[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Doktor_Inkvizitor Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:48 | Сообщение # 31
Сообщений: 6
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
а зачем,спрашивается,нужна такая "солянка"?да ещё на на глагне?
Andrei Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:22 | Сообщение # 32
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Не знаю , все модификации начинались с солянок ( я вот замечаю что везде не любят новичков и начинающих , всем подавай сразу готовое )
Nikola121 Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:35 | Сообщение # 33
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (Andrei)
Quote (Nikola121)модели демон принца ПН и Брасс скорпиона недоделаны также мерзко и коряво анимированы Ты бы за словами своими следил Если что то пишет обоснуй это

легко и просто 1) брасс скорпион в етом моде использует старый вариант анимации тот в котором 2 и 3 пара лап движутся вместе. сама модель и текстура не спорю классная и вообше мне понравился вариант анимации етого скорпиона в моде Dark Prophecy. 2) демон принц повелителей ночи красив но недоделан: через когти на левой руке проступает оригинальная лапа;
крылья торчашие через плаш смотрятся бредово; анимация тоже не последняя версия.
Andrei355 на форуме Wh40k.net.ru ето ты? и наконец если обидил авторов моделей то извиняюсь.

Добавлено (28.05.2011, 22:35)
---------------------------------------------
и вообше когда назгул мод создавал то скорпион и ПН демон принц были почти доделаны и у скорпиона доделана анимация лап

Andrei Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:58 | Сообщение # 34
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Nikola121)
легко и просто 1) брасс скорпион в етом моде использует старый вариант анимации тот в котором 2 и 3 пара лап движутся вместе. сама модель и текстура не спорю классная и вообше мне понравился вариант анимации етого скорпиона в моде Dark Prophecy. 2) демон принц повелителей ночи красив но недоделан: через когти на левой руке проступает оригинальная лапа;
крылья торчашие через плаш смотрятся бредово; анимация тоже не последняя версия.


1 В моде ECho используется не самая новая версия и там нет некоторых анимации, которые есть в версии в этом моде,он просто сделал анимацию для 3 пары ног , а я поленился и забил на это
2 Значит мерзко и жутко коряво анимированны - всего одна анимация , а не все
3 Лапа специально проступает оригинальная , крылья моя недоработка
4 Анимации там последние версии , я не старался сделать все хорошо( просто лень) , но и жутко и коряво тоже не делал *( не люблю совсем плохие вещи делать)
5 Выходит что жутко и коряво это- а не анимированные ноги ( это при том что у модели около 10 новых анимаций , но почему то про них не слова , зато из за одно анимации все жутко и коряво)
Теперь про ДП не спорю анимации не на хорошем уровне , но они вполне нормально смотрятся
У меня слов нету прост , когда что то критикуешь указывать нужно конкретные детали , а не модель сделана плохо и не обращять внимания на ее хорошие черты
И еще кто то будет подобным образом критиковать и сравнивать ( а именно без указаний конкретных деталей) я тоже по критикую так же
И еще доделать анимацию лап это не значит, его доработать, там работы минут на 10 зато куча времени было потраченно на новые анимации , на борьбу с багами ое и тд
И это не мои модели- все делается на базе стандартных реликовских моделей, большенство анимаций реликовские, спецеффекты реликовские,озвучка реликовская и текстуры реликовские ( так как на базе текстур делается рескин ) это оскорбление людей которые это делали писать твои модели , оторвать часть от одной модели и пришить к другой и прицепить новые спец эфффекты от третьей модели, это не не значит сделать новую модель
Doktor_Inkvizitor Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:16 | Сообщение # 35
Сообщений: 6
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote
оторвать часть от одной модели и пришить к другой и прицепить новые спец эфффекты от третьей модели, это не не значит сделать новую модель

ну,если сделать это грамотно+добавить чуток отсебятины(опять же грамотно и в тему),то можно.

Добавлено (28.05.2011, 23:16)
---------------------------------------------
и вообще,дизайн сайта-кал!чтобы нормально тут находится нужно ползунок тягать постоянно!

Добавлено (28.05.2011, 23:16)
---------------------------------------------
на http://wh40k.net.ru получше будет

Andrei Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:45 | Сообщение # 36
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
1 Это не тема про дизайн сайта
2 Нет нельзя , эт оне новую модеь сделать с полностью новыми анимациями и озвучкой, и ое кодом , это использовать все готовое и немног переделать , причем готовыми частями от других моделей , своей тут только дизайн , можно конечно новые анимации сделать и многое другое , но что бы сделать нужно уметь
Doktor_Inkvizitor Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:49 | Сообщение # 37
Сообщений: 6
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote
но что бы сделать нужно уметь

ну не умея и лезть не надо.
Andrei Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:02 | Сообщение # 38
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Ну вот карандрас не умеет ,а лезет ,Echo тоже и весьма неплохо получается , хотя кучю новых анимаций они не делают, юнитов не озвучивают, спец эффекты тоже не делают , так что ты не прав
Правда карандрас может делать анимации для техники и в редких случаях для пехоты, но как правило не делает ( он не любит это )
Doktor_Inkvizitor Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:07 | Сообщение # 39
Сообщений: 6
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote
так что ты не прав

в интернете кто-то не прав?!может,но только не я!
Quote
Echo тоже и весьма неплохо получается

ну, дарк проперси ничё так получился:багов нет,описания есть,модели с текстурами и анимацией,всё цивильно.
Andrei Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:12 | Сообщение # 40
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Ты написал , я опроверг , что это значит ?
Nikola121 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:18 | Сообщение # 41
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
и повелитель ночи Крейг Ацербус (кажется так его полное имя) сражался топором точно пожиратели миров
а не той зубочисткой которая в правой руке у демон принца ПН. по крайней мере в книге ето так.
Еше вопрос к Назгулу патчи и продолжение скоро?
Andrei Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:18 | Сообщение # 42
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Это значит что ты не признаешь аргументы и чужое мнение, с тобою бесполезно вести беседу , и лучше всего послать куда подальше , так как тебе плевать на какие либо слова
Andrei Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:22 | Сообщение # 43
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Nikola121)
и повелитель ночи Крейг Ацербус (кажется так его полное имя) сражался топором точно пожиратели миров
а не той зубочисткой которая в правой руке у демон принца ПН. по крайней мере в книге ето так.
Еше вопрос к Назгулу патчи и продолжение скоро?


ЭЭЭ причем тут Ацербус? и причем тут книги? некоторые вот считают книги не бэком ( только рулбук бэк!! а книги это ересь!)
Doktor_Inkvizitor Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:31 | Сообщение # 44
Сообщений: 6
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
напоминаете цензуру царской руси
Nikola121 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:50 | Сообщение # 45
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (Andrei)
1 В моде ECho используется не самая новая версия и там нет некоторых анимации, которые есть в версии в этом моде,он просто сделал анимацию для 3 пары ног , а я поленился и забил на это 2 Значит мерзко и жутко коряво анимированны - всего одна анимация , а не все 3 Лапа специально проступает оригинальная , крылья моя недоработка 4 Анимации там последние версии , я не старался сделать все хорошо( просто лень) , но и жутко и коряво тоже не делал *( не люблю совсем плохие вещи делать) 5 Выходит что жутко и коряво это- а не анимированные ноги ( это при том что у модели около 10 новых анимаций , но почему то про них не слова , зато из за одно анимации все жутко и коряво) Теперь про ДП не спорю анимации не на хорошем уровне , но они вполне нормально смотрятся У меня слов нету прост , когда что то критикуешь указывать нужно конкретные детали , а не модель сделана плохо и не обращять внимания на ее хорошие черты И еще кто то будет подобным образом критиковать и сравнивать ( а именно без указаний конкретных деталей) я тоже по критикую так же И еще доделать анимацию лап это не значит, его доработать, там работы минут на 10 зато куча времени было потраченно на новые анимации , на борьбу с багами ое и тд И это не мои модели- все делается на базе стандартных реликовских моделей, большенство анимаций реликовские, спецеффекты реликовские,озвучка реликовская и текстуры реликовские ( так как на базе текстур делается рескин ) это оскорбление людей которые это делали писать твои модели , оторвать часть от одной модели и пришить к другой и прицепить новые спец эфффекты от третьей модели, это не не значит сделать новую модель

ладно признаю был неправ. просто в данном моде %40 моделей текстур или аним не завершены. таким образом мои претензии не к тебе Andrei а к Назгулу. просто мод в полностью завершенном виде (со всеми обновленными анимами и моделями ) рискует достигнуть 5-6 гектар обьема а ето не все скачают. а так мод крут и задумка хорошая но вот баланс отсутствует кажись напрочь.

Добавлено (29.05.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (Doktor_Inkvizitor)
ну, дарк проперси ничё так получился:багов нет,описания есть,модели с текстурами и анимацией,всё цивильно.

и кстати с описанием юнитов порядок если ставить на лицуху. а если пиратка то способ возврашения описаний я уже описал выше.

Добавлено (29.05.2011, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Andrei)
ЭЭЭ причем тут Ацербус? и причем тут книги? некоторые вот считают книги не бэком ( только рулбук бэк!! а книги это ересь!)

просто в етом моде лорд повелителей ночи преврашается в демон принца и етого лорда зовут Ацербус. и мне интересно почему у всех ДП етого мода оружие меч ведь в твоих роликах на ют юбе есть великолепный ДП Кхорна с парой топоров или ДП несуших слово с булавой?
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...