[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Revised mod 1.55 (Новая версия)
Revised mod 1.55
Andrei Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Вышла новая версия модификации

http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i184/1006/5a/82a8e252315a.jpg.html
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/1006/47/c1b67a4a9fbd.jpg.html
http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/1006/fa/6cb6586f78c3.jpg.html
http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1006/14/70ab4d3782af.jpg.html
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1006/ac/e0127be59d34.jpg.html
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/1006/5c/cde5e95c74e1.jpg.html
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1006/f0/52c3f6c28d77.jpg.html

DAWN OF WAR: Revised ver.

DAWN OF WAR: Revised ver. 1.55.3 PATCH

Патч 1.55.3 помимо новых, содержит все те же изменения, что и предыдущие патчи 1.55.1 и 1.55.2, ставится поверх версии мода 1.55 (1.55.1) и не требует предварительной установки патча 1.55.1 и (или) 1.55.2!

by MegaZogg

Зеркало DAWN OF WAR: Revised ver. 1.55 на GetZilla.Net

Зеркало DAWN OF WAR: Revised ver. 1.55 на iFolder.Ru

CREDITS:

Models & Textures ------------------------------------ DAWN OF WARHAMMER 40.000: Firestorm Over Kronus (FoK) Team (Medes, Horus, BigFish, Fleshp0int, Melooo, Hangar-8, Patman42), Craftword Eldar Mod
AI tweaks ------------------------------------------------- Guderian
Heroes adaptation ------------------------------------- BIG GUN
Icons -------------------------------------------------------- CyberGirl
Dark Eldar & SoB textures fixes ------------------ mdcertainty, Tyre
Russian translation ------------------------------------ Wolfclan

======================================
1. О моде:
======================================
Dawn of War: Revised ставит перед собой простую цель - расширить возможности игрока, добавив в оригинальную игру новые, предусмотренные правилами настольной игры Warhammer 40.000, виды юнитов, новые опции вооружений и новые способности, стараясь не менять всего остального.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДА:

- более 50 новых отрядов для Космодесанта Хаоса, Элдар, Имперской Гвардии, Орков, Сестер Битвы, Космодесанта и Тау
- более 200 новых моделей
- более 1100 новых текстур
- Реалистичный масштаб юнитов, основанный на масштабе миниатюр от Game Workshop и Forge World
- ИИ, написанный на основе Skirmish AI
- Поддержка кампании Soulstorm

======================================
2. Инсталляция:
======================================

1. Распаковать архив с модом в директорию с "Dawn of War - Soulstorm".
2. Запустить игру, активировать мод через меню "Mod Manager".

ВНИМАНИЕ! Перед установкой ЛЮБОГО патча (если только иное не оговоренно специально мной), В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ удалите папку "Attrib", которая лежит здесь: "...\THQ\Dawn of War - Soulstorm\DowRevised\Data"

======================================
3. Вносимые изменения:
======================================
Версия 1.55.3
- Добавлены новые условия победы - Hardcore (хитпоинты всех юнитов и зданий в два раза ниже обычного) и Softcore (хитпоинты всех юнитов и зданий в два раза больше обычного).
- Новые текстуры для Assault Marine, Assault Marine Sergeant, Command Squad Veteran, Company Standard Bearer, Vanguard и Sternguard Veteran, Veteran Sergeant.
- Радиус взрыва Earthshaker Round снижен с 7,5 до 6 ед.
- Skull Champion получил абилку Berserk Fury.
- Изменен урон Autocannon у Sentinel'а с 80-100 до 112-140. Точность попадания увеличена с 65% до 70%. Цена и время покупки увеличены с 15/7.5/7.5 до 21/10.5/10.5.
- Изменен кап Chimera c 2 до 1.
- Изменен кап Armored Sentinel c 1 до 2. Стоимость Armored Sentinel изменена c 150/150/20 на 100/100/20.
- Изменен кап Scout Sentinel c 1 до 2. Стоимость Scout Sentinel изменена c 150/150/20 на 100/100/20.
- Исследование Cultist Infiltration перенесено из Chaos Armoury в Desecrated Stronghold.
- Значение Armour_minimum у Bloodletter изменено с 6 до 5. Кол-во хитпоинтов Bloodletter увеличено с 750 до 950.
- Отрядам Eldar Guardian и Storm Guardian возвращена абилка Plasma Grenades.

Версия 1.55.2
- Добавлен Great Unclean One. Доступн к покупке в Daemon Pit после выбора Mark of Nurgle. Вызвать этого демона можно только с помощью Plague Champion (сержант Plague Marines).
- Добавлены отряды Bloodletters и Bloodcrushers. Доступны к покупке в Sacrificial Circle после выбора Mark of Khorne.
- Скорость перезарядки Melta Cannon у Hellhound (Devildog) изменена с 1 до 3. Все остальные параметры Melta Cannon приведены в соответствие с этим изменением.
- Скорость перезарядки Multi-Melta у всех рас (кроме SoB) изменена с 1 до 3. Все остальные параметры Multi-Melta приведены в соответствие с этим изменением.
- Скорость перезарядки Melta Gun у всех рас (кроме SoB) изменена с 1 до 2. Все остальные параметры Melta Gun приведены в соответствие с этим изменением.
- Новый эффект стрельбы для всех видов мелта-оружия.
- Шанс на попадание по цели Melta Gun у Guardsmen изменен с 70% на 65%, пенальти на меткость при стрельбе в движении изменен с 35% до 50%.
- Шанс на попадание по цели Plasma Gun у Storm Trooper (Kasrkin) изменен с 50% на 65%, пенальти на меткость при стрельбе в движении изменен с 35% до 50%.
- Кол-во хитпоинтов Armoured Sentinel снижено с 1740 до 1450 ед.
- Изменен кап Chimera c 1 до 2.
- Изменен кап Armored Sentinel c 2 до 1.
- Изменен кап Scout Sentinel c 2 до 1.
- Melta Cannon у Hellhound (Devildog) теперь бьет по площади (радиус = 4). Шанс на попадание по цели увеличен с 50% до 70%, тот же параметр в движении - с 35% до 55%.
- Scout Sergeant добавлен обратно детект невидимых юнитов.

Версия 1.55.1
- Стоимость Wave Serpent изменена на 150/90/20.
- Изменена дальность стрельбы Shuriken Catapult у Dire Avanger с 20 до 25 ед. Также увеличен в 1.5 раз урон и пенетрация брони.
- Исправлена ошибка связанная с возможностью покупки более чем одного Heavy Flamer отрядом Chaos Terminators.
- Starcannon Platform добавлен в ИИ Элдар.
- Время подготовки перед стрельбой Shuriken Cannon Platform, Brightlance Platform и Starcannon Platform установлено в 3 сек.
- Скорость поворота Shuriken Cannon Platform, Brightlance Platform и Starcannon Platform установлена в 45 ед.
- В Webway Gate добавлен юнит Starcannon Platform со стоимостью 135/70/40, занимает 1 кап техники. Исправлено описание в DowRevised.ucs.
- Стоимость Brightlance Platform изменена с 125/75/30 до 140/75/50.
- Стоимость Shuriken Cannon Platform изменена с 125/75/30 до 125/60/30.
- Shuriken Cannon Platform и Brightlance Platform добавлены обратно из Guardian Squad к списку доступных к покупке в Webway Gate. Исправлено описание в DowRevised.ucs.
- Скорость передвижения Medusa снижена с 25 до 15 ед.
- Исследование Smoke Launchers у КД перенесено обратно в Machine Cult из Armoury.
- Изменена цена и время покупки оружия для Space Marine Command Squad c 172/67/22.5 до 210/0/24. Цена одного ветерана в этом отряде изменена с 57.5/22.5/7.5 на 70/0/8.
- Исправлена ошибка связанная с возможностью покупки более чем одного Chaos Land Raider.
- Исправлена ошибка связанная с невозможностью покупки доп. оружия Ironclad Dreadnought.
- Исправлена ошибка связанная с невозможностью покупки доп. оружия Land Speeder.
- Исправлена ошибка связанная с невозможностью покупки доп. оружия Land Raider.
- Скорость поворота башни Leman Russ Exterminator изменена с 45 до 55.

Версия 1.55
- Значение Armour_minimum у Edlar Wraith Guard увеличено с 0 до 5.
- Изменен кап отряда Chaos Predator с 4 до 5 ед.
- Исключена возможность покупки отрядов Plague Bearer.
- Исключена возможность покупки отрядов Bloodletter.
- Изменено кол-во наносимого урона Warp Jaws (Screamer of Tzeentch) с 400-450 до 267-300 ед.
- Описание Chaos Rhino перенесенно в DowRevised.ucs.
- Исключена возможность покупки Ion Cannon у Tau Hammerhead.
- Исключена возможность покупки Twin-linked Lascannons у Chaos Defiler.
- Значение Armour_minimum у Aspiring Sorcerer увеличено с 0 до 20.
- Значение Armour_minimum у Rubric Marine снижено с 25 до 20.
- Добавлен новый юнит Chaos Land Raider.
- Добавлены новые модели Chaos Rhino, Predator, Vindicator и Land Raider.
- Добавлены опции покупки Flamer и Melta Gun для Renegade Militia.*
- Модель Chaos Cultist заменена на Chaos Renegade Militia.*
- Добавлены новые модели Chaos Renegade Militia и Chaos Renegade Militia Champion.*
- Добавлена новая модель Chaos Lord.
- Исправлены пути в sbps-файлах для клонов Тау к ebps-файлам клонов.
- Изменена дальность стрельбы Inferno Cannon у Hellhound с 35 до 30.
- Изменена скорость перезарядки Missile Launcher у Scout Sentinel с 5.75 до 4.
- Переназначен порядок кнопок меню постройки в Tau Barracks и Vehicle Beacon.
- Убрана подготовка для стрельбы у Shuriken Cannon Platform.
- Снова добавлены юниты Vibrocannon Support Platform (125/75/30) и D-cannon Support Platform (140/84/50) для Элдар. Доступны к постройке в Webway Gate, занимают 1 кап техники. Исправлено описание.
- Стоимость Brightlance Platform снижена с 140/60/50 до 90/50/50. Юнит исключен из списка доступных к покупке в Webway Gate и переведен в разряд "сержантов" у отряда Guardian.
- Стоимость Shuriken Cannon Platform снижена с 125/75/30 до 80/40/27. Юнит исключен из списка доступных к покупке в Webway Gate и переведен в разряд "сержантов" у отряда Guardian.
- Исправлена ошибка, приводившая к невозможности покупки Command Squad КД в кампании.
- Добавлена поддержка ИИ для исследований: Mark of Knorne, Mark of Nurgle, Mark of Slaanesh и Mark of Tzeentch.
- Новые текстуры для Warp Spider, Eldar Support Platform, Space Marines Company Banner и оружия космодесантников.
- Значение Armour_minimum у Rubric Marine увеличено с 5 до 25.
- Добавлены исследования: Mark of Knorne, Mark of Nurgle, Mark of Slaanesh и Mark of Tzeentch. Стоимость каждой - 300/125/60.
- Исправлен баг с возможностью загрузить в Boyz Hut любые другие юниты кроме Storm Boyz.
- Добавлен Chaos Icon Bearer.
- Добавлен отряд Chaos Marine Chosen (230/0/50).
- Изменена дальность стрельбы Burst Cannons у Tau Barracks с 40 до 30.
- Изменена дальность стрельбы Listening Post и Listening Post 2 для всех рас. Оружие любого Listening Post теперь стреляет на 30 ед. (ИГ = 40, СоБ = 30, Тау = 35), а оружие любого Listening Post 2 на 40 ед (СоБ = 30, Тау = 50).
- Новые модели для Chaos Marine, Chaos Chosen Marine, Chaos Havoс и Chaos Icon Bearer.
- Пенетрация брони органических целей (пехота, тяжелая пехота, монстры и командиры) для Chem Cannon увеличена в 1.2 раза. Основная специализация для Chem Cannon теперь - борьба с тяжелой пехотой противника.
- Изменено кол-во хитпоинтов Medusa c 3200 ед. до 2185 ед.
- Изменено количество хитпоинтов Chaos Marine Havoc с 375 до 413.
- Изменено количество хитпоинтов Space Marine Devastator с 390 до 430.
- Минимальное количество бойцов в отряде Special Weapon Team увеличено с 3 до 6. Цена одного бойца снижена с 75/16/13 до 37,5/8/6,7.
- Изменена цена и время покупки оружия для Heavy Weapon Team Lascannon c 75/30/26 до 25/10/10.
- Изменена цена и время покупки оружия для Heavy Weapon Team Autocannon c 50/50/20 до 17/17/8.
- Удалены лишние строки текста в описании Razorback.
* - тестовая опция, модели/текстуры не завершены. Опция будет убрана из релиза.

НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
а я скажу что полная фигня так как аналог уже есть и появился он гораздо раньше.на рассуждение модов зайди вот там я писал какой я бы хотел видеть мод вот если бы такой бы создали то было бы круто .... да я еще невсю мысль написал

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Andrei Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Вот это мод содержит огромное количество изминений, новую анимацию стрельбы,озвучку стрельбы, над ним проделана огромнейшия работ и это ты назвал полная фигня? кстати что за аналог?(да кстати то что ты хочеш видеть лично твой вкус ,остальным он может не понравится и не выглдить крутым)Кстати попробуй сам мод сделать на свой вкус ( если нужны проги для создания модов , карта все могу дать )Вот и покажеш нам что такое круто

Добавлено (22.11.2009, 22:59)
---------------------------------------------
Да кстати напиши ка всю свою мысль

НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 23.11.2009, 06:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Andrei-Я насчет анимации текстур... молчу так как считаю все сделано супер респект разрабу а вот затея фигня так как допустим взять космо.. импр гвар.. тау.. сестер.. напичканы техникой до отвала а что у хаоса да НЕ ХУ..... так что полная фигня если ты будеш играть за любую выше написаную мной расу а я за хаос я так думаю что и пяти минут продержаться несмогу если вобще хоть минуту смогу поиграть так что неговри ерунду. А аналог Soulstorm Enhanced Mod только текстуры и анимация конечно фигня я его и немного и переделал но к сажилению многим чем я нераспологаю в том числе и знаниями я не разработчик модов но хотел бы и стать а так как я пока еще пользователь я выкладываю идею на которую вам нужно обратить внимание а вот хочеш ли ты их принимать это твое решение и еще у меня невсегда есть время сидеть за компом я могу часами находится дома а потом сутками на работе и то время пока я дома занимась Soulstorm Enhanced Mod тоесть доделываю до конца.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Head-shot Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
напичканы техникой до отвала а что у хаоса да НЕ ХУ..... так что полная фигня если ты будеш играть за любую выше написаную мной расу а я за хаос я так думаю что и пяти минут продержаться несмогу

А ведь он прав


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:22 | Сообщение # 6
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Head-shot-ты имееш в виду что Andrei прав

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Head-shot Дата: Понедельник, 23.11.2009, 09:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, тебя.Ты прав.

Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Сообщение изменил:Head-shot - Понедельник, 23.11.2009, 09:44
НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 23.11.2009, 09:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Head-shot-тысяча извенений

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Andrei Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
1 Этот мод в процессе разработки и постоянно обновляется
2 Решает не разнообразие юнитов а качество меня( хотя иг там имбоватые)меня друг за хаос порвал как нех
3 Soulstorm Enhanced Mod создатель этого мода брал модели т д с фока
А создатель данного мода 3 года работает в команде разработчиков фока , есть над чем подумать не правда ли?
4 У хаоса тут дофига юнитов( хотя не спорю у см и иг по больше)но как я уже говорил решает не колько юнитов , а на сколько они сильны
5 Ты хочеш изменить хаос , но тебе придется тогда и другие расы менять для баланса

Добавлено (23.11.2009, 16:11)
---------------------------------------------
Да кстати что бы сбалансить этот мод не не обезательно хаосу юнитов добавлять ,надо порезать некоторые юниты других рас и все (кстати внести такие изминения в мод легко)

НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Andrei-так научи. я тебе писал что пока я еще пользователь я хочу научится.все что ты писал про фока я понятия неимею о чем ты а про мод я же написал что все нештяк про гафу а все астальное фуфло неправильно он сделал.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
GoLeM Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
у кого СС на компе стоит? Понаделаите скринов

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
GoLeM Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:18 | Сообщение # 12
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Извиняюсь. Ссылка битая.

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Aleks Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 7
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Откуда качать?!
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Revised mod 1.55 (Новая версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...