[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Темные эльдары » Коммораг
Коммораг
Arsalber Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...


Что я могу сказать о Коммораге, Темпом Городе Эльдар? Он наполнен анархией и ужасом. Он воплощение страха, ненависти и отчаяния. Сколько я провел в рабстве там, я не могу сказать. Там нет ни лня ни ночи только вечные сумерки, призрачное свечение, которое обливает все вокруг кровавым светом. Воздух там наполнен криками и злобным смехом. Когда они вырвали мне глаза, я только на слух ушами мог воспринимать атмосферу этого проклятого города. Они находят большое удовольствие в рассказах о том, какие пытки и какую агонию они приготовили для нас, используя ожидание как еще одну пытку. Когда наши господа снисходили до разговоров с нами они использовали древние трансляционные машины: человеческий язык никогда не осквернял их языка. Большинство моих собратьев погибло от клинков и ядов мучителей которым нет равных: гомункулусов. Иногда суккубы вичей приходили к нам и отбирали самых сильных для сражений на аренах с хищниками далеких планет или с опытными бойцами. Десять человек, могучих воинов среди человеческой рисы. разом выходили против одного гладиатора. Они никогда не имели ни единого шанса против вичей. Гладиаторы были болшими мастреми танца с клинков в руке, не убивая сразу, а медленно с наслаждением расчленяя жертву прямо на арене до тех пор пока все противники не падали бесформенными, но еще живыми кусками мяса. Никто не умирает быстро в Карморагс.
Они охотятся друг за другом даже с большим энтузиазмом, чем за своими пленниками. Кабалы могут держать власть в своих крепостях, но в кривых темных аллеях боевое искусство более важно чем принадлежность к могучей кабале. Оказаться на чужой территории означает весьма длительный и неприятный способ самоубийства. И из всех охотников на улицах самые ужасные это мандрейки, так мне говорил один страый и мудрый раб. Они скрываются в тенях, дожидаясь пока жертвы выйдут из под защиты стен домом, и нападают на них, буквально расчленяя их своими когтями. Мы никогда не были по настоящему заперты в бараке для рабов. Мы просто знали, что побег оставит нас наедине с городом, и этого было достаточно.Они никогда не скрывают своих извращенных деяний, находя повод для гордости в постоянном предательстве, двурушничестве и ударах в спину. Убийства, нападения и удары из за угла есть естественный образ жизни за стенами Комморага. Я переходил из рук в руки столько раз, что уже не был уверен в том кто мои господа и кто их враги. Иногда меня воровали, иногда обменивали на сырые души, я отдавался как приз на арене или просто как военная добыча. Жизнь ничего не стоит в Темном Городе, только боль и отчаяние имеет цену. Геллионы были настоящей чумой для всех. Они всегда носятся как сумасшедшие, сверкая своими клинками и отрубая конечности и головы из чисто спортивною интереса. Часто они устраивают гонки по воздуху, соревнуясь в мастерстве уклонения от смерти. Душа проигравшего становится призом в этой гонке. Они продолжают сражаться за этот приз даже после того как лишаются оружия, кусаясь и царапаясь. мое спасение было воистину чудодейственным: сам Император благословил меня неземной удачей. Но, несмотря на то что мое тело свободно, оно несет на себе шармы, много, много шрамов. Каждый вздох открывает мне новый смысл слова боль, каждый удар сердца дергает мои нервы как когтями. Я не могу говорить. Я не могу видеть. И что самое ужасное я не могу забыть. Ужасные видения преследуют мой сон, мне снятся капли моей собственной крови и крики из моего прошлого не отстают от меня.

Никто не волен сбежать из Темного Города.


Коммораг это город в котором нет законов. Город в котором нет ни полиции, ни правителя и в котором жизнь каждого зависит только от его умения владеть оружием. Ложь, предательство, двурушничество в Коммораге не только не является недостатком, но является достоинством. Относительный порядок в Коммораге поддерживают только Кабалы, которые своей властью не дают городу ввергнуться в пучину братоубийственной войны всех против всех. Кабала это сообщество воинов которые вместе противостоят всему остальному Карморагу и вместе совершают налеты на планеты других разумных рас за пленниками и черепами. Это не означает что членов кабал связывает что то кроме сиюминутной выгоды. Внутри кабал идет такая же битва за власть как и в самом Коммораге. Каждую кабалу возглавляет Аркон, верховный правитель. Это самый умелый, жестокий и беспринципный из воинов, который поднялся на вершину власти по пирамидам черепов своих противников. Драконы, лорды более низкого уровня, постоянно плетут интриги для того чтобы скинуть Лркона и занять его место. На фоне всего этого внутри города идет постоянная гражданская война между кабалами, более партизанская чем открытая. В темных аллеях и переулках постоянно происходят столкновения между членами разных кабал. Хрупкие союзы и договоренности рушатся также легко как и заключаются и кровь льется непрерывно. Вне кабала стоят только вичи, гомункулусы, инкуби и мандрейки.


Arsalber Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Свежий Арт комморага. Пока фотка )))



GoLeM Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
у них явно стилистика изменится, мне старый стиль нравился. Просто их надо было не такими гротескными сделать и все.

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Arsalber Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Вот в старом дома хз откуда вырастают да и неплохо, а в новом все чотко и понятно.

Overlord Дата: Среда, 29.09.2010, 11:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 447
Замечания:0%
Уважение [ 13 ]
Где то гуляет...
Quote (Arsalber)
Свежий Арт комморага. Пока фотка )))
А вверху планета чтоле?Коммораг в паутине ведь,какие там ещё должны быть округлости-кроме ведьменских?Не понятно :(


Бросила девушка.В маленьком запое.Чутку неадекватен.


Сообщение изменил:Overlord - Среда, 29.09.2010, 11:12
Arsalber Дата: Среда, 29.09.2010, 11:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Quote (Overlord)
А вверху планета чтоле?Коммораг в паутине ведь,какие там ещё должны быть округлости-кроме ведьменских?Не понятно

коммораг это не только город, там целая солнечная система спрятана. ;)


Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Темные эльдары » Коммораг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...