[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » ДЕМОНЫ ХАОСА (Общая информация)
ДЕМОНЫ ХАОСА
Slaaneshs_Slave Дата: Среда, 23.09.2009, 01:10 | Сообщение # 16
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
GoLeM, делись а то напущу на тебя....Эмммм....
Бешенную Амиру Х)


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...


Сообщение изменил:Slaaneshs_Slave - Среда, 23.09.2009, 01:10
Lorgar666 Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:36 | Сообщение # 17
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Slaaneshs_Slave)
Бешенную Амиру

че эта за хрень


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
GoLeM Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Slaaneshs_Slave, жду не дождусь.
Quote (Lorgar666)
че эта за хрень

Высшии демон Малала


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Head-shot Дата: Понедельник, 28.09.2009, 07:27 | Сообщение # 19
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
Высшии демон Малала

А слаанешевских ему мало.


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Lorgar666 Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:46 | Сообщение # 20
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Head-shot, они у него уже так,для разгона))

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Slaaneshs_Slave Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:40 | Сообщение # 21
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
GoLeM, Или Кару Х)
вот тогда точно полетят клочки по закоулочкам Х)


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Lorgar666 Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:40 | Сообщение # 22
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Slaaneshs_Slave, смотри как бы твои не полетели)))))))))))

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Zigreal Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 31
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (Slaaneshs_Slave)
О,О!круто! где отрыл?!

Я не знаю где он открыл,но знаю,что переводчик - Red Elf,причем GoLeM выложил статью не до конца.А вот и ее конец.

ДЕМОНЫ И ПАУТИНА ЭЛЬДАР
Будучи невольными создателями Слаанеша, эльдар особенно сильно ненавидят Хаос, а также панически боятся его могущества. В далёком прошлом от расы древних эльдар узнали множество тайн Варпа и построили Паутину, общегалактическую сеть транспортных туннелей, существующих в Варпе и в то же время немного отдельно от него. Находясь на пике своего могущества, эльдар могли использовать Паутину, чтобы быстро и безопасно перемещаться на тысячи световых лет. Она связывала все миры эльдар, а их звёздные корабли могли пролететь от одного края галактики до другого, не выходя из неё в реальное пространство.

Когда произошло Грехопадение эльдар, в этой катастрофе была уничтожена или повреждена большая часть Паутины. Она всё ещё связывает корабли-миры, на которых проживает основная часть переживших Падение эльдар, но теперь она совсем не безопасна. Комлексные психические защиты, поддерживавшие её структуру, постепенно пришли в негодность, и Царство Хаоса прошло внутрь. Энергия Хаоса заполнила обширную часть ходов Паутины, сделав их непроходимыми.

Кое-где эльдар всё ещё сдерживают подступающий Хаос, оберегая свои тонкие коридоры, связывающие их с другими кораблями-мирами. На каждом из кораблей-миров есть множество порталов, остающихся постоянно запечатанными могущественными защитными рунами, это проходы, ведущие в части Паутины, захваченные Хаосом. Но, несмотря на все эти предосторожности, для демонов Паутина является самым доступным способом проникновения на корабль-мир.

ВЫСВОБОЖДЕННЫЙ ВАРП
Болтовня и рычание наполняли огромный куполообразный зал Кольца Вечных Наслаждений. Он казался вырезанным из цельного куска мрамора, прожилки которого постоянно менялись от синего к пурпурному, а затем к красному и наоборот. Здесь, в одном из обширных крыльев Двора Обетованного, толпы демонов, не отрываясь, глядели на видение, парящее в воздухе над амфитеатром. Закованные в красную броню воины шествовали среди руин какого-то непонятного завода смертных. Демоны узнали их, это были космические десантники, и отвратительный запах Императора, Падальщика Человечества, густым облаком окутывал их.

«Тишина!» – пророкотал огромный Кровожадный Анарх’ад’нрон, шедший через неспокойную толпу, распихивая в стороны демонов всех мастей. Он расчищал дорогу сморщенной фигуре, сгорбленной и двухголовой, окружённой ореолом магических искр, играющих на её оперении. Оказавшись перед толпой, Судьбоплёт выпрямился во весь свой рост.

«Убейте их!» – приказал Повелитель Перемен двумя своими головами: одна из которых говорила зловещим шёпотом, а вторая – мерзким хихиканьем. Сделав своё заявление, Судьбоплёт указал на видение, показывающее измерение смертных. Края изображения начали полыхать синим пламенем, быстро усиливаясь и открывая путь в материальный мир.

Демоны с воодушевлением устремились вперёд: когорта звероподобных Кровопускателей, ведомых Герольдом Смертодёром. Внезапно космические десантники почувствовали появление прорехи в материи и приготовили своё оружие. Смертодёр поднял над головой клинок и заревел, ведя своих воинов сквозь дыру в материальную вселенную.

***
Извиваясь, омытые кровавым дождём они проходили через портал и сразу же попадали под шквальный огонь болтеров космических десантников. Две когорты Смертодёра, разорванные выстрелами, замерцали и исчезли в фонтанах крови. Но Смертодёр был готов к их потере. Вслед за пешими воинами Кхорна через портал с оглушительным рёвом прорвался Анарх’ад’нрон, его кнут щёлкал по спинам Кровопускателей, подгоняя их в сторону космических десантников. Мимо Смертодёра со смехом проскочила группа демонесс, проворно прыгающих по камням разрушенной фабрики.

«Поглядите, какие тормоза!» – хихикнула Анатрис, когда её грациозные демонессы обогнали Кровопускателей.

«Они пропустят всё веселье!»

Шевелящаяся масса гноящейся плоти и пустулёзных щупалец возникла из пустоты, преградив путь Смертодёру. Он зарычал, а Анарх’ад’нрон крикнул съёжившемуся Герольду Нургла:

«Убирай свои щупальца! Дай дорогу красной реке!»

Когти демонесс уже разрезали слабые сочленения брони космических десантников и пробивали глазные линзы их шлемов. Демонессы заливисто хихикали, перебрасывались оторванными головами и писали оскорбления Кхорна кровью своих жертв, капавшей с их острых когтей. Когда вокруг начали рваться ракеты, Смертодёр направил свой отряд к другой цели. Перед Кровопускателями оказались закованные в красное космические десантники с тяжёлым вооружением на плечах. В предвкушении схватки Смертодёр покрепче сжал свой Адский клинок. Всего какая-то дюжина шагов отделяла их от своей добычи, когда реальность разорвалась с оглушительным треском.

Возникнувшая из ниоткуда колоссальная волна демонической плоти и металла буквально смела космических десантников. Огромные Джаггернауты Кхорна, Кроводавцы Хагкхара Пожирателя, растоптали отделение опустошителей, проламывая грудные клетки и головы, отрубая руки и ноги. Смертодёр запрокинул голову и завыл, желание убивать было настолько сильным, что всё его существо буквально пульсировало от глубокого, неутолимого голода.

Анарх’ад’нрон выместил свою ярость на подвернувшемся под руку боевом танке. От ударов его топора броня танка буквально лопнула, спонсон отлетел в сторону, а внутренности разрубленного стрелка забрызгали землю. Кнут Кровожадного обернулся вокруг ствола танковой пушки, мышцы демона вздулись от нечеловеческих усилий и сорвали орудийную башню прочь. От следующего удара топора взорвались топливные баки «Хищника», триумфальный вопль Анарх’ад’нрона слился с рёвом горящего пламени.

Наконец-то Смертодёр увидел отряд врага, на который ещё никто не напал: воины в красной броне заняли позицию между чёрными от сажи печными трубами. Давая сигнал к атаке, он поднял над головой меч и с улюлюканьем бросился вперёд, уворачиваясь от огненных вспышек взрывов и трескучих выстрелов лазпушек.

Смертодёр вонзил свой Адский клинок в грудную клетку космического десантника в шлеме с золотыми крыльями. Следующим ударом он отрубил ему голову, и в тот момент, когда она отделилась от тела, на него нахлынула волна ликования. Сила Кхорна переполняла Смертодёра, восторг разрушения горячим потоком тёк через него. Смертодёр потряс головой, разбрызгивая капли свежей крови на своих воинов и выкрикивая хвалы Повелителю Черепов.

Автор перевода: RED ELF

Head-shot Дата: Среда, 07.10.2009, 17:59 | Сообщение # 24
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Zigreal, Ты слишком много знаеш ты случаем не за тцынча?

Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Zigreal Дата: Среда, 07.10.2009, 19:56 | Сообщение # 25
Сообщений: 31
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (Head-shot)
Ты слишком много знаеш ты случаем не за тцынча?

Не ,Head-shot, я не за него.
Lorgar666 Дата: Среда, 07.10.2009, 22:48 | Сообщение # 26
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Head-shot, он за Малала

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Head-shot Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:26 | Сообщение # 27
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Ха-ха-ха ! ну наконец-то Пока Малал и Тцынч будут плести интриг друг против друга мы можем спокойно валить всё это отребъе...

Я долго думал чем же занять цынча


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Lorgar666 Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:19 | Сообщение # 28
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Head-shot, займи его Слаанешем и его выкормашими!

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Head-shot Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:29 | Сообщение # 29
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Х-э на слаанеша грохнем цынча, нургула, а потом и слаанеша если сам от страха не сдохнет.

Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Lorgar666 Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Head-shot, будет чем заняться до следующего похода

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » ДЕМОНЫ ХАОСА (Общая информация)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...