[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лаборатория модификации » Модификаций Warhammer для других игр » Warhammer 40.000 - Fire In Sky (Warhammer 40 000 на базе игры Star Wars:)
Warhammer 40.000 - Fire In Sky
НАЗГУЛ Дата: Суббота, 12.11.2011, 08:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Warhammer 40.000: Fire In The Sky - это тотальная конверсия для игры Star Wars: Empire At War - Forces Of Corruption. Цель модификации: воссоздать мир Warhammer 40.000 на движке EaW, как бы пафосно это не звучало. Почему EaW? Ответ прост - комбинация космических и наземных боев, что позволяет наиболее полно раскрыть тему Мрачного будущего 41ого тысячелетия

Еще немного букафф. Наша команда разработчиков:
Nagentus - внезапно, правда? Делаю модели, текстуры, анимации, пишу код.
andrei354 - моделлер.
Rai - написал дизайн фракций для первоначального мода, его наработки используем и сейчас.
Краткий видео обзор



Картинки

Сайт разработчиков
http://fireinthesky.2x2forum.ru/
Вы также можете помочь моду, нам нужны:
1) Моделлеры
2) Текстурщики
3) Кодеры
4) Редакторы - черт его знает как это правильно назвать, в общем те, кто займутся подборкой описаний юнитов на русском и английском языках. В 3 и 4 случая наличие опыта вовсе не обязательно.
В общем, если заинтересовал милости просим на наш форум, если можно его так назвать

Вот ссылка на мод беты версии
http://narod.ru/disk/34121848001/WH40kFiS%200.1a.rar.html


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Nagentus Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...

Рад сообщить, что мы закончили все модели для Хаоситского флота. А поэтому я начинаю вплотную заниматься основательным кодингом, балансом, доводкой спецэффектов, подбором звуков и т.д. Если все пойдет по плану первый альфа релиз состоится через две-три недели и будет включать в себя космический скирмиш Хаос против Империума.

Новые эскорты поближе:
1) Инфидель, смоделен Андреем, "затекстурен" мной.

2) Идолятор.


Сообщение изменил:Nagentus - Понедельник, 14.11.2011, 22:24
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 15.11.2011, 05:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Я знаю,что про наземные бои уже задавался вопрос и не раз,мне интересно,как вообще вы собираетесь перетаскивать модели? то есть вы будете заново создавать или использовать уже существующие?

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
F@llen Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
Я знаю,что про наземные бои уже задавался вопрос и не раз,мне интересно,как вообще вы собираетесь перетаскивать модели? то есть вы будете заново создавать или использовать уже существующие?

Вообще была мысль что будем использовать уже существующие модели из 1 дова, точнее модов к нему, + собственные наработки в плане титанов и что-то еще... пока работы с наземными войсками не ведётся, рановато, но всё будет делаться в таком плане.


хху: Нет ничего невозможного! Нужно только поверить в себя!
ххх: за лоб себя укуси
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Понятно!!!Не скрою,я бы хотел объединить моды,космос Ваш,земля из моего мода.Было бы не плохо.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Nagentus Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Третья демонстрация, на этот раз со всеми корабликами Хаоса и Империума:
НАЗГУЛ Дата: Среда, 16.11.2011, 05:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Красота да и только!!!!

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Andrei Дата: Среда, 16.11.2011, 11:45 | Сообщение # 8
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Мы как бы придерживаемся баланса настолки
НАЗГУЛ Дата: Четверг, 17.11.2011, 04:04 | Сообщение # 9
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Настолка!!! ну да конечно,как же без нее.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
F@llen Дата: Четверг, 17.11.2011, 07:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Да ладно, Андрей, всё равно до этого еще далеко... а раз уж человек предлагает, почему бы в будущем не исключить возможность сотрудничества? Наг, что думаешь по этому поводу?

хху: Нет ничего невозможного! Нужно только поверить в себя!
ххх: за лоб себя укуси
Nagentus Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 13
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Я думаю, что если нам предложат хорошие модели для назмеки - отказываться точно не буду :)
Andrei Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Он имел ввиду концепцию наземного боя как у него в моде
Nagentus Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 13
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Я не играл в этот мод, поэтому не знаю. У нас концепция проостая - всего по больше и клозер ту кодекс.
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 18.11.2011, 07:39 | Сообщение # 14
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Да ладно Вам когда закончите с космосом и начнете переходить к наземным боям,там и разберемся, Андрей ты же прекрасно знаешь,что модельки я использую тоже качественные,за редким конечно исключением,и если для дело надо будет ты можешь и про анимировать, так что,проблем то впринцепе и нет, ну а лимитом можно будет мод выпустить в двух версиях,настолка и безграничные бои,пусть пользователи сами решают что им скачивать,так справедливо будет.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
GoLeM Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:48 | Сообщение # 15
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, хах, вот назгулу что что а главное безграничные бои,

Вот мне главное знать сколько мод будет весить и будет ли он на торрентах?


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Форум » Лаборатория модификации » Модификаций Warhammer для других игр » Warhammer 40.000 - Fire In Sky (Warhammer 40 000 на базе игры Star Wars:)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...