[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » Гибель Кер-Йиса
Гибель Кер-Йиса
Arsalber Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Гибель Кер-Йиса

Однажды взор Слаанеша пал на сверкающий бриллиант, который он страстно возжелал. Этот бриллиант назывался Кер-Йис - полный душ эльдарский мир-корабль, плавающий совсем недалеко от Ока Ужаса. Когда Слаанеш возжелал его, за ним последовали и все его слуги, большим числом собравшиеся вокруг мира-корабля, чтобы получить свою долю добычи.

Однако Кер-Йис был защищен. Энергетические печати отделяли корабль-мир от Паутины, а ведущую к его вратам Серебрянную Реку (по моему имеется в виду отрезок Паутины - прим. переводчика) патрулировали воины. Не имея возможности получить желаемое, демоны Слаанеша собрались вокруг Кер-Йиса и начали чарующими голосами нашептывать его жителям. Большинство проигнорировало этот сладкоголосый зов, но некоторые все же поддались и, воспылав душой к обещанным приключениям, покинули безопасное убежище своего мира-корабля.

Одна из душ особенно привлекла внимание Хранителя Секретов Аил'Слат'Слереша, известного так же, как Губитель Сердец или Сердцегуб. Невинная душа эльдарской девушки ярко сияла в Варпе, но в самом ее сердце лежала темная тень. Это загадка очаровала Губителя Сердец, и демон решил, что эта душа является ключом к взятию Кер-Йиса. Приняв облик прекрасного эльдарского юноши, Великий Демон отправился на Серебрянную Реку, где хитростью и своими чарами околдовал деву. Она влюбилась в него так, как может только Эльдар, и со временем Губитель Сердец смог уговорить ее вернуться вместе с ним в ее дом.

Пока его сверхестественная сущность была окутана эльдарской любовью, Губитель Сердец смог пройт через барьеры Кер-Йиса, готовый, как только подвернется возможность, нанести решающий удар. Большой портал, ведущий к Серебрянной Реке, был запечатан психическим ключом, хранившимся у отца девушки, Автарха Кер-Йиса.Пока он спал, Губитель Сердец стащил ключ с его шеи и снял защиты с прохода в Паутину.

Стая злобных демонов напала на Кер-Йис. Демонессы набросились на Храмы Аспектов, разрушая и опрокидывая алтари Каина. Маска танцевала свой смертельный танец вместе с Воющими Баньши, постоянно уворачиваясь от их светящихся мечей и нанося разящие удары своими острыми когтями. Охотницы верхом на змеевидных скакунах буйствовали посреди искрящихся лесных куполов, разрывая в клочья одетых в зеленое стражников. И пока сюрикены и энергия Варпа разрывали воздух, жуткие крики демонесс не ослабевали - наоборот, они набирали силу по мере того, как через открытые врата проносились все новые и новые демоны.

Губитель Сердец принял свое подлинное обличье, возвысившиеся над окружающими его эльдар, которые бросились от него наутек. Хранитель Секретов направился к самому сердцу Кер-йиса, где покоился Аватар Каина, являвшийся воплощением воинского духа Кер-Йиса.

Губитель Сердец разглядывал дремлющего Аватара, поглаживая своим когтями холодный металл его железного тела. Беззащитный перед Великим Демоном Аватар оставался недвижим, не реагируя на его ласки. Но внезапно какая-то искра, вспыхнувшая от разрушения и смерти, творимых на Кре-Йисе, пробудила дух Аватара. Повинуясь инстинкту убивать и уничтожать, Аватар воспылал ярким пламенем и схватил Губителя Сердец. Великий Демон со смехом отрубил кровавый кулак, сжимавший его горло, и ослепил Аватара двумя быстрыми ударами по его горящим глазам. Бессмертная плоть Хранителя Секретов трещала от пылающего жара, исходящего от огненного тела Аватара и лишь еще больше разжигавшего желание овладеть им. Пробужденный, но не укрощенный Аватар не обладал душой, и Губитель Сердец увидел свой шанс в его внутренней пустоте. Великий Демон проник внутрь тела Аватара и извратил его изнутри. Теперь у Хранителя Секретов было новое, светящееся божественным пламенем тело. Возглавляемые пылающим полубогом демоны Слаанеша еще много дней и ночей пожирали эльдар Кер-Йиса. Тысячи душ погибли от их ненасытности и Слаанеш получил свою желанную драгоценность.

Теперь Кер-Йис дрейфует на окраине Ока Ужаса, опустошенный и заброшенный, его коридоры все еще звенят от предсмертных воплей его жителей и смеха их убийц.


OvErLoRd3422 Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 361
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Говорила мама-эльдар девочке-эльдару:"Не общайся с незнакомыми людьми" А она...погубила весь корабль! Вот он - наглядный урок жизни!

Нет пощады, нет пощады, нет пощады врагу. Чёрный рыцарь - адский демон, неприступный в бою. Смерть и хаос, кровь и знамя цвета адской реки. Нет пощады - враг повержен от железной руки!!!
КРОВЬ ЗА БОГА КРОВИ!!!
Chaosit666 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 110
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
От души эльдаров поимели
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » Гибель Кер-Йиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...