[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Космодесант Хаоса в системе Медуза V
Космодесант Хаоса в системе Медуза V
Darelan Дата: Суббота, 13.03.2010, 09:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Хроники

"Боги обратили взгляд на Вас, командир, пришло снова время мстить тем, кого мы ненавидели все эти годы. Величие Варпа становится все очевиднее, его невиданная энергия наполнит силой тела и души тех кто присягнул на верность богам Имматериума. Лакеи трупа на троне и чужие встали против нас, не видящие истину погребенную под ложными догмами и предрассудками. Медуза V уже принадлежит варпу, а эти глупцы думают что все еще в состоянии ее спасти? Мир уже потерян для них, и через какое то время он изменится до неузнаваемости в угоду богам.
Когти богов впивались глубоко в Медузу V в течение столетий, шестеренки тайного механизма закрутились, и интриги Хаоса неизбежно набирают обороты. Я, Айгетмор, Колдун Хаоса и инструмент воли Абаддона, требую этот мир от имени богов, и он обязательно станет очередным демоническим миром. Смерть этого мира подпитает меня на пути к божественности; смерть наполнит силой мою душу, и каждая капля крови прольется во имя Темных богов!
Медуза V умрет. Без сомнений. Но эта смерть не будет похожа на смерть старика в своей постели. Нет! Мир умрет в криках и стонах, окровавленный, разодранный и обглоданный демонами! Только тогда, когда последний защитник превратится в изодранный кусок плоти, наша цель будет достигнута, мы не просто желаем поражения Империума - мы желаем заставить Империум унижаться. Империум должен понять, что все равно, рано или поздно он проиграет эту вечную битву с нами, и что все равно его самые могучие и сильные герои будут забыты!
Это будет нашей настоящей победой на Медузе V".
© Айгетмор Лжец, Колдун Хаоса и Избранный Абандона.

Неделя первая

Медуза V лежит в руинах, но еще многое предстоит сделать, чтобы изменить этот мир в угоду богам Хаоса. Имперские собаки ожесточенно и отчаянно сопротивляются, однако боги уже приготовились собрать свой урожай душ, благословенные силы варпа найдут поле для деятельности. Наши агенты в их крепостях готовят перевороты, осуществляют саботаж и уменьшают численность лояльного населения. Наши войска вошли глубоко в боевые зоны Персеус, Эуриалес и Эдетор, большой победой стал захват Диамедского Минералодобывающего завода. Священники Темных Механикус взяли управление заводом в свои руки и рабы, захваченные на начальном этапе вторжения, теперь производят оружие и боеприпасы для южной группировки наших войск.

Неделя вторая

Кровавый бог кричит от эстказа ощущая вкус пролитой крови во имя Его, но это крик жажды, но не удовлетворения. Смерть и разрушение маршируют плечом к плечу с армиями истинных богов, которые разрушают и убивают все и вся на своем пути. Все усилия должны быть направлены на то, чтобы сломить волю имперских защитников, и когда благословенный варп-шторм достигнет апогея, он в полной мере соберет свой проклятый урожай… Аверион уже дает нам силы, которые мы продемонстрировали недавно, сломив волю и спалив разум имперских псайкеров которые дислоцировались в монастыре Мандригалес. Они физически ощутили свои самые жуткие кошмары… Сила, которая ворвалась в их души, подарит им мучительную смерть или гротескную мутацию. Такая участь ждет весь этот мир!
Альфа Легион продолжает отправлять рабов на работы по разминированию болотистых топей, чтобы основные силы Легиона смогли пройти без потерь и ударить по защитникам улья Персеус, силы которых в северной части улья невелики. Имперские дураки думают, что они обезопасили себя с севера, и я надеюсь на то, что они все-таки осознают, как сильно заблуждались, когда попадут под беспощадный и точный удар сынов Альфария. Когда боевая зона Персеус перейдет под наш контроль, следующим падет остров Йохансон.

Неделя третья

Опустошение Медузы V продолжается! Силы варпа оскверняют монастырь Мандригалес столь сильно, что эссенции Имматериума сочатся со стен. Те псайкеры, что еще живы и сопротивляются силам варпа, деградирующие дураки, никогда уже не свяжутся с внешним миром. Отрезанные и окруженные, защитники монастыря станут легкой добычей для тех наших воинов, кто захочет собрать богатый урожай смертей.
Атака на улей Эуриалес возобновилась, внешние бастионы и укрепленные районы уже пали под натиском армии богов. Только один укрепрайон еще держится, крепость "Митрас", и все наши усилия должны быть направлены на взятие его по возможности неразрушенным. С окровавленных руин бастионов, мы будем развивать наступление в улей, а артиллерийские части Железных Воинов смогут безнаказанно обстреливать Имперские войска из тяжелых орудий. Численное преимущество на нашей стороне, и мы должны, просто обязаны пробить брешь в стенах улья! Похоже, защитников ведет в бой капитан Астартес, Сикариус, его смерть порадует Темных богов. Разыщите его, и убейте, вырежьте из груди его сердце, и измажьте вашу броню его кровью!
Воины кровавого бога совместно с Черным Легионом начали крупномасштабную атаку на базу Адептус Механикус известную как Дыра. Воины некронтир из серебристого металла захватили эту базу, для каких то своих незначительных целей. Айгетмор отдал приказ разрушить некронский пилон находящийся там. Но если удастся захватить его неповрежденным, то мы сможем использовать его для штурма укреплений улья Эуриалес.
Прославленные армии Темных богов сражались в тяжелых боях в боевой зоне Эдетор, и их упорство было вознаграждено. Союз Копья, темная группа Лордов Космического Десанта Хаоса, начала яростное наступление, имеющее целью изолировать и уничтожить элементы командования сектора Эдетор. Лакеи бога-трупа дрожат до сих пор, после того как Лорды Хаоса и их полчища разбили командиров 12-й Армейской группы. Избранные достойно прославили своих богов!
Имперские конвои идущие через Вердию попали в засаду и были уничтожены Космическим Десантом Хаоса. Оперативники Альфа Легиона с удовольствием сообщают, что слуги трупа на троне в результате этой атаки не досчитаются миллионов тон продуктов. Во славу Хаоса!
Боевая зона Персеус костью встряла в горле Айгетмора. Только несколько Чемпионов Хаоса со своими войсками смогли хоть как-то попытаться исправить эту унизительную ситуацию. Ктелмир, Темный Апостол Несущих Слово сплотил многие рассеянные банды Хаоса и организовал несколько неожиданных нападений на маршруты поставок к улью Персеус. В среднем треть транспортов добираются до места назначения.
Эльдарские негодяи свели на нет усилия Темных богов в Тизифоне. Трусливо нападая на конвои, они поставили под удар усиление наших войск в Цифаеронских равнинах.

Неделя четвертая

Нападение на улей Эуриалес продолжается, осколки стен перемешиваются с кровью защитников. Пытаясь вырвать благоволение Темных богов у Железных Воинов, в первые бреши устремились десантники Черного Легиона и Пожирателей Миров. Большая честь быть первыми воинами ворвавшимся в Бастион Митры и Темные боги без сомнения одарят дарами каждого выжившего героя! Звуки бойни, реки крови деморализующе действуют на защитников города, подпитывая силы Хаоса.
Продолжается борьба с некронами, нежелающими склониться перед их неизбежным поражением и хотя пилон еще не в наших руках, приказы Айгетмора о его уничтожении становятся все более настойчивыми. В то время как силы Империума сражаются против инопланетной чумы тиранидов в Артикусе, последователи богов готовят нападение на улей Зетус, где установлен монумент ложному Императору. Мало того, что уничтожение монумента нанесет удар по морали имперцев, так вдобавок, захват города лишит продовольствия довольно большое число частей Имперской Гвардии, что само по себе лучше любой колдовской хитрости Тысячи Сынов...

Неделя пятая

Сражение за улей Эуриалес превратилось в кровавую баню, Айгетмор послал уже достаточно чемпионов, чтобы убить капитана Сикариуса, но он всегда одерживает победу. Этот Ультрадесантник дурак, со смертью каждого Чемпиона Хаоса он приближает собственную смерть, так как Айгетмор глазами поверженных чемпионов видел все физические и духовные слабости капитана. Принеся в жертву 13 воинов, мы обрели благословение Нургла и Слаанеша, что поможет нам ускорить падение улья и всей планеты в целом, преобразуя Медузу V в демонический мир!
Небеса кипят и пылают, предвкушая варп-шторм, и это обстоятельство должно быть использовано как один из моментов психического давления на вражеских солдат. Бороться с врагом - одно дело, но сражаться с теми, с кем вы раньше сражались плечом к плечу - совершенно иной вопрос. Издавна, с темных веков шли братоубийственные войны. Более слабые умы восприимчивы к власти Имматериума, и, следовательно, к славе Хаоса!
Зеленокожие варвары продолжают свое наступление в боевой зоне Вердия. В то время как имперские силы не угрожают нашим линиям снабжения, орки вполне могут отрезать наши ударные части, а так же уничтожить базу "Герион" или, что еще страшнее, прорваться в Рот Эдетора. Нельзя допустить прорыва орков в это священное место, поскольку судьба целого мира может зависеть от этого. Устранить зеленокожую угрозу посланы воины Легиона Пожирателей Миров. Кровь для Кровавого бога!!!

Неделя шестая

Мы подняли еще больше Аверионских башен, и теперь все больше и больше энергии варпа концентрируется на планете. Любой, кто станет свидетелем этого зрелища, ощутит всю мощь и непобедимость Хаоса. Мощь, что царит в пределах Имматериума, примитивная и безумная, обольщает Имперские войска, заставляя их присоединяться к нам!
Зачистив большую часть боевой зоны Персеус, отряды Железных Воинов продвигаются по Виадуку Ван Грота к острову Йохансон, чтобы захватить находящиеся там большие запасы прометиума. Имперские защитники этого острова особенно преданы трупу на троне, вырезать их и надругаться над трупами будет огромным удовольствием. Кузнецы многих отличившихся Великих рот оспаривают друг у друга честь разрушения укреплений этих защитников, и Айгетмор обещал, что боги Хаоса щедро наградят тех, кто первыми ворвется в цитадель Империума на острове! Имперские войска уверены, что отразят это вторжение. Отыщите слабые места в обороне врага и ударьте туда без жалости!
С захватом боевой зоны Персеус, войска штурмующие улей Эуриалес получили подкрепления за счет снятия частей с прикрытия направлений зоны Персеус, а после захвата Бастиона Митры у имперцев появилось больше брешей в обороне. Главные шоссе и виадуки улья Эуриалес захвачены нами, и Айгетмор приказывает всем воинам богов прорываться вглубь улья. Шпили Эуриальского Собора возвышаются перед нашими армиями и все усилия должны быть направлены на то, чтобы вырвать это здание из лап заблудших защитников. Мощные укрепления и траншеи построены имперцами по периметру собора и прорыв сквозь них будет стоить нам крови многих храбрых воинов. Однако если в зоне Рта Эдетора все пойдет как надо, эти укрепления больше не будут для нас препятствием...


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Darelan Дата: Суббота, 13.03.2010, 09:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...

Неделя седьмая

Слава Хаоса близка! Варп-шторм ближе с каждым днем, притянутый Аверионскими башнями и усиленый десятикратно! Этот мир почти наш, и ничто теперь не сможет предотвратить его падение. Поскольку последние дни Медузы V уже настают, мы не должны уменьшать свои усилия, призванные уничтожить имперские войска прежде, чем поверхность планеты станет безжизненной. Появляется все больше и больше мутантов, а завывания демонов слышны в каждом дуновении ветра. Имперские силы даже теперь показывают свою трусость, отступая к космопорту Деймос, бросив всех тех, кого они защищали. Этим трусам нельзя позволить сбежать и они должны ощутить безмерный гнев Хаоса. Все дороги к космопорту Деймос должны быть перекрыты.
Сокрушительная победа в Эдеторе позволила силам богов начать подземное наступление на улей Эуриалес. Как только Айгетмор и его воины ворвуться в собор Эуриалес, колдуны сосредоточат мощь, произведенную Аверионскими башнями, чтобы начать приготовления к ритуалу, который погрузит Медузу V в водоворот варпа! Земля сотрясается, чувствуя наши силы, прорывающиеся к центру улья. Капитан Сикариус, держась за клочок собора и теряя воинов, не подозревает о том, что из-под земли навстречу ему прорубается смерть.
Сражение за Виадук Ван Грота бушует с неослабевающей яростью, Железные Воины, начали последний штурм Миссии. Астартес так же развернулись в полный рост, чтобы дать генеральное сражение. Кузнецы Железных Воинов поклялись стереть с лица земли прометиумный завод вместе с его защитниками, чтобы Темные боги испытали наслаждение, наблюдая за этим зрелищем.

Неделя восьмая

Мощь пульсирующего варпа и агония раздираемого неба, кровоточащего ужасом на свой мир фиолетовыми лучами и кричащим дождем. Все, кто наблюдает это, должны понять - Хаос это сила вселенной, Хаос вечен!!!
Грозы разрушают поверхность Медузы V, и каждая воронка от удара молнии становится храмом поклонения Хаосу, местом паломничества для приверженцев единственной истинной веры галактики! Даже теперь, трусы ложного Императора убегают на своих судах, чтобы избежать гибели вместе с этой планетой, но их усилия - напрасны, наши силы уже затянули петлю вокруг космопорта Деймос. Жестокая битва бушует на стенах космопорта, а в небе идут интенсивные в своей жестокости воздушные бои.
Айгетмор и его помощники начинают последний штурм собора Эуриалес, а буровые машины двигающиеся из Рта Эдетора прорвались в окрестности улья. Ударив с фронта и тыла, мы заняли множество имперских позиций и защищающие их солдаты вырезаны словно скот, разорванные демонами пришедшими из варпа на зов, чтобы рвать плоть и ломать кости своими медными когтями. Повсюду царит ужас. Астартес пытаются стремительными ударами залатать прорехи в обороне, но их слишком мало, чтобы что-то изменить.
Атака на Медузу V - почти достигла своей цели, имперские защитники, в большинстве своем разбиты или уже состоят на службе Темных богов. Последний удар сломит оставшееся сопротивление, после чего Медуза V превратится в демонический мир, посвященный славе Хаоса

Эпилог

"Девятнадцатый обряд демонификации должен быть закончен с потреблением кровяного сгустка, который должен быть пьян от черепов врагов Кровавого бога.

Не тратте время впустую, помощники должны начать приносить жертвы. Обряд жертвоприношений Дедушке требует, чтобы семь сотен и семьдесят семь жертв были сначала умерщвлены, их рты и носы, забитые с гноем и ... как только обряд преданности Четвертому Великому богу Хаоса будет соблюден, жертвоприношение должно начаться..., если ритуал закончится неудачей, субъект будет проклят как никто другой"... © Выдержки из "Фолианта Злобы", прописанные безумным клерикалом Джодехом Бителом.
(Объявлен Диаболус Экстремис Ордос Еретикус/Маллеус 457.M37).

Силы Хаоса потерпели неудачу, их грандиозному плану повергнуть имперских защитников Медузы V и превратить планету в демонический мир помешали. Темные боги, восхищенные предательством, резней, и безумием, которое охватило мир, когда, наконец, мстительный Эларик Быстрое Лезвие сразился с Айгетмором, не поддержали его в трудную минуту. Айгетмор потерпел крах!
Хотя дьявольский план Айгетмора провалился, Космический Десант Хаоса, и другие последователи Темных богов были более удачливы. Каждый город-улей на планете был разрушен и полностью уничтожен, миллионы воинов лежат мертвыми. Империум одержал победу заплатив страшную цену. Чемпионы Хаоса, хитрые военные лидеры подобно командующим Острия Копья, могущественные воины подобно Люцию Вечному, и демону Пазарзу возвысились и получили еще большее покровительство Темных богов.
Абсалом Клейсс, Мясник Персеуса, обрел этот титул, отголоски которого раздались в варпе - демонеты Слаанеша хором воспевали его имя. Лорд Моргра Собиратель Кожи - его оскверненная плоть, навечно благословленная отвратительными отметинами Хаоса - был возвеличен как Бич Гидры до конца своих дней. Хотя силы Хаоса в целом испытывают ожесточенную злобу от понесенного поражения, истинные слуги Хаоса упиваются осознанием того, что есть еще миллион миров, которые можно осквернить.
В оставшиеся жалкие часы Космический Десант Хаоса и другие прислужники Темных богов, кто имел возможность, бежали с планеты, оставляя за собой следы опустошения и смерти. Целый мир лежит пропитанный кровью и огнем, разорванный на части их зверским уходом. Только Айгетмор, его круг телохранителей и помощников, мутантов и предателей, не достойных спасения, были оставлены на планете. Командующие Черных рот, посланных Абаддоном, имели очень четкие приказы относительно Айгетмора: он должен был получать абсолютно любую помощь, но в случае неудачи, его было приказано бросить на умирающей планете.
Без единого шанса на победу, силы Хаоса, оставленные на поверхности обреченной планеты нашли утешение в том, что они знали и умели лучше всего: убийства. Нет никакого сожаления. Есть только вечность резни и смех жестоких богов!


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Космодесант Хаоса в системе Медуза V
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...