[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Ячейка Призраков 17 (крутые парни)
Ячейка Призраков 17
Lord_Necron Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 242
Замечания:0%
Уважение [ 7 ]
Где то гуляет...
Ячейка Призраков 17.

Ячейки призраков – отборные ликвидационные команды, служащие Коллегиуму Тенебрэ, сверхсекретному сговору в сердце Тиранийского Кабала. Коллегиум посвятил себя накоплению опасной информации о Звезде-Тиране и лишению возможности её получения способных неправильно её использовать – а, как считают многие его участники, это практически все, включая соперников в Инквизиции. Тайные владыки Коллегиума используют небольшие команды ориентированных на бой и сильно закодированных послушников для заметания следов, способных привести остальных к опасному знанию или артефактам. Основной целью выпущенных ячеек является устранение свидетелей и соперников Коллегиума.
Ячейка призраков 17 состоит из четырех отлично натренированных безжалостных оперативников, посредством тренировочных программ Коллегиума ставших непоколебимыми тайными агентами. Она была послана на Синофию, чтобы тайно следить за послушниками – произошедшие на планете убийства сходятся с беспокоившими Коллегиум в прошлом случаями. В Тенебрэ есть и те, кто подозревает, что Эразм Хаарлок обладал опасным знанием о Звезде-Тиране, которое могут обнаружить послушники, если прознают или догадаются о связи. А возможно они уже знают слишком много...
Ячейка 17 получила приказ наблюдать, а затем, если это будет необходимо, устранить послушников и всех, кто окажется вовлеченным в дела Коллегиума. Команду ничто не удержит от исполнения своей задачи, хотя её участники могут решить тайно оказать помощь послушникам, пока их расследование служит конечной цели Тенебрэ. Удерживаемых клятвой и церебральным кодированием агентов нельзя переубедить, подкупить или заключить с ними сделку, хотя они могут вступить в дискуссию с послушниками, чтобы перед ликвидацией понять, что им известно.

Ло-Тан.

Безжалостный Каликсидский Храмовник Схоластики Псайкана, обладающий грозными способностями. Лицо закутанного в плащ с темной подкладкой и высоким воротником смертоносного инструмента Коллегиума Тенебрэ скрыто за безликой маской из потускневшего серебра.

Геллос.

Бывший арбитр, ставший ведущим агентов ячейки призраков 17. Мрачный, высокоинтеллектуальный и сконцентрированный на исполнении задания беспощадный и неутолимый охотник.

Аркадия Флавион.

Убийца, постигавшая искусство умерщвления у Сынов Диспатера до того, как её взяли на службу Коллегиуму Тенебрэ. Атлетичная и опытная Аркадия может раствориться среди переплетшихся крыш и ударить цель по затылку так, что её даже не заметят.

Джонас Драй.

До рекрутирования на службу Инквизиции был солдатам элитного дивизиона закаленного подразделения Имперской Гвардии из Города Оружейного Металла. Родился в Инфернисе и сражался с того момента, как смог поднять оружие. Благодаря природной выносливости и бесчисленным тренировочным программам Коллегиума Тенебрэ стал воистину грозным воителем.

Источник - "Наследие Хаарлока 2: Проклятые Города".
Spectre Cell 17 , перевод выполнен варфорджем.



Да здравствует МАРС!!!ОМНИССИЯ И К"ТАН!!!!


Сообщение изменил:Lord_Necron - Пятница, 05.03.2010, 19:15
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Ячейка Призраков 17 (крутые парни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...