[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Раздел по разработке сайта » Администрация сайта » Вопросы, предложения к Администрации (Сообщаем о багах на сайте)
Вопросы, предложения к Администрации
Arsalber Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Здесь задаём вопросы, предлагаем, указываем на баги, сообщаем ошибки Администрации
Prizrak Дата: Среда, 09.02.2011, 15:31 | Сообщение # 46
Сообщений: 4
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
У меня вопрос, както я совершил баннеро обмен с этим сайтом, так где я могу увидеть баннеры?
Darelan Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:26 | Сообщение # 47
Сообщений: 925
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Prizrak)
У меня вопрос, както я совершил баннеро обмен с этим сайтом, так где я могу увидеть баннеры?

Боюсь что на это вопрос мог ответить вам только админ, который свалил отсюда Бог знает когда...


Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
Prizrak Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:21 | Сообщение # 48
Сообщений: 4
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (Darelan)
Боюсь что на это вопрос мог ответить вам только админ, который свалил отсюда Бог знает когда...

А участь сайта как-же?
Arsalber Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:25 | Сообщение # 49
Сообщений: 1552
Замечания:0%
Уважение [ 44 ]
Где то гуляет...
Prizrak, снимай наши баннеры у вас, ибо саит дохлый

Prizrak Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:02 | Сообщение # 50
Сообщений: 4
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Quote (Arsalber)
Prizrak, снимай наши баннеры у вас, ибо саит дохлый

Ладно, сайт не такой уж и плохой, баннер сниать на буду, может и оживёт
НАЗГУЛ Дата: Среда, 13.04.2011, 02:30 | Сообщение # 51
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Сайт жил,он жив,и будет жить!!!!!!!!!а вот вы это под вопросом.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
лорд Дата: Среда, 13.04.2011, 07:46 | Сообщение # 52
Сообщений: 598
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
а кто спорит

КРОВЬ для кровавого бога!!!ЧЕРЕПА к трону черепов!!!
НАЗГУЛ Дата: Среда, 13.04.2011, 10:36 | Сообщение # 53
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
тока нужно немного еще поднопрячся

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Lorgar666 Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:15 | Сообщение # 54
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, не могу поменять аву и подпись! че за нахер??

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 27.06.2011, 05:05 | Сообщение # 55
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Lorgar666)
НАЗГУЛ, не могу поменять аву и подпись! че за нахер??

Я не в курсе,скажу голему как он появиться.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Fiddlesticks Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:26 | Сообщение # 56
Сообщений: 142
Замечания:20%
Уважение [ 1 ]
Где то гуляет...
Если сайт умирает, то можно разбанить пару человек. Во всяком случае они какоето время на форуме будут и говорить о не справедливости к ним (так всегда). А мы будем слушать и смеяться :D
НАЗГУЛ Дата: Суббота, 08.10.2011, 03:54 | Сообщение # 57
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Голем создай раздел на сайте про спейс маринов!!!!! я его сам потом сделаю до конца,через 2 дня.Еще тебе не кажется что сайт потихоньку умирает, хотя я и Андрей регулярно обновляем новости и прилагаем усилия небольшие,но без тебя и твоего вмешательства этот сайт обречен,и тока не надо писать времени у тебя нет,1 час в день у любого человека есть,и посветить это время своему сайту дело святое, и отказываться от сайта не надо,ты его создатель и это твое бремя,а то что тебе все надоело,отвечу кому сейчас легко " Война кругом",времени у тебя было предостаточно, чтоб от него отдохнуть, давай утрем слюни и сопли и наконец приступим к развитию сайта!!!!!

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.


Сообщение изменил:НАЗГУЛ - Суббота, 08.10.2011, 03:54
axignom99 Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:55 | Сообщение # 58
Сообщений: 1
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Доброго времени суток. Постараюсь много времени не отнять.
У меня к вам как к разработчику данной модификации ,(в песпективе возможно одной из самых лучших) есть несколько вопросов
1)Как я понимаю ваш мод стремиться к разнообразию.В нем присутсвуют модели сестер битв старого образца
и новые модельки в
шлемах , возможно стоит кастомизировать войска объединив обе модели в одном отряде(кто то в шлеме кто то без...и т.д ) кстати видел старые модели с разными прическами ).
На некоторые юниты вообщем то существует несколько вариантов моделей игроки теряються каждому нравиться свое, в одном моде warhammer 40k mod , поступили довольно демократично там даеться право выбора скина при производстве некоторых юнитов
2) Сестры битвы инквизиция и охотники на демонов , это в принципе одна организация возможно стоило бы их обединить . а количество разнообразия юнитов можно было бы решить ветками развития.как пример опять таки можно привети warhammer 40k mod.Особо калоритных персонажей таких как убийцы можно было бы сохранить для всех направлений.
Собственно если игрокам дать право самим выбирать какой юнит они хотят построить было бы великолепно тоже можно было бы отнести и к зданиям ,к примеру дать два типа рабочих которые сторят одни и теже здания но по разным "проектам"

И хотел сказать- ваш мод заслуживает уважения , как и проделанная вами работа , хочеться в итоге увидеть самый разнообразный мод для SS .
Удачи вам , здоровья , хороших идей , и успеха . Да благославит вас Император .
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 15.11.2011, 05:40 | Сообщение # 59
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
axignom99-Уважаемый,тема про мод обсуждается в другом разделе,не зависимо админ я или нет,так что не надо здесь ее осуждать.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Guardsmen Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:03 | Сообщение # 60
Сообщений: 17
Замечания:0%
Уважение [ 1 ]
Где то гуляет...
Приветствую. Предлагаю запилить ФРПГ.
Форум » Раздел по разработке сайта » Администрация сайта » Вопросы, предложения к Администрации (Сообщаем о багах на сайте)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...