[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:16 | Сообщение # 121
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Поклонники Орков для вас новость, добавился новый юнит "Сквинг-взрыватель", его будет призывать на поле боя вождь войны Горгуц.
Сквинг выполняет функцию взрывателя как и споры Тиранидов.

Надеюсь вам понравится данный юнит и Вы сможете его оценить по достоинству.Сразу оговорюсь немного анимация страдает, а именно когда он должен атаковать,а в целом не плохоя работа произведена над ним.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Aleks Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:06 | Сообщение # 122
Сообщений: 7
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
судя по скринам мод суперский!!!

Добавлено (24.07.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Мод СУПЕР!!! Огромное СПАСИБО за такой мод, за проделанную работу!!! +10000000000000000000000000

НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 25.07.2011, 03:18 | Сообщение # 123
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Aleks)
судя по скринам мод суперский!!!

Добавлено (24.07.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Мод СУПЕР!!! Огромное СПАСИБО за такой мод, за проделанную работу!!! +10000000000000000000000000

Большое спасибо!!!!!! Не забудь патч скачать,который находится на 8 странице.
Раз мод (сборка) понравился расскажи другим про него!!!!!


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Aleks Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:37 | Сообщение # 124
Сообщений: 7
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
Вы указываете на то что я не чего не делаю по текстурам и прочего, тоже не правда,я работаю с юнитами начиная от текстур и заканчивая его озвучкой....

у тебя все отлично получилось!
Quote (НАЗГУЛ)
Так же иконки, делаю я свои (пусть не совсем хорошие) но они свои!!!!

иконки у тебя вообще отличные!
Quote (НАЗГУЛ)
суть еще этой сборки состоит не только соблюдением кодексов и прочего но, и то что б добавлять,что то свое (не много)

у меня например очень много идей про уже существующие юниты и про новые!
Quote (НАЗГУЛ)
Хочу добавить еще то,что как Вы уже заметили,не все юниты получили хорошую анимацию,в настоящий момент пока ни кто не хочет мне в этом помочь,но я не теряю надежды.

я с большим удовольствием тебе помогу и могу подключить людей!

Добавлено (25.07.2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Andrei)
Ну вот карандрас не умеет ,а лезет ,Echo тоже и весьма неплохо получается , хотя кучю новых анимаций они не делают, юнитов не озвучивают, спец эффекты тоже не делают , так что ты не прав Правда карандрас может делать анимации для техники и в редких случаях для пехоты, но как правило не делает ( он не любит это )

так вот почему он так неохотно и долго все делает)))
ARHONT Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:42 | Сообщение # 125
Сообщений: 1
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, скачал твой мод.. понравилось, но есть один большой недостаток - почти полное отутсвие стилистики ,изза чего мод выглядит солянкой. Довольно скудное описание и аболютно не сочетающиеся иконки (у хаоса точно). Вобщем могу помочь тебе с иконками, если надо обращайся в ЛС.
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 26.07.2011, 06:40 | Сообщение # 126
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Aleks)
я с большим удовольствием тебе помогу и могу подключить людей!

Я только буду рад, если мне помогут с анимацие юнитов.
Quote (Aleks)


у меня например очень много идей про уже существующие юниты и про новые!

Пример приведи!!!!

Quote (ARHONT)
Вобщем могу помочь тебе с иконками, если надо обращайся в ЛС

У меня бы не было бы проблем с иконками,но сами понимаете работы очень много.Ну если ты хочешь мне помочь то с удовольствием приму твое предложение.Если есть скайп напиши мне в лс.
Quote (ARHONT)
НАЗГУЛ, скачал твой мод.. понравилось, но есть один большой недостаток - почти полное отутсвие стилистики ,изза чего мод выглядит солянкой

Вот тут поподробней,чего не хватает??? что не так? а то многие пишут в общем,а я не как сообразить не могу что не так.
Уважаемые пользователи я буду рад любой помощи!!!!!!


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Aleks Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:16 | Сообщение # 127
Сообщений: 7
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
И так по просьбе, я скидываю еще ссылки на скачку мода http://www.fayloobmennik.net/802828 1 часть мода http://www.fayloobmennik.net/802839 2 часть мода http://www.fayloobmennik.net/802845 3 часть мода http://www.fayloobmennik.net/802846 патч небольшой Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome вот ссылка: http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/ Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!

Пожалуйста в шапку выложи! И отредактируй шапку, а то некоторым не сразу понятно откуда и что качать. Оставь тока самые свежие ссылки!

Добавлено (26.07.2011, 09:29)
---------------------------------------------
С модом надо работать, привести все в порядок и разложить по полочкам. Мы начнем с ним работать и поможем тебе с ним.
Свой ник в Скайпе напишу тебе в личку.
Насчет моделей напишу все в Скайп, там и будем общаться.

Добавлено (26.07.2011, 12:16)
---------------------------------------------
А насчет багов и дороботок я составлю отчет и отошлю тебе, потом буду его дополнять.


Сообщение изменил:Aleks - Вторник, 26.07.2011, 12:29
НАЗГУЛ Дата: Среда, 27.07.2011, 07:35 | Сообщение # 128
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Aleks)
Пожалуйста в шапку выложи! И отредактируй шапку, а то некоторым не сразу понятно откуда и что качать. Оставь тока самые свежие ссылки!

У меня нет доступа к шапке надо Голема просить.
Голем будь добр подчисть шапку, убери старые сылки и патч не забудь добавить плз!!!!!!!


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:11 | Сообщение # 129
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
И так господа ,новые новости; обновленны текстуры терминаторов для 3 марок

Как видите хорошие молельки терминаторов хаоса,не мои сразу говорю,принадлежат Эхою
Так же новые осквернители добавлены в мод

Они будут отличаться от стандартных,возможнастями,броней,стоимостью.
И наконец в конфликт был втянут нам известный легион хаоса"Черный Легион"теперь он будет доступен если вы будете играть за хаос неделимый ,как и у всех он будет производиться тока у лорда " Черного Легиона" а также было добавлено здание или точнее обнавлено здание " Врата Машин" из DOW 2


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.


Сообщение изменил:НАЗГУЛ - Понедельник, 01.08.2011, 12:23
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 02.08.2011, 04:07 | Сообщение # 130
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Поклонники ТЭ возрадуйтесь,теперь и в армию ТЭ добавлены 2 новых юнита.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
GoLeM Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:19 | Сообщение # 131
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, вот за осквернителеи респект, только как тебе сказать, тот что у нургла получается уже Soulgrinder демщнов, а не осквернитель

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:38 | Сообщение # 132
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
НАЗГУЛ, вот за осквернителеи респект, только как тебе сказать, тот что у нургла получается уже Soulgrinder демщнов, а не осквернитель

Надеюсь ты понял что они не мои!!!!!


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Tamplier Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:54 | Сообщение # 133
Сообщений: 4
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Классный мод! Мне очень понравился!

А можно в будущем будет увидить у некронов Визиря Некронов?
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:06 | Сообщение # 134
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Tamplier)
А можно в будущем будет увидить у некронов Визиря Некронов?

Возможно,я то же уже об этом думал.
Quote (Tamplier)
Классный мод! Мне очень понравился!

Раз понравился посоветуй друзьям и знакомым.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.


Сообщение изменил:НАЗГУЛ - Пятница, 05.08.2011, 10:06
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 19.08.2011, 19:31 | Сообщение # 135
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Новое оружейная у Хаоса


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...