[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Темные эльдары » Рассказ раба (В Коморагге)
Рассказ раба
GoLeM Дата: Четверг, 29.10.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Рассказ Раба

Что я могу рассказать тебе о Коммораге, Тёмном Городе Эльдар?
Он наполнен болью, анархией и ужасом.
О воплощение страха, ненависти и отчаяния.
Я не могу сказать, сколько времени я провёл там в рабстве. Там нет ни дня, ни ночи, только вечные сумерки, призрачное свечение, заливающее всё кровавым светом.
Воздух наполнен криками и злобным смехом.
Когда наши хозяева снисходили до разговора с нами, они использовали древние машины для перевода: человеческий язык никогда не осквернял их языка. Большинство моих собратьев погибло от клинков и ядов гомункулов, не имеющих равных себе в искусстве пыток.
Иногда суккубы ведьм приходили в наши бараки и отбирали самых сильных и стойких для сражений на аренах с хищниками из иных миров или с опытными гладиаторами.
По десять человек, могучих воинов нашей расы выходили против одного гладиатора.
Они не имели никаких шансов против клинков ведьмы.
Гладиаторы Тёмных отточили своё мастерство танцев с клинками до абсолюта, они не убивают жертву сразу, а медленно, с наслаждением расчленяют несчастных прямо на арене, пока все противники не падали бесформенными, но ещё живыми кусками мяса.

Ни для кого нет быстрой смерти в Коммораге.

Они охотятся друг за другом с ещё большим удовольствием, чем за своими рабами.
Каббалы держат власть только в своих крепостях, но в кривых тёмных аллеях боевое мастерство более важно, чем принадлежность к могучему каббалу.

Оказаться на чужой территории – верный способ совершить весьма медленное и болезненное самоубийство.
Из всех уличных охотников самые ужасные это мандрейки, так мне рассказывал один мудрый и старый раб. Они скрываются в тенях, дожидаясь пока жертвы, не выйдут из-под защиты стен домов, и нападают на них, расчленяя жертву своими когтями.
Нас никогда всерьёз не запирали в бараках, мы просто знали, что побег оставит нас наедине с городом, и этого было достаточно.
Они никогда не скрывают своих мерзких деяний, находя повод для гордости в вечном танце предательства, двуличия и ударов в спину.
Убийства, нападения, удары из-за угла – естественный образ жизни в Коммораге.
Я переходил из рук в руки столько раз, что уже не знал кто мои господа и кто их враги.
Иногда меня воровали, иногда обменивали на свежие души, я отдавался как приз на арене или как просто военная добыча.
Жизнь ничего не стоит в Тёмном Городе, только боль и отчаяние имеют здесь цену.
Геллионы это настоящая чума.
Они всегда носятся как сумасшедшие, сверкая своими клинками и отрубая конечности и головы из чисто спортивного интереса.
Часто они устраивают гонки, соревнуясь в мастерстве ухода от смерти. Душа проигравшего становится призом в этой гонке.
Даже лишившись оружия, они продолжают драться за этот приз, кусаясь и царапаясь.

Моё спасение – чудо, ниспосланное самим Императором, благословившего меня великой удачей.
Но хоть моё тело и свободно, оно несёт шрамы, много, много шрамов.
Каждый вдох открывает мне новые грани понятия «боль», каждый удар сердца бьёт плетью по моим нервам.
Я не могу говорить.
Я не могу видеть.
И что хуже всего, я не могу забыть.
Ужасные видения преследуют меня во сне и наяву, мне снятся капли моей крови, и крики из моего прошлого истязают меня.

Нельзя сбежать из Тёмного Города…


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Lorgar666 Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
GoLeM, а вот это бы понравилось Слаанеш_Слейв,как раз мирок для него

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Kommorag Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Неет! Это бы понравилось Кхорну! Ведь Слаанеш-бог удовольствий!

Поднимем флаг Комморага!!!!!!
Lorgar666 Дата: Суббота, 14.11.2009, 13:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Kommorag)
Ведь Слаанеш-бог удовольствий

извращенных удовольствий,так что это ее мир,а не кхорна,он бы их всех с удовольствием перебил


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
OvErLoRd3422 Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 361
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Lorgar666)
он бы их всех с удовольствием перебил

Уж если на то пошло, Кхорн бы любого с удовольствием убил - натура у него такая)
А вообще весёлый городишко. Но , Lorgar666, почему бы он понравился Слаанеш?!


Нет пощады, нет пощады, нет пощады врагу. Чёрный рыцарь - адский демон, неприступный в бою. Смерть и хаос, кровь и знамя цвета адской реки. Нет пощады - враг повержен от железной руки!!!
КРОВЬ ЗА БОГА КРОВИ!!!
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Темные эльдары » Рассказ раба (В Коморагге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...