[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Тираниды vs Хаос (Темные Боги или Великий пожиратель?)
Тираниды vs Хаос
кто по вашему мнению победит
1. хаос [ 39 ] [60.94%]
2. тираниды [ 9 ] [14.06%]
3. вечное противостояние [ 10 ] [15.62%]
4. затрудняюсь ответить [ 6 ] [9.38%]
Всего ответов: 64
WaRLoKK Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 95
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
GoLeM, внутриклановых, а не междуклановых, читай внимательней happy

[DP]KonradCerz Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:54 | Сообщение # 32
Сообщений: 28
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Да...оркам нас**ть с кем махатся happy
Если-б все кланы объеденились это ппц был-бы


Покажите им, на что вы способны...Украдите у них надежду, как тень крадёт свет... Тогда покажитесь сами... Инструмент никогда не меняется, дети мои... Оружие всегда одно и то же... Страх. Самое сильное оружие - страх...
Guardean Дата: Среда, 06.05.2009, 20:09 | Сообщение # 33
Сообщений: 21
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
я считаю что Тираниды порвут Хаотов потомучто -- Демоны отступят(все демоны исчезают как только у них обрывают связь с реальностью или типа того ) этого можно достичь мощнейшим псионичечким усилием, которое имееца у Матки(потенциал) потом, в Глазу ужаса, оч много искревленныхъ планет которые полны кровью мясом итп -- а это жратва для тиранидов. любой поклонник хаоса -- жратва, космопех -- жратва. видите как много жратвы. как много генных материалов.
дальше -- говорили что нургл заразит Тиранидов. (не смешите мой нойтбук) любая болезнь может быть освоена Тиранидами. писец наступит када матка получит вирус Облитератора. думаете те тираниды, зараженные чумными космопехами, станут на сторону Хаоса?, вы глубоко ошибаетесь. ведь у тиранидов нет мозгов, у них нет отчаяния, страха или еще чего нибудь подобного.
тзинч попытаеца заставить мутировать матку беспорядочно и в этом весь шанс хаоса... но мощная псайкерская ограда поможет выдержать и не такое.
таак слаанеш -- против тиранид точно бесполезна с этим никто не бует спорить
ну а что касаеца Хорна. када Тираныды получат генный материал берсерков хорна, писец всех галактике наступит.
ну а что касаеца глубоко внутри варпа -- это тирам глубоко до фенечки. там потомучто нет жратвы.
GoLeM Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:28 | Сообщение # 34
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Guardean, Болезнь Нургла не биологическая а магическая. Так что эта болезнь может спокойно разьесть всех тиров. К тому же не Нургл! А космодесантники придумали болезнь которая разорвала синапсический контроль матки. Так что Нурглу уже и стараться не придется biggrin

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Guardean Дата: Четверг, 07.05.2009, 18:09 | Сообщение # 35
Сообщений: 21
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
против болезни напущаемого нурглом:
я не уверен что ты прав насчет магической сути тех болезней, скорее они просто насылаюца тока магически, а на самом деле вполне реальны. (не зря же Нургл собирает все новые вирусы и все болезни по все галактике(это я про биологические, которые в галактике))
дальше против вашей мысли что нургл всех их разьест говорит другие факты:
а именно, во флафке написаны что орки спокойно дрались и побеждали хаос, в особенности Нургла.
из этого не трудно сделать выводы в пользу тиранидов, с учетом того что они этих самых орков уже оч много ели) дальше, даже если предположить что болезни именно магические, матка столь сильный псайкер что она может оградить не тока себя но и самых сильных своих винов пси-заслонкой.
З.Ы космодесантники про которых ты упомянул -- создали не препарат (не болезнь, есть разница, на мой взгляд), который обрывает связь между маткой и ее потомством, а препарат который заставлял матку мутировать без контрольно. такой препарат подходит только для одной матки(даже не флота улья, а именно матки.)
ну и на последок скажу то, что Тираниды могут адаптироваца с такой скоростью, с которой Тзинч бует планы придумывать и тасовать их)))


Сообщение изменил:Guardean - Четверг, 07.05.2009, 18:12
WaRLoKK Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:02 | Сообщение # 36
Сообщений: 95
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
Quote (Guardean)
я не уверен что ты прав насчет магической сути тех болезней, скорее они просто насылаюца тока магически, а на самом деле вполне реальны.

Какбе демонический меч Скабеетракса от одной тока царапины превращает противника в труху. Раны, наносимые чумными клинками никогда не заживают (даже на демонах)
Quote (Guardean)
именно, во флафке написаны что орки спокойно дрались и побеждали хаос, в особенности Нургла.

1) Цитатни
2) В кодексе демонхантеров установлен факт, что есть орки нурглиты, а также арт с этими красавцами.
Quote (Guardean)
матка столь сильный псайкер что она может оградить не тока себя но и самых сильных своих винов пси-заслонкой.

У Тзинча есть Кайр, который знает обо всем в мире. К тому же тот является сильнейшим псайкером (кодекс демонов. Есть возможность, что он даже куда сильнее Импи)


Чеш Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:50 | Сообщение # 37
Сообщений: 10
Замечания:0%
Уважение [ 1 ]
Где то гуляет...
что может таракан против броне-тапка?-ничего.

я видел Тьму,она прекрасна.
Guardean Дата: Среда, 10.06.2009, 21:39 | Сообщение # 38
Сообщений: 21
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
WaRLoKK, ты чисто случайно не смотрел фильм "Смокинг". там один чел водички тока выпил и превратился в труху, хоть это и фантастически фильм, как он сопственно превратился в труху там описываеца весьма ясно. так что это не значит что болезнь магическая. Мечь безусловно магически, он поддерживает на своем лезвии мпножество реальных болезней, но не факт что волшебных.
про орков нурглитов я слышал и даже видел их арты, в этом нет ничего удивительного, ибо орки знают такие чувства как страх и отчаяние, тем более когда они одни.
Quote (WaRLoKK)
1) Цитатни

"В мифологии орков, эти два бога - Горка и Морка регулярно противостоят Силам Хаоса и богам других инородных рас. Горка и Морка никогда не бывают побеждены, они просто пожимают плечами и смеются над другими богами. Горка усмехается, показывает зубы, и сокрушает головы своих врагов гигантской дубиной. Точно так же Морка, символ низкой хитрости, поражает своих противников исподтишка, когда они того не ждут.
Не удивительно, что боги орков побеждают Силы Хаоса. Ведь в сражении, Сверхъестествобой одерживают победу над их демонами и людьми-прислужниками. Демоны и псайкеры часто сокрушаются психическими атаками Сверхъестесвобоев. Психическая энергия пения и марша воинов орков может быть сфокусирована Сверхъестествобоем, чтобы уничтожить таких мощных противников. Когда орки видят ужасные порождения Хаоса, поникающими перед их собственными безумными и невнятно бормочущими Сверхъестесовбоями, они теряют все опасения."
"Известные Мифы Орков

Охота
Решили Горка и Морка пожрать и позвали снотлингов, чтобы те приготовили сквигов. Зовут, а тех - нет. Пошли они искать и увидели в огромной помойной яме Нургла, который проглотил всех снотлингов. Горка и Морка так отделали Нургла, что он изверг всех снотлингов, а сам превратился в огромного сквига. И снотлинги зажарили этого сквига и сделали роскошный банкет для Горка и Морка!
Этот миф ясно представляет триумф Орков над Нурглом. Орки не имеют никакого опасения перед Нурглом, и счастливо процветают, поедая сквигов, что размножаются в их помойных ямах."

Quote (WaRLoKK)
У Тзинча есть Кайр, который знает обо всем в мире. К тому же тот является сильнейшим псайкером (кодекс демонов. Есть возможность, что он даже куда сильнее Импи)

хмм, я про него читал походу... это он свалился в "колодец знаний"(или че то типа того????) и стал видеть прошлое и будущее.???
это он?
ну тогда нет проблем, ибо он не видит настоящего.)) его пси-сила ничто по сравнению с силой ФЛОТА улья, ты понимаешь о чем я?
что он может противопоставить против тех кто накрывали своей тенью целые сектора, и до этих секторов не доходил ни свет Астрономикона ни что нить другое. каждый специально обученый псайкер, пытаясь ссвязаца с мирами под этой тенью скоропостижно умирал. Ну кто или что может сравница с такой псионической силой??? единственное слабое место это шанс разорвать связь между армией и маткой... чем, вы хаоты можете сделать это???, ведь у вас нет "пустых"(???это имхо, но я ни где не слышал и не видел про пустых хаотов)

Quote (Чеш)
что может таракан против броне-тапка?-ничего.

ну это типа шутки, да? )) ибо эти тарканы с размером тебя и их много миллиардов, пусть у тя хоть силовыекирзовые сапоги, не помогут они тебе...
целый Имперский мир-кузница(название опять таки забыл, не серчайте), производящий титанов пал перед натиском Тиранид. там было оох как много титанов, много космиков, и все население составляло Шестеренки, и представь, этот мир металла, родина Титанов был поглащен. ну если точнее, то уничтожен, потому что там в принципе не было что поглащать... так про какой ты там тапок заикался??


Сообщение изменил:Guardean - Среда, 10.06.2009, 22:05
GoLeM Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:05 | Сообщение # 39
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Guardean, Грифон 5 это был

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Guardean Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:49 | Сообщение # 40
Сообщений: 21
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
Guardean, Грифон 5 это был

спс за уточнение, но это не меняет сути)))
ЗЫ это печальный пример, когда качество все же уступило колличеству


Сообщение изменил:Guardean - Четверг, 11.06.2009, 14:50
WaRLoKK Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:01 | Сообщение # 41
Сообщений: 95
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
Quote (Guardean)
хмм, я про него читал походу... это он свалился в "колодец знаний"(или че то типа того????) и стал видеть прошлое и будущее.???
это он?
ну тогда нет проблем, ибо он не видит настоящего.)) его пси-сила ничто по сравнению с силой ФЛОТА улья, ты понимаешь о чем я?
что он может противопоставить против тех кто накрывали своей тенью целые сектора, и до этих секторов не доходил ни свет Астрономикона ни что нить другое. каждый специально обученый псайкер, пытаясь ссвязаца с мирами под этой тенью скоропостижно умирал. Ну кто или что может сравница с такой псионической силой??? единственное слабое место это шанс разорвать связь между армией и маткой... чем, вы хаоты можете сделать это???, ведь у вас нет "пустых"(???это имхо, но я ни где не слышал и не видел про пустых хаотов)

Согласно кодексу - Кайр назван сильнейшим псайкером - сильнейшим, а не одним из сильнейших, т.е. по пси силе он даже Импи нос утирает,я так понимаю. То шо он не видит настоящего не проблема - ибо он видит будущее, которое так или иначе переходит в настоящее, смекаешь? ;О
Тираниды не смогут попасть в Око Ужаса, де Хаос находится в полнейшей безопасности. Тиранидам нечего противопоставить бесчисленным демонам и объединенной мощи ТБ. Да, кста, кто-то тут яростно втирал, что высшие демоны против тиров - ничто, так вот, в кодексе демонов я вычитал, что кровожад способен убить атакующего карнифекса всего одним (!) ударом! К тому же тираниды не смогут от демонов пополнять свои войска, в то время как сами демоны не будут умирать :Р
И о болячках Нургла - они колдовские, ибо ранение, нанесенное чумным клинком не заживает даже у демона. Будь болезнь биологической - на него бы она не оказала никакого эффекта. happy


Guardean Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:37 | Сообщение # 42
Сообщений: 21
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
WaRLoKK, я читал про Кайра. он очень и очень уязвим (я так читал). ибо будущее не прямолинейно. оно все больше и больше разветвляется. пусть он все это видит но может не успеть среагировать. Повторюсь, я читал, что он очень уязвим физический.
ЗЫ. в каком, чьем , и какого издания кодекса -- ты это читал?. то что он СИЛЬНЕЙШИЙ псайкер?

Quote (WaRLoKK)
К тому же тираниды не смогут от демонов пополнять свои войска, в то время как сами демоны не будут умирать :Р

кто сказал что тиры собирются есть демонов? (будь добр, прочти все посты по новой и освежи себе память, благо, их не так много), в глазе ужаса полно жратвы.

Quote (WaRLoKK)
И о болячках Нургла - они колдовские, ибо ранение, нанесенное чумным клинком не заживает даже у демона. Будь болезнь биологической - на него бы она не оказала никакого эффекта

То что болячки нургла заживают -- не есть аргумент. в нашей, нынешней земле много таких балезней от которых нельзя изличится сейчас. от которых не заживают раны.
Демоны -- исчезают при ослабления связи с варпом -- если удар который нанесли демону не достаточен что бы уменьшить эту связь -- демону ничего не будет, а след останется, скорее всего, до тех пор пока он сам не исчезнет. если же урон будет таким -- что он разорвет или ослабит связь с варпом, тогда демону конец. по этому я не приимаю это как аргумент.

Ты мне процитируй кодекс, флафф, офф книгу, что болезни магические, и тогда я признаю, что у тиров нет шанса, а пока, это у вас, господа хаоты нет шансов, даже на вашей территории в глазу ужаса.

FantoM Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:19 | Сообщение # 43
Сообщений: 2
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
А по моему тут зависит не от качества а от количества, одно дело еслиодин Рой и пятак Легионов, тогда всё понятно, но если хотябы два или три Улья собирутся, тогда спорно кто победит, так же зависит и от места боевых действий. Дома и Боги помогают. happy
Slaaneshs_Slave Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:40 | Сообщение # 44
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
И вообще...вы нас не во что не ставите?
Мы войны слаанеш,Вопящие Десы сведем их всех с ума
своим мегавоплем,у них бошки полопаються^^
И вообще чего спорить?Взяли да сравнили...в бою!
а то спорить то каждый гаразд cool


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Сокрушитель Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:14 | Сообщение # 45
Сообщений: 13
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (viking22008)
тактика некатит толпа на толпу бесмертны и чё пущай бесмертствует почястям в разных тирах про пси способности и говорить небуду а угли то напугал нечего сказать унего бошка лопнет столь тирав пепелить

Вот именно поэтому тиры и проиграют! Одним мясом идут! А хоситы не только бесмертын да к тому же и тактики! А у тиров одна тактика! МЯСО!
Quote (viking22008)
не с тирами в ближнем кхорниты несровняца надо быть по круче сумашедших берсерков чтоб в ближнем бою сражаться про мусор обьяснял а тзинчи жарить устанут я всегда говорил качество уступает количеству

Чушь! Всегда было обратное! Если даже КД могут устоять против тиров в ближке (не победить а устоять) то кхорнисты тем более! Если забить на книгу ультромаров даже! Где простые КД даже сражались с тирами, то возьмём "Коготь Рагнаара" там КВ гасили тиров в узких проходах и не чё!
Quote (viking22008)
вопервых тиры имунитет ко всему получат ты непарься про зомби глупость сморозил и писать ненадо было сам знаеш тиры токо разуму пашут ну или инсктинту , десантники ну напугал уезвимы иещё как , ну про демона надо посмотреть ни один так два карнифекса , а про кд мог пример непреводить то кд а то тиры

Кстати в томже "Когте Рагнаара" описывается что тиры были под влластью демона нургла! Забыл как его звали, но Нургл ему дядей приходился!
ТУШЕ!
Вывод! Хаос победит!
Форум » Хаос и все что с ним связано » Общая информация » Тираниды vs Хаос (Темные Боги или Великий пожиратель?)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...