[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Каликсидский конклав
Каликсидский конклав
Arsalber Дата: Среда, 24.02.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Отделение инквизиции, которое наблюдает за сектором Каликсис, известно как Каликсидский Конклав. Находящиеся под надзором лорда-инквизитора Кайдина, его высший совет и официо базируются во дворце Трикорн на Сцинтилле. Конклав располагает большим количеством суб-официо, мрачные аванпосты которых можно найти либо рядом с наиболее крупными и густонаселенными планетами, либо непосредственно на их поверхности. Руководители суб-официо обладают рангом Планетарного Инквизитора и управляют местными советами конклава, которые напоминают Высокий Совет в миниатюре.
Каликсидский Конклав имеет в своём распоряжении войска, космические корабли и аколитов, но его главная ценность – сами инквизиторы, которые обладают навыками и властью, выходящими за пределы воображения большинства имперских граждан. Каликсидский Конклав следит за целым сектором и здесь его юрисдикция ничем не ограничена.
Нужно отметить, что, несмотря на умелое управление Кайдина и высшего Совета, инквизиторы тайного Каликсидского Конклава не едины в своих взглядах. Они независимые души, занимающиеся своими индивидуальными миссиями и предприятиями. И у каждого свои твёрдые взгляды на то, как Инквизиция должна вести дела, и как далеко можно зайти ради сохранения Империума. Некоторые инквизиторы становятся открытыми врагами, и ни один из них не разделяет позиций другого. Если бы они смогли когда-нибудь объединиться, то, безусловно, сформировали бы самый могущественный блок в области, превосходящий по имеющимся ресурсам даже возможности великих благородных семей. Пока этого не произошло, инквизиторы Каликсидского Конклава сами являются своими худшими врагами, плетя интриги против друг друга или преследуя свои тайные цели, используя аколитов как пешек в играх превосходства. Некоторые из каликсидских инквизиторов благородны и набожны, живые примеры имперских добродетелей, другие – более свободомыслящие или, как бы выразился пуританин, испорченные. Любой из них может быть величайшим спасителем сектора Каликсис или его самым печально известным злодеем. Кайдин и высший совет прилагают все усилия, чтобы направлять разобщенных инквизиторов объединяя их общей целью, но иногда им приходится быть судьями в возникающих спорах.



Lord_Necron Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 242
Замечания:0%
Уважение [ 7 ]
Где то гуляет...
Да этот сектор место тайн и загадок.


Да здравствует МАРС!!!ОМНИССИЯ И К"ТАН!!!!
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Каликсидский конклав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...