[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Тираниды » Флот улей Бегемот
Флот улей Бегемот
GoLeM Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Флот-улей Бегемот

Макрагге
Планета Ордена Ультрамаринов
Несколько десятилетий спустя после смерти Тирана, флот-улей Бегемот достиг сердца сектора Ультрамар. На Макрагге произошла одна из самых грандиозных битв против флота-улья Бегемот. Практически вся военная мощь Ультрамара собралась для противостояния тиранидской угрозе, только бесстрашие, отвага и малая толика удачи помогли одержать победу.

Сибари
Цитадель хаоситских регенатов
После провальной войны против Ультрамара, фракция регенатов хаоса, известная как Тени Смерти отступила к секретному старому миру-крепости Сибари. Судьба сыграла злую шутку: когда Тени Смерти готовились атаковать Макрагге, на Сибари прибыл флот-улей Бегемот.

Элементы из ультрамарского флота, ответившего на призыв о помощи с Прандиума, столкнулись с авангардом флота-улья Бегемот.

Система Анфелион

Гробница Ластри (Lastri's Tomb)

Станция Карильон

Малан'тай
Искусственный мир эльдар.
Предупрежденные о нападении тиранидов передовыми отрядами рейнджеров и следопытов, а также приближением Тени в Варпе, ясновидцы Малан'тая предпочли убраться с дороги флота-улья. Молодым расам пришлось защищаться самостоятельно.

Луны Ра'псон

Чумные Миры

Прандиум
Агромир
Прандиум, сад Ультрамара, стал легкой и желанной добычей для тиранидов флота-улья Бегемот. От планеты остался лишь голый камень, с трудом похожий на изобильный, покрытый зеленью рай, который был здесь до этого.

Флот-улей Бегемот 745.М41
Имевший скромные размеры по сравнению с последующими флотами вторжениями, флот-улей Бегемот сеял разрушение и страх в сотнях звездных систем. Бегемот продвигался бесхитростно, в его действиях не было никакого стратегического гения. Он просто пропахал галактическое поле с невероятной скоростью, пожирая все на своем пути в попытке утолить свой вечный голод, вошедший в легенды. Позднее флоты-ульи станут более осторожными, расправляясь с небольшими мирами и накапливая ценную биомассу для нападений на более грозных врагов.

Бегемот же не проявлял ничего подобного, что, в конечном счете, и послужило причиной его гибели. В ходе яростного наступления, принесшего неисчислимое горе всему живому, Бегемот потратил больше биомассы, чем мог восстановить.

Хребет Бегемота в итоге был сломан в Битве за Макрагге. Несмотря на немыслимый перевес противника, орден Ультрамаринов выстоял, настолько истощив запасы биомассы флота-улья Бегемот, что в конце он чуть ли не пожрал сам себя...

Солемнэйс
Два небольших щупальца флота-улья Бегемот совершили значительную коррекцию курса, дабы избежать конфликта с некронами Солемнэйса. Будучи не в состоянии найти богатые пищей планеты в непосредственной близости, эти щупальца впали в состояние гибернации.

Тандрос
Система Империума
Бинарные рудные миры Тандроса не многое могли выставить для противостояния надвигавшемуся потоку тиранидов. Рабочие Тандроса II и III были вырезаны во тьме собственных шахт. Орбитальная телепатическая матрица звездной системы опустошила свои магазины и сожгла все лазерные батареи, прежде чем ее разбили.

Имперский флот эксплораторов Досари столкнулся с отбившимся щупальцем Бегемота. Оба флота практически уничтожены в бою.

Аномалия Севора

Тиран
Пограничный аванпост Адептус Механикус
Здесь произошел первый зарегистрированный контакт с тиранидами. Аванпост был уничтожен за считанные часы. Поразительные пикт-записи пережили разрушение базы, благодаря этому человечество получило первую настоящую информацию касательно надвигающейся тиранидской угрозы.

Орки-бродяги Кап’тана Блэкгит выбрались с обреченного мира Джага, нечаянно угодив в стаю кракенов-думрипперов (doomripper kraken) флота-улья Бегемот.

Тираниды наталкиваются на имперский крейсер "Исследование". Весь экипаж погибает в последовавшей битве, позднее обледенелый корпус корабля обнаруживает инквизитор Криптман.

Джага
принадлежит оркам
Поглощение Джаги стало первым труднейшим сражением флота-улья Бегемот. Джага служил домом и плацдармом для проведения операций орочьих пиратов, известных как Звездные Бомбометалы (Star Krumpas). Внушительных размеров пиратский флот из убойных крузеров стал сущим бедствием для кораблей в этом регионе, и теперь орки взимали кровавую дань с Бегемота своим предсмертным ударом.

Оккулус (Occulus)
Обсерваторная станция
Не избежал судьбы Тирана и экипаж обсерваторной станции Оккулус, оказавшейся на пути флота-улья Бегемот. Станция являлась биоартефактом, захваченным Империумом девять тысяч лет назад. Тираниды сожрали не только весь экипаж, но и саму станцию размером с луну.


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
всеровно хребет сломаем как бы они несторались.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Lorgar666 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, этому улью уже хребет сломали

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Farlah Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
хи) Бехемот)))Впрочем он не представляет очень серьезной угрозы.


Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 19.01.2010, 05:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
я про всех имел виду

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Lorgar666 Дата: Вторник, 19.01.2010, 07:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, теперь понятно

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Тираниды » Флот улей Бегемот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...