[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » История одного демона
История одного демона
GoLeM Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
История одного демона.

«…Я снова нашел записку. Она была прикреплена к шесту в конце деревни. Он явно со мной играет. Эта проклятая тварь всегда на шаг опережает меня. Я побывал в разоренных поселениях. Но оставшихся в живых, с каждым разом меньше. Они ничего не могут сказать. Ни о внешности, ни о манере нападения, ни о каких то предзнаменованиях. А он любит красивые зрелища. Он эстет. Но всему приходит конец. Когда-нибудь и эта игра закончится. Я не знаю кто победит, но Истинная Вера на моей стороне.

Содержание записки: Здравствуйте, дорогой друг! Как напоминание вам оставляю эту записку и уничтоженную деревню. Чтобы у вас не отбивался интерес к моей личности, я вам оставил маленький подарок в подвале того, что люди называют питейным домом. Но не открывайте дверь сразу. Ведь, чтобы подарок был интересен, и желаем нужно чуть-чуть подождать. Я знаю, вы сжимаете кулаки от злости, но не делайте этого, ведь в мире все предначертано и только Он может изменить чью-то судьбу. Только Он. И мы в его власти. Но это не значит, что надо оставлять битву. Надо сражаться до конца. Ведь мы должны получить, какой то результат. И если вы отправитесь к небесному отцу, это хоть и отрицательный результат, но тоже результат, а пока наслаждайтесь тем, что у вас есть свой путь. У вас есть цель. Это прекрасно, ведь счастье в пути! До скорой встречи. Когда вы прочитаете этот отрывок из нашей жизни, я ужу буду в Фонсебадоне или в том, что от него останется. До свидания. Искренне Ваш, Узиэль Многоликий.

Я спустился в подвал таверны. Цепи были прикреплены к потолку и полу, а на них растянута девушка лет 15. Зрелище было кошмарным. Грудь отрезана, на коже повсюду надрезы, отрублены кончики пальцев, область гениталий настолько повреждена, что невозможно понять, что он там делал. В довершение оторвана нижняя челюсть. На потолке надпись кровью. «Все в этом мире проходящее». Меня бы стошнило, но это уже вошло в привычку. Не всегда, но он любит делать такие подарки. Это его вдохновляет. Но ничего в Фонсебадоне все решится. Я почти нагнал его.

Я инквизитор Анастас. Инквизитор ордена Прозревших. Мое задание – поймать демона, который стал бесчинствовать в городах Империи. Никто его не видел. Но я повсюду нахожу обрывки его существования. А теперь он начал свой кровавый поход. А я свой против него. Теперь он знает, что я почти нагнал его. И издевается над моим бессилием. Но в Фонсебадоне все решится. Хоть он и разорил уже 3 деревни, но город ему не по силам. Слишком долго я преследовал его. И он понесет наказание за свои прегрешения.

В Фонсебадоне меня тут же схватили городские стражи и передали отделению инквизиции города. Меня, без каких либо объяснений, заковали в кандалы и привезли в столицу. Там бросили в тюрьму и сказали, что завтра состоится суд. Я не понимаю в чем дело. Возможно, я не справился с заданием, но за это не судит инквизиция. Просто проваленное задание и частичное отстранение от дел. Но я один из лучших инквизиторов. Никто ничего не объясняет и похоже все выяснится на суде. Поскорей бы.

Ночью я почувствовал странное ощущение чьего-то присутствия в камере. И услышал голос из темноты. - Вот мы и встретились. Как много сил было потрачено и все впустую, не считаешь ли ты, Анастас, что ты зря ловил воздух? - Сначала ответь, как ты подстроил мое заточение? - Я? Я ничего не подстраивал! Но если ты настаиваешь, то расскажу: Я по-прежнему нахожусь вне этого мира. По сути, я лишь твоя больная выдумка. - А разоренные деревни, убитые люди и кошмарные жертвоприношения – тоже мои выдумки? - О, нет, конечно! Это все было в реальности. Все было именно так, как ты видел. Но все это сделал ты. Своими руками. Убийства, насилия. Помнишь, как ты разрубил ребенка на глазах матери? Или резал по кусочку девушек? Или выкалывал глаза? Или ты забыл про девушку, которой оторвал челюсть? - Боже… - перед глазами стали всплывать кошмарные образы. Реки крови потекли перед глазами. - Этого… этого не может быть. - Может. И ты знаешь…, тебе это нравилось. Как ты насиловал девочек, как головы стариков катились в стороны. - А теперь пришло время предстать перед судом! Завтра тебе все расскажут в деталях. Послушай, не пожалеешь – процесс тысячелетия. И потом тебя сожгут. Но я дам тебе шанс. Возьми, хоть тут темно и ты не видишь, но все же сможешь оправдаться. Тебе, конечно, не поверят, но мое имя будет увековечено вместе с твоим. Все это конечно – суета сует. Но даже мне иногда хочется славы. А теперь прощай. Ты мне больше не интересен.

Мне под ноги упал маленький предмет, на ощупь он оказался сухим и пачкающим, скорее всего кусок извести. И вот я теперь написал свою историю, историю своего падения. Не верьте демонам, не соглашайтесь на уговоры. Но иногда они выбирают жертву. И тогда, вы не выкрутитесь. За свою жизнь я уничтожил и изгнал несколько десятков нарушителей реальности. Но Архитектор Судеб приготовил мне тяжелейшее испытание. Прошел ли я его? …

Далее у заключенного закончился мел и разобрать не возможно. На утро заключенный был найден с откушенным языком. Смерть наступила в результате попадания крови в легкие.»
Из секретных материалов Инквизиции.


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Lorgar666 Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
GoLeM, круто!!! всех бы их так))))))))))))

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Farlah Дата: Среда, 23.12.2009, 06:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Еще одна инквизиторская шавка))))))) cool cool cool


Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Lorgar666 Дата: Среда, 23.12.2009, 10:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Farlah, которая влипла))))))

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Farlah Дата: Среда, 23.12.2009, 10:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Lorgar666, по крупному))))


Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Lorgar666 Дата: Среда, 23.12.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Farlah, в принципе,так с ними и надо поступать

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Farlah Дата: Среда, 23.12.2009, 16:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Lorgar666, я бы удивился если бы с ними можно было поступать п иному.


Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Lorgar666 Дата: Среда, 23.12.2009, 16:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Farlah, можно просто убить,а можно сбить с их ложного пути - самое интересное занятие

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Farlah Дата: Среда, 23.12.2009, 16:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Lorgar666, самое оно))))


Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Head-shot Дата: Четверг, 31.12.2009, 07:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Нет пацаны самое интересное в этой истории это то что Инквизитор сам убивал,,, Вот это подстава.

Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Lorgar666 Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Head-shot, влетел так влетел)))))))))

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Head-shot Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:27 | Сообщение # 12
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Quote (Lorgar666)
влетел так влетел

Просто не нарадуюсь.


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Lorgar666 Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Head-shot, и не говори)))

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Farlah Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:42 | Сообщение # 14
Сообщений: 632
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Вот мы молодцы!) А лоялисты только сжигать умеют.


Grammatik macht frei!
Blah-blah-blah-&-f@ckin-blah!
Lorgar666 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 10:25 | Сообщение # 15
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Farlah, что они могут придумать со своим ограниченным умишкой)))))))))

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » История одного демона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...