[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Гвардия смерти (Воинство разложения)
Гвардия смерти
Lorgar666 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:13 | Сообщение # 46
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Potroshitel, сомневаюсь

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Dormantman Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:50 | Сообщение # 47
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
Любимый легион.

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Farlah Дата: Среда, 06.01.2010, 09:50 | Сообщение # 48
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Dormantman, почему???Где я не посмотрю твои ответы одно-два слова.


Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Dormantman Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:45 | Сообщение # 49
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
Quote (Farlah)
почему???

Я нурглит, а это первый легион Бога Всего.
Quote (Farlah)
Где я не посмотрю твои ответы одно-два слова.

Пх, ответ и ответ какая разница. Что мне, диссертацию писать по каждому поводу?


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Arsalber Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:02 | Сообщение # 50
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Песнь Смерти.

Отчайтесь Народы, больных не гони,
Ибо кровь наша ныне не гуще воды.
Зараза сковала умы и тела,
Отрава сочится сквозь наши уста.

Отчайтесь Народы, ведь близится срок,
И циника гниль приближает наш рок.
Дражайшие грёзы истлеют как прах,
Надменность с Гордыней - удавка в руках.

Отчайтесь Народы, ведь годы текут,
Культуры Великие скоро падут.
Тщеславный учёный сквозь зубы язвит,
Над трудами пустыми своими корпит.

Отчайтесь Народы, уж близко Конец,
Владыка Гниенья свой оденет венец.
Наша слабость вмиг сбросит оковы свои,
Вот Вера иссякла; мы остались одни.

Отчайтесь Народы, Осквернитель пришёл,
И серые дни нас сотрут в порошок.
Идеалы, Стремленья повергнет он в грязь,
Идя своей поступью как бледный князь.

Отчайтесь Народы, надежда ушла,
Дражайший наш дар возвернули сполна.
Он вскормлен апатией, страданьям был рад,
Мы Ему дали пищу, он дал нам свой Ад.



Lorgar666 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:25 | Сообщение # 51
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
-Albe-, где взял?

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Arsalber Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:06 | Сообщение # 52
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
С Варфорджа, перевод Фабия Байла. wink

Arsalber Дата: Пятница, 27.08.2010, 03:18 | Сообщение # 53
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Игнатий Грульгор из Гвардии Смерти.

Источник: Сайт ГВ.

Если в имперских архивах и есть информация о том, когда Игнатий Грульгор стал князем демонов, то она хорошо скрыта от любопытных глаз. Мало что известно, кроме того, что он был избранным воином Мортариона.
Во время мучительного уничтожения Медузы V Грульгор привлёк внимание Ордо Маллеус, когда присоединился к уничтожению обречённого мира во главе внушительного контингента космодесантников Хаоса. Имперская реакция на нападение на Медузу V была своевременной и впечатляющей, но потери были чудовищными, и отпрыски Тёмных Богов победили во многих битвах.
Одним из таких сражений было разорение Монастыря Мадригалов высоко в пиках Центровой Горы. В монастыре находилось бесценное для Империума сокровище - хор тысяч астропатов, чьих сил было достаточно для того, чтобы рассылать сообщения по всей галактике. Более того, учитывая накопившиеся за 2.000 лет в обширных когитаторных банках данных астропатические сообщения, он считался невероятно важным для Верховных Лордов Терры.
Осада монастыря должна была продолжаться неделями, если не месяцами, ибо оборонительные сооружения были впечатляющими, а на стенах разместили мощный гарнизон имперских гвардейцев при поддержке полной роты штурмовиков. Но защитники превратились в пшено под косой, когда Грульгор и его проклятые чумные десантники пошли на приступ.
Вооружённые автопушками и ракетными установками отделения разорителей обстреливали защитников и каждым залпом выкашивали людей, пока штурмовые отделения мчались вперёд в ”Носорогах” и ”Рейдерах Лэнда”, среди которых широко шагал огромный князь демонов. Ворота монастыря удерживали три ”Леман Русса”, три чернобронных зверя из Мордийских Железнокожих – полка, который был прославлен по всему Империуму. ”Рейдер Лэнда” ”Колыбель Отчаяния” оторвал переднему танку орудийную башню залпом лазерных пушек модели ”Молот Богов”, а Грульгор пробил кулаком корпус второго ”Леман Русса”, который затопила тлетворная мерзость. Третий танк попытался отступить сквозь ворота, но князь демонов взревел от ненависти и ударом плеча перевернул благородную машину.
С распахнутыми воротами у защитников не было ни единого шанса против чумных десантников, чьи навыки боя на ближних дистанциях вошли в легенды. Меньше чем за час космодесантники Хаоса захватили монастырь.
Имперский контрудар был быстрым и неистовым. С приказом провести зачистку и изъять банки данных в монастырь была направлена ударная группа Адепта Сороритас.
Когда сёстры битвы прорывались сквозь омрачённые коридоры, им приходилось идти вброд сквозь доходящую до голени жижу. Проходы были буквально затоплены сточными водами, желчью и изувеченными останками бывших защитников. Гвардейцы Смерти упорно отражали атаки, устраивали аккуратные засады и наносили тяжёлые потери Сороритас, но никогда не позволяли загнать себя в угол или втянуть в продолжительную схватку. Целый день сёстры битвы болтерами и огнемётами прокладывали себе путь в тёмное сердце монастыря, где обнаружили, что хор астропатов перебит, а банки данных изъяты. Словно получив сигнал, космодесантники Хаоса начали отступать в идеальном построении. Сороритас преследовали их, но не представляли серьёзной угрозы.
Канонисса Магда Комптрисс возглавила погоню, но потеряла все следы Гвардии Смерти рядом с кряжем Заюса в глубине ущелий и горных троп вокруг Центровой Горы. Лишь гнойная расщелина свидетельствовала о том, что здесь прошли воины Игнатия Грульгора.

Источник: варфордж
Автор перевода: Григорий Олегович


SAW Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:46 | Сообщение # 54
Сообщений: 364
Замечания:0%
Уважение [ 9 ]
Где то гуляет...
А я только недавно узнал что они пошли за Нургла только перед захватом Терры,вроде их корабль засосало в Варп шторм,вот из бэка:
Участь Гвардии Смерти

Мортарион как всегда был немногословен, когда к нему пришли приказы от Гора, в которых описывалась роль его Легиона в грядущей битве за Терру. Мрачный примарх передал приказы своему командному штабу с минимумом церемоний. Он обратился с краткой речью войскам, объяснив, что они проявили себя достойными шанса стать частью необратимого триумфа Гора. Если он и питал сомнения насчет своей задачи, то держал эти мысли при себе.
Мортарион со всем своим флотом вошел в варп навстречу кошмару. Флот Гвардии Смерти попал в варп-шторм, смертельный вихрь, который окружил корабли и сделал дальнейшую навигацию невозможной. Безумные попытки навигаторов и кормчих выровнять корабли оказывались бесполезными, они могли лишь продолжать идти в шторме и надеяться, что флот не разбросает по варпу.
Спустя некоторое время шторм стих, и флот попал в штиль, корабли медленно дрейфовали по имматериуму, не в состоянии определить свои координаты. А затем к ним пришел Уничтожитель, и они навеки изменились.
Мортарион и космические десантники Гвардии Смерти ничего не могли противопоставить ужасной чуме, сделавшей их легендарную стойкость бесполезной. Эти воины были иммунными к болезням, инфекциям, токсинам и опасным веществам, которые бы погубили обычного человека. Чума пронеслась по всему флоту, проникая внутрь космических десантников, вспучивая и раздувая их сверхчеловеческие тела, превращая их в ужасные чумные гротески. Они были извращены внутри и заражены различными болезнями снаружи. С каждой минутой зараза усиливалась - невероятно стойкая физиология стала их худшим врагом, так как тела отказывались умирать, и вскоре все они пали под мукой жуткого превращения.
То, что пережила Гвардия Смерти, невозможно себе представить, хотя более всех страдал Мортарион. Примарху казалось, будто он вновь умирал от яда на вершине Барбаруса, но в этот раз без возможности впасть в бессознательность или быть спасенным Императором, как это случилось множество лет назад.
Что бы он не понял в те ужасные часы - утрату того, за что он когда-то сражался, проклятие, которое он навлек на себя и Легион, остаточное предательство Императора и человечества, это будет известно только Мортариону. Не в силах более выносить мучения, примарх отдал себя и Легион варпу взамен на избавление от пыток. На его зов ответила некая сущность в имматериуме, будто ждавшая там все это время. Из темных глубин варпа великое существо, именуемое Нурглом, Владыкой Разложения, Отцом Болезни, заключило Мортариона и Гвардию Смерти в объятия, прижало к груди и сделало навеки своими.
Когда корабли Гвардии Смерти вышли из варпа, они уже ничем не напоминали тот флот, который ранее вошел туда. Сверкающих белых доспехов с геральдикой бывших имперских чемпионов более не осталось, вместо этого появилась тошнотворная завеса зеленоватого оттенка. Стройные гордые тела космических десантников вздулись и располнели, каждый воин был покрыт нарывами, струпьями и гниющими язвами. В их незаживающих ранах извивались личинки, а воздух вокруг них заполоняли роящиеся мухи. От всех них исходила вонь разложения.
Даже их оружие и военные машины изменились и приводились в движение благодаря тошнотворному колдовству Хаоса, светясь лучистой энергией и сочась гангренозным гноем. Гвардейцы Смерти стали существами Нургла, ходячими переносчиками мора, они превратились в чумных десантников.
Сам Мортарион также изменился. Он стал более высоким и костлявым, будто его вытянули на дыбе. Его энергетическая глефа теперь походила на косу жнеца. В обмен на спасение от мук чумы Нургл поставил его на путь к демоничеству и превратил в само олицетворение смерти.

Dormantman Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:11 | Сообщение # 55
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АРМИИ ГВАРДИИ СМЕРТИ В WARHAMMER 40 000

Гвардия Смерти может использовать следующие юниты из Кодекса Космических Десантников Хаоса:

ШТАБ
0-1 Лорд Хаоса или Демонический Принц, Великий Нечистый

ЭЛИТА
Культовые Терминаторы Чумных Десантников, Чумные Десантники, Одержимые (Possessed) Космические Десантники Хаоса

ОТРЯДЫ
Чумные Десантники, Нурглинги, Чуманосы (Plaguebearers)

БЫСТРАЯ АТАКА
Демоническая кавалерия (Чуманосы на Животных Нургла.)

ТЯЖЕЛАЯ ПОДДЕРЖКА
Опустошители (Havocs) Чумных Десантников, Дредноуты Хаоса, "Хищники" Хаоса, "Ленд Рейдеры" Хаоса

Армия Гвардии Смерти выбирается с использованием Кодекса Космических Десантников Хаоса со следующими исключениями и специальными правилами. Она представляет собой силу, полностью представленную Легионом Гвардии Смерти.

Лорд Хаоса Гвардии Смерти может иметь свиту исключительно из Чумных Десантников, если он только не носит Терминаторскую броню, в таком случае он может иметь свиту их Терминаторов Чумных Десантников.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Культовые Терминаторы Чумных Десантников стоят 46 очков за базового Терминаторы с спаренным болтером и энергетическим оружием, кроме того имеют +1 к Стойкости (Toughness). Они могут выбрать любое усовершенствование обычного оружия Терминаторов Хаоса по нормальной стоимости. Подобно всем Культовым Терминаторам они являются бесстрашными, никогда не отступают и не могут попасть под оцепенение (pinned). Они автоматически проходят любые тесты на Мораль. Если Лорд Хаоса в Терминаторской броне сопровождается свитой Культовых Терминаторов Гвардии Смерти, тогда число свиты может быть от четырех до девяти моделей, вместо обычных от пяти до девяти. Если свита, включая Лорда Хаоса, состоит только из пяти моделей, тогда они могут быть размещены в "Ленд Рейдере" Хаоса.

Взводы Опустошителей Чумных Десантников это версия Гвардии Смерти обычных взводов Опустошителей. Начиная с Ереси, Гвардия Смерти испытывала малую привязанность к тяжелому вооружению и это отношение отразилось в их взводах Опустошителей.

Опустошители Гвардии Смерти точно такие же как обычные взводы Чумных Десантников, за исключением возможности вооружить одну модель плазмаганом, огнеметом, мелтаганом или плазменным пистолетом, они могут иметь до трех Чумных Десантников вооруженных либо плазмаганом за +15 очков, либо мелтаганом за +12 очков. Остальные будут иметь болтеры. Все несут чумные ножи. Все остальные опции такие же как доступные обычным взводам Чумных Десантников.

Для Охваченных Космических Десантников Хаоса в армии Гвардии Смерти первый бросок на таблице Охваченных всегда принимается за 2 (Ужасающие), так как они разрушены мором и искажением.

Все Независимые Персонажи обязаны иметь Марку Нургла. Лорд Хаоса и Волшебники Гвардии Смерти – Бесстрашны, вследствие чего они никогда не отступают назад и не могут попасть под оцепенение (pinned). Они автоматически проходят все тесты на Мораль. Стремящиеся Чемпионы могут взять Марку Нургла, но никакую иную марку. Единственные дары и транспортные дары, которые могут быть выбраны, это связанные с Нурглом (за исключением Демонической Одержимости, которое может использоваться как нормальное).

ПОЯСНЕНИЯ

1. Стремящиеся Чемпионы Чумных Десантников, которые берут Марку Нургла, не получают дополнительную +1 к Стойкости, поскольку бы это означало бы, что у них Стойкость была равна 6 как у чудовищных существ. Они не получают никакой выгоды от взятия Марки Нургла, кроме возможности иметь дары Хаоса, требующие марки Нургла. Подобно модели, носящие Марку Нургла, которые взяли пункты экипировки Байков Космического Десанта Хаоса, никогда не увеличивают их Стойкость более 5. В любом случае модели всегда используют их первоначальную Стойкость 4 для мгновенной смерти.

2. Животные Нургла занимают единственное место в транспортном средстве, подобно Чумным Десантникам.

(by scritube.com)


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
PlagueLord Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:04 | Сообщение # 56
Сообщений: 53
Замечания:0%
Уважение [ 6 ]
Где то гуляет...
Dormantman, камрад, а это вот откуда такая инфа? без меня успели КДХ переиздать??
и если выбор только нургло-юнитов обуславливать фановыми правилами, то откуда в КДХ нурглики и животные нургла (кстати что это за животные такие?)) откуда доп спешл рулзы? откуда дословный перево aspring chemp'ов? что за стремящиеся??))


На венах моих шрамами, лестница между мирами...
-----
Green Pride - World Wide!!!
-----
And on the Eighth Day God Created Orks
-----
Лорд_Дагаал Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:00 | Сообщение # 57
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (PlagueLord)
Dormantman, камрад, а это вот откуда такая инфа? без меня успели КДХ переиздать??
и если выбор только нургло-юнитов обуславливать фановыми правилами, то откуда в КДХ нурглики и животные нургла (кстати что это за животные такие?)) откуда доп спешл рулзы? откуда дословный перево aspring chemp'ов? что за стремящиеся??))

Если не ошибаюсь это правила 3 редакции.


PlagueLord Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:24 | Сообщение # 58
Сообщений: 53
Замечания:0%
Уважение [ 6 ]
Где то гуляет...
а, ну если так)) йа только с последними знаком))

На венах моих шрамами, лестница между мирами...
-----
Green Pride - World Wide!!!
-----
And on the Eighth Day God Created Orks
-----
Dormantman Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:56 | Сообщение # 59
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
Quote (PlagueLord)
, а это вот откуда такая инфа?

Quote (Dormantman)
(by scritube.com)

Quote (PlagueLord)
(кстати что это за животные такие?))

Твари.
Quote (PlagueLord)
откуда доп спешл рулзы? откуда дословный перево aspring chemp'ов? что за стремящиеся??))

Все вопросы: scritube.com


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
PlagueLord Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:01 | Сообщение # 60
Сообщений: 53
Замечания:0%
Уважение [ 6 ]
Где то гуляет...
эээмм, ну фановые короче) ток блин, я себе представляю эту кавалерию)) еле живые плагбиреры, на ели ползущих бистах)) кстати странно почему в хэвислоте нету виндикатора, он же вполне бэково смотрится имхо))

На венах моих шрамами, лестница между мирами...
-----
Green Pride - World Wide!!!
-----
And on the Eighth Day God Created Orks
-----
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Гвардия смерти (Воинство разложения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...