• Dominion Template Release Jan10
    Звездный флот в Warhammer40k.
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Глобальная модификация Dawn of War I.
  • RTL Support
    Трейлер The Lord Inqsitor.
Главная » Новости Сайта
« 1 2 3 »

Запущен инвент "Хаотский субботник", который будет продолжатся до конца выходных, ознакомится можно тут.
 

Подробнее...


Закрытие сайта на технические работы произоидет третьего июня и продлится вплоть до пятого июня. Сменится дизайн, опять, вернемся так сказать к корням, т.е. к дизайну который до прихода новых модераторов, несогласных просим не возникать, ибо тот дизайн будет намного более удобнее, красивее, и функциональные. На толерантность мне наплевать. Кровь кровавому богу! Черепа для трона черепов!....Хм, мы же хаос, черт возьми)))

Подробнее...

Уважаемые модераторы, а именно
Andrei, лорд, НАЗГУЛ, Grog просьба ознакомится с этои темой и отредактировать все бэковые статьи на сайте по стандарту.
Лорд_Дагаал внимательно следить за их работой и докладывать какие статьи были отредактированы, раз в два дня жду отчетов. Вопросы принимаю только или темах на сайте комментах.

Подробнее...

Уважаемые пользователи сайта,спешу сообщить Вам,что теперь на нашем сайте появилось дополнение,а точнее будет сказать продолжение к игре"Вархаммер Печать Хаоса" мод под названием «Call of Warhammer:Total War» всю подробную информацию вы сможете найти на нашем сайте в разделе"Модификаций Warhammer для других игр"
Так же добавилась дополнительная информация про Warhammer фэнтази,вы сможете ее найти в разделе"Другие рассы подвергнувшиеся влиянию хаоса"в дальнейшем думаю переименуем.
Милости прошу к обсуждению

Подробнее...

Описание: Это 41-ое тысячелетие, дикое и мрачное темное будущее, время, в котором Человечество борется за выживание в галактике, расколотой кровопролитием и разрушением. Человечество находится на грани исчезновения, окружаемое со всех сторон ненавистными врагами — чужими, мутантами и предателями. И только колоссальное число Имперских Гвардейцев и несгибаемая сила Космических Десантников, генетически усовершенствованных элитных воинов, способно дать отпор пришельцам. Из всех древних и почетных орденов Космического Десанта, Ультрамарины — возможно, самый могущественный, уважаемый и бесстрашный. Чистые в помыслах и верности Императору, Ультрамарины считаются наиболее мобильными, строгими, дисциплинированными и бесстрашными воинами.
Капитан Северус (Severus), почитаемый ветеран-воин с внушительной репутацией, получил безотлагательную просьбу о помощи с далекой планеты Митрон (Mithron). Ничем не примечательная, Митрон имеет только одну стратегически важную ценность — святыню, защищавшуюся множество раз бесчисленными поколениями Космических Десантников из ордена Имперских Кулаков. Какая напасть могла заставить их просить помощи?

Ссылка на торрент с которого качать о-О!

Подробнее...

1-5 6-10 11-12

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Что нужно больше добавлять на сайт

Мини-чат

Друзья сайта

Наш баннер Наши друзья
Счетчики

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...