[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Темные эльдары » Известные Личности
Известные Личности
Arsalber Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Круэлла

Источник: Dark Eldar Codex 3rd edition

"Главное, что необходимо знать об эльдар, - это то, что представители их расы разобщены и рассеяны по всей галактике. Культура, география и технология разрозненных фракций эльдар очень сильно различаются. Даже в рамках общества одной подрасы (эльдар миров-кораблей, экзодиты, "тёмные" эльдар и загадочные арлекины) имеют место огромные расхождения в традициях и мировоззрении".
Инквизитор Чевак

Файл: ТЭ/4695/653
Классификация: 2/а/тэ
Данные сохранены: 4784373.М39
Подраздел: имп. 272
Раздел: Чужой/ТЭ 45b
Предупреждение: не зашифровано
Доступ: только санкционированный
Достоверность: неизвестно
Место передачи: неизвестно

"Я сильно огорчен тем, в какое положение поставила нас жестокая судьба, у меня просто нет другого выбора кроме как направить своих воинов в ваши населенные пункты. Если вы только оставите все эти глупые надежды на защиту своих ресурсов и вернетесь домой к своим семьям, то массового кровопролития можно будет избежать.
Еще... есть время, мы пощадим любого, кто уйдет сейчас. Даю вам слово, что те, кто сделают так, получат свободный проход через пустоши. Данное предложение о помиловании будет действительно еще два часа, затем кошмар начнется заново. Я могу лишь надеяться, что вы тщательно обдумаете свое положение. Отправьте своего представителя для обсуждения дальнейших условий, если пожелаете, или даже нескольких, если вы не доверяете кому-то одному говорить за всех. Я уверен, что все можно... уладить".
Комм-запись, найденная после резни на Дельта-9.

"...по этой причине собственные исследования привели меня к мысли о том, что за исключением гомункулов все тёмные эльдар входят в состав каких-нибудь кабалов или культов. Природе культов посвящен другой том данного труда ("Культы тёмных эльдар 39-го и 40-го тысячелетий"), поэтому здесь я сосредоточу внимание на кабалах (о гомункулах пойдет речь в будущем издании).
Как уже отмечалось, общество тёмных эльдар расколото ввиду внутренних разногласий, вражды и убийств, и для выживания каждому необходима какая-нибудь защита. Кабалы как раз таки предлагают такую защиту своим членам. Каждой подобной организацией руководит верховный владыка, который добивается своего правящего положения разными путями: запугиванием, тактическим мастерствов, искусным обманом, убиением важных персон, а также строя козни и совершая жестокие убийства. Менталитет и характер тёмных эльдар таков, что правителю приходится больше беспокоиться об опасности со стороны непосредственных подчиненных, чем об угрозе внешних врагов.
Это говорит о том, что различные кабалы непрерывно соперничают между собой за территорию и власть, и весьма вероятно, что каждый кабал имеет свою зону влияния в Комморре. Конечно существует значительное количество докладов касательно уличных войн между соперничающими кабалами, которые подтверждают вышеизложенные предположения. Среди правящей элиты, однако, бои идут на политической и общественной арене, нежели чем в открытом противостоянии, но даже на этом поприще смерть и убийство зачастую применяются, дабы посеять раздор между разными кабалами".
Отрывок введения из "Враги Империума: Кабалы тёмных эльдар 39-го и 40-го тысячелетий" за авторством писца П.Б. Ошпри.

+++ ЗАГРУЗКА ЗАВЕРШЕНА +++
+++ БИОГРАФИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ О ПИРАТЕ ЭЛЬДАР "КРУЭЛЛЕ" +++
ССЫЛКА: КЗ651/ /019-6712 альфа
ИСТОРИКУС-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ: Писец Парчетт
«Информация дарует силу»
ДЕШИФРАТОР ТАРО: Губитель таится во тьме
ИНФОРМАЦИЯ О СУБЪЕКТЕ:
Имя: архонтесса Круэлла
Принадлежность: Кабал Освежеванного Черепа
Почтительные обращения/прозвища: Злобная, Хозяйка Черепов, Эмаскулятор, Живадёрка, Госпожа Фурия
Первое зафиксированное имперское столкновение: 6129967.М38
Статус: активный
Местоположение: неизвестно
Уровень угрозы: очень высокий
Рекомендованная стратегия: уничтожение любыми средствами

ОПИСАНИЕ ОЧЕВИДЦА:
Очевидец: капрал Антон Моссман,
Имперская Гвардия, 87-ой полк "Голубых кровей"

"Они пришли из ниоткуда. Император сохрани, как больно... Я умираю, так?! [допрашивающий повторяет вопрос] Да-да, расскажу я вам, чтоб вы ослепли! Они пришли из ниоткуда... их вела за собой она, эта чертова сука. [раздаются звуки кашля и рвоты] Она была высокая и, клянусь примархами, прекрасная. Сильная, гибкая и смертельно быстрая... Она проложила кровавую тропу сквозь наши ряды, и, когда это делала, она смеялась. Её смех... он до сих пор леденит мою душу. У неё... у неё имелось оружие, которое... высасывало жизнь из любого, кого она ударяла им... от жертв оставались лишь иссушенные оболочки, она досуха выпивала их силы и отбрасывала в сторону тела... Она наслаждалась их болью, удовольствие наполняло её... наполняло её яростью, делало быстрее, еще опаснее... еще злобнее... злобнее любого живого существа, какого только я когда-либо видел. Император спаси меня. Она свела меня в могилу..."
[субъекта охватывает бред, и начинается невнятное бормотание]
ЗАВЕРШЕНИЕ ЗАГРУЗКИ+++
ЗАВЕРШЕНИЕ ЗАГРУЗКИ++++++


Лелит Гесперакс, архит Культа Распри


"Никогда прежде не проливалось столь много крови чужаков на арене. Что же могло последовать за этим? Толпа требовала продолжения. Представление не могло закончиться сейчас. Тогда сама Лелит вышла на арену. Крики толпы стихли при виде ее красоты и изящества. Ее плоть была обнажена, словно призывая клинки противников пролить ее кровь. Ее волосы были распущены, будто призывая соперников схватить их и нанести ей смертельный удар. Спокойная, самоуверенная, хладнокровная - именно в таком образе ей нравилось выступать. Толпа ахнула, когда она взмахнула своим излюбленным орудием: это было словно вспышка холодного как лед серебра, поцелуй смерти. Затем на ринг выпустили пришельцев. Не одного, не двух, а сразу десятерых. Лелит танцевала среди них, даруя каждому по одной ране. Толпа одобрительно заревела, представление обещало длиться еще долго в этот кровавый вечер!"
Воспоминания лорда тёмных эльдар Суссаркха о Лелит, Госпоже Смерти.


Дражар, Мастер Клинков


Бражак выстрелил в лицо одному из остроухих, одновременно грубо гогоча над тем, какое побоище устроил он и его байцы. Граббиц и его ба'шие пушки сбили летящий карт, вследствие чего вражеского босса выбросило прямо посреди поля боя. Ватага Бражака пробила себе путь через линию обороны противника и сейчас орки были готовы обрушиться на своих несчастных противников. Орочий старшак сжал свою силовую клешню и злобно оскалился, после чего стал проталкиваться сквозь ватагу вперед к остроухому предводителю, который стоял словно онемевший посреди окружающего беспорядка. Бессвязно закричав, он занес свой кулак для решающего удара.
Неожиданно из ниоткуда возник клинок и прошел насквозь чуть выше локтя орка. Бражак огляделся вокруг и увидел высокого остроухого в украшенных доспехах. Прежде чем он успел занести для выстрела свою пулялу, чужак атаковал в очередной раз, его смертельные лезвия разрезали торс и грудь старшака, разбрызгав повсюду кровь. Чувствуя как сила покидает могучее тело, Бражак упал на колени. Его вызывающий взгляд встретился с двумя безжалостными, сверкающими глазами за маской воина противника. Затем он взмахнул клинками и обрушил их в последний раз. С Бражаком было покончено.


Уриент Ракарт


Глубоко под проклятым городом Комморрой главный гомункул, Уриен Ракарт, вошел в свою секретную лабораторию. Здесь, в кромешной тьме и адской духоте, он работал в гордом одиночестве, безумный и что-то невнятно бормочащий. У стен тянулись ряды пленных, отданных Уриену для его экспериментов. Закованные в цепи и с кляпом во рту, некоторые уже были мертвы, другие живы. В третьих он сомневался.
Он осмотрел заключенных и наконец жестом указал своим громадным стражам-гротескам принести ему одного во внутренний санкториум. Его выбор пал на мускулистого мужчину, некогда могучего космодесантника на службе Императора Человечества. Не имеющий возможности сопротивляться в руках крупных гротесков и неспособный говорить из-за змеевидного организма во рту, человек вперился полными ненависти глазами в Уриена. Верховный гомункул приказал привязать жертву к операционному столу и затем потянулся к своим инструментам.
Как только один из бритвенно-острых когтей Уриена пролил кровь, пленник застонал. Глаза сумасшедшего экспериментатора сверкнули зеленым огнем, когда он почувствовал наслаждение от боли человека. Продолжая работать, верховный гомункул скрипучим голосом разговаривал сам с собой.
- Тебе стоит быть благодарным. Как только я сниму твою кожу тебе станет намного прохладее. А когда я с тобой закончу, ты будешь служить ради куда более великой цели.
Уриен на мгновение остановился и задумался, пытаясь вспомнить эту самую цель. Возможно когда-то она действительно была, но ее давно смыли волны океана боли, зверств, пыток и безумия.
Уриен пожал плечами и вновь вернулся к эксперименту.
Крик агонии разорвал тьму.


Обезглавливатель


"Слушайте же сказ об одном из них, имя кому Кхерадруакх - Тот-Кто-Охотится-За-Головами - Обезглавливатель. Тысяча черепов рядами лежит в его логове: тысячу жизней скоротечно оборвал его клинок. Никто не может чувствовать себя в полной безопасности от Обезглавливателя, который незаметно перемещается в тенях подобно слабому ветерку. Ни один страж не в состоянии заметить его приближение. Ни один щит не сможет защитить от его удара. Никому не дано помешать ему добраться до своей добычи. Так какова же может быть цена за его услуги? Точно не могу сказать, но бытует мнение, что по сто раз в жертву ему приносят тысячу душ в качестве платы за убийство одного-единственного врага."
«Истории ужасов III", издательство Герион, четвертое переиздание.

"Рожденные в самых мрачных и отвратительных местах вселенной, пираты эльдар - это сущее бедствие для всех рас галактики, на протяжении бесчисленных тысячелетий они охотятся на нас, нападая из теней и тёмноты во время своих налётов; они занимаются террором и насилием, жестоко убивают или берут в плен всех, кто попадется им на пути. Безо всяких сомнений можно заявить, что в них нет абсолютно ничего благородного, есть только зло и жестокость".

Верховный Лорд Курон, имперский командующий Астеракса.
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Темные эльдары » Известные Личности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...