[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Космические десантники Хаоса
Космические десантники Хаоса
Arsalber Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Космические десантники Хаоса

  • Источник: Battle Missions

    "Вот уже десять тысяч лет мы ведем Долгую Войну, и наша ненависть до сих пор не ослабевает. Те, кто противостоит нам, познают гнев Хаоса... Смерть ложному Императору! Смерть жалкому Империуму Человечества!"

    Око Ужаса - самое крупное прибежище последователей древних богов. Из его непостоянных границ ренегаты и космические десантники из предавших легионов устраивают бесконечные налеты и вторжения в имперский космос. Возникая из беспокойных недр Ока Ужаса, варбанды приходят, чтобы порабощать и разрушать, ведя нескончаемую войну, что уже длится на протяжении десяти тысяч лет и в будущем не собирается прекращаться.

    Тысячи полков Имперской Гвардии стоят на страже для отражения нашествий Хаоса, в этом им помогают не менее десяти орденов Космического Десанта, чьи крепости-монастыри расположены поблизости от Ока Ужаса специально, чтобы быть готовыми при первых же признаках вторжения. Три Легиона Титанов находятся в постоянном ожидании призыва к оружию, и неисчислимые корабли линейного флота Обскуруса непрерывно патрулируют и при необходимости зачищают близлежащие звездные системы. Но, несмотря на все предпринимаемые меры, Хаос не удается удержать. Одиночные корабли нападают на имперские торговые суда; последователи Темных Богов пробираются на территорию Империума, чтобы распространять опасные знания и проповедовать извращенные учения среди тех неверующих, кто станет слушать; и варбанды космодесантников Хаоса не дают войскам Императора передышки.

    Раз или два в тысячелетие космодесантники-ренегаты объединяются, чтобы организовать Черный Крестовый Поход. Тогда из Ока Ужаса выплескивается нескончаемый поток космических десантников хаоса, заключивших древние соглашения с темными сущностями. Это войско прорывает любые заграждения Империума, убивая и калеча всех на своем пути, наслаждаясь страшным разрушением, необузданной жестокостью и горькой местью.

    Намного чаще случаются нападения, совершаемые под предводительством одиночного лорда космодесантников Хаоса. Это может быть как нашествие, где число войска чуть меньше, чем в Черных Крестовых Походах, так и вторжение одиночного корабля. Независимо от числа нападающих цель всегда стоит одна - сеять разрушение, насаждать страх и прославлять предводителя своей армии. Подобные нападения могут случиться где угодно в галактике в любое время.

    Обычно космодесантники Хаоса атакуют неподготовленные к вторжению планеты, разоряют их и разрушают все, что нельзя забрать с собой, прежде чем возвратиться обратно в Око Ужаса, оставив после себя только смерть и разруху. Никто не защищен от таких налетов, и, хотя имперские миры являются излюбленными жертвами, космодесантники Хаоса готовы сражаться с любым врагом во имя своих Темных Богов.

    Крупные вторжения обычно проходят по двум следующим сценариям. На планете открывается брешь, соединяющая материальную вселенную и реальность Хаоса. Или же культисты Хаоса подталкивают людей к восстанию и ввергают мир в анархию, тем самым создавая волнения в варпе, привлекающие внимание богов Хаоса. И в том и в другом случае чернокнижники космодесантников Хаоса с помощью гаданий и предсказаний направляют флот сил вторжения к миру-жертве. По прибытии они развертывают полномасштабное нападение. Единственный способ спасти мир - тотальная война, ничто другое не помешает планете пасть к ногам космодесантников Хаоса, после вторжения которых уже ничего нельзя восстановить.

    Мародерство

    "Жмитесь к своему Императору, если от этого вы чувствуете себе в безопасности. Он не спасет вас, ибо вечен только Хаос"

    Космодесантников Хаоса, этих кровавых разорителей заслуженно боятся во всей галактике, ибо большинство их нападений носит характер молниеносных и устрашающих набегов. Космодесантники Хаоса внезапно нападают на планетарные аванпосты с целью причинить как можно больший ущерб и затем исчезают до того, как ошеломленные и растерянные защитники смогут организовать слаженную оборону.

    Сея страх и разрушение, космодесантники Хаоса в то же время стараются прихватить с собой как можно больше всякого добра, в конце концов, в открытом космосе им ничем не обзавестись. Но последователи богов Хаоса не приемлют мысль о том, что куда проще было бы просто грабить своих врагов, потому, как правило, после удачного налета космодесантников Хаоса остаются дымящиеся руины, лишенные чего-либо ценного и населенные лишь трупами. Лишь у самых отважных и стойких воинов есть шанс выстоять в таком нападении.

    Черный Крестовый Поход

    "Нет мира среди звезд, лишь вечная резня и хохот жадных богов".

    Примерно раз или два каждую тысячу лет из Ока Ужаса выступает подлинный великий чемпиона Хаоса. Благодаря своей неумолимой воле он организует неустойчивый альянс дьявольских сил, населяющих Око Ужаса, и затем начинается практически неостановимое нашествие сил Хаоса, известное как Черный Крестовый Поход.

    Черный поток служителей Хаоса сначала разрастается, и в итоге отступает, оставляя целые звездные системы в огне и руинах. После таких вторжений все население планет безвозвратно испорчено Хаосом, города и промышленность смяты громовыми ударами дьявольских машин разрушения, несчетные толпы горожан уведены, чтобы служить в качестве рабов и игрушек для проклятых душ и их демонических хозяев на границе реальности. Все города лежат в руинах, каждая планета горит в огне, - все это приближает материальную вселенную чуть ближе к полному разрушению, так желаемому силами варпа. Хотя Черные Крестовые Походы случаются раз в тысячу лет, причиненный во время этих нашествий ущерб полностью восполнить не удается никогда.

    Выжженная земля

    "Убивать! Калечить! Жечь! Убивать! Калечить! Жечь! Убивать! Калечить! Жечь! Убивать! Калечить! Жечь! Убивать! Калечить! Жечь! Убивать! Калечить! Жечь! Убивать! Калечить! Жечь! Убивать! Калечить! Жечь! Убивать! Калечить! Жечь!" - Кхарн Предатель

    Сражаться против космических десантников Хаоса, поклоняющихся темным богам, - жестокое и смертельно опасное занятие, в особенности, когда ренегатам приходится перейти к обороне. Осмелиться вступить на их поле битвы - значит погрузиться в проклятый ландшафт из разрушенных зданий и горящей растительности. Как если бы космодесантники Хаоса обратили свою вечную ненависть ко всем живым созданиям против самой планеты, и не оставили ничего на своем пути.

    На фоне этого пейзажа космодесантники Хаоса продолжают вести яростный арьергардный бой, заставляя ненавистных врагов платить кровью за каждый метр земли, если те хотят вернуть ее обратно. Лишь нанеся максимальный урон неприятелю и учинив колоссальные разрушение, Космодесант Хаоса, в конце концов, отступит, оставив позади себя мир в настолько прискорбном состоянии, что пройдут многие поколения, прежде чем получится залечить раны планеты.

  • Автор перевода: Desperado
  • Источник: warforge

  • Лорд_Дагаал Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:17 | Сообщение # 2
    Сообщений: 1087
    Замечания:0%
    Уважение [ 28 ]
    Где то гуляет...
    Планеты/Активность Хаоса


    Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Космические десантники Хаоса
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...