[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любые темы » Музыка » Keepers Of Death (или просто КоД)
Keepers Of Death
Гуела Дата: Вторник, 16.08.2011, 11:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Замечания:0%
Уважение [ 3 ]
Где то гуляет...
Этот рассказ будет от разных людей от первого лица

Лысеной Иван(Xirurg) - родился 1986 года в с.Усть-Кишерть, Кишертского района, Пермского края....


Когда пошёл в 1 класс школы уже начал слушать метал(Metallica, Slayer, Sepultura)

По ходу учёбы пошёл в муз. школу по классу фортепиано....(тогда и не думал о гитаре)......к концу 11 класса появилась первая мысль организовать РОК-Фестиваль местного формата...Собрал местную команду под названием "Серп и молот"-играли в основном каверы на известные Рок-группы...позже начали сочинять песни собственного сочинения....



В итоге появилось очень сильное желание научится играть на гитаре.....взяв гитару УРАЛ-Дрова начались первые шаги к МЕТАЛЛУ....Ежегодно были организованы Рок-Фестивали с участием команд всего Пермского Края.....Основной приоритет металла на тот момент был очень разнообразный (Slayer, Carcass, Sepultura, Kalmah, Children of bodom, Formalin, CBT,Avulsed, Cannibal Corpse, Коррозия металла, Д.И.В. и т.д. )

2006 год.....Начинается первое знакомство с Вархаммером 40000....параллельно Я начинаю играть в Пермской дэт команде "Оскал" на "ритм-гитаре"

.....записываются пара демо трэков Крысы и Друид.....заинтересованость Вархаммером начинает расти с ещё большим знакомством со вселенной......о песнях про вархаммер никаких упоминаний

2007 год.....Начинается полномасштабное знакомство с Вархаммером......к прочтению идут первые книги про Эйзенхорна......вслед за ними Ультрамарины и Космические волки.......увлечение тяжёлым металлом идёт на все 100%.....начинаются серьёзные выступления в Пермском крае

начало 2008 года.....уходит ударник команды Оскал (спился).....начинаются поиски нового члена банды......параллельно пришло приглашение в трэш-хардкор команду МУТАГЕН......начинается серьёзная работа с ними.....

середина 2008 года в первые услышал ХМКидс......очень заинтересовало музыкой и самой переданной атмосферой вселенной....т.к. вселенная Вархаммер была самой любимой из всех......

конец 2008 года.....группа Оскал прекращает своё существование....работа с Мутагеном идёт полным ходом




параллельно появляется первая мысль собрать дэт команду для реализации Вархаммер проекта....набираются члены банды.....и в итоге

2009 год.....после двух-трёх месяцев репетиций в репертуаре проекта появляется всего две песни Кровавые вороны и Тёмные Эльдары......работу с проектом пришлось остановить в связи записи альбома с командой Мутаген.........после успешной записи альбома........на все 100% было желание снова заниматься проектом, НО все музыканты начали качать права по поводу репертуара проекта......я "завязал" со всем этим......и решил взять всё полностью в свои руки.......

Ракшин Алексей Викторович (Leshiy) родился в 1982 году от Рождества Христова, в городе Перми.

Потом детский сад, школа, учага и всё, безмятежная юность закончилась, а вследствие чего – армия. Прослужил я два года на Дальнем Востоке в войсках ВВС. После армии устроился на работу, где и работаю, по сей день. Параллельно с другом решили сколотить команду МУТАГЕН, где я играл на басу и пел. Потом с басом что-то не получилось и я уже свободный вокалист. МУТАГЕН выступает в пермских клубах, в области, на разогреве таких команд как: Трактор боулинг, Барса. Где-то в 2008 году уходит из команды гитарист и на его место приходит Иван Лысеной (Xirurg) ранее игравший в группе ОСКАЛ. Вот тут-то всё и началось… Xirurg даёт мне диск с игрой WARHAMMER 40000. После даёт послушать HMKIDS и различную литературу по вселенной. К этому времени в МУТАГЕНЕ был полный разлад, и с группой пришлось завязать. Xirurg предлагает создать KEEPERS OF DEATH на, что я с радостью соглашаюсь.

Александр Сергеевич (White Scar или просто Босс) родился 4 мая 1988 в г. Мурманск

Тяжёлой музыкой заинтересовался в 3 классе , когда отец дал мне послушать на виниле такие группы как Megadeth, Sepultura, и наше Кино. Я ничерта не понял, но мне очень понравилось и я подолгу крутил винил, а потом уже и кассетные плёнки. Во время прослушивания я замечал, что особое внимание уделяю барабанам и невольно подражал им, маша руками и топоча ногами, пытаясь попасть в ритм.

А в 14 лет я пошёл в местный дом творчества дабы научиться играть на гитаре, но за полгода так ничему и не научился стоящему. И препод посадил меня за установку. Эмоции переполнили меня, осуществилась мечта детсва, и я за 2 месяца научился теории и азам. Потом 2 года играл в местном фолк-коллективе. Ездил по области, на ТВ и радио. Потом ушёл из-за острой ситуации в учёбе, но домашние тренировки не забрасывал.

В 2004 году я купил Warhammer 40.000 Down Of War, являясь фаном RTS, игра мне жутко понравилась, было очень круто и мясно. Через 2 года мне проверил ADSL и я, уже будучи ярым фаном вахи, начал играть в инете. Меня сразу взяли в одну молодую команду(кому интересно это Inquisition Team, которая со временем вошла в топ-10 лучших команд России, потом слилась с myRevenge, бывшие N1ce, и по сей день занимаем 5е место по СНГ), на сайте клана я начал знакомится с бэком и пребывал в прострации пару месяцев от обилия инфы. Так как раньше я вообще не знал об этом мире Вахи, кроме игры.

В сентябре 2007 мой лучший друг покидает свой коллектив,и предлагает мне основать группу. Помня навыки,которые не забылись, я согласился. С тех пор и по сей день я играю в команде The Broken Soul. Народ собрался дотошный, и доморощеный,как следствие нашу команду еще не знают, из-за нашего нежелания играть на сцене пока не будет всё идеально или близко к этому. Ну а я возобновил свои индивидуальные занятия на ударных, стал ходить к преподу(бывший драммер ДДТ). И стремлюсь профессионально овладеть инстурментом.

Примерно во 2й половине 2008 мой товарищ по Inquisition Team дал мне песню HMKids - Blood Angels. Это было круто, первая песня по любимой вселенной, с тех пор я стал ярым фаном HMKids, тесно сдружился с Фаддеем и коммьюнити форума.

Осенью 2009 на форуме появился Хирург со своим проектом Keepers of Death. По началу я не понял творчества, но в процессе знакомства втянулся. И однажды декабрьским вечером в аське я предложил Хирургу делать ему ударные партии, так как у него они были однообразные и скучные. Он согласился, и мои барабаны дебютировали в песне "Новогодняя". С тех пор драмм-партии для Keepers of Death делаю я.

И тут ИМПЕРАТОР или КХОРН направил меня на путь истинный

......Я пообщался ,со всеми нами глубоко Уважаемым Фадеем, он мне рассказал про технику работы записи в домашних условиях.....и я решил, а почему бы и НЕТ.......и тут пошло....сначала попробовал на песнях своей команды Мутаген и результат меня удовлетворил.....в параллели со всем Леший основной вокалист Мутагена тоже "подсаживается" на Вархаммер 40000....и я решил предложить ему вместе со мной заняться проектом...его это тоже очень заинтересовало....и начинаем работать по полной....Хотя качество звука хромает, и есть много критики по данному поводу, мы не унываем, а наоборот начинаем усердно работать над звучанием и стараться до вести его до более оптимального звучания.....ну и в итоге.....после очень долгой и тяжёлой работы, мы приобретаем не большой аппарат для улучшения звучания и качества в целом....также начинаются работы над созданием фирменной ЭМБЛЕМЫ КоД....и первые задумки над созданием качественного клипа, в связи с большими фин. трудностями, о съёмках реального клипа данные мысли уходят на второй план....в процессе работы, находятся люди которые начинают активно помогать нам в создании песен (White Scar-делать ударные более интересными, ChemDog-за звуковые эффекты, Xaos-диалоги для вступления песен)...имеется много идей для работы и текстового материала....думаю что наш резерв мыслей как музыкального , так и текстового никогда не иссякнет....и МЫ БУДЕМ ВЕЧНО ПРОДВИГАТЬ НОВЫЙ ЖАНР МЕТАЛЛА WARHAMMER THRASH_DEATH METAL!!!!!

С Уважением ко всем, Xirurg - KEEPERS OF DEATH!


Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!


Сообщение изменил:Гуела - Вторник, 16.08.2011, 11:50
Форум » Любые темы » Музыка » Keepers Of Death (или просто КоД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...