[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Набор в Инквизицию
Набор в Инквизицию
Правитель Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 26
Замечания:0%
Уважение [ 3 ]
Где то гуляет...
Набор в Инквизицию

Как и многие аспекты Империума, набор кадров не централизован, и власть нанимать в свою организацию принадлежит самим инквизиторам. Некоторые не занимаются этим вообще, находясь в вечной погоне за своими врагами и посвящая всю свою жизнь своим прямым обязанностям, другие чувствуют что их задача - сформировать следующее поколение инквизиторов, которое могло бы продолжить вечное сражение с ересью.

Впрочем, каждый инквизитор относится к этому по своему и занимается этим по желанию. Многие из них доверяются судьбе, выбирая наиболее подходящих кандидатов из людей, с которыми пересекаются их пути.

Другие же находятся в вечном поиске последователей и потенциальных учеников, разыскивая их среди членов других Имперских организаций.

Для кандидатов не существует единых стандартов возраста или физической подготовки. Доказательство лояльности и интеллект - главные требования, остальные качества личности на раннем этапе не столь важны. В особых случаях может случиться так, что инквизитор примет юношу или девушку, еще не достигших зрелости (если он или она показали выдающиеся способности), но это нераспространенная практика.

Обычно инквизиторы ищут свободномыслящих, волевых и принципиальных людей. Если они находят такого человека, то скорее всего возьмут его к себе в свиту, чтобы тот работал над более мелкими проблемами, пока инквизитор продолжает свою обычную деятельность. Те же из свиты, кто покажет себя с лучшей стороны, со временем станут доверенными лицами их господина или госпожи.

Спустя некоторое время ученик проникается мудростью Инквизиции и может брать на себя многие обязанности. Некоторые инквизиторы называют их дознавателями, хотя чаще они упоминаются как неофиты, послушники или апробаторы. Эти индивидуумы способны выполнять индивидуальные миссии.

Обычно необходимо согласие трех инквизиторов чтобы вручить такому человеку Печать Инквизиции, хотя и бывают случаи, когда это не обязательно - если условия требуют чтобы ученик взял на себя полные права и обязанности инквизитора немедленно. Часто такие ситуации возникают по причине смерти инквизитора - тогда ученик берет его печать и становиться полноправным членом организации.

Дознаватели могут переходить от одного инквизитора к другому, если того требует ситуация. В этот период идеи Инквизиции разрастаются, развиваются и передаются из поколения в поколение; фракции и институты, которые формируют Инквизицию, пропагандируются через века.

Так же как и философию, ученик постигает с помощью учителя пути инквизиции, внутреннее ее устройство, и то, что самому инквизитору видится правильным и верным. Это важная традиция инквизиторов - искать знания и передавать их своим последователям, чтобы те могли продолжить свою борьбу более эффективно. Но эти знания не могут быть доверены любому встречному, ибо как говориться - "Знание - сила, охраняйте его".

Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Набор в Инквизицию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...