько привыкли к свой участи, что им очень сложно причинить хоть какое-то неудобство. Агонизирующие Дети Нургла проживают многие века, оставляя за собой шлейф из полуразложився тел и заражая все новых и новых жертв своей инфекцией.

Но самым извращенным и развращенным из четверки Богов Хаоса по праву считается Слаанеш, Темный Принц Наслаждений. Те, кто присытился жизнью и испытал казалось бы все что только возможно, неизменно приходят к нему. Он готов дать все – это и изысканные явства, немыслимая роскошь, чудовищные сексуальные извращения, самые невероятные и волнующие ощущения – но за соответсвующую плату. Прихвостни Слаанеша отличаются яркой внешностью и странной привлекательностью. Никто не может устоять перед этой порочной как сам грех красой и бесконечной как само безумие притягательностью, поэтому поток новых слуг Хаоса никогда не кончается, если только самовлюбленный и капризный Избранник Слаанеша соблагоизволит явить себя миру и творить свое черное дело...

Также часто бывает, что целые миры поклоняются Хаосу Неделимому во всех его ипостасях. Фанатики Хаоса идут через вереницу миров, извращая все к чему прикасаются. Цель любого из них – стать Высшим Демоном, сверхсуществом обладающим могуществом полубога и силой титана. Но этот путь труден и длинее самой жизни. Сначала надо доказать свою преданность и нужность делу Хаоса. Те из них, кто снискал и пережил внимание Темных Богов, получают право зваться Чемпионами Хаоса. До вожделенного демоничесва остается один лишь шаг – но это шаг еще надо совершить, несмотря на все опасности и неожиданности.

Одним из самых известных и сильных Высших Демонов по праву считается Апокалипсис Богоубийца. Эта могущественная сущность контролирует гигантский мир-казарму, откуда его бесчисленные легионы, Пожиратели Миров, маршируют во всех направлениях. Это - одни из лучших наемников во вселенной. Они готовы сражаться почти с любым противником, лишь наиболее могущественные из них, такие как Арны, могут отвратить от себя угрозу Хаоса. Пожиратели Миров берут в оплату и золото, и редкие безделушки, и мощное оружие, и новых рекрутов – все, что им могут дать, если оно в достаточном колличестве. Они снискали себе славу настоящих профессионалов в своем деле, и многие боги, а также те, кто себя таковыми считает или просто в состоянии оплатить их услуги, использовали Рыцарей Апокалипсиса в своих целях. Апокалипсис с радостью откликнулся на желание Глория уничтожить свой собственный мир – ведь без защиты Арнов он превратился в крайне лакомый кусок. Демоны-Принцы, Чемпионы Хаоса и их несчетные войска готовы разорвать в клочья очередной мир...


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Lorgar666 Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:25 | Сообщение # 72
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
GoLeM, охрененно!!! где выкопал?

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Farlah Дата: Среда, 23.12.2009, 06:27 | Сообщение # 73
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Офигеть!)
Quote (GoLeM)
Демоны-Принцы, Чемпионы Хаоса и их несчетные войска готовы разорвать в клочья очередной мир...

Знай наших cool



Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Lorgar666 Дата: Среда, 23.12.2009, 10:44 | Сообщение # 74
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Farlah, надо тоже что-нибудь уничтожить

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Farlah Дата: Среда, 23.12.2009, 10:47 | Сообщение # 75
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Lorgar666, всегда готов.


Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Хаос
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...