[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Неизвестные ордена "предатели"
Неизвестные ордена "предатели"
Farlah Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Вот так.Как найду что еще,выложу.

Список:
A
* Angels of Ecstasy
* Angels of Flame
* Apocalypse Company
* Apostles of MinthRas

B

* Beasts of Annihilation
* Betrayers of Pain
* Bleak Brotherhood
* Blood Disciples, The
* Brotherhood of Darkness

C

* Children of Purgatos
* Claws of Lorek
* Cleaved, The
* Company of Misery
* Company of the Shadow

D

* The Damned Company of Lord Caustos
* Dark Tusks
* Death Mongers
* Death Shadows
* Disciples of Destruction
* Dragon Warriors

E

* Extinction Angels

F

* Flame Falcons
* Flawless Host, The
* Fire Reavers (Apocalypse rulebook)

G

No known renegade chapters starting with 'G'.
H

* Hakanor's Reavers

I

No known renegade chapters starting with 'I'.
J

No known renegade chapters starting with 'J'.
K

* Killmongers
* Knights of Blood

L

* Lords of Decay

M

No known renegade chapters starting with 'M'.
N

* Night Stalkers
* Nightkillers

O

* Oracles of Change

P

* Punishers
* Purge, The
* Pyre, The

Q

No known renegade chapters starting with 'Q'.
R

* Reborn, The
* Red Corsairs (former Astral Claws)
* Relictors

S

* Sanctified, The
* Scourged, The
* Silver Guards
* Skulltakers
* Skyrar's Dark Wolves
* Sons of Malice
* Sons of Vengeance
* Soul Drinkers
* Steel Brethren
* Steel Cobras
* Swords of Khargoth

T

* Thunder Barons

U

No known renegade chapters starting with 'U'.
V

* Violators

W

* Warp Ghosts
* Warriors of Aggannor
* Warriors of Mayhem

Добавлено (24.12.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Company of the Shadow
цветовая схема отсутсвует.
Родной мир : Бэстонбэйл.
Цвет : серый.

Сформированы из ордена "Соколы Смерти",которые пропали во время "Падения Бэстонбэйла"

Древние и ужасные существа восстали из подулья столицы Бэстонбэйла и начали питаться душами живых,поглощая миллионы жизней. Целый орден Соколов Смерти был вынужден сражаться с безмозглыми зомби,которые оставались после неведомого создания, прежде чем начать охоту непосредственно на зверя.

До сих пор неизвестно что же захватило темные глубины подулья,но через три месяца Соколов Смерти больше не существовало. Вместо них появилась Рота Теней, чьи воины носили серые доспехи с бьющимися в агонии лицами проклятых на них. Штормом они прошли по верхним уровням улья, уничтожили Лорда-Губернатора и захватили власть над планетой.

В течении последних девяти столетий Рота Теней использует порабощенную планету как свою базу, подготавливая на ней свои кровавые атаки на соседние системы.



Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!


Сообщение изменил:Farlah - Четверг, 24.12.2009, 17:45
Lorgar666 Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
нихера себе их скока!

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Farlah Дата: Пятница, 25.12.2009, 06:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Lorgar666, лоялистов около 1500..там плюс минус

Скайраровы Темные Волки

Дата: 4995999.М41.
Название:Скайраровы Темные Волки
Cпециализация : ближний бой.
Мысль: "Прощение это слабость в глазах Императора".

Возникновение

Скайраровы Темные Волки (Skyrar’s Dark Wolves) недавно организованная банда ренегатов созданная из бывшей 8-ой «Великой Роты», до того как Свен Бладхаул (Sven Bloodhowl) был возведён до ранга Волчьего Лорда. Великой кампании был объявлен экскоммуникатус орденом Инквизиции «Орде Еретикус», из-за инцидента который опустошил 5-ую «Великую Роту» ордена «Космических Волков». «Ордо Еретикус» не отступил, несмотря на мольбы невиновности самой 8-ой роты и протесты «Волчьего Лорда» Логана Гримнара (Logan Grimnar), из-за недостаточного количества доказательств. Рота, в то время около 250 космодесантников, была изгнана в Маэльсторм (Maelstrom), и больше не выходила на связь. Недавно Ренегаты, сопровождаемые предателями из Легионом «Пожиратели Миров» и бандой ренегатов «Безупречные Хозяева» (The Flawless Host), были обнаружены в секторе Фенриса. Для их изучения «Ордо Еретикус» присоединились к большому контингенту Имперской гвардии, которыми командовали орден Адептус Сороритас «Орден Нашей Леди-Великомученицы» . Битва, произошла в космосе, и была проиграна из-за абордажных атак в котором «Сёстры» и силы Имперской Гвардии плохо подходили. Во время перегруппировки, было замечено что «Тёмные Волки» подчинялись до сели неизвестной силе Хаоса называющиеся «Скайрар». Всё что мы знаем, это что сила Хаоса показывает себя в виде «Богини Гостеприимства» («goddess of hospitality») и, похоже, пленит тех, кто ищет убежище от Империума и сколачивает новые узы братства, которые невозможно найти, где-либо ещё. Пока ещё не так сильна, как остальные 4-ре тёмные силы, влияние Скайрар растёт, как всё больше пиратов и войск отлучённых бежит от преследователей под её защиту.

Организация

Было обнаружено, что банда принимает лишь ренегатов ордена «Космические Волки».
Из-за этого рост банды растёт устрашающе, так как предатели этого ордена встают под знамя «Скайрара», желая восстановить узы братства, которые смогут понять лишь носители гена Русса. Известно кое-что ещё, помимо всего прочего, в банде, внутри самих «Тёмных Волков», часто восстанавливаю титулы, которые у них были во время служению в ордене «Космических Волков», такие как «Волчий Лорд» и «Волчий Страж». Ветераны банды носят особый символ, ритуальный шрам, который они наносят на левый глаз, а также и на шлеме.

Родная планета

Тёмные Волки действуют со своей Боевой Баржи «Месть Волка» (Wolf’s Vengeance), они отказываются называть какую либо планету своим домом кроме самого Фенриса, и стремятся вернуть его как свою собственность.

Боевая доктина

Похоже, банда использует свою старую тактику, которую они использовали ещё до падения, хотя теперь они менее похожи на организованную волчью стаю, а больше на голодных, отчаянных и разносных волков, которых загнали в угл. Они предпочитают ближний бой, но не до той степени, в которой они могут пожертвовать тяжелым оружием и техникой.

Генное семя

Генное семя Тёмных Волков идентично генному семени Космических Волков. Ренегаты из других орденов, не принимаются. Не раз было слышно что Тёмные Волки атаковали другие ордена Хаоса, которые приближались слишком близко к космическому пространству Фенриса, тем самим показываю всё ещё глубокие узы в генном семени предателей.

Верование

Тёмные Волки видят Империум коррумпированным, а Космических Волков клятвопреступниками. Они видят Хаос как выгодную силу, которую можно использовать, если уметь её управлять. Поэтому они будут делать сделки и пакты с Демонами, но никогда не продадут им свои души, так как они принадлежат лишь Скайрару. Тёмные Волки собираются освободить Империум от коррумпированных Высших Лордов, начиная с Фенриса.

Боевой клич

«Моими когтями и клыками, Богиня будет возвышена!» (By my fang and claw! The Goddess will arise!), слышно чаще всего, сопровождаемый воем Космодесантников.

это я в малале выкладывал,но логичнее сюда biggrin



Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Lorgar666 Дата: Пятница, 25.12.2009, 09:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
ох-ре-не-ть

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Farlah Дата: Пятница, 25.12.2009, 12:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
А вот их будем бить.Поскольку у меня подозрения что они поклоняються малалу.

Сыны Злобы (Sons of Malice)

Происхождение

Как и многие другие Ордена, неясно, от какого основания Сыны Злобы происходят. Однако подозревается, что они были частью двадцати Орденов, называвшихся Астартес Празеис, которые, согласно Мифосу Ангелике Мортис были основаны с целью охранять области, окружающие Око Ужаса. Прежде, чем Сыны Злобы показали себя как предатели, они были отмечены как Орден, который пренебрегал нормами Кодекса Астартес в пользу собственной военной организации. Орден был расценен многими как подозрительный благодаря множеству проступков, нежелания сражаться рядом с другими имперскими силами и необьяснимой отталкивающей ауры. Вскоре Сыны Злобы привлекли внимание Инквизиции многочисленными актами поедания поверженных противников, о которых широко сообщалось. Именно в последствии кампании на Силиксе 225 всплыла правда о Сынах Злобы. Инквизитор Ордо Еретикус засвидетельствовала чудовищные акты канибализма. Потрясенная тем, что она увидела, Инквизитор вызвала отделение Целестиан чтобы уничтожить еретиков. В кровожадном возбуждении Сыновья Злобы вырезали всех Целестиан, и Кафал лично принес в жертву Инквизитора. Вскоре после того, как Сыновья Злобы отступили в Око Ужаса, их родной мир был подвергнут очищению и объявлен Пердита.

Исчезновение Магистра Ордена Ба'Кел Драака

Ба'Кел был могущественным и кровожадным магистром ордена Сынов Злобы в то время когда орден отвернулся от света Императора. Однако он отсутствовал во время всех известных действий ордена. Многие полагают, что он был убит честолюбивым Кафалом, который теперь ведет Сынов Злобы. Однако до сих пор выжившие жители Сцелуса рассказывают другую историю. Сага об Обреченном, насколько это известно, говорит именно о Ба'Келе искавшем демона по имени Сигру'П'Лау, который обитал в Оке Ужаса. Во время своего крестового похода Ба'Кел единолично уничтожил крупную банду Пожирателей Миров во главе с печально известным Фоулхартом. Также сказано что после этого он бился с величайшими чемпионами Богов Варпа. Определив местонахождение демона Ба'Кел начал искать некие кристалы, которые должны были пробудить темную сущность из его кристалической тюрьмы.

Родной мир

Подсектор Сцелус - одинокая, изолированная область космоса на западном краю Ока Ужаса. Сцелус был родным миром Сынов Злобы, и был объявлен Пердита в то время когда Орден повернулся против Империума. Холодное, пустынное место, Сцелус являлся родиной диких и варварских племен, из которых Сыны Злобы набирали рекрутов. Мир представлял собой почерневшие горные цепи, с почти нулевой влажностью в атмосфере. Бесплодный, скалистый мир, бедное население которого поддерживает сомнительное существование на склонах гор. Местные племена были почти полностью уничтожены 331-ым Кадианским полком в кампании всепланетного геноцида после того, как было доказано, что именно отсюда берут свое начало зверские обычаи Ордена Сынов Злобы.

Боевая Доктрина

Сыны Злобы являются порочным, зверским и кровожадным орденом. В подавляющем большинстве их действий, о которых сообщают, этот Орден использует пехоту предназначенную для ближнего боя, которую зачастую поддерживают остатки диких племен Сцелуса, также в их рядах замечены гвардейцы предатели. Часто вспомогательные отряды вызывают огонь на себя чтобы отвлечь внимание, пока основные ударные силы готовятся нанести решающий удар с передовых позиций, путем телепортации или незаметного проникновения. Было отмечено, что Сыны Злобы часто состоят в отрядах, количество которых превышает вместимость регулярных транспортных средств, типа Носорога. Сыны Злобы редко используют танки, артилерию и другую наступательную технику.

Организация.

Впервые Сыны Злобы появились в отчетах как нон-конформистский Орден, идущий против уставов Кодекса Астартес. Принимая во внимание, что обычно в ордене 10 рот, Сыны Злобы имеют 11. 11-ая рота составлена из отобранных членов 1-ой роты и была ведома лично Магистром Ордена. То, что Сыны Злобы имеют две роты ветеранов, не такая необычная вещь, в силу того что орден предназначался для борьбы с силами Хаоса. По сравнению с другими легионами предателями общая организация Сынов Злобы не так далека от норм кодекса. В ордене до сих пор существуют тактические, штурмовые и тяжелые отряды огневой поддержки. Другая особенность среди Сынов Злобы - то, что псионики ордена сохранили традиционную синюю энергоброню лояльных библиариев.

Верования

Сыны Злобы являются орденом-ренегатом поклоняйщимся Хаосу. Не известно кому они служат, но это точно не один из четырех главных Богов Хаоса. Узнать чтолибо о системе веры Сыновей Злобы трудно так как они дали клятву молчания. Единственное что известно это то, что число 11 для них священно, также как и собирание трофеев.Сынов Злобы очень редко поддерживают в сражении демоны любого известного типа. Судя по всему это связано с их религиозными догмами. Однако было отмечено, что в этих редких случаях, когда демоны появлялись рядом с орденом, это были либо ранее задокументированные (кровопийцы или хвореносцы и др.) либо некие пойманные сущности не поддающиеся классификации, носящие цвета ордена.

Генокод

Генокод Сынов Злобы не зарегестрирован в отчетах ни в одном из архивов Империума. Толком не известно является ли это последствием несчастного случая, или он был специально засекречен. Поскольку Сыны Злобы зарегистрированы, как один из 20 орденов Астартес Празеис, скорее всего они имеют корни Ультрадесанта. Другая теория - то, что они могли вести свой род от Кровавых Ангелов, людоедская природа Сынов Злобы могла иметь основу именно там. Несколько ученых однако высказали болшую вероятность версии происхождения Сынов Злобы иммено от Кровавых Ангелов. Также они привлекают внимание к Ордену Плакальщиков, поскольку те тоже произошли от Кровавых Ангелов. В подобном случае становится понятно поведение Плакальщиков во время ереси Бадабского восстания.

Боевой клич

Сыны Злобы сражаются в абсолютной тишине, и те, кто боролся против них, описывают это как главный источник гнетущей ауры, окружающей их.

Перевод: Genocide
источник

Кафал, Анарх Сынов Злобы

Капитан Первой Роты Сынов Злобы, Кафал, играл главную роль во впадении ордена в ересь против Императора. Кафал и его рота успешно завершили кампанию на Силикс 225, во время которой три подводных хайва мятежной системы Силикс были очищены от еретиков, грозивших затопить хайвы в выражение своей ложной набожности. Рота долго отмечала победу под водительством кровожадного Кафала, за чем наблюдала Инквизитор Пиетас, высокопоставленный член Ордо Еретикус, и у неё вызвали отвращение их обряды, граничащие, по её мнению, с каннибализмом. Пиетас мобилизовала ударный отряд ордена Целестины Адептус Сороритас, которые обрушились в посадочных модулях с орбиты прямо на головы роты, посреди ее торжеств. Ударный отряд обнаружил, что Кафал и его рота в ходе своих празднеств превратились в возбужденных маньяков, доведших себя до состояния зверского варварства. Кафал восседал во главе церемеонии в броне, забрызганной запекшейся кровью, кровь текла и из его рта. Кафал и его братья набросились на ударный отряд с дикой яростью, к которой Инквизитор была совершенно не готова.

Целестинцы храбро сражались, но их было слишком мало, а их вера, несмотря на силу, не могла одолеть чистой ярости Кафала и его людей. В свете горящих факелов Кафал загнал Инквизитора в угол, подтащил её к алтарю и принес в жертву. Это гнусное деяние навлекло на Сынов Злобы отлучение, и они пребывают в Глазе Ужаса поныне, ведя оттуда исполненную ненависти войну со всеми, кого встретят, будь то служители Империума, или даже другие последователями Хаоса.



Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Lorgar666 Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Farlah)
имеют корни Ультрадесанта

так этим ублюдкам и надо!!!!!!


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
GoLeM Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Я вообще не поиму Кодекс Астарес и Жиллимана, вместо того чтобы после ереси обьединить остатки Астарес, он наооборот их разделяет, попахивает ересью

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Farlah Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
GoLeM, нам же лучше,малые ордена легче совратить.


Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
GoLeM Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Просто я сейчас сказал что Жиллиман придурок. biggrin

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Farlah Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
GoLeM, если бы кодекс написал Альфарий...


Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Lorgar666 Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
Жиллиман придурок

ну это я всегда знал smile


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Head-shot Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:11 | Сообщение # 12
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
А про легион псов варпа есть что нибудь?

Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Farlah Дата: Суббота, 26.12.2009, 13:53 | Сообщение # 13
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Head-shot, псы варпа?Есть призраки варпа.

Warp Ghost
Цвет: доспехи цвета мертвой плоти с черной окантовкой.

Одни из Орденов-Ренегатов, Призраки Варпа предали Империум и повернулись к Хаосу. Орден присоединился к 13 ЧКП Абаддона.
Являясь всего лишь ордено, Призраки Варпа имеют гораздо меньшее число десантников,чем Легионы-Предатели,однако это окупается их яростью.

Бледное Братство(Bleak Brotherhood) считается фракцией Призраков Варпа.

Основываясь на цветовой схеме можно предположить что Призраки Варпа являются другим названием ордена Торговцев Смертью.(Death Mongers)

Пы.сы.почему на знамени Ктулху? biggrin biggrin biggrin



Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Lorgar666 Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:14 | Сообщение # 14
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Farlah)
.почему на знамени Ктулху

хороший вопрос biggrin biggrin biggrin


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
GoLeM Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:56 | Сообщение # 15
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Farlah, Аффтар выкладывай есче!

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Неизвестные ордена "предатели"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...