[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Ордо Ксенос (Охотники за Ксеносами, Караул Смерти)
Ордо Ксенос
Dark_inquisitor Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 126
Замечания:0%
Уважение [ -5 ]
Где то гуляет...
Формирование и Роль

Ордо Ксенос был создан Императором незадолго до Великого крестового похода, с целью изучать чужие расы, и уничтожать все, которые несли угрозу человечеству. Эта юрисдикция была расширена на всех граждан Империума, которые сотрудничали с чужими, торговали их технологиями, или искали чужие виды с целью спрятать их от армий Империума. Инквизиторы Ордо Ксенос преданны своему делу, и они самые могущественные силы, которые могут противостоять чужим.

Вооруженные лучшими человеческими и чужими технологиями, чрезвычайно осведомлённые о своём враге, и преисполнены ненависти к нечеловеческим видам, Ордо Ксенос может ответить на любую угрозу чужих. Их тактика меняется в зависимости от ситуации и обнаруженного уровня чужого загрязнения. Когда угроза незначительна они действуют хитроумно и незаметно, используя их власть так как скальпель использовали бы для удаления раковой опухоли. Когда же угроза чужих велика, Инквизитор может запросить помощь целых полков Имперской Гвардии и Космодесанта.

Караул Смерти

Когда угроза слишком велика даже для заказанных инквизицией солдат, Инквизитор вызывает элитных боевых братьев, Караула Смерти, отряд созданный из добровольцев из всех орденов Космического Десанта. Все члены Караула Смерти носят чёрные силовые доспехи, за исключением одного плеча со знаком их родного ордена (для того чтобы не оскорбить Дух Машины их силового костюма), а на другом плече они носят Знак Караула Смерти [1]. Некоторые Ордена создают великих Ксено-охотников, как, например, Ультрамарины (с их опытом борьбы против Тиранид) или Кровавые Кулаки (с их опытом борьбы против Орков).

Ордо Ксенос хорошо известен за способность очень массивно или очень быстро действовать. Главный пример тому это когда Тау впервые вступили в контакт с Имперскими правителями на восточном пределе и технологии чужих было разрешено пройти по всему пути к Святой Терре. Однако, время от времени Орден Ксенос может истинно явить молот Императора грязным чужим. Основной пример силы Ордена Ксенос можно было увидеть во время крестового похода в Заливе Дамокла, в котором Орден Ксенос вёл боевую группу проникшую глубоко в пространство Тау, расположились на осаду Дал’ута, одного из центральных миров Империи Тау. Стоит напомнить, что прибытие Флота Улья Бегемот вынудило Дамоклов крестовый поход отступить.

Команды Караула Смерти специализируются на любой расе: Тау, Тираниды, Некроны, Орки или даже Эльдары, это зависит от опыта команды. Обычно они действуют группами по пять, десять или двадцать человек, в зависимости от размера конфликта. В экстремальной обстановке, они будут действовать на стороне других армий империума. Когда член Караула Смерти покидает его чтобы возвратится в свой родной Орден, он получает честь сохранить свою левую усиленную плечевую пластину.

Ксено Катехизис
Быть Грязным, Это Знак Ксеноса
Быть Нечистым, Это Знак Ксеноса
Быть Отвращаемым, Это Знак Ксеноса
Быть Обруганным, Это Знак Ксеноса
Быть Преследуемым, Это Знак Ксеноса
Быть Очищенным, Это судьба Ксеноса
Быть Вычищенными, Это судьба всех Ксеносов


Во имя Истин Империи! Во имя Воителя! Во имя Сынов Хоруса!
"Эгон, я тебя не понимаю! Как можно верить в того, кто сам уничтожил и отверг любую веру? Наш Император не хотел бы этого! Твоя слепая вера не приведет ни к чему хорошему!
Но мы любим Его и считаем что тот кто отвергает всю божественность и есть настоящий бог!
Вы чертовски ошибаетесь... Нет богов, они погибли вместе с старыми предрассудками... такие как ты уничтожат Империю..."
Chaosit666 Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 110
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Единственная имперская организация к которой я отношусь нейтрально ,да и то только из-за того ,что они охотятся за ксеносами которых я ненавижу пожалй даже больше чем имперцев.
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Инквизиция » Ордо Ксенос (Охотники за Ксеносами, Караул Смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...