[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Ордо Маллеус (Охотники за демонами, серые рыцари)
Ордо Маллеус
Dark_inquisitor Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 126
Замечания:0%
Уважение [ -5 ]
Где то гуляет...

Величайшей угрозой для Империума Человека являются и всегда являлись последователи Хаоса и мерзких демонов варпа. Инквизиторы Ордо Маллеус вместе с благочестивыми Серыми Рыцарями ведут борьбу с ужасными и непостижимыми силами, их обязанность - нести во тьму свет Императора. Демоны представляют собой настолько страшную угрозу, что лишь этим героическим войнам, обладающим необходимыми знаниями и умениями, под силу выступить против такого жестокого врага.

Империум Человека со всех сторон окружен врагами, нацеленными на его уничтожение. Предатели, еретики и ксеносы наносят удары по многоуровневой защите человечества. Однако существуют и такие угрозы, с которыми не способны совладать обычные силы Империума, включая могучих космических десантников. Инквизиция была создана именно для того, чтобы иметь дело с такими опасностями.

В самой Инквизиции существуют различные Ордены, которые нацелены на борьбу с каким-либо определенным врагом. Ордо Маллеус, или Охотники на Демонов посвящают себя борьбе с демонами варпа. Демоны и их последователи всегда были величайшей угрозой для Империума. Их влияние может проникнуть в любую область, в любого человека, не важно насколько защищенным или преданным он кажется. Если не контролировать эти силы Хаоса, они за несколько лет осквернят все человечество. Разумеется, этот факт скрывается от граждан Империума.

Ввиду жуткой природы этого врага, Охотники на Демонов для ведения своей тайной войны располагают лучшими войсками, оружием и командирами. Плечом к плечу с инквизиторами стоят воины особого Ордена Космического Десанта - наделенные многочисленными способностями Серые Рыцари. Инквизиция также имеет право прибегать к услугам убийц из Официо Ассасинорум и псайкеров из Схоластика Псайкана. Когда Охотники на Демонов идут в бой, Империя не жалеет ресурсов.

Тем не менее, Охотники на Демонов не являются неуязвимыми на поле боя. Их численность невелика, вооружение и экипировка дороги, и им почти всегда приходится сражаться в условиях численного превосходства врага, к тому же, для того что бы противостоять Ордо Маллеус противники могут призывать демонов.

И все-таки Охотники на Демонов наводят ужас на врагов Императора!

Ордо Маллеус - священный орден Инквизиции, созданный для борьбы с самыми могущественными порождениями Варпа. Основной боевой силой Ордо Маллеус является орден Серых Рыцарей. Число Серых неизвестно. Они всегда появлялись в разных местах в разном количестве, но никогда не более тысячи. Число их вальируется от тысячи до десятка тысяч, никто не знает сколько их вообще.
Серых Рыцарей отправляют в такие места, где не может справиться вообще никто. Это зачастую планеты, которые полностью попали под власть Варпа, и где он уже больше всего укоренился. У Серых Рыцарей больше всего шансов сразиться против любого демона - все они поголовно псайкеры, прошедшие через стирание памяти и огромное количество испытаний, прежде чем быть посвященными в Серые Рыцари.
Их считают самыми сильными воинами во вселенной, однако это мнение несколько ошибочное из-за существования, к примеру, Адептус Кустодес, Однако Орден Серых Рыцарей представляет собой огромную силу, с которой стоит считаться.


Во имя Истин Империи! Во имя Воителя! Во имя Сынов Хоруса!
"Эгон, я тебя не понимаю! Как можно верить в того, кто сам уничтожил и отверг любую веру? Наш Император не хотел бы этого! Твоя слепая вера не приведет ни к чему хорошему!
Но мы любим Его и считаем что тот кто отвергает всю божественность и есть настоящий бог!
Вы чертовски ошибаетесь... Нет богов, они погибли вместе с старыми предрассудками... такие как ты уничтожат Империю..."
Vasheska Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 236
Замечания:0%
Уважение [ 12 ]
Где то гуляет...
GoLeM, ну сделать в принципе можно))) Только Имперское Таро полюбому от моего отличатся будет))) Там демонов поменьше)

- That`s absurd!
- You are the only one who think so... (с)

GoLeM Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:06 | Сообщение # 17
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Vasheska, скинь мне тогда в лс свое Таро)

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Vasheska Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:50 | Сообщение # 18
Сообщений: 236
Замечания:0%
Уважение [ 12 ]
Где то гуляет...
ну карты по вахе выложила, остальное у меня в гондактике)

- That`s absurd!
- You are the only one who think so... (с)

Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Ордо Маллеус (Охотники за демонами, серые рыцари)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...