[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Адептус Механикус » Техноархеолог Аркхан Лэнд
Техноархеолог Аркхан Лэнд
GoLeM Дата: Вторник, 23.02.2010, 08:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Мало что известно о великом техноархеологе оставившем след в истории как Аркхан Лэнд. Место его рождения остается тайной и по сей день, хотя вполне вероятно, что он возвысился на самом Марсе. Достоверно известно, что, в дополнение к своей проницательности, Лэнд отличался эксцентричным образом жизни и специфическими привычками. К примеру, одна мраморная гравюра показывает техножреца на ежедневной прогулке среди великих небесных хранилищ Сьерра Планум с его домашним любимцем - псайбер-обезьяной, тогда как в "Цитатах Джеронимуса" часто упоминается о его привязанности к чрезвычайно вычурным парикам из-за раннего облысения.

Несмотря на то, каковы было особенности его поведения, именно Аркхан Лэнд возглавил самую большую экспедицию в руины Библиариус Омнис на Марсе. В течение трех лет он плутал в лабиринтоподобных катакомбах пустынного здания в поисках функционирующих баз данных СШК.

Он не преуспел в своем конечном поиске, но в ходе исследований сделал два открытия, которые позволили пересмотреть технические трактаты на тысячелетия вперед. Первым открытием был почти полный блок данных СШК содержащий информацию касательно тяжелобронированного боевого танка, который вскоре стал известен как "Рейдер Лэнда" или "Лэндрейдер" названный так в честь своего создателя. Также Лэнд раскопал ценную информацию относительно антигравитационных тарелок и далее выдвинул гипотезу о практическом применении таких антигравитационных двигателей, что и привело к строительству первых "Спидеров Лэнда" или "Лэндспидеров".

Лэнд, в конечном счете, умер во время второй экспедиции в Библиариус Омнис; его голосовой дневник был найден два столетия спустя одной из множества спасательных команд. Предполагается, что он и его партия были убиты неким таинственным хищником, хотя многие все еще спорят, был ли то живой зверь, психическая сущность или даже возможно разумный вирус. Для большинства это послужило еще одним напоминанием, что секреты Темной Эры Технологий лучше всего оставить в тайне и предыстории.

Жизнеспособность "Лэндрейдера" основывается на его многослойной композитной броне, которая, благодаря данным СШК техноархеолога Лэнда, может быть изготовлена из широкого спектра различных ресурсов и материалов. Из-за своего размера танк более управляем в битве, чем сверхтяжелые "Гибельные Клинки", "Штормовые Молоты" и "Теневые Мечи", используемые Имперской Гвардией, и при этом, не имея существенных недостатков в защите.


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Lord_Necron Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 242
Замечания:0%
Уважение [ 7 ]
Где то гуляет...
Так вот кому мы обязаны изобретением Лендрейдэра.
во кажись его фотка:



Да здравствует МАРС!!!ОМНИССИЯ И К"ТАН!!!!
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Адептус Механикус » Техноархеолог Аркхан Лэнд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...