[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » Катаклизм на Гестосе
Катаклизм на Гестосе
Arsalber Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Катаклизм на Гестосе

В ранние годы .М41 на агромире Гестос, работник скотобойни, не старше двенадцати лет от роду, начал страдать от головной боли, не позволявшей ему нормально работать. Не смотря на то, что он знал от Проктора квадранта об опасностях укрывательства нечистого, подросток упорно не хотел рассказать о своей мигрени надзирателям, как и о странном голосе, который сопровождал её. Он очень хорошо понимал, что если он признается, что внушал ему тот голос, то его заберут из агрокомплекса, возможно навсегда.
Однажды мальчика притащил на бойню начальник смены и сурово избил за то, что тот не следил за оборудованием с должным усердием. Мальчик, не в силах противостоять сильнейшей головной боли, разразился странным проклятием, которое не понял даже он сам. На один миг реальность вспучилась и раскололась, и его слова слились в тысячи жирных мух.
За несколько секунд они оба были облеплены мухами. Мухи окутали мальчика как саван, и подняли его над землёй. Начальник смены задыхался, так как, дюжины склизких и покрытых волдырями насекомых проложили свой путь в его горло и лёгкие. Охваченные паникой, ни одна из жертв не заметила, что каждая муха имеет лицо того мальчика, и не поняла, что сводящее с ума их жужжание была монотонной молитвой Нурглу. С отвратительным треском костей, рабочий фермы раскрылся как алый цветок. И что-то ужасающее в Варпе начало прокладывать себе дорогу наружу .
Чёрная Оспа

На булькающие вопли, доносящиеся из амбара, сбежались многие старшие работники. Их взору открылось омерзительное зрелище. Зеленовато-серые Демоны продирали себе путь из утробы хныкающего существа, что некогда было молодым работником, распевая при этом непрерывные песнопения сводящими с ума монотонными голосами, в то время как мухи роились вокруг них. Хотя большинство работников бросились наутёк, участь их была предрешена. Каждого коснулась демоническая муха. Каждый был заражён Чёрной Оспой.
Через несколько часов жертвы начали гнить заживо, и с сильными приступами кашля наружу выходила не только тёмная слизь, но и ещё больше демонических мух. В панике они вернулись в свои дома, и Чёрная Оспа распространилась, собрав ужасающую дань. Ещё до наступления рассвета, большая часть поголовья скота усохла, став чёрной жижей, а рабочие и их семьи сменились одержимыми болезнью пародиями на их прошлые жизни. Солдаты Нургла отправились в бой.
Возмездие Тьмы

Благодаря бдительности и расторопности патруля местных арбитров, заражённый агрокомплекс был быстро подвергнут карантину. Сотни пехотинцев Сил Планетарной Обороны были подняты по тревоге, чтобы дать бой возникшей угрозе, как и чистые сердцем Адептус Сороритас из местного гарнизона Экклезеархии. В конце концов, Имперским силам удалось отбросить Демонов и обратить большую часть заражённого комплекса в пепел.
Папаша Нургл был недоволен таким поворотом событий. Гнев и жажда мести наполнили его зловонное сердце, и Нургл обратился за помощью к своим собратьям-богам за помощью против самонадеянных защитников Гестоса. Хотя утончённый Слаанеш отказал, и непостижимый Тзинч проигнорировал призыв Отца Болезней, но Кровавый Бог Кхорн был очень рад присоединиться к той беспредельной резне, что замыслил Нургл.
Объединив свои силы, боги заставили образовавшуюся трещину в Варп раскрыться шире, разверзнув светящийся портал на руинах агрокомплекса. На этот раз демоны, что проталкивались из разлома в Варп, чаще появлялись дюжинами, а не по одному или по двое. Теперь, жаждущие резни Кровопускатели шли на Имперские бараки вместе с покрытыми гнойниками Чумоносцами и верещащими Нурглингами. Последовавшая бойня была наихудшим, что Гестос когда-либо видел, и скоро траншеи стали чёрно-красными от заражённой крови. Но кошмарная судьба планеты ещё не открылась полностью.
Когда возбудитель болезни вышел за кордоны, прошло немного времени, прежде чем Гестос оказался во власти Чёрной Оспы ещё один раз. Личинки кишели на залитых кровью улицах. Укрепившись в своём герметичном дворце-крепости, Планетарный Губернатор приказал своему Астропату послать мольбы о помощи. Губернатору воистину повезло, ибо послание было получено Орденом Космодесанта Гибельные Мечи.
Удар Адептус Астартес был подобен молнии, но для населения планеты уже было поздно. Весь мир был охвачен инфекцией. Реальность мерцала и раскалывалась в дюжинных различных мест, источая вещество, напоминающее гной, который, сгущаясь, превращался во всё большее количество ужасающих детей Нургла. Что ещё хуже, для большей уверенности в осуществлении своих замыслов, Отец Болезней заключил соглашение со Слаанешем.
Несмотря на свои первоначальные победы, космодесантники были встречены демонической ордой устрашающего размера. Битва полыхала много дней, и обе стороны понесли ужасные потери. Несмотря на героизм Астартес и неослабевающую ярость демонического воинства, ни одна из сторон не могла взять верх.
Потоки Крови

Кхорн пришёл в ярость от того, что Нургл обратился за помощью к ненадёжному Слаанешу. В гневе Кровавый Бог взялся за свой легендарный клинок и прорубил огромную рану в небе над Гестосом. Их этой раны на землю излился бурный поток кипящей крови, и поднявшаяся алая волна смела как демонов, так и защитников. Выстояли только порождения Кхорна и Адептус Астартес.
Некогда мирная планета Гестос начала напоминать кровавую бойню, по мере того, как всё больше и больше воинов Кхорна разливалось по планете. Окрашенные красным облака разрождались градом из черепов, которые выкрикивали молитвы Кровавому Богу, когда расплющивались о землю. Те немногие жители планеты, что пережили потоп, быстро сходили с ума под таким смертельным обстрелом, вырывая себе глаза в ужасе и отчаянии.
Гибельные Мечи, неся неприемлемые потери, запросили подкрепление. Три недели спустя, Серые Рыцари, несравненные истребители демонов, добавили свою мощь, опыт и знания к битве, что поглотила Гестос. Демоны Кхорна начали отступать, их кровожадное неистовство ссохлось от огня ярости Серых Рыцарей.
Хотя Гестос, в конце концов, был очищен от демонического присутствия, его сочли безнадёжно заражённым скверной, и Инквизиторам Ордо Маллеус не оставалось другого выбора, кроме предписания Экстерминатуса. По приказу Инквизиции ударные крейсера Серых Рыцарей очистили планету с помощью безжалостного обстрела циклонными торпедами.
Хотя всего несколько месяцев прошло с тех пор, как открылся первый разлом в Варп, Гестоса уже не существовало. Нургл был недоволен больше всех, ибо он лишился очага своей новейшей болезни; а Слаанеш и Кхорн чувствовали, что их обделили победой. Тзинч, Великий Заговорщик, наблюдал, как его собратья-боги ссорятся и сражаются друг с другом, и усмехался.

Высвобожденный варп.
Болтовня и рычание наполняли огромный куполообразный зал Кольца Вечных Наслаждений. Он казался вырезанныым из куска мрамора, прожилки которого постоянно менялись от синего к пурпурному, а затем к красному и наоборот. Здесь, в одном из обширных крыльев Дворца Обетованнного толпы демонов, не отрываясь, глядели на видение, парящее в воздухе над амфитеатром. Закованные в красную броню воины шествовали среди руин какого-то завода смертных. Демоны узначества,ли их: это были Космиеские Десантники, и отвратительный запах Императора, Падальщика Человечества, густым облаком окутывал их.

-Тишина !!!-пророкотал огромный Кровожадный Анарх"Ад"Нрон, шедший через неспокойную толпу, распихивая в сторону демонов всех мастей. Он расчищал дорогу сморщенной фигуре, сгорбленной и двухголовой, окрженной ореолом магических сил, играющих на её оперении. Оказавшись перед толпой, Судьбоплет выпрямился во весь свой рост.

-Убейте их !-приказал Повелитель Перемен двумя своими головами, одна из которых говорила зловещим шепотом, а вторая - мерзким хихиканьем. Сделав свое заявление, Судьбоплет указал на видение, показывающее измерение смертных. Края изображения начали полыхать синим пламенем, быстро усиливаясь и открывая путь в материальный мир.

Демоны с воодушевлением устремились вперед - когорта звероподобным Кровопускателей, ведомых Герольдом Смертодером. Внезапно Космические Десантники почуствовали появление прорехи в материи и приготовили своё оружие. Смертодер поднял над головой клинок и заревел, ведя своих воинов сквозь дыру в материарльную вселенную.

Извающиеся, омытые кровавым дождем, они проходили через портал и сразу же попадали под шквальный огонь болтеров Космических Десантников. Две когорты Смертодера, разорванные выстрелами, замерцали и исчезли в фонтанах крови. Но Смертодер был готов к их потере. Вслед за пешими воинами кхорна через портал с оглушительным ревом прорвался Анарх"Ад"Нрон, его кнут щелкал по спинам Кровопускателей, подгоняя их в строну Космиечких Десантников. Мимо Смертодера со смехом проскочила группа Демонесс, проворно прыгающих по камням разрушенной фабрики.

-Поглядите, какие тормоза !-хихикнула Анатрис, когда её грациозные демонессы обогнали Кровопускателей.-Они пропустят все веселье !

Шевелящаяся масса гноящейся плоти и пустулезных щупалец возникла из пустоты, преградив путь Смертодеру. Он зарычал, а Анарх"Ад"Нрон крикунл сьеживщемуся Герольду Нургла.-Убирай свои щупальца ! Дай дорогу красной реке !!!

Когти Демонесс уже разрезали слабые сочленения брони Космических Десантников и пробивали глазные линзы их шлемов. Демонессы заливисто хихикали, перебрасывясь оторванными головами и писали оскорбления Кхорну кровью своих жертв, капающей с их острых когтей. Когда вокруг начали рваться ракеты, Смертодер направил свой отряд к другой цели. Перед Кровопускателями оказались закованные в красное Космические Десантники с тяжелым вооружением на плечах. В предвкушении схватки Смертодер покрепче сжал свой Адский Клинок. Всего какая-то дюжина шагов отделяла их от добычи, когда реальность разорвалась с оглушительным тресокм.

Возникнувашя из ниоткуда колоссальная волна демонической плоти и металла буквально смела Космических Десантников. Огромные Джаггернауты Кхорна, Кроводавцы Хагкхара Пожирателя, растоптали отделения Опустошителей, проламывая грудные клетки и головы, отрубая руки и ноги. Смертодер запрокинул голову и завыл - желание убивать было настолько сильным, что все его существо буквально пульсировало от глубокого, неутолимого голода.

Анарх"Ад"Нрон вымесил свою ярость на подвернувшемся под руку боевом танке. От ударов его топора броня танка буквально лопнула, спонсон отлетел в сторону, а внутренности разрубленного стрелка забрызгали землю. Кнут Кровожадного обернулся вокруг ствола танковой пушки, мышцы демона вздулись от нечеловеческих усилий и сорвали орудийную башню прочь. От следущего удара топора взорвались топливные баки "Хищника", и триумфальный вопль Анарх"Ад"Нрона слился с ревом горящего прометия.

Наконец-то Смертодер увидел отряд врага, на который еще никто не напал: воины в красной броне заняли позицию между черными от сажи печными трубами. Давая сигнал к атаке, он поднял над головой меч и с улюлюканьем бросился вперед, уворачиваясь от огненных вспышек взрывов и трескучих выстрелов лазпушек.

Смертодер вонзил свой Адский Клинок в грудную Клетку Космического Десантника в шлеме с золотыми крыльями. Следующим ударом он отрубил ему голову, и в тот момент, когда она отделилась от тела, на него нахлынула волна ликования. Сила Кхорна переполняла Смертодера, восторг разрушения потоком тек через него. Смертодер потряс головой, разбрызгивая капли свежей крови на своих воинов и выкрикивая хвалы Повелителю Черепов.


Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » Катаклизм на Гестосе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...