[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Некроны » Столкновения с некронами
Столкновения с некронами
GoLeM Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
НЕКРОНЫ НА МЕДУЗЕ V

Некроны покоились в системе Медузы в течение тысячелетий. В комплексе гробниц, глубоко под поверхностью седьмой планеты, дремлющая форма Некрон Лорда долго пребывала в стазисе. С незапамятных времён известный Эльдарам как "Герольд Бурь", этот Некрон Лорд - архитектор Великого Труда и первый среди слуг К'тан. Теперь настало время возрождения, и Пауки Гробниц пробудили злобу Некронтир.

Множество ауспексов техножрецов на Медузе V засекли первичные волны энергии, которые возвестили о вторжении Некронов. В пустошах за высокими шпилями Улья Макавий собрались грозовые облака, напитанные сверхъестественной энергией, которая бросила вызов всем запросам сканеров. Под крыльями шторма, фаланга за фалангой воинов Некронов промаршировали под руководством своего Лорда, походя подавившего внешние системы защиты Улья. Капитан Ультрадесантников Сикарий, недавно прибывший на планету, направил несколько подразделений своей роты в Макавий, к XXVII Востроянскому. К тому времени Улей был охвачен штормом, и связь стала невозможной, а его защитники сплотились против угрозы.

Некроны также исключительно осведомлены о грядущем Варп-шторме, и придумали, как обернуть его к своей пользе. Имперские защитники Улья Макавий не подозревают о том, что истинная причина наступления Некронов находится вне пределов их стен, но в холодной пустыне Телозиан. Именно здесь безостановочно трудится легион Пауков Гробниц и Скарабеев, воздвигая монолитные структуры, способные подавлять варп, подпитываемые собранными душами павших во время штурма Улья Макавий. Если они будут изготовлены в достаточно больших количествах, то создадут нуль-щит, который при активации защитит всю Медузу V от ярости варпа. Если они преуспеют, то у Некронов будет полно времени чтобы выкосить население Медузы V, пока Варп Шторм бушует на безопасном расстоянии от них.

Цель Кампании: победы Некронов дают Паукам Гробниц возможность завершить нуль-щит, который позволит Шторм Лорду и его воинам пожрать население Медузы V.

Автор: Desperado

Завывания ветра разносили печальные стоны; нематериальные крики заблудших душ. Неистовый песчаный смерч гулял по пустыне, набирая силу с каждой ушедшей минутой. В центре бури находилась одинокая фигура, стоящая на каменном выступе, это металлическое создание было одето в изорванный золотой саван, который до сих пор оставался на нем, несмотря на яростный ветер.

Глаза Герольда Бурь, которые оставались безжизненными кристаллами на протяжении шестидесяти миллионов лет, были прикованы к поднимающимся из песка конструкциям. Мерцая собственным светом, хребет конструкций простирался на километр ввысь в пыльное небо. Поверхность Пилона кишела жизнью, маленькие скарабеи ползали по подпоркам и антеннам. Крупные тени падали на активатор нуль-поля, когда Могильные Пауки парили неподалеку и извергали новые стаи Скарабеев, чтобы продолжать выполнение своей священной работы.

Движение, незапланированное и несогласованное, привлекло внимание Лорда Некронов. Он обратил свои горящие зеленым огнем глаза к югу. Небольшая группа людей пересекала изменчивые дюны, бросив вызов буре. Единственное оставшееся чувство промелькнуло в кристаллических схемах, когда Лорд Некронов заметил грубое лазерное оружие в руках человеческих воинов: презрение.

Его взгляд остановился на лице командира отряда, Герольд Бурь усилил сигнал пространственной решетки, испускаемой его телом. Энергия Лорда Некронов протянулась к смерчу, соединяясь с каждой частичкой бури и подчиняя ее воле Лорда, также как когда-то его металлическое тело было соединено с его духом. В течение нескольких наносекунд, направление бури изменилось. Теперь глаз бури начал расширяться, помещая людей в центр быстро растущего водоворота из чистого воздуха.

Ряд за рядом его воины появлялись, как только пески уносились ветром. Они выстроились в безмолвные шеренги, сотни тысяч воинов дремлющих до определенного момента. Единственной мысленной передачей он пробудил остатки их сознания и пустые глазницы Воинов Некрон зажглись ярким изумрудным огнем.

Короткий миг ожидания промелькнул в схемах Герольда Бурь, когда он вспомнил другое чувство, застывшее на лице сержанта Имперской Гвардии: ужас

Исход кампании для Некронов: Некроны не смогли завершить строительство Нуль-Щита над Медузой V; ведущий их Лорд, Геральд Бурь, был оставлен на умирающей планете и проклят самим Обманщиком оставаться на ней пока планета находится в варпе, после чего Обманщик обещал вернуться для "Истинного наказания". Остатки некронов были телепортированы с планеты вместе с Обманщиком.

Отправитель: Форпост ВКФ Тетрок Кай
Получатель: База ВКФ Бака, высшее командование ВКФ Сегментум Темпестус
Дата: 5394999.М41
Телепатический канал связи: 031/2HGB32
Ссылка на: АдМех./435/
Автор: Тактический консультант ВКФ Арманд Севойр


Уважаемые лорды, настоятельно прошу обратить внимание на несколько необычных случаев, произошедших в секторе под юрисдикцией базы Военно-Космического Флота Тетрок Кай. Вне всякого сомнения, вы осведомлены, что корабль Эксплораторов, "Люкс Императора", бесследно пропал в данном секторе почти год назад в ходе экспедиции в систему Данубис (предположительно мертвую). Но вряд ли вам известно, что данное судно было обнаружено заброшенным в туманности Полонис без единого следа присутствия экипажа. Корабль представлял собой не более чем просто груду обломков, а следы от оружия на его корпусе схожи с теми, что были обнаружены во многих уничтоженных форпостах и поселениях этого сектора. В связи с учащением подобных происшествий и их распространением прошу позаботиться о безопасности наших оставшихся форпостов в этом регионе. Что же касается личностей налетчиков, то нет никаких улик, кроме весьма искаженного внутреннего видео-лога транслированного с крейсера класса "Неустрашимый"- "Солнечная Ярость". На данном фрагменте можно различить металлических воинов, напоминающих людей, но обладающих неестественной силой и стойкостью, которые штурмуют коридоры корабля. Трансляция длилась не более шести секунд, но от вида этих бездушных машин в бою у меня похолодело внутри. Растущая частота таких налетов и отсутствие нападающих приводит меня к мысли, что этот противник гораздо опаснее, чем мы могли предположить. Высокий процент кораблей и форпостов, потерянных в этом секторе вынуждает меня просить о срочном подкреплении от командования войск сектора для обеспечения безопасности данного региона.
Тактический консультант ВКФ Тетрок Кай и Ваш покорный слуга,
Арманд Севойр

ИНЦИДЕНТ СКОПИОС

Излюбленный стиль ведения операций Элизианских Десантников наглядно показан в случае с Инцидентом на Скопиосе. Скопиос представлял собой крупный астероид в межсистемном пространстве примерно в неделе пути через варп от Элизии. Он был населён представителями Адептус Механикус, которые использовали изначально безжизненную скалу в качестве лаборатории для проведения рискованных экспериментов и анализа потенциально опасных находок. Поэтому было неудивительно, что когда в 873.М38, исследовательское судно Инкалкулус Стеллар натолкнулось на чужеродное сооружение, парящее в диком космосе неподалёку от Скопиоса, оно доставило его в научный центр на астероиде. Астропаты в соседних секторах в своих посланиях стали сообщать о разного рода дурных предзнаменованиях - их сны и видения были окрашены в кроваво-красные тона и наполнены образами лиц, заходящихся в крике. Регулярный патруль Имперского Флота не смог выйти на контакт со Скопиосом и 22-й Элизианский полк был направлен для проведения расследования. Полковник Принц из 22-го обозначил весь Скопиос как потенциально враждебный, и произвёл высадку нескольких рот Речче, выступавших в качестве разведывательных групп наряду с офицерами из числа наземных наблюдателей Имперского Флота.

Отряды Речче поначалу доложили о том, что Скопиос покинут, хотя оборудование казалось работающим на полную мощность. По мере продвижения Элизианцев стали поступать отдельные сообщения о начавшихся боях, но Принц не получил никаких подробностей - каждая десантная группа, докладывавшая о столкновении вскоре пропадала из эфира. Разрозненные отрывки разговоров описывали противников, как гуманоидов, чрезвычайно быстрых и могущественных. Принц вначале заподозрил Эльдар, и отдал приказ оставшейся части полка быть готовыми к высадке по первому его слову.

Две уцелевшие роты сумели продвинуться на некоторое расстояние через Скопиос, прокладывая себе дорогу к главным заводским комплексам на северном полюсе. Капитан Шульц из 3-ей роты первым получил сведения об удивительном открытии. Производственные линии были полностью изменены и трансформировались в нечто, что не смогли распознать даже судовые Техножрецы, сопровождавшие Гвардейцев. На них изготовлялось что-то, напоминавшее статуи человеческих скелетов, но при ближайшем рассмотрении Техножрецы сделали вывод, что эти фабрики выпускали на свет искусственных воинов! Создавалось впечатление, что никто из них не был активизирован на данный момент, но появление тысяч готовых воинов было лишь делом времени. Принц приказал ротам Речче найти центр управления и отключить все системы комплекса, но, попав в неприятность, они были вынуждены запросить помощь.

Неприятность поджидала их в контрольном комплексе. Как только первые донесения о возобновившемся бое прибыли с поверхности Скопиоса, флотские Астропаты предупредили Полковника Принца о том, что они обнаружили на астероиде что-то невообразимо древнее, являвшееся средоточием великого зла. Они пребывали в состоянии, близком к безумству, будучи приведены в ужас своей находкой, и получить какую-либо чёткую информацию от них было невозможно. Элизианский полковник отдал приказ о тотальной высадке в район контрольного центра. Гвардейцы имели простое указание - уничтожать всё, что обнаружат.

Когда десантные корабли прорвались через тонкую атмосферу Скопиоса, небо загорелось вспышками ретро-трастеров Элизианцев. Принц был одним из первых, кто вошёл в комплекс. Отсутствие каких-либо следов рот Речче привело его в ужас. Вскоре им была обнаружена конструкция чужих, представлявшая собой некое подобие саркофага и источавшая угрозу, которую чувствовал даже он. Принц и его командная рота увидели, как гробоподобный монолит начал светиться и, когда свечение стало почти ослепляющим, внутри него появился силуэт.

Существо, вышедшее из врат, которые представлял собой этот объект, было высоким и пластичным, практически скелетообразным. Оно выглядело безоружным, но когда Принц приказал своим людям открыть огонь, пришелец пробудился ото сна, бросившись в ряды гвардейцев с такой стремительностью, что казался лишь чёрным пятном. Крики раненых и умирающих раздались в командном центре, создавая эхо от металлических стен, когда древнее чудовище пробивало себе дорогу, уничтожая отделение за отделением, разрывая солдат на части своими руками, как будто неуязвимое для их оружия. Именно тогда металлические воины из завода ворвались в командный центр, разряды энергии, испускаемые их оружием, разлагали на атомы всё, что попадалось им на пути.

Перестрелка стала ожесточённой - машины пришельцев разрывались на части огнём тяжёлых болтеров, лучи лазпушек расчертили залы командного комплекса, сгустки плазмы прожигали стены, а заряды яркой энергии обращали человеческую плоть ни во что. Элизианцы несли тяжёлые потери, и Принц приказал выжившим отступить обратно к транспортам и вернуться на орбиту. Пока они отступали, флот начал бомбардировку для того, чтобы прикрыть отступление Десантников, снаряды и ракеты падали на Скопиос в каких-то 50 ярдах от Элизианцев. Когда последние Десантники покинули Скопиос, флот обрушивал на комплекс всё новые и новые торпеды и залпы бортовых орудий, до тех пор, пока астероид не раскололся. Бомбардировка продолжилась, измельчая поверхность Скопиоса на меньшие и меньшие кусочки.

Даже после этого, никто не был уверен в том, что саркофаг уничтожен. В последние три сотни лет широкая область вокруг останков Скопиоса была объявлена Пургатус, и Имперский Флот регулярно патрулирует её, дабы убедиться, что карантин не нарушен. Принц и 22-й Элизианский были освобождены от всякой ответственности и позднее снискали великую славу и уважение в течение Каталинского Крестового Похода, в ходе которого Полковник в конечном счёте получил повышение до Вармастера.


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Slaaneshs_Slave Дата: Четверг, 06.08.2009, 02:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
О.о некроны с розовыми Гауссами...
я {censored}...жестоко Х)


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Lorgar666 Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Жа уж.это чето новое))

Добавлено (05.09.2009, 17:58)
---------------------------------------------
я понял,это Эмо!!!


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
GoLeM Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
не не скачаите кодекс некронов внимание чтобы открыть его нужен Адоб Реадер, там есть некроны такие, это Обманьщика вроде

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Slaaneshs_Slave Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
GoLeM, Надо в Некровской флаффе порыться Х)

Добавлено (05.09.2009, 18:14)
---------------------------------------------
Кодекс Некронов


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
GoLeM Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Я немного изменил твою ссыль

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Slaaneshs_Slave Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
GoLeM, Да так лучшее))

Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Lorgar666 Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
не не скачаите кодекс некронов внимание чтобы открыть его нужен Адоб Реадер, там есть некроны такие, это Обманьщика врод

че я там никого из такой оперы не увидел


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Некроны » Столкновения с некронами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...