[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Караул Смерти
Караул Смерти
Darelan Дата: Среда, 24.02.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Караул Смерти (Deathwach)

Не спрашивай "Почему нужно убить чужого?" Лучше спроси "Почему нет?" © Брат Артемис, Караул Смерти.

На бессчетных полях сражений слугам Императора приходится сражаться с отвратительными порождениями чужих рас. Очень часто на первой, последней и единственной линии обороны стоят таинственные люди в черных силовых доспехах, сражающиеся с чужаками со сверхъестественным упорством и эффективностью. Когда очередной бой закончен, они исчезают также быстро, как и появляются, не оставляя ни малейших следов присутствия чужих. Эти люди являются самыми лучшими истребителями чужих в Империуме. Они - Караульные Смерти.

Караул Смерти является военным подразделением Ордо Ксенос, отдела Инквизиции, занимающегося изучением, содержанием и чаще всего уничтожением чужеродных человечеству рас. В отличие от Ордена Серых Рыцарей, являющегося Военной Палатой Ордо Маллеус, Караул Смерти не является полноценным Орденом Космического Десанта. Караул Смерти набирается из состава различных Орденов Космического Десанта, которые дали священные обеты содержать в постоянной боевой готовности специальные отряды для борьбы с чужими. Эти воины собираются вместе, когда необходимо уничтожить чужеродную "заразу", где бы и когда бы она ни появилась.

От дальних уголков галактики и до самого центра Сегментум Солар существуют чужие расы, угрожающие существованию человечества. Каждый Орден Космического Десанта, каждый полк Имперской Гвадии готовы сражаться с ними, но Караул Смерти - специально натренирован и экипирован, чтобы уничтожать чужих - с момента своего основания, тысячи лет назад. Многие чужие расы, такие как к`тан или некронтир, проводят в спячке тысячи или даже миллионы лет, и Караульные Смерти стоят на страже их миров, готовые истребить чужих в том случае, если они пробудятся. Более кровожадные и опасные, нежели орки, эти расы были древними уже тогда, когда жизнь на Земле еще только зарождалась в океанах, и их зло не знает границ.

Одинокие крепости Караула Смерти находятся на орбитах таких миров, охраняя человечество от возвращения древних рас. Караульные космические десантники не дремлют. В дополнение к этому, по Империуму рассеяны секретные базы, служа вспомогательными постами, откуда Караульные Смерти могут отправляться на задания. Ордены, из которых набираются Караульные Смерти, всегда готовы предоставить истребителей чужих, по первому зову члена Ордо Ксенос. Воины, удостоившиеся чести присоединиться к Караулу Смерти, перекрашивают свою силовую броню в черный цвет, оставляя неперекрашеным только один наплечник, чтобы таким образом обозначить Орден, к которому принадлежат. Силовая броня никогда не перекрашивается в цвета Караула полностью, так как это обесчестит дух брони, и ни один воин не пойдет на такой риск. Каждый Караульный может также на другом наплечнике нести эмблему Караула Смерти, так как это большой почет. Служба в Карауле не имеет определенных временных границ, поэтому Караульные останутся вместе пока это будет необходимо командиру. Каждый десантник может прослужить определенный период времени или выполнить определенную миссию, что может занять у него десятки лет, после чего десантник волен вернуться в свой Орден - его обеты верности выполнены.

Так же, как и уничтожением чужих рас, Караул Смерти занимается нахождением и изучением чужих артефактов и технологий. Инквизиторы из Ордо Ксенос вынуждены изучать эти еретические предметы, принадлежащие врагам человечества, и нет никого более квалифицированного в их доставке, чем Караул Смерти. Иногда приходится даже использовать чужие технологии, но причины для этого должны быть более, чем серьезные. Адептус Механикус всегда жаждут выгоды от побед Караула Смерти, фазовый меч, принадлежащий расе к`тан и используемый ассасинами Храма Каллидус, был найден десантниками Караула на одном из давно мертвых миров некронтир.

В бою каждая команда обычно подчиняется инквизитору Ордо Ксенос, но, в исключительных случаях, капитан Караульных или библиарий могут взять командование на себя. Никто не смеет ставить под сомнение их приказы. Командор Караула Смерти может свободно реквизировать войска и вооружение без каких-либо дополнительных объяснений. Караул Смерти великолепно натренирован и обучен, а также имеет доступ к самому лучшему вооружению как Империума, так и чужих рас.

Существует множество обстоятельств, в которых истребительная команда Ордо Ксенос при необходимости может действовать совместно с другими войсками Империума. Например, когда команда обнаружила угрозу со стороны чужих, слишком серьезную, чтобы справиться с ней самостоятельно, и нуждается в подкреплении. Именно так произошло, когда истребительная команда под началом инквизитора Рэйнаарда обнаружила культ поклонения чужим на планете Мандалл IV. Предполагалось, что культ находился исключительно в одном из кварталов столицы, но, когда праведная кара постигла еретиков, все население города обратилось против истребительной команды. Рэйнаард и десантники чудом спасли свои жизни и позже вернулись во главе полумиллионной армии. Чтобы уничтожить культ наверняка, войска Рэйнаарда сровняли город с землей, не оставив даже следа его существования.

Также подобная необходимость может возникнуть, когда войска Империума, столкнувшиеся с чужаками, слишком плохо вооружены, чтобы сражаться с таким смертельным противником. В таком случае Ордо Ксенос высылает истребительную команду, чтобы обеспечить необходимую поддержку и очистить поле боя от чужих.

Разорения, творимые к`нибами в Донорианском секторе, были прекращены истребительной командой под началом боевого брата Артемиса, выполнявшего запрос о помощи, посланный полковником Каслонского полка Имперской Гвардии. Артемис собственноручно убил Алькайда к`нибов на Ассумпте V, чем прекратил их вторжение в пространство Империума (хотя в официальных записях победа записана на счет Каслонского полка). Поддержка со стороны истребительных команд Ордо Ксенос всегда приветствуется командирами Имперской Гвардии.

Обсуждаем таки эдакий феномен happy


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!

Сообщение изменил:Darelan - Пятница, 26.02.2010, 09:47
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Караул Смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...