[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » Великие Демоны
Великие Демоны
Arsalber Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
КРОВОЖАДНЫЕ
ЯРОСТЬ КХОРНА ВО ПЛОТИ

На многочисленных полях сражений поглощённого войной 41-го Тысячелетия нет никого, кто мог бы сравниться в ярости и храбрости с великими демонами Кхорна, грозными Кровожадными. Никто, ни даже великие демоны других Тёмных Богов не могут надеяться одолеть Кровожадного в ближнем бою. Во всей галактике, исполненной воюющих миров, ищущие славы глупцы не смогут найти противника опаснее.

Кровожадные – идеальное олицетворение безграничного гнева Кхорна, его беспримерной боевой дисциплины и негасимой жажды крови. Они командуют легионами Кхорна, без всякой жалости или сострадания, но в то же время чрезвычайно эффективно направляя своих воинов в бой.

Кровожадные выглядят как мускулистые гиганты, возвышающиеся над смертными и другими Демонами, у них звериные лица, полные длинных клыков, большие гривы и очень острые рога. Огромные кожистые крылья несут их над полями сражений в поисках очередной бойни в тщетных попытках найти противника, достойного их отваги.

Они носят расписанные древними орнаментами доспехи из меди, окованной железом, испещрённым светящимися красными рунами Кхорна, подтверждающими благосклонность Кровавого Бога. Они служат прочным оплотом против предательских психических сил и трусливых стрелковых орудий, часто используемых их жалкими врагами, пытающимися убить их на расстоянии. И, по правде говоря, такая тактика обычно является их единственным шансом, потому что, если Кровожадный вступает с ними в ближний бой, они практически сразу становятся покойниками.

Помимо бритвенно острых когтей великие демоны Кхорна вооружены большими топорами, выкованными в горниле ярости Повелителя Войн и пропитаны сущностями пленённых великих демонов. Являющиеся, возможно, самым смертоносным оружием из когда-либо созданного эти гигантские топоры могут одним махом надвое разрубать боевые танки или скашивать несущегося в атаку карнифекса. Они не только уничтожают тело врага, но также часто поглощают и его душу, поднося её Повелителю Битв.

Стремящиеся причинить как можно больше смертей и разрушения во имя своего требовательного бога Кровожадные пытаются убивать своих врагов даже на расстоянии. Для этого они используют шипованый кнут, метательные топоры или просто сокрушительную мощь своего оглушительного рёва. И хотя эти оружия не приносят такого удовлетворения, как хороший разрубающий удар топором, они позволяют Кровожадному добираться и уничтожать даже самых быстрых и ловких противников – тех, которые благоразумно пытались держаться на расстоянии.

ХРАНИТЕЛИ СЕКРЕТОВ
ИСКУСИТЕЛИ СЛААНЕША

Нет ничего более отвратительного и в то же время столь же притягательного, чем Хранители Секретов. Окутанные чарующими и завораживающими мускусными запахами эти чудовища скрывают своё истинное обличье за завесой сверхъестественного обаяния. В отличие от других великих демонов внешний вид Хранителей Секретов может сильно различаться. Сотворённый по прихоти Слаанеша каждый из них является уникальным олицетворением конкретного настроения и мыслей в момент своего создания. У некоторых Хранителей Секретов запоминающиеся андрогинные лица, утыканные пирсинговыми кольцами, полные острых клыков рты с трепетающими в них раздвоенными языками. Прозрачные воздушные одежды развеваются вокруг их тел, паря на ароматных колдовских ветрах, одурманивающих все чувства и ощущения. Другие выглядят по-звериному: яростные, с широко расставленными глазами, облачённые в элегантную пластинчатую броню или покрытые чёрной лакированной чешуёй, украшенной блестящими заклёпками и самоцветами. Однако все они в несколько раз выше любого из людей, их глаза подобны драгоценным камням, движения их грациозны и плавны, а головы украшены роскошными коронами из рогов.

Любые ощущения являются благословением для Хранителя Секретов, так как вызванная страхом дрожь столь же блаженна, что и триумф победы. Боль для Хранителя Секретов – просто ещё одно ощущение, которое он может даровать другим или которым может наслаждаться сам. Главные слуги Повелителя Наслаждения питаются яркой надеждой и ужасом своих врагов, высасывая жизнь из ужаса и энергию из отчаяния. Они оскверняют чистоту и просто обожают брать благородные идеалы и извращать их к собственному удовольствию. Хранители Секретов существуют для того, чтобы разрушать мечты и воплощать кошмары, становясь сильнее от эмоций, движущих теми, кто сражается против них.

Великие демоны Слаанеша рассматривают битву, как ещё одну форму творчества, получая наслаждение от взаимодействия взрывов, крови и ужаса, питаясь сильными эмоциями смертных, разрываемых на части. Мольбы о пощаде и боевые кличи звучат музыкой в ушах Демона, восхитительной оперой в честь его Хозяина. Гибкие и грациозные Хранители Секретов обладают длинными когтями, которыми они потрошат своих противников, рисуя разливающейся кровью причудливые узоры и создавая экзотичные картины смерти из отрезанных конечностей и внутренних органов.

Являясь грозными воинами, Хранители Секретов обладают также знанием многих мистических искусств. Сотворяя запутывающие заклинания, они направляют слабых к гибели, а сильных сбивают с толку. Они вторгаются в мысли и чувства своих врагов, проникая сквозь их защиты и посылая им видения славы, распаляя их эго и потакая их тайным желаниям, сбивая их с праведного пути. Для Хранителя Секретов нет ничего более желанного, чем развращение воина, чистого сердцем и благородного помыслами, превращая его поход за славой в жертвоприношение на алтарь извращённых желаний Слаанеша.

ВЕЛИКИЕ НЕЧИСТЫЕ
ПОВЕЛИТЕЛИ ИЗОБИЛУЮЩЕЙ ЗАРАЗЫ


Огромные раздутые Великие Нечистые возвышаются над бубнящими ордами жирных демонов Нургла. Чередуя веселье с угрюмостью, Великие Нечистые командуют своими армиями при помощи любезных восхвалений и напыщенной лести. Исполненные болезненной энергии Великие Нечистые уделяют заботливое внимание каждому из своих последователей, радуясь каждому даже самому маленькому нарыву, веселясь разнообразию их болезней. С булькающим хохотом великие демоны экстравагантными взмахами рук посылают вперёд свои легионы, восхваляя добродетели чум, эпидемий и мора, их ободрения и упрёки разносятся над полями сражений. Но не эта простота наделяет Великого Нечистого подобным влиянием.

Каждый великий демон является огромным созданием, сотворённым по образу и подобию Нургла; он имеет округлые формы, плоть которых во многих местах гниёт от разрывов, через которые свисают вывалившиеся внутренности. Его зелёная усыпана гроздями бубонов, порождающих целые стаи маленьких Нурглитов. Ядовитые соки сочатся из дюжин язв, оставляя за Великим Нечистым блестящий след из слизи и мерзости. Из головы Великого Нечистого торчат изломанные, покрытые лишайником витиеватые рога, часто увешанные гирляндами из разлагающихся внутренностей. Крупные капли жёлто-зелёных слюней вылетают из широкой пасти Великого Нечистого, когда он подгоняет своих слуг в атаку. Белёсые личинки копошатся в открытых ранах Великого Нечистого, вырастая в жирных волосатых мух, тёмным облаком кружащих вокруг тела великого демона. Переполняемый нечестивой энергией Великий Нечистый не чувствует боли и практически не реагирует на физические ранения, выжженная плазмой плоть быстро покрывается гноящимися рубцами, пулевые отверстия превращаются в сочащиеся язвы, а искромсанная лазерными выстрелами плоть принимает вид засохших бородавчатых струпьев.

Не смотря на всю свою чудовищную и отвратительную внешность, Великий Нечистый буквально одержим отцовской любовью. Общительный и сентиментальный Великий Нечистый гордится достижениями своих последователей и рассматривает их всех, как своих «детей». Стремясь осуществить хаотичные намерения Нургла, Великий Нечистый пытается вселить целеустремлённость и эффективность демоническому сброду, находящемуся у него в услужении.

Великий Нечистый громкоголосо восхваляет тех, кто распространяет заразу и болезни, кто рубит врагов, а потом заражает их трупы. Великий демон ворчливо распекает тех, кто медлит с наступлением или кто не слишком энергично преследует цели Нургла.

Так же как распространение болезней и разложение переполняет Великого Нечистого буйной радостью, любое противостояние великим планам Нургла вызывает у него ужасный праведный гнев. Несмотря на всю его неповоротливость, нападающего Великого Нечистого практически невозможно остановить, так как он с лёгкостью преодолевает даже самый яростный огонь противника. Вооружён ли ржавым чумным мечом, покрытым разлагающейся кровью тысяч жертв, или раскачивающимся цепом, созданным из черепов, наполненных горящим ихором, Великий Нечистый поражает врагов своей яростью. Он испускает свой «поток разложения» на тех, кто пытается избежать его гнева, изрыгая дымящуюся волну смертоносной заразы, личинок и слизи, сметающую всех врагов Хаоса.

ПОВЕЛИТЕЛИ ПЕРЕМЕН
ВЕРХОВНЫЕ МУТАТОРЫ ТЗИНЧА

Великие демоны Тзинча, Повелители Перемен, часто принимают обличье высоких и стройных гуманоидов с длинными шеями и птичьими головами. Они носят волшебные украшенные орнаментами одеяния, а в когтистых руках держат колдовские посохи. За плечами у них находятся огромные крылья с разноцветными перьями, позволяющие им парить высоко в небе, выполняя приказы своего бога. Тзинч повелевает магией, обманом и знаниями, и его Великие Демоны являются олицетворением всех этих трёх областей.

Магия. Наделённые непревзойдёнными психическими способностями и практически абсолютным мастерством и знанием тайных наук Повелители Перемен являются самыми могущественными колдунами в галактике. Одним лишь мимолётным взглядом они могут обращать десятки смертных в бесформенные мешки из плоти без костей, щелчком пальцев – уничтожить бронированную боевую машину или вырвать душу изо рта даже самого могучего воина одним словом, чтобы тут же сожрать её с улыбкой настоящего гурмана. Магия даёт возможность изменять: материю в энергию, неживое в живое, свинец в золото и всё наоборот. Магия это изменение, и изменение это магия, и вместе они – дары от их Хозяина, Изменяющего Пути.

Обман. Одной из самых распространённых деятельностей в галактике является жульничество, интриганство и хитрость, применяемые с целью получения преимущества над врагом или собратом. От коридоров Администратума на Терре до высоких шпилей эльдарских Кораблей-миров, от мостиков боевых барж в Глазе Ужаса до дворцов планетарных Губернаторов, смертные всегда строят друг другу козни, заключая сделки с так называемыми союзниками, чтобы потом нанести удар в спину сразу после того, как они сослужат свою службу. Повелители Перемен получают от этого наслаждение. Они подогревают их, выращивают и изобретают со всем своим непревзойдённым коварством. Часто они принимают облик смертных, для того чтобы эти честолюбивые и влиятельные личности потеряли свои души, зачастую вместе со своими родными планетами.

Знания. Разум Повелителя Перемен – неисчерпаемый колодец информации, такой глубокий, что демон кажется смертным всеведущим. Однако самым пугающим из их способностей является предвидение. Их Великий Хозяин, который знает всё, даровал им возможность видеть ближайшее будущее, что сделало их практически непобедимыми. Как можно победить врага, если он наперёд знает все ходы и уловки, которые против него только собираются применить? Повелитель Перемен может быть убит оружием смертных, но только когда его гибель входит в планы Тзинча, и Главный Обманщик обманывает своего демона, посылая ему ложные видение будущего. Поэтому победа над Повелителем Перемен не должна радовать его врагов, так как они лишь помогают Изменяющему Пути передвигать свои фигуры по доске Большой Игры.

Автор перевода: RED ELF


Darelan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Кульная инфа cool Повелители Перемен, аве им!

Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Lord_Necron Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 242
Замечания:0%
Уважение [ 7 ]
Где то гуляет...
Да инфа кул, но вот этих демонов очень мало, но изгнать их очень трудно.


Да здравствует МАРС!!!ОМНИССИЯ И К"ТАН!!!!
Darelan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Lord_Necron)
Да инфа кул, но вот этих демонов очень мало, но изгнать их очень трудно.

Та не, не слишком мало, эм... а вот про трудно изгнать... невозможно, такс сказать если сам Меняющий Пути этого не захочет wink


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Lord_Necron Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 242
Замечания:0%
Уважение [ 7 ]
Где то гуляет...
Darelan, но можно, тем же Экстерминатусом планеты.


Да здравствует МАРС!!!ОМНИССИЯ И К"ТАН!!!!
Darelan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Lord_Necron)
но можно, тем же Экстерминатусом планеты.

happy Ну как говоритсо они же предвидят будущее, дык хоп и уже в другом месте, и не поймать никак, все во власти Тзинча! Авэ!


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Maledor Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 1467
Замечания:0%
Уважение [ 20 ]
Где то гуляет...
А ваще сколько демонов то? Я имею ввиду в цифрах?
Darelan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Maledor)
А ваще сколько демонов то? Я имею ввиду в цифрах?

ЭМ... ну как такого их не пересчесть, это на то и Тзинч шо может клепать их как швейный станок носки happy


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Lord_Necron Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 242
Замечания:0%
Уважение [ 7 ]
Где то гуляет...
Я думаю немого.


Да здравствует МАРС!!!ОМНИССИЯ И К"ТАН!!!!
Darelan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Lord_Necron)
Я думаю немого.

Эм... да и вообще если честно такое понятие как демоны исчислить не возможно, думаю с этим ты уж точно согласишься)


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Dormantman Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:06 | Сообщение # 11
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
Quote (Lord_Necron)
Я думаю немого.

Совершенно противоположно.


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Darelan Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Dormantman)
Совершенно противоположно.

Вооот! smile


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
OvErLoRd3422 Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:30 | Сообщение # 13
Сообщений: 361
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Lord_Necron)
Я думаю немого.

Великих демонов не так много. Но если смотреть на общую картину, то демонов целое море. Есть же и меньшие демоны: кровопускатели, нурглинги и т.п....


Нет пощады, нет пощады, нет пощады врагу. Чёрный рыцарь - адский демон, неприступный в бою. Смерть и хаос, кровь и знамя цвета адской реки. Нет пощады - враг повержен от железной руки!!!
КРОВЬ ЗА БОГА КРОВИ!!!


Сообщение изменил:OvErLoRd3422 - Вторник, 23.03.2010, 14:33
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » Великие Демоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...