[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Несущие слово
Несущие слово
SAW Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:49 | Сообщение # 91
Сообщений: 364
Замечания:0%
Уважение [ 9 ]
Где то гуляет...
Сикариус вроде демонический мир,вот-После поражения на Терре Несущие слово отступили в Око Ужаса в демонический мир Сикариус...
Arsalber Дата: Пятница, 27.08.2010, 03:39 | Сообщение # 92
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Кор Мегрон – Жнец Родакса

Источник: Сайт ГВ

Несущие Слово известны непоколебимой преданностью Тёмным Богам и фанатичным поклонением всему нечестивому пантеону Хаоса. Ещё до чёрных дней Ереси Гора 17-ый легион отвернулся от веры в Императора Человечества и обратил свои молитвы к более достойным сущностям.
Никто не знает, какие демонические пакты и адские сделки были заключены при их великом предательстве, но результат известен. Когда Магистр Войны открыл свои планы и провозгласил, что галактика сгорит, Несущие Слово в первых рядах союзников Гора обрушились на Империум со злобным пылом, который был столь же шокирующим, сколь и нежданным. Элитные воины, которые когда-то прославляли Императора как свет галактики и спасителя Человечества, совершали по всему Империуму богохульные кощунства.
Среди проклятого сброда, который предал человечество, гордо шагал Кор Мегрон – могучий воин, который одержал много побед во имя Империума. Его руками были повержены сотни чужих и приведены к согласию потерянные цивилизации. Но в последовавшие за поражением Гора тысячелетия Кор Мегрон стремился разрушить всё, что создал как Адептус Астартес, и вёл через галактику других Несущих Слово в кровавом крестовом походе.
И случилось так, что величайшая работа Кор Мегрона была завершена на соборном мире Родакс. Три месяца воители пробивались по заваленным трупами улицам сквозь наспех собранные армии Империума. Когда в болтере закончились патроны, Несущий Слово начал прорубать себе путь от святилища к разрушенному храму древним силовым мечом. А когда энергетические ячейки любимого оружия сели, а клинок треснул в спине падающего огрина, он начал биться голыми руками.
Вместе со своей дружиной Кор Мегрон взял приступом подножие Базилики Петча – любимого имперского святого, которого молил о спасении весь мир. Две тысячи воинов XIV Кадийского атаковали мраморные лестницы, но Несущие Слово отбросили их прочь. Заканчивались боеприпасы, и многие космодесантники были ранены, но не сломлены – ведь каждая рана, которую они наносили, была подношением Хаосу и клятвой верности Тёмным Богам.
Пока его воины сражались, Кор Мегрон поверг двенадцатиметровую статую Святого Петча и навалил вокруг неё тела мёртвых кадийцев, чтобы воздвигнуть богохульный курган на освящённой земле Базилики. Когда же имперские гвардейцы вновь пошли на штурм, на этот раз при поддержке агентов Инквизиции, Кор Мегрон взошёл на жуткое подношение Хаосу и заорал о своей преданности богам варпа. И Тёмные Боги вознаградили его за верность. Мощь Хаоса разрушила, растянула и исказила тело Несущего Слово. Кожа обуглилась, а из головы вырвались рога. Там, где некогда стоял гордый и могучий космодесантник, ныне возвышался всесильный князь демонов Хаоса.
Воины Кор Мегрона возрадовались его трансформации и стали сражаться с обновлённым пылом, когда их предводитель когтистой рукой схватил и оторвал мраморный меч Святого Петча. Сила изменения хлынула в клинок, исказила и извратила святую реликвию в орудие жестокого разрушения. И Кор Мегрон гордо вышел из Базилики с мечом в руках, чтобы вновь прославить своих тёмных повелителей.
Ныне Родакс – мёртвый мир, чьи изуродованные развалины опечатаны по приказу Инквизиции. Безжизненная планета дрейфует как немое свидетельство яростного презрения Кор Мегрона и бесконечной ненависти Несущих Слово.

Источник: варфордж
Автор перевода: Григорий Олегович


SAW Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:51 | Сообщение # 93
Сообщений: 364
Замечания:0%
Уважение [ 9 ]
Где то гуляет...
Прибытие Кора Фаерона на Сикарус

На демонически-красном небе в одном из районов Ока Ужаса-Сикаруса(столицы предавшего легиона Несущие Слово)появилась загадочная тень.Она медленно приближалась к демоническому миру.Вскоре в храм-дворец Демонического примарха вошёл один из избранных Тёмных Апостолов
-Владыка,позвольте молвить-отвечал Тёмный Апостол.
-Давай-демонически фыркнул Лоргар.
-На наш мир движется неизвестное тело,не проявление это ли демонической силы?
Тут Лоргар встал с трона,его демоническое "лицо" освещали огненные ямы,до верха набитые верующими в Императора,размером Лоргар был более людского,гораздо больше.Каждый шаг демонического примарха сопровождался гулом,вместе с маленьким для него Тёмным Апостолом они направились через длинный зал храма-дворца.Двери храма,усеянные шипами на конце которых были черепа открылись.Увидя своего примарха все ближайшие культисты и космодесантники Хаоса словно куклы упали на колени,некоторые сняли шлема и смотрели на него с полными верой глазами.
-Восстаньте-пробежал демонический голос по ближайшим районам сикаруса
Воины поднялись и продолжали смотреть на Лоргара.
-Посмотрим-рыкнул Лоргар-рассмотреть объект,живо!
После нескольких минут раздалось:
-Великий,это корабли.
-Сбить,неужто шавки фальшивого Императора-фыркнул Лоргар.
-Великий,но это корабли наших союзников,более того,это корабли наших святых братьев-отвечал голос.
Через несколько минут возле дворца приземлилось несколько больших кораблей размером немногим меньше самого дворца.Тут из них начали выходить Несущие Слово.
-Что,откуда?-прорычал Лоргар.
Но тут примарх заметил странную фигуру в центре выходящей толпы космодесантников Хаоса.Фигура всё ближе приближалась и вскоре Лоргар узнал своего товарища,того кто поставил его на правильный путь,правильной веры.
-Приветствую,брат-рыкнул Лоргар
Космодесантники вокруг выкрикивали лозунги типа "Мастер Веры никогда не умрёт".На лица Кора Фаерона появилась улыбка,затем сопутственно с ней и у Лоргара.
...Вслед за появлением Мастера Веры на Сикарусе последовали разные пиры с распитием крови,извращёнными оргиями и святыми церемониями...Кор Фаерон жив.
"Грядет новая эра разрушений для Империума" с радостью подумали все Несущие Слово,празновавшие возвращение второго по влиянию в их Легионе.
Теперь Легион пополнился космодесантниками число которым было более пяти семи тысяч.

Сообщение изменил:Dark_Apostle - Четверг, 04.11.2010, 12:55
Dormantman Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:14 | Сообщение # 94
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АРМИИ НОСИТЕЛЕЙ СЛОВА В WARHAMMER 40 000

Следующие правила и изменения Кодекса применяются при использовании армии Космических Десантников Хаоса Носителей Слова. Вся армия должна состоять из Носителей Слова, а не только один или два взвода.

Единственная Марка, которая может быть куплена моделям в армии Носителей Слова, это Марка Хаоса Неразделенного. Однако им позволяется использовать любой тип Демонов.

ОРГАНИЗАЦИЯ СИЛЫ

Из-за большого количества Демонических стай, которые могут призвать Носители Слова, они всегда могут включить дополнительные выборы Отрядов в диаграмму Организации Силы, чтобы заменить один выбор Элиты, Быстрой Атаки и Тяжелой Поддержки. Фактически это означает, что они могут иметь девять выборов Отрядов в одной армии, хотя будут иметь только два выбора Элиты, Быстрой Атаки и Тяжелой Поддержки.

Среди Носителей Слова наиболее отличительными лидерами являются Темные Апостолы. Только Носители Слова включают Темных Апостолов в своих рядах. Они – фанатики, которые ведут Легион вперед. Темные Апостолы Носителей Слова всегда узнаваемы по своему Проклятому Крозиусу (Accursed Crozius), который они несут в качестве завета их происхождения. Любые Могучие (Mighty) или Высокие (Exalted) Чемпионы Носителей Слова может быть дан Проклятый Крозиус, что автоматически делает их Темными Апостолами.

Темные Апостолы довольно часто имеют навык Демагога (см. ниже) для лучшего руководства своими последователями, но это не обязательно.

НОВАЯ ЭКИПИРОВКА

Проклятый Крозиус – Демоническое Оружие (40 очков)

В течение Ереси Гора большинство Капелланов Легионов Предателей сопротивлялись инфекции Хаоса и были убиты своими братьями. Капелланы Легиона Носителей Слова охотно же познавали Хаос, и в качестве ритуала веры осквернили свое однажды священное оружие. Этот Проклятый Крозиус имеет мощный эффект как талисман Хаоса, доказывая, что даже наиболее набожные из последователей Императора могут быть повернуты на путь проклятия.

Проклятый Крозиус – энергетическое оружие, доступное исключительно моделям Носителей Слова с Маркой Хаоса Неделимого. Дополнительно носителю этого реликта Темными Богами предоставляется 4+ Неуязвимый спасбросок (Invulnerable save).

Способность Демагога – 20 очков

Носители Слова являются исключительно сведущими в контрдоводах Имперскому Кредо (Imperial Creed). Кроме того, их Темные Апостолы – квалифицированные ораторы, спосбные подстрекать своих братьев к фанатичному усердию.

Любые юниты Космических Десантников Хаоса в пределах 6" от модели персонажа со способностью Демагога будут автоматически проходить все тесты на Мораль, которые они вынуждены взять. Этот навык доступен исключительно Независимым Персонажам.

(by scritube.com)


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Chaosit666 Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:00 | Сообщение # 95
Сообщений: 110
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Вот кто несет в этот заблудший мир истинную веру!
Lorgar666 Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:04 | Сообщение # 96
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Chaosit666, да. мой юный падаван, имено мы этим и занимаемся))

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Head-shot Дата: Среда, 29.02.2012, 16:04 | Сообщение # 97
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Lorgar666, Ты я смотрю обзавёлся учениками...
А как ты смотриш на то что Элифассссссссс Сучился...?


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Форум » Хаос и все что с ним связано » Легионы хаоса » Несущие слово
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...