[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Железные воины (Мастера осады)
Железные воины
Darelan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:55 | Сообщение # 121
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Проклятый)
Нет,это флудилка,а все разборки были в Бойне.

[off]Хм... ну меня в этот период времени не было, так шо не застал такое, кхм... думаю мы друг друга поняли wink Лана вернемся к обсуждению[/off]


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
_Horus_ Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:24 | Сообщение # 122
Замечания:
Уважение [ ]





Quote (Darelan)
Ну и без нашёптывания Хоруса не обошлось

Насколько я помню Хорус подарил Петрурабо молот через который в примарха ЖВ вселился демон.
Darelan Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:07 | Сообщение # 123
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (_Horus_)
Насколько я помню Хорус подарил Петрурабо молот через который в примарха ЖВ вселился демон.

Ну тип того, но сначала, молот ослабил Примарха... После этого хаос стал по тишке извращать Пертурабо


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Лорд_Дагаал Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:28 | Сообщение # 124
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (_Horus_)
Насколько я помню Хорус подарил Петрурабо молот через который в примарха ЖВ вселился демон.

Источник пожалуйста?! Уж Больно интересно!
Кхм у тя получается так что Во ВСЕХ Падших Примархов Вселился Демон!!! haha


Darelan Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:40 | Сообщение # 125
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Лорд_Дагаал)
Кхм у тя получается так что Во ВСЕХ Падших Примархов Вселился Демон!!!

happy


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
_Horus_ Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:10 | Сообщение # 126
Замечания:
Уважение [ ]





Quote (Лорд_Дагаал)
Источник пожалуйста?! Уж Больно интересно!

А он прямо здесь biggrin

Добавлено (02.03.2010, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Лорд_Дагаал)
Кхм у тя получается так что Во ВСЕХ Падших Примархов Вселился Демон!!

А я говорил во всех?
Rorschach Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:21 | Сообщение # 127
Сообщений: 102
Замечания:0%
Уважение [ 15 ]
Где то гуляет...
Quote (_Horus_)
ЖВ вселился демон.

Демон вселялся только в Фулгрима. А "Разрушитель Наковален" просто затуманил разум примарха, через сидящих внутри молота Демонов. Самой одержимости не было.
_Horus_ Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:43 | Сообщение # 128
Замечания:
Уважение [ ]





Ну я не в прямом смысле говорю.
Darelan Дата: Среда, 03.03.2010, 16:22 | Сообщение # 129
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Rorschach)
А "Разрушитель Наковален" просто затуманил разум примарха, через сидящих внутри молота Демонов. Самой одержимости не было.

Вооот что я и сказал smile


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Лорд_Дагаал Дата: Среда, 03.03.2010, 20:35 | Сообщение # 130
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (_Horus_)
Ну я не в прямом смысле говорю.

Это Хорошо,кхм а то подумал что в прямом wacko


Arsalber Дата: Понедельник, 30.08.2010, 02:51 | Сообщение # 131
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Мурхад Кайт

Источник: White Dwarf 273

Во времена до Ереси Гора Мурхад Кайт, космодесантник Тысячи Сынов, уже обладавший большим числом бионических протезов, был избран для обучения механикумами на одного из первых технодесантников легиона. Во время обучения Кайт проникся верой в Бога-Машину. По возвращении к Тысяче Сынов после долго отсутствия Мурхад обнаружил, что ему особенно неприятна растущая склонность братьев к магии и суевериям. Впрочем, навыки технодесантника были особенно ценны для флота Тысячи Сынов, и его назначили на линкор ”Адское Устройство”, где Мурхад начал собирать команду схоже мыслящих космодесантников, которых обеспокоило то, куда Магнус Красный вёл легион.
Кайт быстро осознал, что Империум не будет вечно терпеть колдовские занятия Тысячи Сынов, и начал строить собственные планы. Сам Мурхад не был колдуном, но он узнал достаточно, чтобы оказаться заинтригованным идеей слияния технологии и колдовства таким способом, который бы ужаснул как Адептус Механикус, так и Тысячу Сынов. Технодесантник планировал использовать энергию сущностей варпа как элемент питания для своих изобретений и жизненно-важную контрольную секцию боевых машин. Однако для начала исследований Мурхаду надо было найти способ ускользнуть от неусыпного ока Магнуса Красного. Во время рутинного патрулирования внешних пределов системы Просперо мощные приборы сканирования линкора засекли приближающийся флот. Космические Волки пришли, чтобы покарать Тысячу Сынов именем Императора. Кайт и его сообщники без лишних раздумий подняли мятеж, захватили контроль над ”Адским Устройством” и сбежали от волчьей стаи, что позволило той начать полностью внезапную атаку на Просперо. Они стали корсарами, которые не могли вернуться в Тысячу Сынов, но были также приговорены Империумом за то, что когда-то были частью легиона. Восстание Гора стало для Мурхада прекрасной возможностью сбежать. В эру анархии он процветал, нападая на обе стороны и собирая под свои знамёна пиратов...
После поражения на Писцине избитые остатки 12-ой Великой Роты Железных Воинов бежали на всех кораблях, которые смогли похитить из космопорта. Очевидно, что влияние Кхорна и Нёгла обернулось катастрофой. Если бы только они остались со своим легионом! Вскоре разномастный флот из украденных торговых судов угодил в ловушку могучего линкора – ”Адского Устройства”. Кайт наблюдал за конфликтом издалека и с интересом ожидал его завершения. Технодесантника заинтересовали прототипы телепортационного устройства Газкулла из-за присутствия космического скитальца ”Сцилла” и силы противников космодесантников Хаоса, чей обычный рейд прошёл ужасно неправильно.
12-ая Великая Рота сократилась до десятой части былой силы: большинство бросило крестовый поход годы назад и вернулось на Медренгард. К роте прибились и обрели влияние отступники из других предавших легионов, что привело к непрерывной смене предводителей, из которых ни один не обладал верностью всего войска. Железные Воины увидели в Мурхаде Кайте возможность вернуться к славным былым временам. Остальные фракции были более враждебны, но залп излучателей ”Адского Устройства” заставил их умолкнуть.
Сделка была заключена. 12-ая рота приняла Мурхада Кайта как своего Кузнеца Войны в обмен на то, что он их перевооружит и будет возглавлять. Благодаря своим внушительным навыкам механика и техноманта Кайт был идеальным командиром для роты Железных Воинов. Вскоре в мастерских на борту линкора началось производство танков и тяжёлого вооружения для новых воинов. Кайт заполучил верность 12-ой роты и сразу же испытал её, приказав казнить всех представителей других легионов, в том числе собственных последователей из Тысячи Сынов, чтобы продемонстрировать свою преданность новому легиону.
С хорошо вооружённой ротой Железных Воинов за спиной Мурхад Кайт стал ещё большей угрозой. Всегда жадный до новых технологий, которые расширяют исследовательские возможности, технодесантник добавил исследовательские станции и колонии экзодитов к конвоям в списке излюбленных целей. Постепенно его победы начали обретать известность. Несмотря на отчаянную борьбу, Кровавые Ангелы и Белые Шрамы были повержены возрождённой 12-ой ротой, которая всякий раз похищала жизненно-важные имперские технологии. Не были в безопасности и тайны эльдар. Ультве и Сайм-Хан ощутили на себе мощь воителей Кайта, и многие камни душ были потеряны навечно.

Источник: варфордж
Автор перевода: Григорий Олегович


GoLeM Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:14 | Сообщение # 132
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Дважды предатель -_-

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Dormantman Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:02 | Сообщение # 133
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АРМИИ ЖЕЛЕЗНЫХ ВОИНОВ В WARHAMMER 40,000

Железные Воины могут брать следующие юниты из Кодекса Космических Десантников Хаоса.

ШТАБ (см. спец. правила ниже)
Военный Кузнец или Принц-Демон, Волшебник

ЭЛИТА
Облитератор Хаоса, Терминаторы Хаоса (за исключением Культовых Терминаторов), 0-1 Берсеркеры Кхорна, Ветераны Космического Десанта Хаоса

ОТРЯДЫ
Ветераны Космического Десанта Хаоса, Космические Десантники Хаоса

БЫСТРАЯ АТАКА
Байкеры Космического Десанта Хаоса , 0-1 Рапторы Хаоса

ТЯЖЁЛАЯ ПОДДЕРЖКА
Опустошители Хаоса (Chaos Havocs), Дредноуты Хаоса, "Хищники" Хаоса, "Ленд Рейдеры" Хаоса , 0-1 Извращенная Техника (Corrupted Vehicle) (см. ниже).

Следующие правила и изменения Кодекса касаются только армии Железных Воинов. При этом вся армия должна состоять из Железных Воинов, а не только один или два взвода.

ОРГАНИЗАЦИЯ СИЛЫ

Какая бы Организация Силы ни использовалась, Железные Воины могут выбросить два выбора Быстрой Атаки и заменить их одним дополнительным выбором Тяжёлой Поддержки. Однако число выборов Быстрой Атаки не может быть уменьшено ниже одного. Так, например, в Стандартной Миссии, Железные Воины могут взять один выбор Быстрой Атаки, принеся в жертву два остальных, чтобы взять лишний выбор Тяжёлой Поддержки.

НОВАЯ ЭКИПИРОВКА

Серво-рука (30 очков): Некоторые Железные Воины вооружены мощной серво-рукой (servo-arm), которая может использоваться для ремонта техники на поле боя. Серво-рука считается в рукопашной энергетическим кулаком, всегда атакует лишь раз и ударяет 4+. Она может использоваться в начале любого хода Железных Воинов, чтобы починить обездвиженную технику, находящуюся в базовом контакте с Космическим Десантником при выпадании 6 на D6.

Бионика (5 очков для Железных Воинов): Бионика (Bionics) позволяет перенесшему ранение или истощенному мутацией Космическому Десантнику вернуться в строй. Есть вероятность, что атака или выстрел попадёт в бионическую часть. Когда с модели снимается последнее ранение, положите ее на бок. В начале следующего хода при выпадании 6 на D6 модель встаёт с одной раной и может продолжать сражаться.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

· Военный Кузнец заменяет Лорда Хаоса. Они идентичны во всём, кроме названия.

· За исключением Стремящихся Чемпионов Берсеркеров (Berserker Aspiring Champions), более никто из Железных Воинов не может носить иных Марок, кроме Хаоса Неделимого. Стремящиеся Чемпионы Берсерков могут носить Марку Кхорна и использовать дары Кхорна.

· Для техники Железных Воинов единственными дарами Хаоса могут быть взяты Демоническая Одержимость (Daemonic Possession) и Дестроер (Destroyer), однако Дестроер может быть взят только для "Носорога", который везёт в себе взвод Берсерков.

ТЯЖЁЛАЯ ПОДДЕРЖКА

0-1 Извращенная Техника (Corrupted Vehicle)

Этой техникой может быть либо "Мститель" (см. Кодекс Космического Десанта), либо "Василиск" (см. Кодекс Имперской Гвардии). Железные Воины очень ценят такую технику и, если она попадает в их руки, чинят её и используют в дальнейших сражениях.

Экипаж, состоящий из рабов и сервиторов, управляет "Василиском", поэтому BS тяжёлого болтера остаётся равным 3, и он всё равно считается открытым (open topped). При этом могут использоваться все опции оружия, однако, брать усовершенствования Имперской Гвардии для техники нельзя. "Василиск" не может быть демонически одержимым, так как он открыт, а одержимость требует закрытого корпуса.

МАСТЕРА ОСАДЫ

Железные Воины обладают непревзойдёнными умениями осадной инженерии, поэтому считаются Мастерами Осады. Это отображается в специфике сценариев, что описано ниже.

Фортификации: Мастера Осады получают +1 к бронебойн 15215i86p ости против бункеров, а их собственные бункеры имеют Значение Брони (Armour Value) 14.

Скрытая Установка (Hidden Set-Up): Когда Мастера Осады двигаются по минному полю, они подрываются на мине только на 6+.

Препятствия: Танковые ловушки Мастеров Осады имеют Значение Брони 12.

Предварительная Бомбардировка: Когда проверяются результаты предварительной бомбардировки, Мастера Осады способны лучше направлять огонь поддержки. Они получают один дополнительный бросок за каждые 500 используемых пунктов. В результате чего один и тот же юнит может быть поражен несколько раз. Мастера Осады не могут катить дополнительный кубик против юнита, который уже был атакован; все броски кубиков против определённого юнита должны проверяться одновременно.

Упорная Оборона: При занимании фортификаций в миссиях, где они считаются защищающимися, Мастера Осады считаются упорными (stubborn). Они автоматически проходят любой тест на Мораль, даже в тех ситуациях, когда они должны бежать автоматически. Они никогда не могут пользоваться правилами Добровольного Отступления (Voluntary Fall Back), но тест на залегание (test for pinning) проверяется по обычным правилам. За пределами фортификаций, а также в фортификациях, построенных противником (то есть, когда Железные Воины считаются атакующими), они не получают никаких дополнительных бонусов.
(by scritube.com)


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
alpharius333 Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:06 | Сообщение # 134
Сообщений: 34
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
поднасрал легион этот перебив практически всех бананомаринов(железных кулаков)

Добавлено (23.04.2011, 14:06)
---------------------------------------------
жалко что бананомарины восстановиться смогли быстро :(

Chaosit666 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:26 | Сообщение # 135
Сообщений: 110
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Железные воины молодцы ,я их уважаю,другим легионам уж точно пригодились бы их осадные умения

Сообщение изменил:Chaosit666 - Понедельник, 09.05.2011, 20:27
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Железные воины (Мастера осады)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...