[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Тираниды » Корабли и биооружие тиранидов
Корабли и биооружие тиранидов
Lorgar666 Дата: Четверг, 24.09.2009, 11:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Slaaneshs_Slave, ни хера себе случайные мутации!!!хорош отмазываться,колись давай что лично тебе этот гений от медецины ввести успел??

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
GoLeM Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Источник: Codex Tyranids 5th edition

Доминатрикс

Доминатрикс - колоссальных размеров существо тиранидского роя. Это грозный противник в первую очередь из-за своей большой массы и множества биоорудий, по сравнению с которыми имперские сверхтяжелые танки выглядят карликовыми.

Доминатрикс - не безмозглая тварь, уровень ее интеллекта не ниже чем у тирана улья, а по силе связи с Разумом Улья она даже превосходит последнего. Находясь в поле действия психической ауры доминатрикс, меньшие создания тиранидов выполняют поручения согласно ее воле. В результате рой под непосредственным управлением доминатрикс действует со сверхъестественной эффективностью и показывает в бою несравненный тактический гений. К счастью подобные твари встречаются исключительно редко и лишь среди самых сильных флотов тиранидов. Там где ступает доминактрикс, непременно следует смерть.


Нарвал (Narvhal)

Тиранидские флоты-улья не путешествуют через варп-пространство. Тем не менее, немыслимая быстрота продвижения флотов-ульев опровергает предположение о том, что они лишены быстрого способа перемещения. Это правда, что тираниды перемещаются в пределах планетной системы на субсветовых скоростях, но они способны развивать и много большую скорость при пересечении межзвездного пространства. И все благодаря небольшому, почти безобидному кораблику, обозначенному в Империуме как нарвал.

Непохожий на все прочие суда тиранидов нарвал практически беззащитен, имея в совсем малое число биоорудий и сравнительно тонкий защитный панцирь. Ряд моноволоконных игл на носу Нарвала дает возможность расшифровывать широкий диапазон сенсорной входной информации, включая невероятно обширный спектр гравиметрических сигналов. Используя эти чувства, нарвал способен обнаруживать планетные системы на немыслимых расстояниях. Затем он каким-то образом использует собственную гравитацию этой системы, создавая транзитный коридор сжатого пространства, через который нарвал и ближайшие корабли покрывают громадные расстояния. Такой способ нельзя использовать поблизости от сильных гравитационных сил, так как они перебивают более неуловимые следы, используемые нарвалом для навигации. Как результат флоту тиранидов приходится полагаться на более традиционные методы продвижения под конец пути, что порой замедляет их прибытие на годы или даже десятилетия. Хоть такой метод передвижения и медленнее варп-путешествия, он бесконечно надежнее и безопаснее, и именно благодаря ему тираниды способны дирижировать своим неумолимым вторжением в галактику.

Манипуляции нарвала с основополагающими силами звездной системы не всегда остаются без последствий. На планете-жертве иногда случаются землетрясения, она подвергаются воздействию солнечных вспышек, на континенты обрушиваются приливные волны и происходят другие природные катаклизмы в промежуток между тем, как Нарвал накидывает гравитационную петлю, и самим прибытием флота-улья. Однако все эти обстоятельства лишь на руку тиранидам, ибо это означает, что защитники планеты будут бороться с планетными катастрофами, когда рой прибудет на орбиту.

Королевы Норны

Внутри некоторых кораблей тиранидских флотов-ульев есть огромные полости, достигающие сотен метров в высоту. Внутри каждой находится существо столь громадное, что его тяжеленная, пульсирующая туша почти целиком заполняет обширную структуру. Эти создания известны как королевы норны, прародители великого пожирателя. Королевы норны являются гигантскими биологическими фабриками, их главная функция заключается в создании других тиранидских форм жизни. Они способны ассимилировать биомассу и использовать ее бесконечно разными способами для лучшей адаптации расы тиранидов. Каждая тварь из мириад организмов тиранидского роя, каждая разновидность и новый вид, все они порождены королевами норнами.


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Slaaneshs_Slave Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:44 | Сообщение # 18
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
(Ответ на Четверг, 24.09.2009)
Lorgar666, ну подумаешь...Два члена...
Повышенная регенерация, всеядность(могу даже камушки переваривать)...
и так называемый абил "Не шагу назад"...
при самых критических ранениях я еще могу сражаться около 10-15 минут...
У меня все такие во взводе...были...


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Тираниды » Корабли и биооружие тиранидов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...