[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » И пусть Галактика горит в огне!!!
И пусть Галактика горит в огне!!!
Lorgar666 Дата: Среда, 12.08.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
И пусть галактика горит в огне!

Черные Крестовые Походы

Cередина М30 - наши дни

После сокрушительного поражения на Терре Легионы-Предатели бежали в Глаз Ужаса, где начали серию разрушительных междоусобных войн. Только к середине 31-го тысячелетия они вновь стали представлять угрозу для Империума. Абаддон, объединив Легионы-Предатели под единым стягом, повел первый из своих Черных Крестовых Походов из Глаза Ужаса. Его армии, воспользовавшись относительным спокойствием варп-штормов области известной как Кадианские Врата, обрушились на Имперские миры вокруг Глаза, с жестокостью, которая родилась из конфликта, разорвавшего братские узы Легионов Космического Десанта. Обнаружив, что район плохо подготовлен к нападению, силы Хаоса только за первые несколько недель Черного Крестового Похода вырезали целые миллионы. Целые планеты приносились в жертву вечно голодным демонам варпа, обезумевшие Легионы-Предатели истребляли огромные армии до последнего человека. Лишь ценой гибели двух десятков Имперских миров вторжение орды Абаддона было отражено. После Первого Черного Крестового Похода, Империум был вынужден укрепить весь регион, превратив Кадию в крепость с постоянным гарнизоном, сгоняя туда миллионы и миллионы гвардейцев. В Либер Астартес редакции 37-го тысячелетия, зарегистрировано двадцать Орденов Космического Десанта, основанных специального для того, чтобы противостоять будущим вторжениям Хаоса.

В течение десяти тысяч лет после Ереси Хоруса, Легионы-Предатели ведут постоянную жестокую борьбу против Империума. Абаддон лично возглавлял в общей сложности тринадцать Черных Походов, размеры которых разнятся от небольших вылазок элитных подразделений до крупномасштабных вторжений всех Легионов-Предателей, объединенных под единым знаменем и сопровождаемых ордами огромных и отвратительных мутантов и демонов. До сих пор Империум всякий раз хотя и с трудом, но все же отбивал эти атаки, однако с каждым новым Черным Походом линия обороны Импириума была все ближе к прорыву.

Абаддон не единственный Повелитель Хаоса, способный возглавлять вторжения из Глаза Ужаса: многие другие командиры и Демонпринцы обладают достаточными силами, чтобы представлять для Империума угрозу. Но в любом случае, агрессорам, желающим попасть на территорию Импириума, вначале нужно найти способ обойти, проникнуть или прорваться через Кадианские Врата. Зачастую агенты Хаоса сеют в рядах Империума анархию и беспорядки, чтобы подготовить почву для вторжения, и когда оно начинается, защитники оказываются под давлением с нескольких сторон сразу. В таких случаях флот и войска Хаоса творят смерть и разрушения на планетах, находящихся за много световых лет от Глаза, и их единственная цель - причинить как можно больше вреда и, по-возможности, забрать с собой рабов и добычу обратно в Глаз Ужаса.

Первая война за Армагеддон

444.М41

Как и вся галактика, Империум находится в состоянии нескончаемой войны; и там, где смерть и разрушение, всегда будут последователи Хаоса. В середине 41-го тысячелетия они организовали вторжение, чуть было полностью не уничтожившее одну из наиболее стратегических важных планет Империума.

Армагеддон расположен на расстоянии 9,000 световых лет к юго-востоку от Кадии. Но, несмотря на относительную близость Глаза, до того времени он еще ни разу испытывал на себе такого "внимания" орд Хаоса. Все изменилось, когда рост активности локальных варп-штормов совпал с вооруженными мятежами в промышленных городах мира-улья. Подобные бунты не являются чем-то из ряда вон выходящим, даже для самых организованных миров Империума, и поэтому было решено оставить решение проблемы силам планетарной обороны. К сожалению, восстание оказалось лишь прелюдией к крупному вторжению сил Хаоса, и как только активность варп-штормов повысилась, в системе Армагеддона появился гигантский корабль, который низверг на неподготовленную планету миллионы демонхостов, культистов и мутантов. Сам Демонпринц Ангрон, Примарх Пожирателей Миров, вел эту орду вперед, атакуя защитников с такой кровожадной яростью, противостоять которой, простому смертному нечего было даже и надеяться. За первые недели войны бесчисленные миллионы погибли в результате неистовства, которое устроили на основных континентах Армагеддона демоны и зараженные Хаосом люди.

К счастью для защитников, сила Ангрона зависела от близлежащих варп-штормов, и во время временного затишья, они смогли организовать отчаянную контратаку, возглавленную ротой Серых Рыцарей. Они сошлись с Демонпринцем в самом сердце его орды. Битвы, равной этой не было со времен осады Императорского дворца, и к ее исходу Серые Рыцари заплатили ужасную цену жизнями своих лучших воинов. Но Ангрон был изгнан обратно в варп, и война была выиграна, однако Армагеддону и его жителям пришлось дорого заплатить за свою свободу.

Это было лишь первый удар по системе Армагеддона. Пятьсот лет спустя, на регион пала тень орочьего вожака Газкулла Мэг Урук Траки. Очевидно, что Армагеддон фокусирует на себе силы смерти и разрушения, вторжение Ангрона было лишь первой из трех войн, опустошивших этот треклятый мир.

Готическая война

139-160.М41

Самое опустошительно вторжение последних лет случилось, когда Абаддон повел несметные орды своих последователей в сектор Готик. Долгих двадцать лет длилась война, охватившая весь сектор целиком, главной целью Абаддона был захват древних сооружений ксеноцидного происхождения, известных как Чернокаменные Крепости. С превеликим трудом, но армии Абаддона были отброшены, однако известно, что ему все-таки удалось увести с собой два этих таинственных и могущественных артефакта. В каких нечестивых планах Разоритель собирается задействовать это потенциально сверхразрушительные оружие, еще только предстоит узнать, однако войска вокруг Глаза Ужаса уже многократно усилили свою бдительность.

Долгая война

М30 - наши дни

Легионы-Предатели все еще представляют серьезную угрозу для Империума, и практически каждая система в радиусе пятисот световых лет от Глаза Ужаса несет в себе Имперское присутствие той или иной формы. Где-то это может быть всего лишь небольшой прослушивающий пост, обслуживаемый горсткой техно-адептов и защищаемый единственным взводом гвардейцев, в то время как на других - мирах Кадианских Врат - под ружьем миллионы солдат, целые континенты превращены в крепости и эскадры Имперского флота поддерживают неприступную блокаду. Жить на этих мирах, означает с самого раннего детства учиться воевать, и целые населения готовы мобилизоваться при первом же намеке на вторжение через Кадианские Врата.

Оборонительные рубежи Кадианских Врат с каждым годом проверяются все тщательнее. Одинокие наблюдательные станции, кружащие вокруг бесплодных планет, постоянно передают свои составляемые машинным духом прогнозы развития Глаза Ужаса, ловя малейшие признаки очередного Черного Крестового Похода. На Кадии и на сотнях других миров-крепостей, миллиарды солдат каждую ночь отводят свои взгляды от зловещего сияния Глаза, преобладающего в ночных небесах всех планет треклятого региона.



МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Head-shot Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Я жду не даждусь когда ! Мы выполним последний преказ Хоруса...

Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Сокрушитель Дата: Среда, 26.08.2009, 16:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (Head-shot)
Я жду не даждусь когда ! Мы выполним последний преказ Хоруса...

Бензина не хватит! biggrin
Darelan Дата: Среда, 26.08.2009, 23:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Сокрушитель)
Бензина не хватит!

И саляры плеснем! biggrin
Quote (Head-shot)
Я жду не даждусь когда ! Мы выполним последний преказ Хоруса...

Тыж берсерк, тебе должно быть по барабану когда мы выиграем, тебе ж надо умереть в кровопролитном месеве!


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
viking22008 Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 79
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Darelan)
Тыж берсерк, тебе должно быть по барабану когда мы выиграем, тебе ж надо умереть в кровопролитном месеве!

пускай комне в рот прыгает biggrin


еда это смысл нашей жизни
Head-shot Дата: Четверг, 03.09.2009, 08:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Quote (Сокрушитель)
Бензина не хватит!

Не понял???

Добавлено (28.08.2009, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (Darelan)
Тыж берсерк, тебе должно быть по барабану когда мы выиграем, тебе ж надо умереть в кровопролитном месеве!

Ты только во образи... Какой замес можно устроить на терре. Я помню кровавое ристалище было когда мы бились с орками сколько черепов мы тогда унесли.

Добавлено (28.08.2009, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (viking22008)
пускай комне в рот прыгает

Несварение будет от ципного топора, преправленного гранатой.

Добавлено (03.09.2009, 08:06)
---------------------------------------------

Quote (Darelan)
Тыж берсерк, тебе должно быть по барабану когда мы выиграем, тебе ж надо умереть в кровопролитном месеве!

evil Я был там когда мы напали наТЕРРУ как вам всем из весто имено наш легион отступал


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Lorgar666 Дата: Пятница, 04.09.2009, 10:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Head-shot)
Я был там когда мы напали наТЕРРУ как вам всем из весто имено наш легион отступал

это куда же вы отступали?


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Head-shot Дата: Пятница, 04.09.2009, 16:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Quote (Lorgar666)
это куда же вы отступали?

С терры а корабль angry

Добавлено (04.09.2009, 16:17)
---------------------------------------------
Ой ! точне отстен замка на ШАТЛ.


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Slaaneshs_Slave Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
а че посты то повторяются?
это я уже видел.... dry


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Head-shot Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Лоргар веди нас на терру когда состоится поход? Повторим подвиг Хоруса.

Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Lorgar666 Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:07 | Сообщение # 11
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Head-shot, ёпть,да хоть завтра!!!собирай свой Легион!!

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Head-shot Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
ХА-ха. respect Лоргар666ЖЖ0Т

ДА мы уже готовы.


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Lorgar666 Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:35 | Сообщение # 13
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Head-shot, да тогда чего мы ждем?!вперед и спесней!!

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Head-shot Дата: Среда, 23.09.2009, 09:20 | Сообщение # 14
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
По кораблям и вперёд!

Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Lorgar666 Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:34 | Сообщение # 15
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Head-shot, на фиг!!пешком дойдем))

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » И пусть Галактика горит в огне!!!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...