[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Пожиратели миров (Культисты Кхорна)
Пожиратели миров
Head-shot Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:44 | Сообщение # 166
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Quote (Lorgar666)
я уже иду брат

Быстрее...

Добавлено (22.01.2010, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (GoLeM)
просто как админ я не могу сним ничего сделать

А как кроважад! можеш башку оторвать.


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Wonderer Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:09 | Сообщение # 167
Сообщений: 71
Замечания:0%
Уважение [ 10 ]
Где то гуляет...
Quote
Голем прости, Видит хаос я нехотел, Lorgar666, и другие господа модеры я извиняюсь но эти суки меня достали
Специально для тех Долбаёбов которые считают что ПМ не все берсерки я посвящаю эту статью:

Еще до Ереси Хоруса Пожиратели Миров вместе со своим примархом Ангроном считались великолепным, хоть и весьма нестабильным Легионом, бывшем на острие всего Великого Крестового Похода. В Легионе была распространена практика использования имплантатов, повышавших ярость и боевой дух воина, но делающих его значительно более нестабильным. Во время ереси эта самая жадность до крови, сражений и побед привела их под знамена Кхорна, бога крови, воинов и побед. Ставшие его апостолами, Пожиратели Миров полностью посвятили себя своим убийственным идеалам. Они сражаются только для того, чтобы увеличить кучу черепов под троном своего повелителя. Калечить и убивать — единственная догма их веры, и нет более фанатичных сторонников этой веры чем берсеркеры Кхорна. Легион Пожирателей Мировразбит на группы, размер которых варьируется от одного чемпиона с горсткой союзников до сотен жестоких воинов, жаждущих крови и новых жертв но в любом случае все они — безумные рукопашники. Когда противник повержен, Пожиратели Миров могут как начать поиск следующего противника, так и заняться дракой друг против друга, ведь их первоочередная цель — убивать во имя Кровавого Бога…


И где тут сказано, что Легион ПМ состоит только из берсеркеров Кхорна, и больше в нём кроме берсов никого нет? Ткни меня носом в это место в тексте. Тут лишь сказано, что в составе легиона существуют берсеркеры, которые самые яростные фанатики, но не говорится что никого кроме них нету. Вы тут со своими фанфиками создаными какими-то боковыми фантастами, которые не имеют отношения к тем кто изначально придумал вселенную Вархаммер искажаете своими домыслами истинный кодекс. От людей которые играют в оригинальную настольную игру я слышал что у ПМ есть всё вышеперечисленное Аиком или как его там. Скачай оригинальный кодекс ПМ да почитай на английском, если конечно у тебя хватает мозгов на "такой тяжёлый язык". Все эти Князья демонов, лорды, терминаторы, одержимые, дредноуты, мотоциклисты, рапторы, хищники, губители, ленд райдеры все они есть в легионе ПМ, просто они не являются берсеркерами.




Сообщение изменил:Wonderer - Вторник, 16.03.2010, 20:13
Лорд_Дагаал Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:02 | Сообщение # 168
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (Wonderer)
Скачай оригинальный кодекс ПМ да почитай на английском, если конечно у тебя хватает мозгов на "такой тяжёлый язык".

эй эй эй Придержи коней!
Все что ты сказал верно,но зачем грубить?!


Wonderer Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:15 | Сообщение # 169
Сообщений: 71
Замечания:0%
Уважение [ 10 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
эй эй эй Придержи коней! Все что ты сказал верно,но зачем грубить?!

Я просто почитал эту темку и после всего того что я прочитал от этого умника в адрес других людей, меня слегка задело, тем более что я согласен с мнением этих людей, так что частично получается что это шло как будто и в мой адрес.




Сообщение изменил:Wonderer - Вторник, 16.03.2010, 22:15
Darelan Дата: Среда, 17.03.2010, 10:19 | Сообщение # 170
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
эй эй эй Придержи коней!
Все что ты сказал верно,но зачем грубить?!

Поддерживаю

Wonderer заканчивай дебош, он тут никому не нужен!

Quote (Wonderer)
Я просто почитал эту темку и после всего того что я прочитал от этого умника в адрес других людей, меня слегка задело, тем более что я согласен с мнением этих людей, так что частично получается что это шло как будто и в мой адрес.

Хм... ну так умей грамотно и без грубости отстоять свою точку зрения... Надеюсь в дальнейшем обойдется без подобного.
И еще... Ты нашел блин к какой дате придраться епть - Суббота, 14.11.2009, 23:04. Тот старичек сайта уже не появлялся тут Тзинч знает сколько.


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Maledor Дата: Среда, 17.03.2010, 12:46 | Сообщение # 171
Сообщений: 1467
Замечания:0%
Уважение [ 20 ]
Где то гуляет...
Wonderer
Ты за языком следи. Не ровен час схлопочешь по ушам. angry Хочешь поорать? Иди во флудилку.
Quote (Wonderer)
Скачай оригинальный кодекс ПМ да почитай на английском, если конечно у тебя хватает мозгов на "такой тяжёлый язык".

Я вот не знаю английского, значит я тупой?? Раз такой умный что ты тут забыл?
Darelan дело говорит
Darelan Дата: Среда, 17.03.2010, 13:55 | Сообщение # 172
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Maledor)
Darelan дело говорит

[off]Угу, ладно Мале не будем продолжать флудить в тематике wink Погнали лучше напьемся в баре happy [/off]


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Dormantman Дата: Среда, 17.03.2010, 16:15 | Сообщение # 173
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
[off]
Quote (Maledor)
Раз такой умный что ты тут забыл?

А типа, раз мы тупые, тот тут и торчим? pinch [/off]


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Darelan Дата: Среда, 17.03.2010, 16:25 | Сообщение # 174
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Dormantman)
А типа, раз мы тупые, тот тут и торчим?

Так Дорм! В тематике не смейте! Во флудилке да, но не здесь!


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
OvErLoRd3422 Дата: Среда, 17.03.2010, 19:30 | Сообщение # 175
Сообщений: 361
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Да что же вы так накинулись на человека? Ну не сдержался, бывает с каждым...Тем более он извинился в самом начале своей пламенной речи

Нет пощады, нет пощады, нет пощады врагу. Чёрный рыцарь - адский демон, неприступный в бою. Смерть и хаос, кровь и знамя цвета адской реки. Нет пощады - враг повержен от железной руки!!!
КРОВЬ ЗА БОГА КРОВИ!!!


Сообщение изменил:OvErLoRd3422 - Среда, 17.03.2010, 21:32
Wonderer Дата: Четверг, 18.03.2010, 01:26 | Сообщение # 176
Сообщений: 71
Замечания:0%
Уважение [ 10 ]
Где то гуляет...
Quote (Darelan)
Хм... ну так умей грамотно и без грубости отстоять свою точку зрения... Надеюсь в дальнейшем обойдется без подобного. И еще... Ты нашел блин к какой дате придраться епть - Суббота, 14.11.2009, 23:04. Тот старичек сайта уже не появлялся тут Тзинч знает сколько.

Эмммм да, пожалуй на дату я не посмотрел. Сглупил. Извините. cry
biggrin
А если по теме, то более всего жду, когда ПМ наконец-то снова соберутся вместе. Вообще где Ангрон пролаждается? Чё не соберёт то уже свой легион воедино? Нет мы конечно и по отдельности любому намылим, но любое качество можно задавить колличеством.


Лорд_Дагаал Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:15 | Сообщение # 177
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (Wonderer)
Вообще где Ангрон пролаждается?

Его Серые Рыцари отправили в варп -глубоко и надолго! weep
На 1000 лет упекли!


Darelan Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:35 | Сообщение # 178
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (OvErLoRd3422)
Да что же вы так накинулись на человека? Ну не сдержался, бывает с каждым...Тем более он извинился в самом начале своей пламенной речи

Согласен бывает, но я и останавливаю на том чтобы далее конфликт не продолжился... Весь дебош, естественно в рамках приличия во флудилку... В тематике даже и не думайте!

[off]
Quote (Wonderer)
Эмммм да, пожалуй на дату я не посмотрел. Сглупил. Извините.

Окей, но больше так не делай wink [/off]


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
OvErLoRd3422 Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:44 | Сообщение # 179
Сообщений: 361
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
А у меня кстати вопрос.
Quote (Head-shot)
там счас так жарко на Лорне что наверное ледник таять начнёт. Лже-псайкер что-то зделал с титаном повсюду Орки и Имперцы. Мои почти все убиты ...
.... Я так понял, что ты подразумеваешь себя командующим легионом ПМ на Лорн-5 лордом Хаоса Круллом?


Нет пощады, нет пощады, нет пощады врагу. Чёрный рыцарь - адский демон, неприступный в бою. Смерть и хаос, кровь и знамя цвета адской реки. Нет пощады - враг повержен от железной руки!!!
КРОВЬ ЗА БОГА КРОВИ!!!
Maledor Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:48 | Сообщение # 180
Сообщений: 1467
Замечания:0%
Уважение [ 20 ]
Где то гуляет...
[off] OvErLoRd3422 это они юморят не обращай внимания.[/off]
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Пожиратели миров (Культисты Кхорна)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...