[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Тираниды » Боевые единицы тиранидов (Организмы флота улья)
Боевые единицы тиранидов
GoLeM Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Боевые единицы тиранидов

  • ПИРОВОРЫ

  • СТРАЖ УЛЬЯ

  • ПОВЕЛИТЕЛЬ РОЯ

  • МАВЛОК

  • ПАРАЗИТ МОРТРЕКСА

  • ВЕНЕМТРОП

  • ТЕРВИГОН

  • ГИБЕЛЬ МАЛАН'ТАЯ

  • ТИРАНОФЕКС

  • ТРИГОН

  • СТАЙ ПРОЖОР

  • СТАРЫЙ ОДНОГЛАЗЫЙ

  • ГОРГУЛЬЙ

  • ТИРАНИДЫ ВОЙНЫ

  • БИОФАГИ

  • ГАРПИЙ

  • СМЕРТОХВАТЫ

    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
  • GoLeM Дата: Среда, 20.01.2010, 13:24 | Сообщение # 16
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Источник: Codex Tyranids 5th edition
    Тригон

    Тригон - змеевидное создание, столь громадных размеров, что возвышается даже над могучим карнифексом. Это существо от головы до хвоста покрыто панцирем из тяжелобронированных пластин. При движении тригон генерирует биостатический заряд, который струится по телу твари и обвивает передние конечности. Выдыхая ионизированные частицы из жабер, тригон может направлять эту энергию в виде высоковольтного смертоносного разряда.

    Когти тригона - не только грозное оружие ближнего боя, они позволяют ему вкапываться практически в любой материал. При обнаружении на поверхности врага, тригон выкапывается наружу, вырываясь из земли с силой взрыва. Огромные когти скашивают направо и налево солдат и технику противника. Трудно узнать, где и когда вырвется тригон, а потому отбивать такие нападения намного тяжелее, чем любые другие. На многих мирах передвижения тригона не удавалось отследить из-за сейсмической активности, по этой причине у противников тиранидов либо оставалось совсем немного времени для подготовки к обороне, либо его не было вообще. Если тварь вырывается, то лишь концентрированный огонь из тяжелых орудий может ее унять, ибо ничто другое не в состоянии пробить твердый, как железо панцирь тригона.

    Тригоны роют обширные сети подземных туннелей. Остальные тиранидские существа используют пути, проложенные тригоном под земной поверхностью, стремительно перемещаясь по ним, пока наверху кипит битва. Появление из-под земли тригона обычно ознаменует начало крупной тиранидской атаки, потому как вскоре после него из туннелей выползают орды различных созданий.

    Тригон Прайм
    Как и многие другие организмы тиранидов, различные разновидности тригонов демонстрируют существенные различия. Одним из самых необычных считается Тригон Прайм. Это создание имеет вытянутую челюсть, по всей длине извилистого тела расположены защитные шипы для лучшего использования и направления своих биоэлектрических разрядов. Тригон Прайм испускает обжигающие дуги молний, оставляя от тех, кто осмелился встать на его пути, не более чем груды обугленных костей. Будучи более опасными, эти тригоны наделены сильной синаптической связью с Разумом Улья и способны управлять меньшими существами тиранидов.


    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    Lorgar666 Дата: Среда, 20.01.2010, 15:12 | Сообщение # 17
    Сообщений: 3026
    Замечания:0%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    Quote (GoLeM)
    сновидцы рассказывают о пожирателе душ, кровопийце

    приплыли,теперь еще и тиры позарились на души


    МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
    МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
    Farlah Дата: Среда, 20.01.2010, 18:58 | Сообщение # 18
    Сообщений: 632
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    Что дальше?Наша выпивка?Деньги? biggrin biggrin biggrin Надеюсь Анти-Хаоса у них нет.


    Grammatik macht frei!
    Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
    НАЗГУЛ Дата: Четверг, 21.01.2010, 05:54 | Сообщение # 19
    Сообщений: 1207
    Замечания:40%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    жаль что некоторые в моде не присутствуют.хотя говарили что кто то создал более 50 моделий тиров.ГОЛЕМ ты че нибудь слышал об этом?

    "Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
    GoLeM Дата: Четверг, 21.01.2010, 12:38 | Сообщение # 20
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Quote (Lorgar666)
    приплыли,теперь еще и тиры позарились на души

    это такои же ресурс как и биомасса
    Quote (НАЗГУЛ)
    жаль что некоторые в моде не присутствуют.хотя говарили что кто то создал более 50 моделий тиров.ГОЛЕМ ты че нибудь слышал об этом?

    Quote (НАЗГУЛ)
    жаль что некоторые в моде не присутствуют.хотя говарили что кто то создал более 50 моделий тиров.ГОЛЕМ ты че нибудь слышал об этом?

    нет, про тиранид мод я знаю что его сделали и сейчас ничего не разрабатываеться


    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    НАЗГУЛ Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:07 | Сообщение # 21
    Сообщений: 1207
    Замечания:40%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    понял.

    "Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
    Plague_Lord_Albe Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:47 | Сообщение # 22
    Замечания:
    Уважение [ ]





    Интересно, может ли Паразит Мортрекса заразить Демонов Кхорна, Тзинча и Слаанеша?
    Lorgar666 Дата: Суббота, 23.01.2010, 08:04 | Сообщение # 23
    Сообщений: 3026
    Замечания:0%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    Arsalber, не думаю, все таки демоническая сущность неплохо защищает от такой херни

    МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
    МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
    GoLeM Дата: Суббота, 23.01.2010, 08:17 | Сообщение # 24
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Arsalber, я думаю может, ведь демоны в реальном мире облачаются в физ оболочку

    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    Plague_Lord_Albe Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:14 | Сообщение # 25
    Замечания:
    Уважение [ ]





    Quote (GoLeM)
    Arsalber, я думаю может, ведь демоны в реальном мире облачаются в физ оболочку

    я тож так думаю, хорошо что нуглитам повезло, у них плоть заражена и сгнила.

    Тираниды уж слишком пафосны стали, незнаю что их остановит...

    Вот еще "гибель малантая" - чо как думаете? он сильнее императора или они равны?

    GoLeM Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:22 | Сообщение # 26
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Эта тварь наверняка может попячить импи, я даже хз что нам делать, мне не уютно теперь. Воистину смел тот кто узнал все и не испугался

    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    Plague_Lord_Albe Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:36 | Сообщение # 27
    Замечания:
    Уважение [ ]





    Всем тогда стать некронами! ))) интересно этих железяк столкнуть с тирами!
    Lorgar666 Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:25 | Сообщение # 28
    Сообщений: 3026
    Замечания:0%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    Arsalber, сталкивались уже, с переменным успехом

    МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
    МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
    Plague_Lord_Albe Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:31 | Сообщение # 29
    Замечания:
    Уважение [ ]





    Quote (Lorgar666)
    Arsalber, сталкивались уже, с переменным успехом

    Ты про медузу 5?
    Lorgar666 Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:13 | Сообщение # 30
    Сообщений: 3026
    Замечания:0%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    Arsalber, я про планету Люциус, там некронов просто смели к чертовой матери

    МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
    МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!


    Сообщение изменил:Lorgar666 - Суббота, 23.01.2010, 20:00
    Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Тираниды » Боевые единицы тиранидов (Организмы флота улья)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...