[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Красные Корсары (Астральные Когти)
Красные Корсары (Астральные Когти)
DarkPower Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Сильный, становится сильнее в одиночестве.
Люфгт Гурон, Тиран Бадаба.

Красные Корсары


Люфгт Гурон, Магистр Ордена Астральных Когтей, Тиран Бадаба - Гурон Черное Сердце, глава Красных Корсаров, Повелитель Мальстрима, Кровавый Грабитель. Двое безумных и жаждущих власти врагов Империума в разное время - один и тот же человек. Гурон был тяжело ранен выстрелом из мельты во время сражения в Терновом Дворце в конце осады Бадаба. Астральные Когти поклялись драться до конца, защищая Магистра и свой мир, но увидев, что Бадаб потерян, они пробились через имперскую блокаду к жалкой горстке уцелевших кораблей. Покинув систему Бадаба, они устремились в Мальстрим, чтобы уйти от преследования Империума и присоединились к бандам ксеносов, ренегатов и еретиков сделав Мальстрим своим логовом.

Тиран выжил. Одна сторона его тела была почти полностью заменена бионикой, технодесантники и апотекарии постоянно дежурили у его ложа, пока корабли Астральных Когтей укрывались в пылевых облаках Мальстрима. На восьмой день тиран вновь обрел способность говорить и приказал флоту искать новый мир для завоевания. На двенадцатый день Гурон смог подняться и снова облачится в свой силовой доспех. Его фанатичные последователи провозгласили такое скорое выздоровление чудом, но, если это и было чудом, то чудом темным.

Небольшой армии Гурона было достаточно, чтобы легко сокрушить первую попавшуюся пиратскую крепость, всего за несколько часов вырезав всех корсаров. Выжившие принесли клятву верности тирану и, убоявшись его ярости, превратились в рабов. Так родился Гурон Черное Сердце. С новыми кораблями и новыми солдатами, Черное Сердце мог снова приступить к строительству империи достойной своего правления.

По мере того как разрасталась пиратская империя состоящая из еретиков и отступников влияние его росло. Его ужасающие космодесантники использовали кроваво-красную краску чтобы удалить со своих доспехов имперскую символику, и стали именоваться Красными Корсарами, что безмерно порадовало Гурона. В скором времени все присоединившиеся к нему отступники использовали эти цвета, чтобы доказать свою преданность.

Постепенно Красные Корсары превратились в военную силу, с которой нельзя было не считаться. Их рейды из Мальстрима с каждым десятилетием ставились все более частыми и кровавыми. И что страшнее всего, в Инквизицию начали стекаться сведения о всевозрастающем числе десантников и даже целых отделений, которые исчезали лишь для того, чтобы вновь объявиться в армии Гурона Черное Сердце.

В последние годы, навигация у Мальстрима обрела форму военного конвоя. Дюжины торговых судов, совершают рискованные рейсы в такие миры как Предел Моргана, Тартуга VI, Веркруз и Зататетус Гранд только под защитой военных кораблей Империума. Что, впрочем,, весьма осложнило жизнь Гурону и его пиратам.

Красные Корсары стали более осторожными, атакуя лишь отставшие суда, либо дожидаясь момента, когда другая угроза отвлечет корабли охранения. Только тогда когда Гурон лично возглавляет набег, Красные Корсары становятся более дерзкими. Зарегистрированы случаи нападений на хорошо защищенные конвои, нападений проводившихся с такой ошеломляющей внезапностью, что пиратам удавалось захватить трофеи прежде, чем сопровождающие корабли могли нанести ответный удар. Следствием таких действий явилось возросшее влияние Красных Корсаров и сейчас имя Гурона Черное Сердце во многих секторах произносится почтительным шепотом.

Источник: Флафф библия.

Head-shot Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Зря вы проних начали беседу потому как они не признают не своих не чужих они и на чёрный легион могут накинутся.

Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Lorgar666 Дата: Пятница, 04.09.2009, 10:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
да уроды от они!!! даже нормальный мятеж оргазовать не смогли!!! какие он6и на фиг Хаос!! пародистов стая!

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Head-shot Дата: Среда, 09.09.2009, 07:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Ха-ха. Прямо в цель.

Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Slaaneshs_Slave Дата: Среда, 16.09.2009, 23:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Они ведь даже не "Хаос неделимый" просто отступники...

Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Lorgar666 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Slaaneshs_Slave, даже у отступников всегда есть цель,а это просто идиоты,которых рано или поздно уничтожат

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
_TERR_ Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 586
Замечания:0%
Уважение [ 15 ]
Где то гуляет...
Конечно их могут перерудит....а идея о втупление в Хаос Единный имбы очень помог....ну это моё мнение....можете его разделить

I’ll toughen you up, or use you up. Perhaps both, as the Imperium requires.
Lorgar666 Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
TERR9042, да вот нет,не разделю,я считаю что эти уроды недостойны именоваться Космодесантом Хаоса и ничего кроме смерти лично я им предложить не могу

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
AiK Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 109
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Lorgar666)
считаю что эти уроды недостойны именоваться Космодесантом Хаоса

Ы, возрдим-ка умерщую тему, они как-бе и не хаоситы, а багородные пираты))), ненавидят Империум, космодесы потому их к хаоситам относят, но они просто ренегаты.

З.Ы. Я вот что думаю надо б собрать картотеку "все легионов" КДХ, а то про основные все много знают а про какихнить оракулов разложения или зверей уничтожения никто и слыхом не слыхивал. СОберем отрывки инфы чтоб хотяб окрас разных легионов знать.


Старший заместитель младшего учетчика Нургла (гнилой бюрократ)
Lorgar666 Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
AiK, так Голем уже начал это делать, в теме Банды Хаоса

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Lord_Necron Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 242
Замечания:0%
Уважение [ 7 ]
Где то гуляет...
Сейчас я понимаю это одна большая варп банда, и кажись я где то слышал что они начали активные действия против ультров.


Да здравствует МАРС!!!ОМНИССИЯ И К"ТАН!!!!
Farlah Дата: Пятница, 26.02.2010, 14:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Нравяться мне эти ребята, "пираты" варповые волки biggrin
Lord_Necron, а поподробней про ультров?



Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Rorschach Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 102
Замечания:0%
Уважение [ 15 ]
Где то гуляет...
Quote (Lorgar666)
да уроды от они!!! даже нормальный мятеж оргазовать не смогли!!! какие он6и на фиг Хаос!! пародистов стая!

biggrin ты хронику Бадабской войны вообще читал? Четырем орденам мягко говоря тяжело было сражаться против пафоса Империума. К тому же силы лоялистов понесли тяжелые потери при битве за Терновый Дворец. А какой итог? Гурон жив, как и живы его десантники и сейчас Владыка Мальстрима представляет большую угрозу для Империума, чем упомянутые выше мелкие варбанды Черного Легиона.
Прочти рассказ "Жатва Черепов" и увидишь примерные силы Гурона, у него и Титаны есть.
Lord_Necron Дата: Суббота, 27.02.2010, 09:34 | Сообщение # 14
Сообщений: 242
Замечания:0%
Уважение [ 7 ]
Где то гуляет...
Farlah, поподробней нечего пока нет просто где то я нашел что они стали вести активные действия против ультров, вот и все.

Добавлено (27.02.2010, 09:34)
---------------------------------------------
Есть один интересный рассказ по КК, там и сказано вскользь куда Хонсю поведет свой банду... Кстати хонсю этот из книги Черное солнце, и рассказ Макнилла.



Да здравствует МАРС!!!ОМНИССИЯ И К"ТАН!!!!
Chaosit666 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:49 | Сообщение # 15
Сообщений: 110
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (Lord_Necron)
а представляет большую угрозу для Империума, чем упомянутые выше мелкие варбанды Черного Легиона.

Ты с дуба рухнул,хочешь сказать,что какаята банда космопиратов представляет большую угрозу для Империума чем могучий Черного Легиона!?
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Красные Корсары (Астральные Когти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...