[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Тираниды » Первый контакт (Новая угроза...Тираниды)
Первый контакт
Кровавый_Изгнанник Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 26
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Первый контакт

...С Троянской лунной исследовательской станцией два дня назад прервалась связь, и, как всегда, повезло именно мне. Я и мои ребята немедленно отправились туда, но, похоже, прибыли слишком поздно. Мы действовали в соответствии с инструкциями. Поэтому я решил, что прежде чем выступать, мы должны полностью экипироваться и собрать все необходимое оружие и обмундирование. Возможно, мы потеряли слишком много времени.

Выйдя из шаттла, мы снова попытались связаться с персоналом станции, но безрезультатно. Гвардеец Атрай высказал предположение, что персонал просто покинул станцию, либо из-за скуки, либо появилась чертова ксит-пиявка, которая напугала всех. Но я никак не мог успокоиться, и расчехлил лазган. Поэтому, когда появился первый из них, я был готов.

Из тени выскочил гибкий, многоногий чужой, с кучей щупальцев вместо рта. Шипя, он бросился на нас так быстро, что выстрелить я успел только раз. Выстрелил я сходу, наугад, но, похоже, попал, и существо споткнулось. Это позволило моему взводу достать пушки и вышибить из него дух. Мы взяли останки существа с собой. По размеру оно превосходило человека, и обладало шестью конечностями, походя на жука. Создание обладало экзоскелетом, но там, где тело не прикрывал панцирь, было покрыто влажной кожей. Слизистые отростки отвратительного вида торчали из его рта. Более отвратительной твари я еще не встречал. Пока мы несли его к шаттлу, оно очухалось, и мгновением позже уже разорвало на части гвардейца Хораста, с легкостью прорвав его доспехи. Мы немедленно отступили и изготовились к бою, намереваясь снова оглушить его. Но, когда существо снова бросилось на нас, невыдержанный Гуало распылил в него всю обойму прометиума, да так, что ученым там уже нечего было исследовать. Вскоре я понял, что Гуало поступил правильно.

Исследовательская станция была пустой. И только в столовой обнаружили мы следы борьбы. На скорую руку возле двери была сконструирована баррикада, хотя похоже нечто, обладающее огромной силой, вышибло ее с мясом. Там же мы нашли тело Сигсмана. Он повесился на собственном поясе, привязав его к потолочным трубам. Кое-кто из парней сильно перетрусил, но так как Гулао почти сжег предыдущий образец, нам ничего не оставалось, как спуститься в туннели.

Андера мы нашли внизу. Он был жив и стоял как столб, глядя куда-то вглубь тоннелей. И стоял он спиной к нам. На наш оклик он не ответил. Я подошел и повернул его лицом к себе, может слишком грубо повернул.

Его глаза были пусты, он смотрел сквозь нас, а на лице его было множество участков побелевшей кожи, как будто что-то присосалось к нему, а потом отвалилось.

Я услышал, что сзади нас что-то упало на пол. И так как все были в шоке от того, во что превратился Андер, гвардейцы узнали о нападении второго чужого, только когда услышали душераздирающий вопль умирающего Хадио. Я успел увидеть, как тварь вскинула три свои лапы, буквально оторвав его голову. Развернувшийся Гулао увидел перед собой только движущиеся щупальца, которые обвили его шею, притягивая к существу. Затем тело его содрогнулось. Мы не стали ждать, и расстреляли тварь. Извиваясь всем телом, она упало с Гулао, разбрасывая во все стороны капли субстанции, видимо, заменявшей существу кровь. Гулао находился в состоянии шока, но, по-моему мнению, создание не успело сильно повредить ему.

С меня хватит, подумал я, и отдал приказ к немедленной эвакуации. Образец для исследований мы нашли, и нам удалось вытащить Андера. Со всех ног мы кинулись обратно к шаттлу и быстро покинули станцию. Несмотря на то, что предварительное сканирование не выявило в нас никакой инфекции или посторонних форм жизни, я посоветовал всем пройти дополнительный карантин. Что-то смутно беспокоило меня. Но что…

Автор перевода: Oleon.

Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Тираниды » Первый контакт (Новая угроза...Тираниды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...