[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Тысяча сынов (Могущественные маги хаоса)
Тысяча сынов
Arsalber Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:04 | Сообщение # 106
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Время течёт.
Века или дни – кто знает?
Возможно, что одновременно и то, и другое или ничто.
Я не могу сказать, сколько времени прошло с момента нашего прибытия, поскольку пришел к пониманию, что здесь такие понятия неуместны. Я знаю лишь то, что всё стало неизмеримо хуже с тех пор, как Обсидиановая Башня поднялась над землей уродливым великаном. Кто-то скажет, что мы не должны думать, что нас поразит зло этого мира. Я отвечу им: как мы можем этого не знать?
Больше всего этого боится Хатор Маат, но, признаюсь, что я сам опасаюсь однажды превратиться в нечто меньшее, чем ничто, опустившуюся тварь, в которой от меня не останется ни следа. Некоторые даже приветствуют новые тела и считают их символами почёта.
Глупцы.
Наши разногласия всё усиливаются, а семьдесят два воина поддались изменению плоти с тех пор, как Магнус умыкнул нас с Просперо.
Умыкнул… Старое слово, но возможно подходящее, ибо мы не случайно появились на этом безлюдном мире. Нас ожидала планета, которую эоны назад приготовил разум более великий, чем может представить смертный или примарх.
Магнус скорбит в своей чёрной башне и всматривается в глубины Великого Океана в поисках утешения, знамения, что он поступил правильно.
Он не найдёт ничего, ибо нечего искать.
Он никогда не действовал по своей воле, ибо забыл первое правило мистерий.
Он позволил амбициям и спеси сделать его слепым к своим недостаткам и знанию, что всегда есть нечто более сильное и могущественное.
Я не повторю эту ошибку.
Но мы до сих пор существа из плоти, которые склонны повторять былые ошибки, поэтому я окружу себя оспаривателями, чтобы держать высокомерие в узде.
Кровную линию Тысячи Сыновей породили силы, которые пронизывают всё вокруг. Нам дали шанс собрать и передать другим знание о тайном мире, но мы упустили этот прекрасный случай.
Среди остатков других легионов есть те, кто верит, что силы Великого океана никогда не будут покорены, а наша проклятая судьба – прямое подтверждение этой аксиомы.
Они ошибаются.
Этот мир полон не только опасностей, но и потенциала. Я не сойду с пути, который избавит нас от медленного вырождения. Начатая Великая Работа станет первым шагом к доказательству того, что мы были правы, какими мы были верными и какими ещё можем быть.
Я поклялся вернуть всё, что было утеряно при падении Просперо, и намерен сдержать своё слово. Кабала станет первым шагом к возвращению Тысячи Сыновей к славе перед глазами Императора.
Я чувствую, как приближаются капитаны, которых я должен убедить ради успеха своего замысла.
Я уже знаю, что ко мне присоединится Хатор Маат, который боится разрушения своей плоти сильнее остальных. Собек последует за мной, как и всегда, но Амон?
Амон воспротивиться, ибо он служил Магнусу гораздо дольше, чем известно любому из нас.
Он станет ключом.
Я покорю его, и это заработает.
Передо мной лежит открытая ”Книга Магнуса”, чьи страницы наполнены запретными учениями и знанием древних забытых дней. В ней – ключ к нашему спасению. В лабиринте формул, чар и ритуалов я нашел то, что станет началом великого заклинания, которое обратит вспять всё, что выпало моему легиону.
Я назвал его Рубрикой.


Всё есть прах…
Сколь пророческими сейчас кажутся эти слова.
Их или нечто похожее произнёс мудрец древней Терры. Интересно, был ли он таким же одарённым, как и я. Я выбрал это слово, хотя с каждым прошедшим днём мои способности всё сильнее напоминают проклятие.
Я смотрю с вершины свой башни на пейзажи безумия и невероятные энергетические бури и вспоминаю слова, которые некогда прочёл в крошащейся книге с Терры. За века я прочитал все тексты из забытых эпох, которыми были наполнены великие библиотеки Просперо, но едва ли понимал их до этого дня.
Я чувствую, как он приближается с каждым моим вздохом или ударами сердец.
Воистину чудо то, что они ещё есть у меня. Особенно сейчас.
Конечно, он придёт, чтобы убить меня. Я ощущаю его гнев, раненую гордость и великую скорбь. Он не искал и не хотел неестественной силы, которой теперь обладает. Сила ускользает, скажут некоторые, но сейчас это неправда.
Получивший не может вернуть её.
Его способности не похожи ни на что человеческое. Он мог бы убить меня с другого края галактики, но не сделал этого. Ему нужно взглянуть мне в глаза перед тем, как уничтожить. У него есть по-крайней мере один изъян - честь.
Он полагал, что остальные будут относиться к нему также.
И это стало его погибелью.
Я знаю, что он думает о моём поступке. Он считает, что я его предал, но это не так. Честно. Его не предавал никто из нашей кабалы: мы сделали для спасения наших братьев всё, что могли.
И дошло до того, что отец пришёл убивать любимого сына.
В этом величайшая трагедия Тысячи Сынов. Нас называют предателями, но иронии этих слов не узнать даже в потерянных книгах Каллимакия. Мы верны, как и были всегда.
В это никто не поверит - ни Император, ни наши братья. Особенно волки, которые не являются волками.
История скажет, что на нас спустили Волков Русса, но это будет ложью. На нас обрушили нечто гораздо худшее.
Я слышу, как он шагает по ступеням моей башни.
Он сочтёт, что я поступил так из-за Ормузда, и в некотором роде будет прав. Но это лишь малая часть правды.
Я уничтожил свой легион: легион, который любил; легион, который спас меня. Я уничтожил легион, который он пытался спасти, и когда он убьет меня, то поступит правильно.
Возможно, что я заслуживаю гораздо большего.
Ах, но перед смертью я должен рассказать вам о нашем роке.
Но откуда же начать?
Начала и конца не существует, особенно на мирах Великого Океана. Время не имеет значения, ибо прошлое, настоящее и будущее едины.
Поэтому мой выбор будет капризом.
Я начну с горы.
Горы, Которая Пожирает Людей.

Из книги Prospero Burns


Хаосит Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:26 | Сообщение # 107
Сообщений: 16
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Красиво сказано
Dormantman Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:13 | Сообщение # 108
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АРМИИ ТЫСЯЧИ СЫНОВ В WARHAMMER 40 000

Тысяча Сынов могут использовать следующие юниты из Кодекса Космических Десантников Хаоса:

ШТАБ
0-1 Лорд Хаоса или Демонический Принц, Повелитель Перемен, Волшебник

ЭЛИТА
Культовые Терминаторы Тзинча, Одержимые (Possessed) Космические Десантники Хаоса

ОТРЯДЫ
Тысяча Сынов, Стаи Демонов Тзинча, Культисты Хаоса

БЫСТРАЯ АТАКА
Демонические звери Тзинча

ТЯЖЕЛАЯ ПОДДЕРЖКА
"Хищники" Хаоса, "Ленд Рейдеры" Хаоса, Дредноуты Тысячи Сынов

Следующие правила и изменения Кодекса применяются при использовании армии Космических Десантников Хаоса Тысячи Сынов. Вся армия должна состоять из Тысячи Сынов, а не только один или два взвода.

Лорду Хаоса армии Тысячи Сынов может иметь только свиту из Тысячи Сынов, если только он не носит Терминаторскую броню, в таком случае его свита должна состоять из Культовых Терминаторов Тзинча.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

· Все Лорды и Волшебники Тысячи Сынов Бесстрашны (иммуны к тестам на Мораль и на оцепенение (pinning)).

· Все персонажи Тысячи Сынов могут брать Марку Тзинча, и это единственная Марка, которую они могут носить.

· Лорд Тысячи Сынов должен брать усовершенствование Лорда Волшебника и должен купить Марку Тзинча.

· Все Лорды, Волшебники, Демонические Принцы и Повелители Изменений могут использовать малые силы псайкеров в игре, если оба игрока соглашаются на их использование. Не существует высшего предела по количеству малых сил, которые могут быть куплены Демоническими Принцами и Повелителями Изменений.

· Взводы Тысячи Сынов и взводы Культовых Терминаторов Тзинча могут усовершенствовать одного члена до Волшебника Тысячи Сынов за +15 очков, или за бесплатно, если взвод состоит из девяти моделей, так как девять – священное число в магии и церемониях Тзинча. Он имеет тотже самый статус, что и Волшебник Космических Десантников Хаоса, и не подвержен спец. правилам "Все – Прах" и "Медленные и Целеустремленные". Усовершенствования, включая Марку Тзинча и дальнейшее оборудование, можно купить из Арсенала Хаоса.

Примите во внимание, что Культовый Терминатор Тзинча при усовершенствовании до Волшебника сохраняет свою Терминаторскую броню, комби-болтер и энергетическое оружие.

Если взвод является свитой Лорда Тысячи Сынов, любое количество его членов могут быть усовершенствованы до Волшебников Тысячи Сынов.

· Любой единственный воин свиты может быть Носителем Иконы, даже если не куплен Стремящийся Чемпион (Aspiring Champion).

· Если во взводе Тысячи Сыновей есть хотя бы один Волшебник, то специальные правила, опубликованные в компиляции "Chapter Approved", позволяющие Великому Демону овладевать (possess) Космическими Десантниками Тысячи Сынов не используются. Вместо этого используют обычные правила Демонической Одержимости.

· Дредноут Тысячи Сынов не бросает кубик по таблице Огненной Ярости до тех пор, пока им владеет транспортный дар Демонической Одержимости. Дредноуты Тысячи Сынов платят всего 25 очков за этот дар.

· Единственный транспортный дар, доступный транспортам Тысячи Сынов, это Сверкающее Пламя Варпа (Coruscating Warp Flame). Дредноуты же Тысячи Сынов могут также брать Демоническую Одержимость.

· Одержимые Космические Десантники Хаоса автоматически получают возможность Демонической Быстроты в дополнение к двум броскам по таблице Способностей.

(by scritube.com)


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Arsalber Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:37 | Сообщение # 109
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Quote (Dormantman)
АРМИИ ТЫСЯЧИ СЫНОВ

Quote (Dormantman)
Культовые Терминаторы Тзинча, Одержимые (Possessed) Космические Десантники Хаоса

:o :o :o

незнал что у них такие есть!!!

и откуда инфа? настолка чтоли?


Dormantman Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:44 | Сообщение # 110
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
Quote (Arsalber)
и откуда инфа?


Quote (Dormantman)
(by scritube.com)

___
Quote (Arsalber)
настолка чтоли?



Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Arsalber Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:51 | Сообщение # 111
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...


Dormantman Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:26 | Сообщение # 112
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Terentius_Varro Дата: Среда, 15.12.2010, 11:45 | Сообщение # 113
Сообщений: 1
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Есть переведенная "Огни Просперо"?
БРАТ Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:29 | Сообщение # 114
Сообщений: 11
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (Terentius_Varro)
Есть переведенная "Огни Просперо"?

Тоже интересно, хотел бы прочесть.
Lorgar666 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:24 | Сообщение # 115
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
а про че оно?

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Канис_Хеликс Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:44 | Сообщение # 116
Сообщений: 18
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Эта книга про атаку Волков на Просперо. Несколько переведенных глав "Сожжение Просперо" есть на фордже.
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Тысяча сынов (Могущественные маги хаоса)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...